PDA

Просмотр полной версии : Silomax



Маяк
11.11.2012, 06:18
вот на что наткнулся:
118111821183118411851186

комплектация:В комплект входит
Силиконовое кольцо, покрытое пенной резиной. -1 шт
Пряжка пояса для индивидуальной подгонки ремня. -1 шт
Эластичный ремень, который затягивается вокруг талии- 1шт
Зажим (не содержащий никель) для прикрепления вакуумного презерватива-1шт
Вакуумный презерватив 3-х размеров (S, M и L)- 9 штук по 3 штуки каждого размера
Протекторный колпачок для головки пениса-10 штук
Груша-отсос для получения вакуума- 1шт
Измерительный шаблон для выбора презерватива- 1шт

Инструкция по применению на русском языке -1шт


и описание: "Пояс SiloMax является единственной в мире патентированной ортопедической поясной системой с революционной вакуумной протекторной техникой - для быстрейшего достижения эффекта увеличения или выпрямления пениса, которая поможет Вам достичь большего качества жизни и независимости.

SiloMax®увеличивает также головку пениса, так как тяга посредством вакуумной техники приложена к верхушке головки."

Ваши комментарии ?

Yaric
11.11.2012, 16:19
вот на что наткнулся:
118111821183118411851186

комплектация:В комплект входит
Силиконовое кольцо, покрытое пенной резиной. -1 шт
Пряжка пояса для индивидуальной подгонки ремня. -1 шт
Эластичный ремень, который затягивается вокруг талии- 1шт
Зажим (не содержащий никель) для прикрепления вакуумного презерватива-1шт
Вакуумный презерватив 3-х размеров (S, M и L)- 9 штук по 3 штуки каждого размера
Протекторный колпачок для головки пениса-10 штук
Груша-отсос для получения вакуума- 1шт
Измерительный шаблон для выбора презерватива- 1шт

Инструкция по применению на русском языке -1шт


и описание: "Пояс SiloMax является единственной в мире патентированной ортопедической поясной системой с революционной вакуумной протекторной техникой - для быстрейшего достижения эффекта увеличения или выпрямления пениса, которая поможет Вам достичь большего качества жизни и независимости.

SiloMax®увеличивает также головку пениса, так как тяга посредством вакуумной техники приложена к верхушке головки."

Ваши комментарии ?

Силомакс это аналог фаллосана только комплектующих больше. Я два раза купился на эту рекламу взяв сначала фалосан потом силомакс . Считаю что эти приборы вообще не стоит рассматривать для растяжения. Тем боллее сравнивать с про и другими серьезными экстендерами.

Yaric
11.11.2012, 16:22
Короче шляпа это для шляпы. Где- то читал положительные отзывы но что- то сильно они похожи на непраду.

Yaric
12.11.2012, 13:54
По моему это "слабо опробованный"продукт как корейский вакумник.Опять эти размеры призервативов под каждую головку в то в ремя как в пенимастер про одна колба которая легко подгоняется под все виды головок. И еще пишут что очень много подделок этого силомакса.Так что лучше не рисковать,а купить проверенный продук у проверенной фирмы которая уже несколько лет на рынке.Ну это моё мнение...

Вообще силомакс можно доработать, усовершенствовать слабые места и т. Д. Я даже думал об этом, но на это могут уйти
недели. Мне например жалко своего времени, и этим должны заниматься разработчики. Такое впечатление что им лижбы состряпать что нибудь разрекламировать и продать, о будущих продажах изготовители явно не думают. Там элементарно трубка соскальзывает с колпака это пипец. Тоесть купи и доработай сам. Если сможеш то будеш пользовать. С таким расчетам можно самому слепить устройство не хуже.

Алексей 1979
27.01.2013, 21:19
Силомакс - это альтернатива Phallosan, последний я носил полгода и никаких результатов кроме как получил ассиметрию головки ПЧ. Думаю что силомакс - это точная копия фалосана, только дешевле в три раза и используются более дешёвые материалы, кто предпочитает вакумники - это шанс, но я думаю что данные приспособления сила растяжения которых прикладывается в сторону слабо эффективны и я наколовшись на этом никому не посоветую.

Robert
14.02.2015, 02:51
Силомакс - это альтернатива Phallosan, последний я носил полгода и никаких результатов кроме как получил ассиметрию головки ПЧ. Думаю что силомакс - это точная копия фалосана, только дешевле в три раза и используются более дешёвые материалы, кто предпочитает вакумники - это шанс, но я думаю что данные приспособления сила растяжения которых прикладывается в сторону слабо эффективны и я наколовшись на этом никому не посоветую.

использую уже 2 месяца, главное натянуть по сильнее конечно большой дискомфорт но результат 1 см есть