PDA

Просмотр полной версии : После снятия экстендера



Олег_1
01.12.2013, 06:50
Здравствуйте, пользуюсь Penimaster Pro уже 2,5 месяца, делаю всё по стандартной инструкции, уже ношу на максимальном натяжении, делаю один подход в день который длится 5-7 часов, т.к. мне такой вариант очень подходит для моего графика дня. Во время ношения не испытываю вообще никаких болей или дискомфорта, всё отлично вообще, просто приходится его снять, т.к. переполнятся мочевой пузырь и терпеть уже невозможно, хочется в туалет. Но вот заметил, что на разных областях головке появились мелкие пятна тёмно-бордового цвета, немного повреждена уздерка, на ней совсем незначительная ранка и после того как снимаю экстендер, то в вакуумной колбе из которой вытягиваю головку, там остаются какие-то светло-розовые капли. Болей и проблем никаких нет во время носки вообще, экстендер реально оправдывает свой обещанный комфорт, но меня реально пугают состояние головки в этих пятнах и эти розоватые выделения - это нормально или совсем плохо? Я на один день прервал ношение, но всё равно когда снимаю экстендер ситуация такая же. Очень жду помощи или советов...

Олег_1
01.12.2013, 21:25
Спасибо, да, теперь буду делать по 2 подхода по 3 часа - это на много комфортней и состояние головки после снятие не такое ужасное, как после 6ти часового подхода.

Олег_1
01.12.2013, 21:33
Grisly-9, а что на счёт мелких тёмных пятен на головке? От них никак не предостеречься? А на счёт снижения давления, то порою бывает такое, что небольшая часть основания головки выскальзывает, поэтому стараюсь надёжно фиксировать.

doctor
08.03.2014, 23:16
C мелкими пятнами ничего не поделаешь. Это микрокровоизлияния в поверхностный слой кожи. Как правило, проходят сами. Специального лечения не требуется.

Антон323
14.01.2015, 13:47
Здравствуйте, пользуюсь пенимастер неделю, носил 2 сетами по часу на среднем натяжении. У меня не большое врожденное искривление вправо на 20-25 градусов и вверх на 10-15, и коротковата уздечка, были проблемы с опуханием уздечки решил путем бинтования пеха хавтом... при снятии колбы наблюдается деформация головки в сторону правой её части. в чем причина? норма ли это?

Александр7
17.08.2018, 23:02
C мелкими пятнами ничего не поделаешь. Это микрокровоизлияния в поверхностный слой кожи. Как правило, проходят сами. Специального лечения не требуется.

А если красные пятна на головке появляются? не аллергия ли это?

Александр7
19.08.2018, 20:13
А если красные пятна на головке появляются? не аллергия ли это?

хотя, временное явление, почти уже спало