PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о денервации



alexul
09.11.2012, 20:35
Здравствуйте доктор!!! Меня зовут Александр, Мне 26 лет!! Мучаюсь с ПЭ видимо с начала половой жизни во всех её проявлениях Обрезан с детства!!! с девушкой если трезвый то кончаю через 30 сек минута максимум!!!! в алкогольном опьянении значительно дольше(пропорционально выпитому) но сейчас я бросил пить и жизнь моя превратилась в ад!!! Дапоксетин пить не хочу т.к. веду здоровый образ жизни и не пью таблетки никакие вообще года 4!!! Крем Эмла не пробовал, но пробовал мазь с анестетиком Фирмы "Ты и Я" - результат увеличение времени до 2-4х минут!!! Пробовал заниматься мастурбацией по методике стоп старт по 15-20 остановок перед наступлением оргазма, в течение полу года(через день да каждый день)- результатов ноль!!! Вобщем изучил весь интернет вдоль и поперёк и склоняюсь к операции по денервации головки!!! так вот вопрос - т.к. крем на меня действует то операция вроде как показана, но я обращал внимание что эрекция изза анестетика наступает как то вяло - надо очень постараться, а то и вообще падает во время секса!!! так вот как дела будут после денервации??? Без мази проблем с эрекцией нет!!! могу и три раза "кинуть палку" но даже второй раз получается на минуту дольше чем первый после третьего раза чувствую тянущую боль в яичках поэтому дважды попробовав марафон я решил ,что это не для меня, так что хотелось бы заниматься сексом 1-2 раза, не больше!!! Как давно вы практикуете данный метод лечения??? у ваших давних пациентов не было проблем с Эректильной Дисфункцией??? Сейчас постоянной девушки нет - это помеха?? Что вы мне вообще посоветуете???

doctor
10.11.2012, 20:58
Здравствуйте, Александр.

Давайте, проведем тест.
Купите в аптеке мазь Эмла (маленький тюбик).
Обработайте только нижнюю часть головки и уздечку полового члена (селективный лидокаиновый тест).
Нужно будет подождать минут 20. Дальше проверьте, потеряна ли чувствительность с помощью пощипования пинцетом.
Проведите половой акт.
Если время возрастет и с эрекцией все будет в порядке, я сделаю Вам боковую селективную денервацию головки полового члена. Удалим только боковые нервы, идущие к нижней части головки и области уздечки.

Я являюсь соавтором оригинальной методики денервации головки полового члена при раннем семяизвержении.
Опыт подобных операций - более 200 в течение более, чем 10 лет.

Про лидокаиновый тест прочитайте, пожалуйста, здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E6%E4%E5%E2%F0%E5%EC%E5%ED%ED%E0%FF_%FD% FF%EA%F3%EB%FF%F6%E8%FF#.D0.9B.D0.B8.D0.B4.D0.BE.D 0.BA.D0.B0.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D1 .82.D0.B5.D1.81.D1.82). Методики операции описаны внизу страницы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E6%E4%E5%E2%F0%E5%EC%E5%ED%ED%E0%FF_%FD% FF%EA%F3%EB%FF%F6%E8%FF#.D0.A5.D0.B8.D1.80.D1.83.D 1.80.D0.B3.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0. B5_.D0.BB.D0.B5.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0. BF.D1.80.D0.B5.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.B2.D1.80.D0.B5 .D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D1.8D.D1.8F. D0.BA.D1.83.D0.BB.D1.8F.D1.86.D0.B8.D0.B8). Там же дается объяснение отсутствия прямого влияния денервации головки полового члена на эрекцию.

alexul
11.04.2014, 16:04
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Наконец то я созрел для дальнейших действий, настраиваюсь в июне-июле к Вам в клинику на денервацию!!! Можно попросить Вас ответить на несколько вопросов:
1. Опробовав Ледокаин 2% на головке и уздечке я заметил увеличение минут до 3х-5ти(несколоько раз пробовал), но попробовав Ледокаин спрей10%(фирма Фармстандарт) пришёл к выводу, что2% ледокаин лучше действует на меня... Может быть Спрей бракованный т.к. сильно пахнет этанолом, а замораживает очень слабо(даже на руке опробовал)? Мазь Эмла к сожалению не в одной аптеке не нашёл:(

2. С эрекцией после ледокаина всё в норме+эякуляция и оргазм такие же по ощущениям, но учитывая мою сильную чувствительность, настраиваю себя на 50ти% денервацию а не 30%... Вопрос если будут какие либо негативные последствия, то возможно ли сшить часть нервов через пол года после операции или это уже навсегда?

3. За сколько до предполагаемой даты нужно записаться на операцию?

4. Сколько на сегодняшний день стоит данная процедура?
Спасибо!!

doctor
18.04.2014, 11:17
Здравствуйте.

1. Вполне возможно. 10% лидокаин должен оказывать более надежную анестезию, чем 2%.
2. Нет, нельзя. Давайте тогда сразу сошьем часть нервных волокон.
3. За 3-5-7 дней.
4. 31.500. К сожалению, возможно повышение стоимости до 43.000 в ближайшее время.