PDA

Просмотр полной версии : Чуствительность яичек



Buddha-bar
31.10.2012, 03:16
Добрый день.
Хочу проконсультироваться по волнующему вопросу.

Небольшая предыстория - в целом я недоволен размеров своих яичек и мошонки. У меня нормальный половой член, но бугор в штанах виденне за счет нег -увы. Это первая проблема психологического характера. Хотелось бы узнать, есть ли способы их увеличения?

Второй момент - в целом чувствительность яичек на холод, бассейн, стресс на работе - они сильно втягиваются и практически пропадают. Такая же ситуация, когда моя девушка во время орального секса начинает с ними "играть".

Я понимаю, что все вышесказанное покажется забавным, но не знаю, как сэтим дальше жить. Хочу получить совет у профессионала и не попасться на шарлатанов.

Заранее спасибо.
Илья

Buddha-bar
02.11.2012, 18:04
Я не на тот форум зашел или никто с таким не сталкивался. Дайте совет, пожалуйста.

doctor
05.11.2012, 23:32
Здравствуйте.

Форум тот...
Только вряд ли я смогу Вам помочь.
Я 12 лет занимаюсь практической андрологией, проконсультировал и лечил несколько тысяч пациентов с различной "мужской" патологией, но такой вопрос слышу впервые.
Я могу предположить, что Вы здоровый мужчина (нужно сделать анализ крови на тестостерон, спермограмму, УЗИ органов мошонки), и Ваши проблемы - функциональные и эстетические. К сожалению, я не вижу способов Вам помочь. Экспериментировать не хочу.