PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи! Удаленная консультация



ramm
29.10.2012, 01:39
Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич.
Мне 23 года и у меня неразвитый половой член: в состоянии покоя 5-6см, в состоянии эрекции порядка 12-13см. Ствол худой: толщина в покое - у основания члена (от лобковой кости) - 2.5см; в области головки - 3см; при эрекции незначительно увеличивается в толщине (~ на 1-1.5см)

Из всего прочитанного, я понял, что мне требуется сделать операцию лигаментотомия с использованием стретчера - это будет "работа на состояние покоя", затем переходим на "работу в состоянии эрекции" - использование экстендера + гормональное лечение, если таковое потребуется. Все ли я правильно понимаю? Если с длиной определились, то доктор, скажите пожалуйста, а как быть с толщиной ствола? Сильно поразила информация, что ни мышечный лоскут, ни матрица, ни какой-либо гель не дадут значимого результата, более того могут дать серьезные осложнения, но есть ли какой-нибудь альтернативный выход из ситуации?

Живу в Украине, хотелось бы попасть к Вам на личную консультацию, но в данный момент не получается ни со временем, ни с финансами, поэтому прошу дать удаленно консультацию, дабы хоть немного успокоить свою голову и правильно настроить себя на будущее лечение.

Огромное спасибо за то, что уделили внимание. Поймите меня правильно.
С ув.

Фунт
29.10.2012, 18:28
чето я замеры не понял. в состоянии покоя пациент указывает диаметр ПЧ, а в состоянии эрекции уже говорит об увеличение обхвата на 1-1.5 см. так обхват увеличивается или диаметр все-таки, т.к., если диаметр, то 3.5-4.5 см это вполне нормально.

ramm
30.10.2012, 07:01
Да, точно. Спасибо, что заметили, Фунт! Увеличивается именно толщина, а не окружность! "Измерения снимал" по линейке, то есть мерил только толщину, прикладывая к пч.

Goss
30.10.2012, 09:45
Да, точно. Спасибо, что заметили, Фунт! Увеличивается именно толщина, а не окружность! "Измерения снимал" по линейке, то есть мерил только толщину, прикладывая к пч.

Такого не бывает. Или у тебя член был почти круглым, а сейчас становится плоским? :D Возьми мягкий метр (для портных) и меряй им окружность.

Фунт
30.10.2012, 10:03
ну если толщина твоего ПЧ примерное равна 4 см, что в обхвате примерно 12 см, а стандартный презерватив рассчитан на обхват от 10.4 см, то я не понимаю, чем тебя не устраивает средний обхват. 12 см - это нормальный обхват! какая матрица? какое утолщение? кроме экстендера тебе ничего не нужно.

doctor
05.11.2012, 23:14
Здравствуйте.

Вы все верно представляете.
По поводу операции лигаментотомии.
У меня сейчас есть великолепная возможность делать ее в Клинике на Ленинском (очень хорошая частная клиника в Москве, где оперируется большинство наших форумчан) за 39.500.
Формально я могу ее Вам предложить с учетом длины при эрекции 12-13 см и Вашего желания увеличить половой член в покое.
Дополнительные расходы могут быть связаны с предоперационным обследованием (около 6.000) и пребыванием в стационаре (1.500 сутки). Нужен еще экстендер... в моих планах сейчас полностью перейти на Penimaster Pro. Очень комфортный и надежный экстендер, нужно лишь правильно научиться им пользоваться. Как сообщаеи официальный дистрибьютор, он будет зарегистрирован в России до нового года и стоить 14.700. Возможно, я смогу получить для наших форумчан некие льготы в случае выполнения лигаментотомии.
Возможно, Вам также потребуется андрактим и вакуумная помпа. Но это уже отдельный разговор...

ramm
11.11.2012, 00:58
Здравствуйте.
Спасибо за развернутый ответ, доктор. Хочу для начала сдать анализы на гормоны, скажите пожалуйста, какие нужно в первую очередь? Тестостерон общий, Тестостерон свободный, эстрадиол, ЛГ думаю для начала хватит? И, кстати, что можете сказать о лаборатории, которая даст результаты через 2.5 дня после сдачи? А тестостерон свободный так вообще через 4 с половиной дня, так и должно быть или все же стоит обратиться в другую?

doctor
14.11.2012, 13:55
Здравствуйте.

Если Вы еще не сделали анализ на гормоны, сделайте.
Свободный тестостерон смотреть не нужно.
Достаточно будет сделать общий тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ.

Время работы анализатора - 2 часа. Если лаборатория дает результат через 2 дня, они могут держать кровь в холодильнике или куда-то возить ее. Узнайте, если есть ли в этой лаборатории возможность делать анализы, или это просто офис для забора крови. Спросите, как быстро кровь пойдет в работу после взятия анализа.