PDA

Просмотр полной версии : Сила тяги имеет значение



Игорь13
27.10.2012, 01:19
Добрый день Руслан Юрьевич, вопрос такой будет ли достаточно нагрузки в 900 (когда только последняя шкала видна) для роста клеток ствола члена ? Пробовал увеличивать нагрузку при котором пружины были вжаты полностью и кажись перетянул, член стал вжиматься обратно и пришлось делать передых несколько дней. Хотя добавил только 0,5 шайбу т.е. не перебарщил с нагрузкой, щас получается носить когда недожата последняя шкала в эксе. Занимаюсь пол года.
1153

Игорь13
27.10.2012, 01:30
Решил вопрос оттягивающегося ремешка вниз относительно верхних концов штанг при сильной тяге т.е. принцип жесткое крепление головки при сильном вытяжении. Проделал у основания крыльев ремешка прорези и вставил 3 резинки, при этом головка не переламывается на 40 градусов относительно ствола члена. Ношу 6 месяцев так и проблем пока нет 1154

Sativa
27.10.2012, 04:02
Ношу 6 месяцев так и проблем пока нет
А какой-то прирост есть за эти 6 месяцев?

Игорь13
27.10.2012, 13:15
3 см дело в том что очень медленно все происходит а на сильной тяге когда пружины вжаты окончательно не выходит даже час проносить не из за болей в головке а именно из за того что происходит перетренированность тканей пч. Раз в месяц - два добавляю по 0,5 мм штанге.

Sativa
27.10.2012, 18:04
3 см
Ого... Да это отличный рост.
А во время роста ношение экстендера было по классической схеме или по сверхтягающей?

Фунт
27.10.2012, 18:59
вероятно он имеет ввиду рост в экстендере, а не в состоянии эрекции.

Игорь13
30.10.2012, 19:25
вероятно он имеет ввиду рост в экстендере, а не в состоянии эрекции.В штангах 3 см от первоначальной длинны в состоянии эрекции я не уточнил сори а так визуально пока не видно роста как такового но в толщину стал заметно больше и мясистее, на ощупь стал заметно тверже в расслабленном состоянии и растягивается как пластилин. На стволе пч появились как бы кольца их еле заметно по середине у основания и перед головкой я так понял это образование новых клеток, будет время выложу фотки.

Игорь13
30.10.2012, 19:30
Игорь13
Сколько же ты пехи мотаешь, головка не онемевает? больно синяя.Делаю сантиметровый валик чтобы головка была вровень с передними штангами и не сьезжала. Она синевато-розоватая, бывает что немеет из за поступления крови но цвет розоватый сохраняет при этом, фотку с головкой я сделал пронося экс 2 часа и под конец сета всегда так )

Игорь13
30.10.2012, 19:37
Ого... Да это отличный рост.
А во время роста ношение экстендера было по классической схеме или по сверхтягающей?Классика, т.к. с ремешковой фиксацией особо не разгуляешься, чувствую что можно больше добавить нагрузки но из за способа крепления боюсь содрать белочную область около головки. Подкоплю средств и надо брать Penimaster PRO по любому. Я несколько раз бросал и начинал снова и терь стабильно пол года таскаю по графику 5/2 )

doctor
06.11.2012, 00:40
Здравствуйте.

Вы все правильно делаете.
Штанги должны быть вжатые.
Время экспозиции - 3-4 часа за 1 раз.
Эти условия совершенно точно выполнимы на экстендере Penimaster Pro.

3 см по длине штанг за полгода результат слабый.
Тем не менее, процесс пошел. Утолщение тоже хорошо.
Думаю, что после перехода на новый экстендер Вы сможете не только сильно, но и подолгу тянуть за 1 эпизод.

Игорь13
10.11.2012, 01:36
Большое спасибо что нашли время ответить доктор. С какого сайта вы бы порекомендовали заказ peni pro ? Прочитав форум хотелось бы не напоротся на серых диллеров.

doctor
14.11.2012, 12:54
Здравствуйте.

Я не могу рекомендовать приобретать экстендер через неофициальных дистрибьюторов и не хочу делать им рекламу.
Очень скоро прибор будет официально зарегистрирован в России. Сроки - конец ноября, начало декабря.
Как только это произойдет, Penimaster Pro появится и у меня.
Я смогу обучать его использованию и давать индивидуальные рекомендации.