PDA

Просмотр полной версии : Подвешивание груза



Большле
23.10.2012, 20:28
я использовал Miracle delux экстендер почти 3 месяца, за этот период в состоянии растяжения им я прибавил 3 - 3,5 см. в средине второго месяца у меня был недельный перерыв, после него мой пенис огрубел пришлось купить пружины, где то тут я прочитал что вы советовали купить их в оружейном магазине, как я и сделал, снова стало получаться тянуть мой огрубевший пенис.
Последний месяц из-за сложившихся обстоятельств я не смог уделять того внимания и времени которое я уделял этому вопросу раньше, к тому же вследствие увеличения упругости пружин экстендер стал сильно давить на лобок, что сделало ношение экса очень неприятным.
Вчера я вместо того что бы надеть экстендер, снял пару блинов с гантели и привязал их к пенису, получилось гораздо комфортнее чем с экстендером, и свобода движений больше и не давит, и не трёт ничего. да и само место крепления чувствует себя комфортно.

Руслан Юрьевич, скажите пожалуйста, знаете ли вы какие-нибудь методики по подвешиванию груза?
Я видел у вас где то фотографию такого действия.

Большле
30.10.2012, 08:39
пожалуй могу отметить что рост продолжается и в целом всё клёво, пока проводил всякие эксперементы с грузами и конструкцией экстендера, наконец то ушел далее 19 см в эксе :) ура :)

doctor
06.11.2012, 00:31
Здравствуйте.

Этот метод мы практикуем после операции лигаментотомии для открытия угла между лоном и половым членом.
Попросту для вытяжения внутренней части и формирования длинного рубца, чтобы получить свободный ход и "невозврат" полового члена на старое место.

Для этой цели используем площадку от экстендера Andro-penis, вакуумную колбу корейского экстендера или Pemimaster Pro. К ним подвешиваем груз 2.5 кг 2-4 раза в день по 30-40 минут.

Большле
08.11.2012, 07:58
Доктор, подскажите пожалуйста по ситуации, я одеваю экс примерно на 17,5 и растягиваю до 19 - вот эти 1,5 см они получаются неустойчивыми? я боюсь отката назад после прекращения занятий.

doctor
14.11.2012, 12:51
Здравствуйте.

Бояться не нужно. Действительно, растяжение - это еще не удлинение. Вам просто постепенно нужно превысить эти 1.5 см, тогда результат останется с Вами. Если Вы начали занятия с максимальной длины (или почти с максимальной), то растяжение на 3 см уже может дать 1 см при эрекции.

sole
29.12.2012, 23:44
Пару недель назад пришёл в голову способ крепления груза на член по принципу сосиски в хот-доге. Убедившись в эффективности решил поделится с вами. Нужна теплоизоляция(ТИ) для водопроводных труб ½ дюйма(у меня тилит супер 22/9) и груз с внутренним отверстием d40мм.
Кусок ТИ длиной 7см. разрезать вдоль имеющегося надреза ,надеть на член ниже головки,
на ТИ натянуть груз. Если член сильно сдавлен нужно вырезать в ТИ продольную полосу так
чтобы головка не затекала и груз не слетал, я вырезаю 5 мм. шириной, или купить ТИ 18/9,
диаметр отверстия в грузе можно подобрать своё. Сейчас ношу так 1600г. надев сверху
носок, груз не слетает ,каждые полчаса снимаю груз на пару минут чтобы головка не затекала.
Груз можно сделать самим из свинца. Нужна свинцовая дробь или мелкая картечь(продаётся в охот магазинах),более крупные куски свинца придётся рубить . Плавить свинец лучше всего в консервной банке из под зел.горошка 400г. D83мм. этот диаметр оптимален для груза.
Плавить можно на газовой плите, Тпл. свинца 330гр.,отверстие сверлить коронкой. Груз отлитый в этой банке высотой 1см. и отверстием d40мм. будет весить примерно 450г.,2см-900г.,3см-1350г..Трёх грузов достаточно, их можно комбинировать.

doctor
04.01.2013, 16:50
Интересный опыт.
У меня есть вопрос. Вы уверены в том, что материал для теплоизоляции не является токсичным?

sole
04.01.2013, 22:46
Вспененный полиэтилен не токсичен, трудногорюч, не содержит фреона и токсичных веществ

doctor
04.01.2013, 23:14
Если так, то использовать можно...

sole
05.01.2013, 00:08
Doctor ответ те пожалуйста на несколько вопросов :
1. Можно ли без операции исправить врождённое искривление члена, подвешиванием или экспандером.
2. Какая интенсивность удлинения члена не является опасной или стоит ориентироваться на собственные ощущения ,отсутствие болей ,нормальная эрекция. Третий день подвешиваю 2кг. возбуждённый член удлинился почти на сантиметр, стоит ли уменьшить вес или со временем рост замедлится . При подвешивании ничего не чувствую(боль) ,эрекция в норме.

спасибо

doctor
05.01.2013, 00:16
Здравствуйте.

1. Вниз - нет, боковое - возможно. результат зависит от степени искривления, возраста пациента.
2. Полностью ориентироваться на свои ощущения. Желательно отдавать предпочтение времени экспозиции, а не силе вытяжения.

sole
07.01.2013, 23:23
Здравствуйте doctor
Мне 28 лет, член искривлён немного вниз и вбок на 10 градусов от вертикальной оси,
1. можно ли использовать подвешивание до полного исправления бокового изгиба
2. и какой максимальный срок вы рекомендуете для использования экспандера или подвешивания , в инструкции к экспандеру макс. 8 мес. и перерыв 6 мес. дальше по новой
3. есть ли рекомендуемый процент увеличения ,например +30% или предел бесконечность
спасибо.

doctor
03.02.2013, 16:26
Здравствуйте.

1. Подвешивание использовать не рекомендую. Чтобы растянуть белочную оболочку (как правило, более плотную с короткой стороны полового члена) требуется несколько часов экспозиции. Я полагаю, менее 3 часов смысля нет тянуть. Занимаясь подвешиванием, вряд ли Вы сможете просидеть с грузом 4-5-6 часов. С экстендером (особенно Penimaster Pro (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685) это реально).
2. До второго неэффективного месяца, включительно.
3. Такой статистики нет. Результат удлинения, как правило, находится в пределах от 1 до 4 см. Бесконечно это длиться не может.