PDA

Просмотр полной версии : Назрел вопрос.



Kalter
17.10.2012, 18:14
Здравствуйте доктор.
Перед тем как приступить к вопросам немножко расскажу о себе.
Я обычный парень 20 лет, рост 175-180 см, вес 80 кг, накаченное телосложение, повышенная волосатость по всему телу. ( ну это я к тому, что с тестостероном проблем нет)
Но всегда где-нибудь есть подвох. И у меня этот подвох в габаритах моего "младшего брата".
Длина моего члена 14-15 см, что не так уж плохо. Но обхват всего 11.5 см, поэтому у меня практически нет шансов удовлетворить девушку. При виде моего пч, некоторые даже начинали хихикать.

И вот недавно я начал работать над своей проблемой. Перерыл миллион форумов, перечитал много литературы, вычерпывая по крупицам информацию. Много чего нашел.
Сейчас собираюсь заняться увеличением своего ПЧ по такой программе:
1) Джелкинг
2) Помпирование
3) Клэмпинг ( это пережимание хомутов у основания пч)
4) И обычные растягивание в неэрегированном состоянии.

Прошу вас подсказать. Какой из способов самый действенный???? От помпы не пропадет эрекция???
Что лучше делать для увеличения обхвата?
Заранее спасибо.

Tuned
18.10.2012, 03:13
Привет!
Док не очень положительно отзывается о джелке. Надо быть очень аккуратным - возможны травмы и странный рост. Клэмпинг не пробовал, но тоже сомневаюсь - это годится для разового акта - продаются резинки-удавки в эро-шопах. Помпа с препаратами - по отзывам форумчан даёт больший и лучший эффект, но нужно время и методика занятий. А растягивание в спокойном состоянии - так это обычное ношение экстендера. Из личного опыта: андроэкстендер результат даёт. Член становится "увереннее". Увеличение в объёме производитель не утверждает - что-то около 1 см. прогнозируют. В обхвате! Т.е., не в сечении, а по окружности. Возраст прекрасный - всё должно расти. Длинна - в пределах нормы. Нужно ждать вердикта Доктора о гормонах (как вариант - готовься к анализам с точными цифрами) и назначении доп.препаратов - например, андрактим-крема. Но без его указания я не стал бы что-либо принимать и мазать. Гормоны - штука скользкая. Главное - не помешать работе своего организма.

А хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. На этом форуме мы крайнее слово оставляем за собой - остальные пусть нервно хихикают.

PS. Говорил, говорю и буду говорить: лучший вариант - личный визит к Доктору.

doctor
25.10.2012, 22:32
Здравствуйте.

Я не категорически против джелька, но в этом вопросе я Вам не помощник. Не смогу проконсультировать. Сам не пробовал, своим пациентам не советую.
Метод этот никакого отношения к медицине не имеет.
Мои пациенты в большинстве своем люди взрослые, многие семейные и имеют детей.
Будет очень странным, если доктор таким пациентам станет предлагать по несколько часов в день разминать половой член и тянуть его руками, вместо того, чтобы работать или уделять должное время семье.
Рискну предположить, что джельк подойдет очень молодому человеку, имеющему хорошую эластичность полового члена и очень много свободного времени.
Поэтому джельк - на Ваше усмотрение.

Помпа... пусть будет. Только с эластичной манжетой типа Air Control.

Клэмпинг - нет.

Обычное растягивание в неэрегированном состоянии лучше осуществлять с помощью экстендера, которому не нашлось места в Вашей программе.

Kalter
05.11.2012, 12:59
Доктор скажите. А у вас можно заказать помпу?

doctor
05.11.2012, 23:35
Нет... Мне ведь самому придется где-то ее заказывать, оплачивать, получать по почте или ждать курьера. А потом отправлять Вам, идти на почту, оформлять бумаги. Смысл?