PDA

Просмотр полной версии : ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.



Страницы : 1 2 3 [4] 5

doctor
19.09.2014, 15:03
Витюшк@ , здравствуйте.

Тут вот в чем дело. У Вас хронически в камеру попадает нижняя часть внутреннего листка крайней плоти. Она подсасывается туда, когда Вы фиксируете экстендер. Связано с тем, что Вам достаточно своеобразно сделали обрезание - оставили слишком много кожи внутреннего листка, и эта кожа складывается, образуя морщины.

Похожую историю я опубликовал здесь (http://androblog.pro/2014/09/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D 1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 1%8F/).

Вас нужно или переобрезать, или Вы старайтесь придерживать кожу снизу, чтобы ее на засасывало в камеру - туда в идеале должна попасть одна головка.

doctor
19.09.2014, 15:13
Влад_007, здравствуйте.

Вы спрашиваете про Пепсан гель?
Не знаю, стоит ли экспериментировать.
Мы уже это этап прошли пару лет назад.
Штатный гель очень неплох, хотя некоторые предпочитают Contex Strong.
Мне лично больше нравится штатный гель.
Попробуйте, конечно. Но все это на Ваше усмотрение...

dimon)
20.09.2014, 11:38
Здравствует!
Ношу пмп второй месяц.Пока все хорошо)Правда тоже постоянно засасывает крайнию плоть, но я привык. Так же опухает,всё проходит через 20 мин.если делать массаж,так подольше.
Гель почти сразу поменял на strong получше будет. Брал кстати полный комплект пмп.
Главное в этом деле не торопиться. Натяжку около килограмма начал ставить,только на второй месяц ношения пмп. Ношу сетами по 2 2.5 3 часа по разному получается. 6,8часов в день Сет больше трёх носить не могу,нотирает мошонку.
Будут результаты отпишусь.Всем Удачи!

Вопрос к Доктору!Нормально если носить по восемь часов в день или надо больше?Больше пока не получается...Когда как можно делать отдых от экса.Если например 10/1 На даный момент нашу ежедневно.Спасибо!)

serp81
20.09.2014, 21:47
dimon), 8 часов вообще отлично,рекомендуют 6-8 помоему. Вы учитесь или работаете?-просто сам могу только вечером часа 4 максимум.

dimon)
21.09.2014, 11:01
Привет!Работаю,работа правда сидячая.Не очень удобно носить в лежачем положении.И всё время думаю,что экс видно когда хожу.На работе получается всего носить примерно 2-4 часа,остальное вечером и ночью часов до двух.

=Дмитрий=
23.09.2014, 13:58
Вижу ,что здесь много негативных отзывов по поводу ношения
Неудивительно, эта тема предназначена для обсуждения проблем ношения. Печально то, что читающие видят только проблемы ношения, а предложенные решения своих проблем - нет.

Говорит не меньше 4 часов нужно носить
Практически никто не носит по 4 часа. Результаты есть, несмотря на это.

dimon)
23.09.2014, 16:13
Если носить в общим 6ч.в день натяжение делаю постепено до килограмма. Когда можно ждать первый результат,ношу почти два месяца..23года.
В эрекции был 16см.Спасибо!)

dimon)
26.09.2014, 18:37
Здравствуйте!!!Почему не держут новые мембраны и шлюзный затвор средние????
И вообще вчера купил их и не доволен качеством
шлюзных затворов, две штуки как то растянуты и нет формы....(копл.по5шт.)

=Дмитрий=
29.09.2014, 18:24
Если носить в общим 6ч.в день натяжение делаю постепено до килограмма. Когда можно ждать первый результат,ношу почти два месяца..23года.
Вообще результат должен быть в первые три месяца, если его нет, то нужно прекратить ношение, взять перерыв и начать сначала, предварительно разобравшись, что делалось не так.

Почему не держут новые мембраны и шлюзный затвор средние????
Не знаю. Если покупали у нас - то пишите в наш Центр поддержки (http://feedback.extender24.ru/), посмотрим, в чем там дело.

Этот сайт нам не принадлежит, и в общем-то я здесь не консультирую, а просто присутствую, поэтому если нужен оперативный ответ на вопрос, то лучше писать в нашу поддержку, а не на чужой форум.

AgentNuper
02.10.2014, 08:02
Приобрёл экстендер ПМП комплит сет. Работаю курьером, нигде долго не задерживаюсь, почти всё время в верхней одежде. Ввиду этого имею возможность носить экстендер под одеждой, но вверх. Прочитал, что экстендер эффективнее носить вниз. Что лучше экстендер вверх или стретчер вниз?

serp81
02.10.2014, 11:47
добавлю чуть от себя так как попробовал дома стретчер за ногу. Минусы:
1.ремень пережимает ногу (у экса натирает под членом),
2.сильное натяжение как то опасно тянет,а как найти оптимальное чтобы соответствовало эксу непонятно,
3.наклон в одну сторону тоже не очень удобно/приятно

AgentNuper вы можете чередовать все 3 варианта(за ногу вниз,наверх,вокруг талии),да еще и в разные стороны(налево-направо)-я бы сделал так

dimon)
02.10.2014, 13:52
А я стараюсь ремень вообще почти не носить...Тоже читал пользы мало от него.Если одеваю,только в лево натягиваю вокруг.Кстати удобней если носишь набок ,обматывать просто вокруг пояса а не изгебать под нагой))
Кто-нибудь придумал что можно сделать,чтобы мошонку не натирало???Я даже делал в трусах дырку вытаскивал,одевал экс. и все равно нотирало....

dimon)
02.10.2014, 13:55
Опрос: кто сколько носит?И результаты?

dimon)
03.10.2014, 15:25
ношу почти два месяца, какую лучше делать тягу при ношении max.1200 или оставлять одно,два деления????

Sers
05.10.2014, 08:45
Чем очищать от геля латекс (шлюзный затвор, мембрану). На сколько хватает латексной мембраны, затвора при их ежедневном использовании , есть ли аналоги чем их можно заменить.

AgentNuper
05.10.2014, 13:44
Головка выскальзывает (не сильно) из колпака. Ношу со сплит-адаптером и мембранной. Головка обрезана.

dimon)
05.10.2014, 23:50
Головка выскальзывает (не сильно) из колпака. Ношу со сплит-адаптером и мембранной. Головка обрезана.

Может верхний колпачок не держит,возьми поставь мембрану сделай вакум....жди если мембрана подымется, подкрути чуть чуть колпачок....Или замени мембрану и шлюзной затвор.

dimon)
05.10.2014, 23:52
Чем очищать от геля латекс (шлюзный затвор, мембрану). На сколько хватает латексной мембраны, затвора при их ежедневном использовании , есть ли аналоги чем их можно заменить.

Я купил специальное средство System JO Unscented Anti-bacterial Toy
Cleaner.для очистки латекса....
Мембран и шлюзных затворов хватает не на долго неделя,две (шт.)просто со временем они не держут.Ношу экс.второй месяц,купил уже второй комплект (компл.5шт.мембр.и ш.з.по 790р)брал в Ахиллес шоп.
Не очень качественные....

AgentNuper
06.10.2014, 21:48
Может верхний колпачок не держит,возьми поставь мембрану сделай вакум....жди если мембрана подымется, подкрути чуть чуть колпачок....Или замени мембрану и шлюзной затвор.
Я проверял на вакуум устройство. Выводы неоднозначны. С одной стороны в исходное положение не возвращается и через час, с другой стороны - между стенками колпака и мембраны уже через 10-30 минут можно прощупать пространство, заполненное воздухом.

dimon)
06.10.2014, 23:48
Я проверял на вакуум устройство. Выводы неоднозначны. С одной стороны в исходное положение не возвращается и через час, с другой стороны - между стенками колпака и мембраны уже через 10-30 минут можно прощупать пространство, заполненное воздухом.

Блин...хрен знает,тоже бывает такие проблемы нет фиксации и всё.... перепробуешь всё..я бы не сказал что у меня головка ср.размера даже меньше...ношу со ср.мембраной и ш.з. без сплит адаптеров... Держит как то...примерно через две недели начинаются проблемы с фиксацией,меняю м. и ш.з.
Ты ползуешься шлангом или грушой???

kazimir
07.10.2014, 00:32
Подскажите в чём проблема. Раньше одевал без проблем Пени Мастер Про с грушей, но в один прекрасный момент она порвалась. Заказал шланчик, но с ним не получается одеть вообще, во первых тяжело тянется, с грушей было гораздо удобнее, во вторых когда пытаюсь вставить заглушку головка моментально выскакивает, пропадает давление. Вроде пережимаю шланг в нужном месте, хотя это очень трудно. Что я делаю не так?

SerG123
07.10.2014, 00:53
Ребята как вы определяете силу натяжение , вот пишут например ношу на 1200гр , где это смотреть ? ))

dimon)
07.10.2014, 12:52
Ребята как вы определяете силу натяжение , вот пишут например ношу на 1200гр , где это смотреть ? ))

Если сдавлены штанги до упора это и есть 1200,одно видно деление 900гр.два где-то 650-700гр.

dimon)
07.10.2014, 12:58
Подскажите в чём проблема. Раньше одевал без проблем Пени Мастер Про с грушей, но в один прекрасный момент она порвалась. Заказал шланчик, но с ним не получается одеть вообще, во первых тяжело тянется, с грушей было гораздо удобнее, во вторых когда пытаюсь вставить заглушку головка моментально выскакивает, пропадает давление. Вроде пережимаю шланг в нужном месте, хотя это очень трудно. Что я делаю не так?

Может слюней в шланг напускал такое тоже бывает))) А вообще там всё элементарно и проще,чем с грушой.Я деже с грушей не пробовал,хотя она у меня есть.Тоже бывает не успеваю вставить заглушку выскальзывает,делаю заново.
Тренеруйся!Удачи!

dimon)
13.10.2014, 13:57
На головке вскочил небольшой прозрачный пузырик.
От чего может быть?
Что можно сделать чтобы его не было и в дальнейшем?

SilverSky
14.10.2014, 15:15
Доброго времени суток всем! Пользуюсь PenisMaster PRO CS второй день, много читал, но не нашел похожей ситуации. Поэтому сложились ряд вопросов, буду очень признателен за ответы на них:

1) Если после 2,5 часов появляется боль в головке, скорее колющая, по ощущениям, это насколько я понимаю означает достижение максимального напряжения и нужен перерыв, или все таки это ненормальная ситуация и сеты должны быть больше, что в свою очередь означает, что я создал сильный вакуум?

2) Второй вопрос вытекает из первого, почему я и спросил о правильности использования. Дело в том, что когда я извлек головку, то обнаружил на ней небольшое потемнение кожи в районе наружного отверстия мочеиспускательного канала (потемнение моментально прошло), это означает, что я слишком глубоко вставил головку или создал сильный вакуум?

3) Этот вопрос также вытекает из первого, дело в том, что помимо потемнения вокруг мочеспускательного канала я обнаружил четкую темную линию на коже проходящую под углом 30 - 40 градусов и начинающуюся на головке слева по середине и заканчивающуюся ближе к низу головки чуть правее ее середины, которая к слову исчезала крайне медленно и даже сейчас немного есть остаточного эффекта. Попробую приложить скриншот. На нем красная линия означает мексто где появилась тонкая темная линией, будь - то отдавлено тонкой линией кожа. Отчего она могла появиться, что могло так передавить головку именно в этом месте, ведь исходя из конструкции это сделать нечему?

3627

dimon)
15.10.2014, 00:28
Доброго времени суток всем! Пользуюсь PenisMaster PRO CS второй день, много читал, но не нашел похожей ситуации. Поэтому сложились ряд вопросов, буду очень признателен за ответы на них:

1) Если после 2,5 часов появляется боль в головке, скорее колющая, по ощущениям, это насколько я понимаю означает достижение максимального напряжения и нужен перерыв, или все таки это ненормальная ситуация и сеты должны быть больше, что в свою очередь означает, что я создал сильный вакуум?

2) Второй вопрос вытекает из первого, почему я и спросил о правильности использования. Дело в том, что когда я извлек головку, то обнаружил на ней небольшое потемнение кожи в районе наружного отверстия мочеиспускательного канала (потемнение моментально прошло), это означает, что я слишком глубоко вставил головку или создал сильный вакуум?

3) Этот вопрос также вытекает из первого, дело в том, что помимо потемнения вокруг мочеспускательного канала я обнаружил четкую темную линию на коже проходящую под углом 30 - 40 градусов и начинающуюся на головке слева по середине и заканчивающуюся ближе к низу головки чуть правее ее середины, которая к слову исчезала крайне медленно и даже сейчас немного есть остаточного эффекта. Попробую приложить скриншот. На нем красная линия означает мексто где появилась тонкая темная линией, будь - то отдавлено тонкой линией кожа. Отчего она могла появиться, что могло так передавить головку именно в этом месте, ведь исходя из конструкции это сделать нечему?

3627

Во первых 2.5 часа наверное многовато для второго дня за сет,от этого и синяки. Дай пч и головке привыкнуть. И тягу примерно поставь чтобы было видно 4 деления.
Не торопись,потихоньку прибавляй время ношения.
Не знаю у меня такого не было.Главное чтобы крайнею плоть и уздечко не засасывало,хотя у меня уздечко постоянно заходит в шлюз... опухает ,достало.
Записывай время ношения, так удобней и зато знаешь сколько проносил и того за месяц.

Влад_007
17.10.2014, 11:04
Доктор скажите пожалуйста, а можно попробовать использовать ПМП во сне ? и если да то есть ли рекомендации по этому поводу?

AgentNuper
20.10.2014, 22:08
Проблема с одеванием колпака никуда не делась. Надену колпак, поработаю грушей, а затем попытаюсь натянуть на экстендер и слышу звуки спускающейся шины, через некоторое время член вылезает. (даже из маленького сплит-адаптера).

SerG123
22.10.2014, 19:40
Проблема с одеванием колпака никуда не делась. Надену колпак, поработаю грушей, а затем попытаюсь натянуть на экстендер и слышу звуки спускающейся шины, через некоторое время член вылезает. (даже из маленького сплит-адаптера).

Такая же проблема , ношу месяц, все было норм , сегодня очередной раз одеваю и так же выскакивает головка , затем одел маленькие резинки, все тоже самое , в общем решил проблему так , снял мембрану и ношу без нее , головка засасалась и сидит как влитая , хотя меня тоже интересует вопрос почему не держит камера головку и бывает что груша не разжимается на камере , пока ношу без мембраны , если все будет норм то буду носить так

dimon)
23.10.2014, 00:07
Такая же проблема , ношу месяц, все было норм , сегодня очередной раз одеваю и так же выскакивает головка , затем одел маленькие резинки, все тоже самое , в общем решил проблему так , снял мембрану и ношу без нее , головка засасалась и сидит как влитая , хотя меня тоже интересует вопрос почему не держит камера головку и бывает что груша не разжимается на камере , пока ношу без мембраны , если все будет норм то буду носить так

может сам клапан не до конца затянут,но перетягивать тоже не желательно.Или мембрану и шлюзной затвор под замену... (система со шлангом)проверь на вакум камеру...

AgentNuper
24.10.2014, 21:29
Такая же проблема , ношу месяц, все было норм , сегодня очередной раз одеваю и так же выскакивает головка , затем одел маленькие резинки, все тоже самое , в общем решил проблему так , снял мембрану и ношу без нее , головка засасалась и сидит как влитая , хотя меня тоже интересует вопрос почему не держит камера головку и бывает что груша не разжимается на камере , пока ношу без мембраны , если все будет норм то буду носить так
А как долго носишь без мембраны?

SerG123
24.10.2014, 21:36
А как долго носишь без мембраны?

второй день ))

AgentNuper
24.10.2014, 22:19
может сам клапан не до конца затянут,но перетягивать тоже не желательно.Или мембрану и шлюзной затвор под замену... (система со шлангом)проверь на вакум камеру...
При проверке на вакуум камеры обнаруживаю следующее: мембрана не возвращает в исходное положение полностью, но уже через короткое время (2-3 минуты) можно прощупать пространство между мембранной и колпаком.
Вот я и гадаю: держит вакуум колпак или не держит.

AgentNuper
27.10.2014, 03:00
второй день ))
А какова продолжительность одного сета?

dimon)
27.10.2014, 08:46
А какова продолжительность одного сета?

У меня от 1.30 до 4 часов с перемещениями вниз вверх.

AgentNuper
27.10.2014, 14:50
Проблему с фиксацией головки решил: использую наименьшую шлюзовую мембрану и маленький спли-адаптер, адгезионная мембрана среднего размера; одеваю колпак с помощью системы надевания с шлангом (как я понял вакуум постепенно ослабевал из-за того, что видимо пережал клапан). Но, теперь у меня другая проблема: после 2 часов (большее время боюсь пробовать, хотя при самом ношении дискомфорта нет, кроме жжения у основания члена (на лобке, где упирается кольцо основания)) носки край головки белый и вздутый, в таком состоянии снимать колпак очень больно. Кто-нибудь сталкивался и пытался решить эту проблему? Такие образования на головке (побеления и вздутия) вредны?

AgentNuper
27.10.2014, 14:56
Насчёт результатов носки. Ношу месяц: 1 неделю - по 2 часа (натяжение - 3-4 риски видны), 2 неделю - по 4 часа (видны - 3 риски); 3 неделю - по 6 часов (видны 1-2 риски ; (5 дней по 6 часов, последние 2 дня перерыв из-за сдачи ПЦР), 4 неделя - 7 дней по 1-2 часа (всю неделю боролся с проблемой одевания экса и его выскальзывания). За месяц длина члена вдавленного в состоянии эрекции выросла на 0,5 см, длина вытянутого в спокойном состоянии вдавленного члена выросла на 1,2 см.

AgentNuper
27.10.2014, 15:00
При проверке на вакуум камеры обнаруживаю следующее: мембрана не возвращает в исходное положение полностью, но уже через короткое время (2-3 минуты) можно прощупать пространство между мембранной и колпаком.
Вот я и гадаю: держит вакуум колпак или не держит.
Как оказалось клапан вакуум не держал. Когда оставил в таком же состоянии с заглушкой клапан от системы надевания со шлангом на всю ночь, то адгезионная мембрана осталась в том же стоянии (прилипшая к стенкам колпака) и воздушного пространства между адгезионной мембраной и колпаком не наблюдалось.

basti
01.11.2014, 14:04
Здравствуйте.Я здесь новенький.Проносил penimasterpro уже 3 недели,очень удобная вещь.Про результаты пока рано говорить но заметил странноватое изменение в головке.Она стала стала заострённой к концу(как бы треугольной формы).Такое ощущение что кровь туда не поступает как раньше.Ношу со всеми резинками без сплит адаптера.Фиксация хорошая ,иногда края головки выходят в течение сета за край колбы на 2-3 мм.Может в этом причина?После сета когда снимаю головка наооборот выглядит как жёлудь,а через какоето время время снова затстрённая.При эрекции такая же история.Может кто с этим сталкивался?

bulyen
06.11.2014, 14:20
Здравствуйте, хочу попробовать экстендер для увеличения пч, подскажите пожалуйста с чего начать, с консультации или с покупки эктендера? Спасибо!

SerG123
11.11.2014, 13:16
Здравствуйте.Я здесь новенький.Проносил penimasterpro уже 3 недели,очень удобная вещь.Про результаты пока рано говорить но заметил странноватое изменение в головке.Она стала стала заострённой к концу(как бы треугольной формы).Такое ощущение что кровь туда не поступает как раньше.Ношу со всеми резинками без сплит адаптера.Фиксация хорошая ,иногда края головки выходят в течение сета за край колбы на 2-3 мм.Может в этом причина?После сета когда снимаю головка наооборот выглядит как жёлудь,а через какоето время время снова затстрённая.При эрекции такая же история.Может кто с этим сталкивался?

Заостренная головка у меня такое бывает но не всегда , но потом все возвращается на свои места , в чем причина хз, но могу предположить это происходит когда головка во время ношения немного выскакивает из камеры и как бы сильнее тянется чтоле или растягивается как то так ...

SerG123
11.11.2014, 13:22
Здравствуйте, хочу попробовать экстендер для увеличения пч, подскажите пожалуйста с чего начать, с консультации или с покупки эктендера? Спасибо!

Наверно большинство как и я покупают сразу , а потом если есть проблемы сдесь их обсуждаем , но на твоем месте если яб Жил в Москве то зашел бы на консультацию к Р.Юрьевичу

=Дмитрий=
12.11.2014, 16:15
а потом если есть проблемы сдесь их обсуждаем
Также если Вы купили у нас, то за консультацией можно обращаться в наш Центр поддержки (http://feedback.extender24.ru/). Там же можно получить совет по выбору экстендера.


если яб Жил в Москве то зашел бы на консультацию к Р.Юрьевичу
Совершенно верно.

bulyen
13.11.2014, 15:51
Всем спасибо большое!!! Буду записываться на прием с дольнейшим приобритением!!!

daniel3k2
16.11.2014, 23:09
всем добрый день.
у меня есть несколько вопросов,буду безмерно благодарен тому,кто на них ответит.

1. когда надеваю экстендер в виде стержневого ремня - он неустойчив и его клонит во все стороны,одним словом неудобно.
возможно ли его носить тоьлко в виде набедренного ремня?
2.какой из этих способов более эффективный?
3. как раcсчитать силу натяжения про надевании в виде набедренного ремня? только наугад/интуитивно?
4. как Вы считаете,если мне реально легко носить экстендер на 1.5 деления,есть ли смысл уменьшать вес или можно уже сразу на таком весе пользоваться? пользуюсь неделю.

daniel3k2
17.11.2014, 00:51
5. размер члена 15.5 без вдавленной линейки и 17.5 со вдавленной итого 16.5. если я правильно понял,основные стержни - это 6см,я добавляю еще 12 и получается 18,как по инструкции. Адгезионную мембрану снимаю по совету доктора. Так вот мне уже через 2 часа начинает нормально так болеть и задняя часть головки после снятия красно-синяя и начало крайней плоти опухшее,ну правда это быстро проходит,но все же неприятно.. в виду этого не могу больше 2 часов продержать экстендер в таком виде. Крайняя плоть у меня длинная,всю ее оттягиваю достаточно,ну само собой кроме того,где она начинается,т.е. на головке. А из-за того,что нет мембраны - видимо поэтому сильно давит и оттуда и опухание и покраснение.
Подскажите пожалуйста,как быть.

SerG123
17.11.2014, 19:52
5. А из-за того,что нет мембраны - видимо поэтому сильно давит и оттуда и опухание и покраснение.


Опухает от того что кожа попадает в камеру , у меня тоже самое и это не зависит, с мембранной ты носишь или нет , я носил и так и так , щас без мембранны , опухает всегда , просто иногда больше , иногда меньше , ничего сделать с этим не могу , хотя и не особо эксперементирую , одеваю экс и снизу пытаюсь оттянуть кожу на себя , чтоб меньше в камере оставалось. Другой вопрос сильно ли вредно это , я сам хотел бы узнать , я ношу минимум 3 часа , когда начинает болеть , подними экс вверх к животу , заодно перебери кожу под основанием , и обратно , на время боль проходит , ну и так далее....

=Дмитрий=
18.11.2014, 12:25
Опухает от того что кожа попадает в камеру , у меня тоже самое и это не зависит, с мембранной ты носишь или нет
Опухает от того, что на кожу воздействует вакуум. Вы не смогли приспособится носить с мембраной так, чтобы мембрана не отлипала от головки, поэтому между мембраной и кожей прослойка разреженного воздуха остается.
Я не критикую, но у большинства при ношении с мембраной полный порядок, ничего не опухает.

Другой вопрос сильно ли вредно это
полезного точно ничего. Не знаю, насколько там сильные последствия гиперемии, но слизистая повреждается всегда, причем после заживления пытаются носить, повреждается моментально и в тех же местах.

dimon)
24.11.2014, 19:18
Здравствуйте!!!
После ношения пмп, стала синеть головка.
Раньше такого не было.
Из-за чего это может быть?

Kristian
25.11.2014, 22:14
Всем доброго времени суток! Хочу приобрести PeniМaster Prо, только на основе эластичного ремня. Три недели назад была сделана лигаментотомия, но носить Andro Penis больше не представляется возможным, так как испытываю дискомфорт, боли и больше 1 - 1,5 за подходчаса носить не получается. Постоянно снимаю - одеваю. Вопросов несколько. Есть ли смысл потратить деньги на ремневой стретчер и достаточно ли ношения только его, не прибегая к помощи экстендера со штангами или всё же штанги необходимы? И самый главный, не упустил ли я момент и связки срослись уже?

dimon)
25.11.2014, 23:06
Всем доброго времени суток! Хочу приобрести PeniМaster Prо, только на основе эластичного ремня. Три недели назад была сделана лигаментотомия, но носить Andro Penis больше не представляется возможным, так как испытываю дискомфорт, боли и больше 1 - 1,5 за подходчаса носить не получается. Постоянно снимаю - одеваю. Вопросов несколько. Есть ли смысл потратить деньги на ремневой стретчер и достаточно ли ношения только его, не прибегая к помощи экстендера со штангами или всё же штанги необходимы? И самый главный, не упустил ли я момент и связки срослись уже?

Как я читал на форуме,что после этой операции,месяц носишь на стрейчере а затем переходишь на экстендер.Лучше брать полный набор ПНП со шлангом,но без груши...деньги сэкономишь.

Романн
26.11.2014, 12:33
dimon) видимо у всех вакуумных систем, головка потемнела не полностью? только часть от уздечки и до моче канала(отверстия)? Носишь без мембраны? так?

Романн
26.11.2014, 12:54
Такая же проблема , ношу месяц, все было норм , сегодня очередной раз одеваю и так же выскакивает головка , затем одел маленькие резинки, все тоже самое , в общем решил проблему так , снял мембрану и ношу без нее , головка засасалась и сидит как влитая , хотя меня тоже интересует вопрос почему не держит камера головку и бывает что груша не разжимается на камере , пока ношу без мембраны , если все будет норм то буду носить так

Тоже нашу без мембраны, были пузыри на головке, видимо от резкого и сильного натяжения, если не горячится все носится нормально и по 4часа, но головка будет темнее от уздечки и до отверстия, это точно.

dimon)
26.11.2014, 13:49
dimon) видимо у всех вакуумных систем, головка потемнела не полностью? только часть от уздечки и до моче канала(отверстия)? Носишь без мембраны? так?

нет не полностью.ношу с мембраной, наверное пересторался. денек отдохнул,ща пока всё нормально.

daniel3k2
27.11.2014, 19:34
Тоже нашу без мембраны, были пузыри на головке, видимо от резкого и сильного натяжения, если не горячится все носится нормально и по 4часа, но головка будет темнее от уздечки и до отверстия, это точно.

а у вас нет ощущения сильно давления на головку? у меня даже при среднем натяжении спустя 2 часа начинает прилично побаливать и приходится снимать экстендер. ношу без мембраны тоже.

Романн
27.11.2014, 22:44
Нет, думаю массаж обязателен после.

dimon)
28.11.2014, 17:37
Кто нибудь применял другие смазки кроме штатной и strong.Я так понял что со strong фиксация не очень долгая.
Как глицерин? Или что нибудь другое.

dimon)
29.11.2014, 11:23
Уже несколько раз опробовал ,чтобы не засасывало снизу кожу где уздечко.
Оттянул кожу номатал обычный бинт, немного.
Всё.Одеваю и бинт не даёт кожи пройти дальше шлюзного затвора. Уже гораздо потом меньше опухает.

basti
02.12.2014, 14:52
Добрый день.Ношу уже почти 2 месяца,пока ещё не замерял.Но визуально изменениц ноль,даже кажется что вроде как короче стал.Ношу утром 3 часа с ремнём (на работе) и 3 - 5 часов вечером дома с о штонгами.Натяжение почти на макс. через 10 -15 минут видно одно деление.Вроде всё правильно делаю сеты по 2-3часа без проблем и болей.Только результата пока ноль.к штангам добавил уже 2 см.Что не так.

dimon)
02.12.2014, 17:23
Добрый день.Ношу уже почти 2 месяца,пока ещё не замерял.Но визуально изменениц ноль,даже кажется что вроде как короче стал.Ношу утром 3 часа с ремнём (на работе) и 3 - 5 часов вечером дома с о штонгами.Натяжение почти на макс. через 10 -15 минут видно одно деление.Вроде всё правильно делаю сеты по 2-3часа без проблем и болей.Только результата пока ноль.к штангам добавил уже 2 см.Что не так.

Рано ещё что то говорить. У меня три месяца и двадцать дней. Пока тоже ноль. Может в обхвате только больше стал. Сеты тоже по 2-3 чеса. В день по 4-6-8часов.По разному.

Петр001
06.12.2014, 01:03
Всем привет. Хочу поделится своими ощющениями от ПРО. Ношу месяц , в день по 6-8 часов ( стрейчь, по работе удобно). Начну с того что занимаюсь пискафитнесом с 2008 года, начал с помпы, позже андро и сейчас ПРО. Хочу сказать что лучше ПРО ничего не носил, ни каких болевых ощющений и дискамфорта ещё не испытал, я про него даже забываю. Не могу посоветовать как носить с не обрезаным ПЧ, так как сам обрезан с 4 лет, головка за 27 лет что только не пережила, да и за 2 года ношения андро, борозда вокруг головки стала бронебойной. Одеваю одной грушей, ношу на калено. В общем вешь реальная, не могу нарадоваться. Всем удачи

и какие достижения за все это время?

Романн
06.12.2014, 11:22
Странно,что не написал,какой прирост, видимо 0 или 0,5мм.

basti
07.12.2014, 17:40
Вот тоже очень интересно узнать ,а какие результаты у тех кто носит по 4 -5-6 месяцев.Только серьёзно без всяких преувеличений,а абсолютно честно.А то большинство пишут о том как удобно его носить и носят уже несколько месяцев а конкретных цифр в см. или мм. нет.То что экс комфортно носить это факт.Особенно когда всё уже подобрано то просто красота.Но после 2-х месяцев результат какой ни какой должен быть заметен,что у себя лично не замечаю.

Романн
07.12.2014, 19:52
Не удивлен, напиши как начинал и как сейчас программа выглядит?

basti
07.12.2014, 23:05
Начинал как в инструкции.1я неделя 2 часа в день с эксом 4 деления видно.2я неделя 3 часа в день 3 деления видно.3я неделя 4 часа в день 2 деления видно. 4я неделя 5 часов в день 1 деление.Обычно 2 сета по 2 - 3 часа.Через 6 недель вышел на полное натяжение по 6 -8 часов.Половина из них с ремешком с утра на работе.Когда ношу с эксом то натяжение держу одинаковое подкручивая по резьбе.Может в этом ошибка? Перед сетами разогревать не всегда получается но думаю это не критично.

Романн
07.12.2014, 23:21
Я второй месяц ношу, пока сказать нечего, не совсем по инструкции начал, сеты 6-8ч, оч.редко 4ч. Мало людей кто вырос от экса оставляют свои правдивые отзывы.

Гена
08.12.2014, 00:29
здесь отзывы в основном пишут те у кого проблемы в ношении пмп и их помогают решить.Но почему нет положительных отзывов у кого нет проблем в ношении?результаты хотя бы 15 чел кто добился увеличения.Но сам я уверен что будет результат и тогда напишу свой отзыв.

Романн
08.12.2014, 00:39
Тоже напишу спустя 4мес и 8 мес, что бы остальные член не мучили экстендером ))

basti
08.12.2014, 01:11
Вот и я про тоже.Ведь это реальная мотивация когда знаешь что результат будет ,пусть через 3 или 4 мес. но он будет.А так купил эту штуковину за нехилые бабки на свой страх и риск.В нете есть конечно отзывы но чёт какието не реальные ,типа за 2 мес.2 а то и 3 см.На этом форуме есть по любому парни кто уже пол года или год пользуют.Мож кто отпишется,только без прекрас ,а реальность.

dimon)
08.12.2014, 13:30
Вот три месяца и двадцать пять дней.
Результата пока нету. В четвёртом месяце получится меньше часов чем в первых трёх.
Буду тянуть дальше и ждать свой первый сантим.
Чтобы и в правду была мотивация носить дальше...

basti
08.12.2014, 15:59
dimon звучит не совсем утешительно.Уже треть пути пройдено и ничего?Я сделаю после 3ёх месяцев замеры.Посмотрим чё будет.Визуально пока нечего.Он даже в расслабленном не прибавляет,как многие пишут.Через час полтора весь эффект исчезает.Но в нашем нелёгкам деле главное терпение:cool:

=Дмитрий=
08.12.2014, 18:34
Но почему нет положительных отзывов у кого нет проблем в ношении?
Потому что сайт посвящен проблемам. Если нет проблем, зачем искать такой сайт?
К тому же наши покупатели (коих среди пользователей Про - большинство) в основном консультируются в нашем Центре поддержки (http://feedback.extender24.ru/). Если что-то не получается, консультироваться на форуме у других людей, у которых тоже не получается - смысла в этом не много. Лучше тогда пойти на гратис, и там поговорить с тем, у кого уже есть результаты, если уж в ЦП не хочется.

В нете есть конечно отзывы но чёт какието не реальные
А где искали?
Есть Гратис, на котором полно народа с хорошими результатами от экстендера, есть наши отзывы (http://feedback.extender24.ru/topic/149006-otzyivyi/), которые вполне реальны, никого не просим писать, что член на 10 см. вырос.
Обычный результат - до 2 см. за первые 4 месяца. Бывает что рост идет быстро, но это исключительные случаи.

Романн
08.12.2014, 19:30
Про 10см не кто и речи не вел, вто то и дело,что даже 2см не слышно, использующих прибор тысячи. Вот этот особенно привлекательный)) с вашего интернет магазина-форума.

Max9916 9 месяцев назад
Доброго времени суток!
Ношу экстендер "Пенимастер Про" уже 4 месяц, ношу по 3 - 8 часов в день, но чаще все же по 3 часа, результатами доволен, увеличил длину на 4 сантиметра, + в толщину тоже увеличился, планирую еще использовать экстендер пару месяцев. В плане сексуальной жизни стало явно заметно, что девушки получают большее удовольствие. Так что кто хочет результатов, тот добьется.

=Дмитрий=
09.12.2014, 13:54
вто то и дело,что даже 2см не слышно
Ну Вам может и не слышно, а на Гратисе отзывов сотни. На Тандерплейсе и вовсе тысячи.


Вот этот особенно привлекательный)) с вашего интернет магазина-форума.
То, что пишут на нашем и на любом форуме его посетители, остается на их совести.
Но если бы Вы почитали чуть дальше первого отзыва, Вы бы увидели, что в основном речь идет о нормальных средних результатах 1,5-2 см. за первые несколько месяцев.

Романн
09.12.2014, 14:07
Сомневаетесь ,что я читал дальше?)) и был ли я на гратисе)) Конечно. Экстендер сейчас на мне, проношу 4мес., отпишусь не сомневайтесь ребята)), не будет результата, еще 6мес., буду использовать и тоже отпишусь.

=Дмитрий=
09.12.2014, 14:32
Сомневаетесь ,что я читал дальше?)) и был ли я на гратисе))
Откуда мне знать? По Вашим отзывам если судить, то нет.

отпишусь не сомневайтесь ребята))
Ждем конечно. Мы общаемся с клиентами, когда они покупают расходники, есть те, кто занимается более 6 месяцев, результаты есть, но людей можно понять - доказывать кому-то в Интернете, что у них есть результат, большинству недосуг.

Романн
09.12.2014, 15:02
В том то и дело откуда вам знать,что я прочитал только первый отзыв. Доказательств прямых не кто не просит, хочется с реальным пользователем поговорить у которого положительный результат.

=Дмитрий=
09.12.2014, 15:27
В том то и дело откуда вам знать,что я прочитал только первый отзыв.
Ну либо прочитали 1000 постов и ни одного отзыва не нашли, ну да ладно, ничего страшного.

хочется с реальным пользователем поговорить у которого положительный результат.
Здесь таких нет, это форум клиники, и в общем-то большинство пользователей здесь случайно оказались, какого-то комьюнити здесь нет, у кого проблема решилась те уходят сразу, ну или кто-то разочаровался в методике и тоже ушел, на Гратисе я несколько человек видел, которые изначально тоже здесь общались. Так как здесь никого с результатом положительным нет, то и общение получается в формате жалоб друг другу на проблемы, у новичков форума поэтому складывается впечатление, что все очень плохо и результатов нет ни у кого. На деле активно постят одновременно 3-4 человека.

Романн
09.12.2014, 16:52
На гратисе я тоже есть. Вас так сильно,что то беспокоит?)) Люди напишите кто носит больше 6мес без результатов и кто с результатами))

=Дмитрий=
09.12.2014, 17:13
На гратисе я тоже есть.
Там тоже ни отзывов, ни людей с результатами не смогли найти?

Романн
09.12.2014, 18:03
Все как и везде, кто то пишет,что рост+2-3см, но при этом он, занимался не только одним экстендером, еще кучей всего и опять же много людей которые еще не приобрели экс и так же ищут, положительные результаты только от экс. Еще раз для людей)) ребята напишу через 3мес, как у меня все проходило. На сегодня все.

=Дмитрий=
09.12.2014, 19:08
Все как и везде, кто то пишет,что рост+2-3см

вто то и дело,что даже 2см не слышно
Что-то Вы путаетесь в показаниях, ну да ладно, ждем Ваших результатов с нетерпением.

Петр001
10.12.2014, 12:22
Так же одним из недостатков является дороговизна расходников,что делает ношение пенипро золотым, т.к. мембр. и шлюзы либо быстро рвутся, либо очень быстро растягиваются, ухудшая фиксацию головки
так бы ответил Великий комбинатор Остап Бендер на вопрос дороговизны резиновых напальчников
— Не забудьте записать на мой дебет два рубля за бритье и стрижку.
Содрогаясь от горя, Ипполит Матвеевич всё-таки спросил:
— Почему же так дорого? Везде стоит 40 копеек!
— За конспирацию, товарищ фельдмаршал, — быстро ответил Бендер.

LAKASTRA
19.12.2014, 17:47
наконец то приобрел вакуумный экс 10 дней назад. предыдущим эксом с фиксацией петлей с бинтом остался не доволен. бинт правильно намотать без складок трудно, сам процесс ношения болезнен из-за пережатия головки.к тому же ее черно-синий цвет заставляет задуматься о некрозе тканей.с вакуумным все супер. одевается у меня без проблем-ни каких затруднений не испытываю.ношу по 3-4 часа по вечерам-на работу не одеваю-просто не хочется.штанги полностью выкручены. сложилось впечатление что пружины слабоваты-у петлевого были сильнее.удивило качество исполнения деталей-все очень добротно смотрится.удобный кейс-снял наклейки и повесил замочек-ни кто не допрет че там внутри).в общем ношу-по результатам отпишу когда будет о чем писать.

olveselkov
21.12.2014, 20:44
""мной был сделан еще один вывод, что все проблемы при ношении по сути возникали из-за вакуума, а точнее из-за давления, причем не важно какое оно было сильным или средним, т.к. в обоих случаях появлялись пузыри на головке!Теперь буду покупать механику , а "про" пока в корзину придется((( ""

Попробуй сделать еще проще. Если тебе мешает вакуум, просто убери его!))... Сначала сними мембрану, потом вставь пч без мембраны в колбу (поглубже,чтоб головка наверняка полностью прошла через шлюз) и ...открути клапан на резьбе...вакуума не будет , но член все равно будет держаться за счет шлюза...можно еще оттянуть шлюзное кольцо вниз по стволу пч для увеличения площади соприкосновения шлюза и пч... я для надежности использовал самый узкий шлюз (правда вставлять чуть сложнее, но держит надежно)...
Я вообще то не страдал от вакуума...с ним ,безусловно фиксация надежнее, но после того , как сломал резьбу пришлось экспериментировать , пока не приделал самодельное устройство с помощью иглы для накачивания мяча,клея, крантика и шланга (на этом же форуме нашел,спасибо"мастеру"))

vert
23.12.2014, 00:32
Вот тоже очень интересно узнать ,а какие результаты у тех кто носит по 4 -5-6 месяцев.Только серьёзно без всяких преувеличений,а абсолютно честно.А то большинство пишут о том как удобно его носить и носят уже несколько месяцев а конкретных цифр в см. или мм. нет.То что экс комфортно носить это факт.Особенно когда всё уже подобрано то просто красота.Но после 2-х месяцев результат какой ни какой должен быть заметен,что у себя лично не замечаю.
Ношу с февраля. В эксе прибавил 2,5, почти 3 см. Сам член прибавил где то 1,5 см, утолщился. Результат есть, но очень медленно все происходит. 0,5 см штанги добавляю раз в 2-3 месяца. Видимо это зависит от физиологии человека, у кого то быстро, у кого то медленней. Ношу 2
сета в день по 3-4 часа. Т.е. чтобы был ощутимый результат нужно где то 1,5-2 года.

vert
23.12.2014, 00:38
И еще совет тем, кто планирует делать лигаментотомию. Сначала приобретите экс, походите с ним месяц, приноровитесь, а потом можете смело делать лиг-ию.

Романн
23.12.2014, 00:45
Сам то делал? Я бы посоветовал сделать пластику уздечки кто собирается экс носить, она реально мешает с...) подождать когда все затянется и носить экс 8 мес., если будет результат, там уже думать нужна лиг-я.

vert
23.12.2014, 00:53
Сам то делал? Я бы посоветовал сделать пластику уздечки кто собирается экс носить, она реально мешает с...) подождать когда все затянется и носить экс 8 мес., если будет результат, там уже думать нужна лиг-я.

Делал. И лиг-ию, и обрезание с пластикой уздечки. Если крайняя лоть мешает то да, лучше сначала сделать пластику, после того как заживет, поносить экстендер месяц и слелать лиг-ию.

Романн
23.12.2014, 00:54
и как по результатам? сколько носишь?

vert
23.12.2014, 00:55
Лиг-ию можно и не делать. Если и без нее хорошо начнет тянутся и расти.

vert
23.12.2014, 00:56
и как по результатам? сколько носишь?
По результатам чуть выше отписался.

Романн
23.12.2014, 01:02
Извини не видел, почитал, похоже на правду.

Романн
23.12.2014, 01:05
Когда экс носишь, греешь чем нибудь пч?

vert
23.12.2014, 01:19
Когда экс носишь, греешь чем нибудь пч?
Теплом тела. Ибо лежу под одеялом.

vert
23.12.2014, 01:22
Когда экс носишь, греешь чем нибудь пч?

Сам греешь? Эффект есть? Может мне тоже грелку прикупить?

Романн
23.12.2014, 01:27
во время ношения нет, вот думаю мот погреть когда носишь. по верху пч идет лента такая жесткая,я думаю у всех, вот ее надо греть думаю.

vert
23.12.2014, 01:32
во время ношения нет, вот думаю мот погреть когда носишь. по верху пч идет лента такая жесткая,я думаю у всех, вот ее надо греть думаю.

На гратисе тоже читал, если прощупывается жесткая лента, то расти будет долго. Рекомендовали греть.

Романн
23.12.2014, 11:24
Да мне кажется она у всех))

Петр001
23.12.2014, 16:26
во время ношения нет, вот думаю мот погреть когда носишь. по верху пч идет лента такая жесткая,я думаю у всех, вот ее надо греть думаю.


Что за лента?

olveselkov
23.12.2014, 17:28
Может имеется ввиду поддерживающая связка, которую пресекают при операции... и тогда она не мешает?

vert
23.12.2014, 17:38
Может имеется ввиду поддерживающая связка, которую пресекают при операции... и тогда она не мешает?

Нет, конечно. Лента - это место уплотнения белочной оболочки. Тянется по всей длине члена по верху. Может не у всех есть.

Петр001
23.12.2014, 19:42
Нет, конечно. Лента - это место уплотнения белочной оболочки. Тянется по всей длине члена по верху. Может не у всех есть.

Ее видно должно быть или она прощупывается?

vert
23.12.2014, 23:00
Прощупывается сверху, но немножко внутри.

kazimir
05.01.2015, 17:22
Опять возникла проблема, после того как порвалась груша, пришлось заказать шланг. Попользовался им полгода, сегодня снял колпачёк продул его и из него вылетела маленькая белая прокладка. Не пойму где она раньше была и для чего она предназначена, без неё ПЧ не затягивается нормально.

mami_
05.01.2015, 19:15
Мужики получил сегодня свой пенимастер про.
Итог такой, не могу одеть...
Пол часа возился с одеванием. Головка входит на половину, никаких дополнительных колец не одевал. Как в базовой комплектации был собран, с желтой мембраной, так и одеваю. Если просто без прибора, то вакум держит нормально, со второй подкачки полностью втягивается мимбрана. Снимаю грушу, всё держит.
Пробую со своим прибором, то либо не влазиет... 1 раз с огромным усилием смог его туда затолкнуть. Но при растягивании и попытке одеть на эстендер головка попросту начала выскальзывать.
Что за фигня такая ? в чём проблема ? Прибор у меня не большой, так что трабл не в этом.

SerG123
05.01.2015, 19:55
mami_ Я бы тебе посоветовал вот что , попробуй вот этот способ с одеванием , я щас так ношу способ жесть )
Прочитай вот эту тему http://feedback.extender24.ru/topic/284174-noshu-promastera-uzhe-2-mesyatsa/#comment-899601

mami_
05.01.2015, 20:41
Большое спасибо за ответ.
Все же хочется разобраться, в чём проблема. Ведь новый эстендер должен выполнять свои функции по назначению, без таких доработок.

SerG123
05.01.2015, 21:06
Да тоже были всякие заморочки с одеваниями , эксперементируй , попробуй больше подкачек сделать , или одеть резинку шлюзного затвора самую меленькую , ( тока с ним поокуратней я один раз из за отека кое как вытащил член из нее ) или одень кольцо среднее попробуй с ним , или сними мембрану попробуй без нее одеть , а там дальше может будет видна в чем проблема...

mami_
06.01.2015, 20:00
В общем проблему решил. Разобрал прибор, одел перемычку и большой шлюз. Головка с трудом стала всасываться.
Вроде пока держится и не выскальзывает.
Относил 3 часа за первый сет.
Итог такой. Носить очень неудобно, даже в свободных джинсах. Приходится если носить вниз, направлять или к левой или к правой ноге по середине он находиться не может ибо мешается мотня. Наболдажник постоянно трется об ногу, начинаешь пирхрамывать. Ботинки одеть самостоятельно не возможно из за того, что невозможно наклониться.
На данный момент мнение такое, что носить дома в спортивных штнах. а на улице только с ремнем.
Если не прав, то прошу поправить меня.

Романн
06.01.2015, 21:30
конечно прав, ходить с эксом если только в юбке удобно))) Дома только, я дак в шортах и то по шву разорвал каждую штанину, так удобней.

mami_
06.01.2015, 21:47
конечно прав, ходить с эксом если только в юбке удобно))) Дома только, я дак в шортах и то по шву разорвал каждую штанину, так удобней.
Как давно носишь ? прогресс есть ?

Романн
06.01.2015, 21:57
2 мес., пока не мерил и не буду, визуально нет.

Романн
07.01.2015, 12:02
Было бы прекрасно, не стал бы заморачиваться скорей всего.

mami_
08.01.2015, 16:50
За 1 присет сегодня смог продержаться 2,5 часа.
Неприятные болевые ощющения начинаются уже минут через 30 носки.
Причем болит нижняя часть пениса (а точнее мошенки) на которую давит кольцо, в которую вставляю прибор. Натяжение использую не максимальное, 1 деление остаётся на пружинах. Что бы болевые ощющения прикратились достаточно на 30 секунд изменить направление (поднять в верх), потеребить мошенку и минут на 10 хватает, потом процедуру нужно повторить.
И второе, как говорят 15-20 минут перерыв между интервалами, но с головки за это время не успевает сойти отёк. Если 40-50 минут интервал брать между ноской это нормально ??. А вообще оптимально 2,5 чеса утром перед работой и 2,5 часа после работы. Эффект будет ? или важно именно сразу носить 5-6 часов.?

марс
09.01.2015, 23:24
Снеми кольцо, у меня с кольцом тоже постоянно давило и головка опухала. Сейчас без кольца по 6 часов ношу смело, и без проблем. Самое главное подобрать мембраны, и затворы, которые тебе будут подходить.

mami_
09.01.2015, 23:46
у меня давит у основания члена, а не на головку

марс
09.01.2015, 23:57
Без кольца пробывал одевать?

mami_
10.01.2015, 00:02
что за кольцо я не понял ?. куда тогда штанги будут упираться в живот чтоли ?

марс
10.01.2015, 00:26
За которое ты писал, что тебе давит кольцо!?

mami_
10.01.2015, 00:31
мне давит на мошонку с нижней стороны, упорное кольцо, на котором держатся штанги. Вакуумная камера не удобств не причиняет

Витюшк@
10.01.2015, 00:32
Привет,А я под основание того самого кольца,Знаю,про что ты говоришь,у самого такая проблема,Я вырезал из поролона подкладку,если ее можно так назвать,(кусочек паралона) 6 на 9 и толщина 1 см,и подкладываю его между кольцом и кожей,Вроде как полегче,стало чуть,Ну у менгя в день получается носить 2 часа,учесть того что работа не позволяет и да и нижнюю часть затягивает,второй раз не получается одеть,больно до безумия

марс
10.01.2015, 00:56
Так снеми кольцо, я без кольца ношу по 6 часов. Когда всасываешь головку, после одевания одтени кожу что бы в вакуме одна головка находилась.

Петр001
14.01.2015, 14:00
я часть носка обычного внизу просовываю между кожей и кольцом и еще вокрцг под кольцо прокладываю его концы,стало без про блем до этого давило

Guard
26.01.2015, 11:40
Добрый день!

Подскажите пожалуйста в процессе использования экстендера может ухудшиться эрекция?

марс
26.01.2015, 17:15
Какой экстендер носишь?

Guard
26.01.2015, 17:39
Пенимастер про :) поэтому в это тему и написал

=Дмитрий=
26.01.2015, 17:58
Подскажите пожалуйста в процессе использования экстендера может ухудшиться эрекция?
Может быть временное снижение уровня эрекции, это говорит о том, что нагрузка слишком большая.
А так долговременное снижение эрекции не происходило, у нас таких отзывов не было (http://feedback.extender24.ru/topic/149006-otzyivyi-po-ekstenderam-penimaster-penimaster-chrome-i-pro-jes-extender-male-edge/).
Обычно сообщают наоборот, об усилении эрекции и либидо.

Guard
26.01.2015, 18:17
Дмитрий, спасибо за ответ! Надеюсь был действительно временный момент, да и отсутствие особого эмоцианального возбуждения.

=Дмитрий=
26.01.2015, 18:31
Смотрите, как будет общий уровень - утренняя спонтанная эрекция, в течение дня уровень либидо.

марс
26.01.2015, 19:15
Пиши мне на емейл 45saigor@mail.ru я тебе все подробно расскажу, даже больше.

Артемий
04.02.2015, 16:59
Здравствуйте, ношу PMP неделю и постоянно при ношении возникает одно и тоже осложнение мембраны и шлюз стандартные. ТАк вот через 40 минут после носки кожа которая идет после головки ( крайняя плоть) или шейка головки очень сильно начинает болеть такое ощущение что шлюз очень сильно давит на нее...после снятия видно по окружности красную кайму от пережатия. Так же возникла еще одна проблема при сильном натяжении чувствуется что головка постепенно начинает выскальзывать наружу. Подскажите пожалуйста как с этим быть. может быть мне мембрана с шлюзным не подходят. Размер пч средний длина 15.5см ширина в окружности 15см

марс
04.02.2015, 17:33
У меня такая же конитель как только прибавляю штанги гоовка не держит вылетает. Не знаю как с этим бороться!?

=Дмитрий=
04.02.2015, 18:11
Основные причины отсутствия фиксации - негерметичность камеры (не держит клапан или трещины на резьбе), не подходящая сборка - не правильный размер мембран или шлюзов, сплитов, или неправильное одевание.

dimon)
04.02.2015, 22:04
Проверьте на вакуум камеру...одень мембрану,откачай воздух... подожди немного.
Если вакуум не держит(мембрана отходит),значит надо чуть чуть подтянуть колпачек...

Aleksey_dio
04.02.2015, 22:40
Вопрос к Дмитрию.
Почему заказанный гель в 2015 году на екс24 гораздо жиже того, что был в комплекте к эксу? Крайне не удобно с новым гелем, не хватает вязкости. На старом геле делал примерно две трети качка груши, сейчас же при таком уровне вакуума сильно затягивается крайняя плоть, если делать меньше, то при ношении в любом случае приходится подкачивать, но делать больший вакуум страшно тк ношу без мембраны.

SerG123
04.02.2015, 23:40
Вопрос к Дмитрию.
Почему заказанный гель в 2015 году на екс24 гораздо жиже того, что был в комплекте к эксу? Крайне не удобно с новым гелем, не хватает вязкости. На старом геле делал примерно две трети качка груши, сейчас же при таком уровне вакуума сильно затягивается крайняя плоть, если делать меньше, то при ношении в любом случае приходится подкачивать, но делать больший вакуум страшно тк ношу без мембраны.

Подтверждаю , тоже хотел услышать ответ на этот вопрос

=Дмитрий=
05.02.2015, 12:58
Впервые слышу об этом, спасибо за информацию, я задам вопрос производителю, отпишу сюда, что они ответят.

Aleksey_dio
05.02.2015, 15:37
При этом он не чуть-чуть жиже ,а раза в три как минимум, тоесть им нельзя намазать толстый слой, там тупо скапывает как масло какое то, а мне покрытие толстым слоем критично, тк без мембраны тренируюсь. Странный ход производителя, чем гуще консистенция тем больше геля тратиться, тем быстрее он кончается и люди скорее покупабт новый. Теперь же достаточно пару тройку капель, тк все-равно все лишнее скапывает, а фиксация так себе

vert
10.02.2015, 00:28
Впервые слышу об этом, спасибо за информацию, я задам вопрос производителю, отпишу сюда, что они ответят.

Я тоже присоединяюсь к вопросу. Жидкий гель очень неудобен

ryuu
13.02.2015, 07:59
Здравствуйте, сегодня хотел поменять мембрану на Пенимастер про, но она какая-то не эластичная, в грушу втягивается тяжело и при одевании не засасывает головку, может ее нужно предварительно размягчить в кипятке или другим способом? И еще, идущую в комплекте самую маленькую мембрану вообще еле как натянул, чтобы втянуть туда головку вообще не реально

dimon)
13.02.2015, 10:30
Покупайте сразу систему со шлангом!!!!Намного удобнее и не паришся с этой грушой.
Покупал полный комплект ПМП,даже не разу не пользовался ей.

SerG123
13.02.2015, 13:42
Здравствуйте, сегодня хотел поменять мембрану на Пенимастер про, но она какая-то не эластичная, в грушу втягивается тяжело и при одевании не засасывает головку, может ее нужно предварительно размягчить в кипятке или другим способом? И еще, идущую в комплекте самую маленькую мембрану вообще еле как натянул, чтобы втянуть туда головку вообще не реально

Согласен по поводу мембраны она вообще тугая , не втягивает , поэтому ношу без нее , но че то печалит все это , то гель стал жидким то мембрана не втягивается хм... хотя я грешу больше на клапан , мне кажется он работает не коректно , перед одеванием я прокладку постоянно вверх приподнимаю , с мембраной не канает , а без нее одевается хорошо

=Дмитрий=
13.02.2015, 15:46
грушу втягивается тяжело и при одевании не засасывает головку, может ее нужно предварительно размягчить в кипятке или другим способом?
Смажьте гелем и оставьте во втянутом в камеру состоянии на несколько часов или на ночь.

ryuu
13.02.2015, 15:46
Интересно, а если попробовать вместо мембраны использовать презерватив, он ведь тоже латексный

Anatoli
13.02.2015, 19:38
Значит мне не показалось, что гель стал более жидкий ) По поводу тугой мембраны Дмитрий правильно советует. Эта проблема решается, если смазать её и втянуть в камеру на максимум и оставить на ночь, только втягивать надо медленно, аккуратно иначе она может лопнуть. У меня однажды такая тугая мембранка сразу же лопнула.

Петр001
20.02.2015, 14:13
жидкость геля приобретенного в январе подтверждаю. качество резинок среднее

Петр001
20.02.2015, 14:18
одна порвалась на грани кольца шлюзового затвора через неделю, некоторые фиксацию не держат

Aleksey_dio
20.02.2015, 14:43
Верните прежнюю вязкость гелю!!!!!)))

марс
20.02.2015, 14:59
Согласен, резинки слабоватые. Мембраны хватает на 3 дня, ношу по 6 часов. После трех дней мембрана не держит. Советую после ношения снимать мембрану, так она не так быстро будет растягиваться.

=Дмитрий=
20.02.2015, 15:04
Уже не слишком ясно, какую претензию писать - на предыдущей странице "резинки" были слишком плотные, теперь стали слабоватые.

марс
20.02.2015, 19:21
Резинки, плотные. Но....быстро растягиваються. А не подскажите как правильно хранить резинки?

Anatoli
20.02.2015, 20:08
Меня и густой и жидкий гель вполне устраивают, изменения в резинках я не заметил, возможно у меня они из предыдущей партии.

Anatoli
20.02.2015, 20:13
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь решить проблему с раздуванием уздечки? В последнее время она стала сильно болеть и приходиться сокращать время сета. Оттек проходит быстро после снятия камеры, но боль остается. Боюсь что она скоро лопнет.

ryuu
23.02.2015, 09:13
Вообще было бы классно, если колбу сделали бы из прозрачного пластика. Было бы видно как закрепилась головка, с кожей без и т.д.

=Дмитрий=
26.02.2015, 11:24
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь решить проблему с раздуванием уздечки?
К сожалению, уздечка будет попадать в камеру так или иначе, единственное решение радикальное - заклеивать ее пластырем. Подумайте, может что-то изменилось в ношении, что она стала опухать. Трудно всегда понять причину - вроде все как всегда делаешь, обычно мелочь какая-то, поднялся уровень вакуума или что-то в этом роде.

Вообще было бы классно, если колбу сделали бы из прозрачного пластика.
Рекомендовали уже это производителю, но найти подходящий материал не так просто, технически, и это затратная процедура - надо всю спецификацию переделывать.
Как и смягчение делать под кольцо. К сожалению не ясно, какое это должно быть смягчение - как его реализовать на практике.
Консистенцию геля кстати тоже сменили по желанию пользователей, которым гель был "слишком жирный и трудно смывающийся".

марс
27.02.2015, 00:06
Я тоже об этом думал. Согласен на 100% было бы проще с прозрачной колбой.

dimon)
27.02.2015, 09:16
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, можно ли как нибудь решить проблему с раздуванием уздечки? В последнее время она стала сильно болеть и приходиться сокращать время сета. Оттек проходит быстро после снятия камеры, но боль остается. Боюсь что она скоро лопнет.

Думаю от нагрузке зовисит.Я носил на (1000-1200гр),почти всегда опухала.Ща ношу на (450-700гр)опухает совсем не много.

dimon)
27.02.2015, 11:28
Ещё чтобы меньше засасывало уздечко.Я делал так.Наматывал за головкой обычный бинт.Бинт не довал заходить намного в колбу.После ношение практически не опухало.Были случаи что и опухало,но гораздо меньше.
Не знаю может кому нибудь поможет.

Anatoli
27.02.2015, 12:36
Спасибо за совет. А сам бинт не нарушал вакуум? Или бинт упирался в шлюзный затвор и в камеру не проникал?

dimon)
27.02.2015, 12:43
Спасибо за совет. А сам бинт не нарушал вакуум? Или бинт упирался в шлюзный затвор и в камеру не проникал?

Вакуум держит хорошо,даже лучше.Да он упирается и немного заходит внутрь.

Anatoli
27.02.2015, 13:23
Хорошо, попробую этот способ, ещё раз благодарю.

kazimir
09.03.2015, 23:28
Подскажите пожалуйста, у меня PiniMasterPro, скоро будет год как ношу. Но вот с проблемой столкнулся впервые. После того как сегодня вытащил головку, её кончик сине-черного цвета. Прошло уже часов 8, в спокойном состоянии выглядит по прежнему страшно. Подскажите, что делать, нормально ли это? Продолжить ношение или делать перерыв?

Anatoli
09.03.2015, 23:56
Советую купить в аптеке гель "спасатель" или "бадягу" в виде геля и помазать головку. Только бадягу без перца, а то можно сжечь чувствительное место.

kazimir
11.03.2015, 00:39
Советую купить в аптеке гель "спасатель" или "бадягу" в виде геля и помазать головку. Только бадягу без перца, а то можно сжечь чувствительное место.

Бадягу использовал, не помогает.

rastubolwim
14.03.2015, 13:05
Подскажите пожалуйста, купил заранее много мембран. Возникла проблема с их цветом - они стали приобретать оранжевый цвет, некоторые так и вовсе оранжевые(изначально были желтыми) Отсюда вопрос: пригодны ли они к использованию или же можно их утилизировать?

марс
14.03.2015, 13:48
Ты как их хранишь? и где покупал? я тоже закупаю по 50 штук но с изменением цвета проблем не было.

Legro
14.03.2015, 15:39
подскажи, а ты где их покупаешь?

rastubolwim
14.03.2015, 15:39
Заказывал через сайт extender24. Хранятся в пакетике, на полочке, комнатная температура и никакой влажности.

Legro
14.03.2015, 15:53
слушай, ну у меня тоже цвет поменяли..-так думаю наверное значит менять пора-хотя пользуюсь, просто руки не доходят новые заказать))
а ты самовывоз или доставку?- не могу разобраться и дозвониться до них..

марс
14.03.2015, 15:55
Значит брак, я заказываю в Германии с завода где изготовляют. Там и дешевле в два раза. А по поводу мембран храни в пакетиках но что бы пакетики были преоткрытые и что бы лежали в темноте можешь в коробке хранить.

Legro
14.03.2015, 15:59
да этож не прямые солнечные лучи))
-если в ванной комнате- ничего им не будет.
заказывать в Германии- это для меня допустим слишком сложно(
-поэтому пусть подороже, но здесь)

марс
14.03.2015, 16:07
Храни в комнате. В ванне как никак влага.

=Дмитрий=
16.03.2015, 19:01
а ты самовывоз или доставку?- не могу разобраться и дозвониться до них..
А в чем Вы не можете разобраться? Самовывоз есть из Санкт-Петербурга, также можно самостоятельно забрать из пункта PickPoint в 200 городах РФ, + доставка ЕМС почтой России. Подробнее. (http://www.extender24.ru/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/)
Мембраны. (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D 1%80%D1%8B/%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D 1%80%D1%8B-penimaster-pro/#!/Средняя-в-анатомическом-отношении-адаптирующаяся-адгезионная-мембрана-из-мягкого-латекса-набор-5-шт/p/26598341/category=4047967)
Шлюзы. (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D 1%80%D1%8B/%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D 1%80%D1%8B-penimaster-pro/#!/Средний-шлюзный-затвор-из-мягкого-латекса-набор-5-шт/p/26598343/category=4047967)
Хранение латексных мембран - в сухом прохладном, защищенном от солнечных лучей помещении. Латекс разрушается от высокой температуры, мороза, и солнечных лучей.
То что мембраны изменили цвет, еще не говорит, что они стали негодными, однако длительное (более 6 месяцев) их хранение не рекомендовано.

Aleksander Yakin
20.03.2015, 16:47
Подскажите недавно приобрёл Пенимастер про, и сразу у меня возникли две существенные проблемы, которые не позволяют в полной мере насладиться процессом:
1) Головка ПЧ постоянно выскальзывает из камеры, хотя вакуум внутри держится.
2) не могу использовать систему со шлангом, с ее помощью вообще не получаются создать вакуум внутри камеры, мембрана только чуть-чуть затягивается внутрь и дальше не идет, как ты ее только не вдувай
Что это может быть, может брак?

=Дмитрий=
20.03.2015, 17:05
не у нас покупали (http://www.extender24.ru/) экстендер?
Обычно проблема со шлангом - это то, что пытаются откачать воздух из камеры, как бы вдыхая воздух, т.е. силой легких.
А нужно, как будто пьешь через трубочку, за несколько раз, пережимая трубку во время дыхательных пауз. Вряд ли там брак - это же просто резиновая трубка. Она продувается вообще?

=Дмитрий=
20.03.2015, 17:43
микротрещину можно проверить под водой например - вдувать воздух, смотреть нет ли пузырей. В трубке отверстие небольшое, в принципе она и не будет слишком сильно продуваться.

Aleksander Yakin
23.03.2015, 11:34
Добрый день
Подскажите пожалуйста сколько должен держаться вакуум в системе, без нагрузки, если просто откачать воздух из анатомической камеры, есть ли какие нормативы производителя?

=Дмитрий=
23.03.2015, 12:41
Нормативов нет, с довернутым клапаном исправная камера держит вакуум часами без проблем.

=Дмитрий=
23.03.2015, 12:50
Ответы от производителя по продукции PeniMaster Pro:

1. Гель сделают опять густым, как был. Ждем подтверждения сроков.

2. Мембраны стали толще - это предотвращает появление пузырей. Если мембрана не втягивается, нужно немного растянуть ее пальцами, либо втянув в камеру на ночь.

Если кто-то живет в Санкт-Петербурге или Москве, такие мембраны можем попробовать обменять, для того, чтобы отослать их производителю.

3. Латекс спокойно выдерживает температуру: -27 С до +30 С. Но лучше хранить латексные запчасти в сухом прохладном месте при температуре: +18 +25 С.

4. На новых аппаратах резьбу невозможно сломать грушей при обычном использовании, изменена конструкция груши.

5. Производитель думает над новым вариантом камеры из прозрачного пластика. Надеются в течение этого года представить прозрачную камеру.
К сожалению, производить прозрачную камеру на данный момент технически невозможно, но производитель делает все возможное для улучшения качества продукции.

6. Также производитель думает над смягчением упорного кольца, либо применением какой-то расширяющей прокладки.

Aleksander Yakin
23.03.2015, 12:56
Нормативов нет, с довернутым клапаном исправная камера держит вакуум часами без проблем.

Дмитрий то есть если у меня вакуум держится 20 мин значит у меня не в порядке камера или клапан?

Aleksander Yakin
23.03.2015, 12:57
Ответы от производителя по продукции PeniMaster Pro:

1. Гель сделают опять густым, как был. Ждем подтверждения сроков.

2. Мембраны стали толще - это предотвращает появление пузырей. Если мембрана не втягивается, нужно немного растянуть ее пальцами, либо втянув в камеру на ночь.

Если кто-то живет в Санкт-Петербурге или Москве, такие мембраны можем попробовать обменять, для того, чтобы отослать их производителю.

3. Латекс спокойно выдерживает температуру: -27 С до +30 С. Но лучше хранить латексные запчасти в сухом прохладном месте при температуре: +18 +25 С.

4. На новых аппаратах резьбу невозможно сломать грушей при обычном использовании, изменена конструкция груши.

5. Производитель думает над новым вариантом камеры из прозрачного пластика. Надеются в течение этого года представить прозрачную камеру.
К сожалению, производить прозрачную камеру на данный момент технически невозможно, но производитель делает все возможное для улучшения качества продукции.

6. Также производитель думает над смягчением упорного кольца, либо применением какой-то расширяющей прокладки.

Дмитрий а когда планируются в продаже новые аппараты с усовершенствованной конструкцией?

=Дмитрий=
23.03.2015, 13:03
Дмитрий а когда планируются в продаже новые аппараты с усовершенствованной конструкцией?
С которым из усовершенствований?

Aleksander Yakin
23.03.2015, 13:19
С которым из усовершенствований?

С усовершенствованной резьбой и грушей

=Дмитрий=
23.03.2015, 13:20
С усовершенствованной резьбой и грушей
В продаже уже больше года)

=Дмитрий=
23.03.2015, 13:22
Дмитрий то есть если у меня вакуум держится 20 мин значит у меня не в порядке камера или клапан?
Если замена мембран не дает эффекта, то скорее всего да.

Aleksander Yakin
23.03.2015, 13:33
Если замена мембран не дает эффекта, то скорее всего да.

Дмитрий если я приобретал аппарат недавно, то проблем с резьбой у меня быть не может (если вы говорите, что в продаже уже более года усовершенствованные аппараты у которых резьбу сломать невозможно), тогда остается клапан? Или у камеры есть другие слабые места, кроме резьбы

=Дмитрий=
23.03.2015, 14:18
то проблем с резьбой у меня быть не может
Отчего же, вполне может быть. Возможно треснула резьба или клапан пропускает, не так много причин поломки.

Aleksander Yakin
23.03.2015, 15:03
Отчего же, вполне может быть. Возможно треснула резьба или клапан пропускает, не так много причин поломки.

Дмитрий ну что вы посоветуйте? Сначала купить клапан, а если проблема не уйдет поменять саму камеру?

=Дмитрий=
23.03.2015, 15:19
Осмотрите резьбу камеры на предмет микротрещин, их иногда не сразу удается обнаружить. Попробуйте поменять клапан, возможно, это сработает. Жаль что не у нас покупали, мы такую проблему решаем проще - высылаете комплект, мы его проверяем и заменяем по гарантии (http://www.extender24.ru/%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B8/) то, что не работает.

=Дмитрий=
23.03.2015, 15:19
иногда срабатывает, попробуйте приподнять прокладку в клапане чуть выше со дна клапана

=Дмитрий=
23.03.2015, 18:44
Официальный сайт по РФ: http://www.extender24.ru (http://www.extender24.ru/)
Второй сайт - производителя в Германии.

Aleksander Yakin
13.04.2015, 16:18
Всем доброго дня
У меня такая проблема: не могу нормально пользоваться системой со шлангом, а точнее не получается создать вакуум с мембранной, при использовании без мембраны головка нормально всасывается в камеру и все нормально держится, как на видео, а при использовании с мембранной у меня даже не получается втянуть ее в камеру, в чем может быть проблема? Подскажите пжл

марс
13.04.2015, 21:17
Проверь хорошо мембраны, затворы, не пропускают воздух. Я сам шлангом уже пол года пользуюсь, была такая же проблема как у тебя потом оказалось что мембрана пропускала. Попробуй поменяй резинки.

Aleksander Yakin
14.04.2015, 13:10
Проверь хорошо мембраны, затворы, не пропускают воздух. Я сам шлангом уже пол года пользуюсь, была такая же проблема как у тебя потом оказалось что мембрана пропускала. Попробуй поменяй резинки.

Резинки я менял, не помогло, причем грушей вакуум создается и вроде держится, а со шлангом нет, мембрана втягивается немного, а дальше не идет, как будто у меня сил не хватает :(

марс
14.04.2015, 17:11
Значит шланг пропускает проверь хорошо. Если шланг не пропускает, значит сил не хватает:)

ryuu
24.04.2015, 08:41
У меня проблема с ношением пенимастера про. Вначале хорошо держит, но потом как-будто ослабевает хватка и головка просто болтается в камере. Все делаю по инструкции: головку и камеру хорошо смазываю, при одевании грушу подсоединяею к колбе не полностью сжатой, а после подсоединения ее сжимаю полностью. Головку плотно прижимаю, чтобы не пропустить воздух. Комбинировал с мембранами и кольцами шлюзного затвора, ничего не помогает. Носил и без мембраны.Когда вытаскиваю головку, то на ней остается вдавленный след, как будто при ношении андропениса со жгутом. Но в камере нет жгута, тогда откуда след на головке?

RainbowDash
23.05.2015, 01:59
Доброго дня!
Недавно приобрел PeniMaster Pro ,теперь учусь его использовать.Разобрался с креплением и ношением,но есть небольшая проблема в том что мне элементарно некомфортно его носить из-за болей,возникающих в головке от натяжения..
Я не обрезан,поэтому думаю,что дело только в привычке и привыкания головки к нагрузкам со временем,однако я ведь даже не выкручиваю штанги,и от мах длины еще убрал немного,но небольшие боли появляются сразу после натяжения в экстендере!Так же странно и то,что боли появляются только при ношении вниз,когда направлен наверх,то их практически нет..
Что посоветуете?

Guard
28.05.2015, 00:27
Головка сама по себе сильно чувствительна? Кожу в колбу затягивает?

RainbowDash
28.05.2015, 04:13
средней чувствительности,
Кожу в колбу затягивает совсем немного,и то,немного приноровившись,стало лучше одевать экс.На самом деле,даже по прошествии нескольких дней,стало немного попроще,и неприятные ощущения и мелкие боли присутствуют только первые 5 минут,дальше уже ослабевают,и его можно носить с небольшим,даже мелким,дискомфортом.Делая вывод,можно предположить,что дальше станет еще проще,и к концу адапционного периода,дискомфорт от вакуумной колбы пропадет полностью..

Guard
28.05.2015, 10:54
У меня тоже по началу был дискомфорт, но у меня была короткая уздечка + очень длинная крайняя плоть и то дискомфорт постепенно ушел. Однако после очередного надрыва уздечки и образования рубца сделал у Руслана Юрьевича обрезание под экстендр

RainbowDash
29.05.2015, 06:00
Здесь мне немного повезло,хоть плоть не обрезана и уздечка рвалась один раз,это меня не беспокоит.
Да,немного подсасывает плоть и головка порой слегка вылетает,просто немного приноровится,и привыкнуть к ношению и набраться терпения,ведь оно того стоит)

Руслан007
01.06.2015, 22:31
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, а при венеченой гипоспадии, результат будет? или гипоспадия все меняет? Еще у меня крайняя плоть как капюшон, лучше обрезание да сделать сначала?

galun
02.06.2015, 23:04
Еще у меня крайняя плоть как капюшон, лучше обрезание да сделать сначала?

"Капюшон" будет мешать при использовании экстендера (надуваться, отекать), возникнут болевые ощущения.
Поэтому, коллега по гипоспадии, сначала обрезание капюшона под экстендер, 1-2 месяца на послеоперационный период, затем вытяжение.

Руслан007
01.07.2015, 23:22
А обычное обрезание, от обрезания под экстендера отличается? Просто не понятно, как будут делать обрезание капюшона при гипоспади!

galun
02.07.2015, 13:44
Руслан, посмотрите здесь:
http://t.co/lAl0aH1g3s (ссылка из твиттера Руслана Юрьевича)

Ванек
08.07.2015, 12:20
Подскажите как правильно мерить пч для выставления первоначальной длины штанг в эксе , с давленной линейкой или нет, а то разница получается 2 см

Heinz
25.09.2015, 19:42
Добрый день!вот мне интересно тут есть те у кого ничего не получилось,или я один такой не довольный?после отзывов сложилось ощущение что у меня руки из одного места! А теперь о проблеме!
Купил PENIMASTER PRO,посмотрел видео урок,проконсультировался о правильном ношении,сборке,натяжению.
Для того чтобы подобрать правильный размер шлюзов,нужно иметь крепкие нервы и ногти,перепробовал их все,за исключением самых маленьких,так как не смог одеть.при любом натяжении головка выскальзывает из вакуумной головки,иногда не сразу,но все же.Помучавшись решил не сдаваться и докупил PENIMASTER CHROME,сделал все как в инструкции,использовал бинт заказанный с эстендером.все отлично держится,головка не выскальзывает,но больше часа носить не могу. начинается жжение,сильно чешется ПЧ,при этом весы иногда показывают минимальное натяжение,хотя по ощущению натяжка сильная! Вопрос,как можно измерить длину ПЧ в расслабленном состоянии,ибо он при разных температурах разный.В итоге продолжаю эксперименты,ношу до часа,потом пять минут перерыв,и далее! не знаю будет ли это эффективным?но более часа носить не могу! Длину штанг устанавливал относительно длины ПЧ в эрегированном состоянии 14,5 см! спасибо за ответ )

doctor
27.09.2015, 12:43
Подскажите как правильно мерить пч для выставления первоначальной длины штанг в эксе , с давленной линейкой или нет, а то разница получается 2 см

Можете определить среднее арифметическое.

doctor
27.09.2015, 12:53
Добрый день!вот мне интересно тут есть те у кого ничего не получилось,или я один такой не довольный?после отзывов сложилось ощущение что у меня руки из одного места! А теперь о проблеме!
Купил PENIMASTER PRO,посмотрел видео урок,проконсультировался о правильном ношении,сборке,натяжению.
Для того чтобы подобрать правильный размер шлюзов,нужно иметь крепкие нервы и ногти,перепробовал их все,за исключением самых маленьких,так как не смог одеть.при любом натяжении головка выскальзывает из вакуумной головки,иногда не сразу,но все же.Помучавшись решил не сдаваться и докупил PENIMASTER CHROME,сделал все как в инструкции,использовал бинт заказанный с эстендером.все отлично держится,головка не выскальзывает,но больше часа носить не могу. начинается жжение,сильно чешется ПЧ,при этом весы иногда показывают минимальное натяжение,хотя по ощущению натяжка сильная! Вопрос,как можно измерить длину ПЧ в расслабленном состоянии,ибо он при разных температурах разный.В итоге продолжаю эксперименты,ношу до часа,потом пять минут перерыв,и далее! не знаю будет ли это эффективным?но более часа носить не могу! Длину штанг устанавливал относительно длины ПЧ в эрегированном состоянии 14,5 см! спасибо за ответ )

Здравствуйте.

В измерении длины полового члена в спокойном состоянии нет никакого смысла. Она может варьировать в широких пределах в зависимости от нервно-психического состояния или температуры окружающей среды и никак не отражает размер полового члена при эрекции. Возможно, вам поможет следующая видеоинструкция (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3915).

=Дмитрий=
28.09.2015, 14:29
Для того чтобы подобрать правильный размер шлюзов,нужно иметь крепкие нервы и ногти,перепробовал их все,за исключением самых маленьких

В 90% случаев подбирать не нужно ничего вообще. Так как большинству подходят средние размеры. Вообще примерка разного размера мембран нужна только при сложной анатомии - например маленькая головка при толстом стволе пениса и т.д.
Если есть проблема с фиксацией, то это или недостаточная откачка воздуха из камеры, либо уже сломана резьба вакуумной камеры.
В целом, чтобы избежать мучений, лучше всего обращаться в консультацию (http://feedback.extender24.ru/).

ношу до часа,потом пять минут перерыв,и далее! не знаю будет ли это эффективным?но более часа носить не могу!
До того, как стала продаваться версия Pro, мало кто больше часа мог вытерпеть, нормой считались сеты по часу-полтора. Когда Вы дойдете до максимальной тяги, болевые ощущения соответственно усилятся, однако идет и постепенное привыкание кожи головки к ношению экстендера.

Подскажите как правильно мерить пч для выставления первоначальной длины штанг в эксе
Первоначальная длина нужна для первой примерки, можно и вовсе без всяких измерений обойтись. Установка натяжения, подробно. (http://feedback.extender24.ru/topic/311039-ustanovka-natyazheniya-stretcher-ekstender/)

Ruslan85
20.10.2015, 09:21
Я никого не призываю делать как я,просто высказал своё личное мнение.Каждый пользователь выбырает по себе приемлемые методы ношения.Сет у меня длится 4 или 5 часов,с 10-ти минутным перерывом на нужду.

Тут прям секта отказа от мембраны)) На каком Вы носите натяжении и сколько за один сет?
Несмотря на то, что многие носят без проблем без мембраны, я не думаю, что это рекомендация, подходящая всем.[/QUOTE]
Две недели мучаюсь с экстендером, перепробовал все, но после часа ношение на тяге примерно 400, опухает ниже головки или вокруг головки ближе к уздечке. Перепробовал все размеры резинок. Заметил что когда ношу вверх, то меньше отеков, но доктор же советует носить вниз. Сейчас пробую без мембраны, посмотрю через час что и как будет.

ростик
16.11.2015, 03:26
Приветствую!Можно ли уменьшить потерю чувствительности головки от ношения пенимастер? или как ее восстановить?

Luigi
17.11.2015, 22:49
Добрый вечер! Скажите мне плз есть смысл брать Пенимастер Про, насколько он надежный? Прочитал пару тем и есть боязнь что не смогу использовать в полной мере из за обрезания крайней плоти и уздечки... у кого есть опыт, дайте совет, спасибо!

Жора
12.12.2015, 13:06
Вопрос к опытным.

Пару последних дней после ношения самый край головки иногда был слегка посиневшим, догадываюсь что его могло слегка засосать в клапан камеры. На самой головке виды следы от небольшого вмятия, странно, вроде она полностью вошла в камеру, без крайней плоти, оттянул резинку после фиксации камеры на жгуте - венчика головки не было видно.

Сегодня попробовал при среднем ваккуме (1-1,5 груши), головку засосало только только, чтобы венчик не был виден через резинку в между камерой и кольцом.
Через почти пару часов ношения снял- кончик головки в норме, без всякой синевы, а вот сама головка примерно пополам как будто размечена - поперечная полоса с самым минимальным рельефным вмятием, но без синевы или вздутия. После легкого массажа через 10-15 минут прошло.

Читаю Руслана Юрьевича и более опытных - они носят по 3-4 часа влегкую как экстендер, так и на ремне.
А у меня и на ремне еле еле 2 часа получается, чтобы без легкого болезненного ощущения, ну или не то чтобы болезненного, а какого то накопившегося дискомфорта.

Что я делаю не так? Сплит адаптеры не надеваю кстати, вроде тут писали что не обязательно. Ширина головки за венчиком примерно 22-24 мм в свободном состоянии. Хотя не знаю как правильно мерить, потому что в камеру под вакуумом головка засасывается в как мне кажется гораздо в более узкое кольцо.

Мембрану по совету Руслана Юрьевича тоже не надеваю. Никаких волдырей, которыми стращает инструкция при отсутствии мембраны, не было.

Жора
12.12.2015, 23:54
Сегодня носил 3 сета, 2 по 1,5 часа, 3 носил 2 полных час.

Первые 2 сета по 1,5 часа было как то слегка болезненно, причем с самого начала. Подозреваю что не от натяжения, а от неправильного одевания. Поэтому слегка терпеть пришлось, но совсем помалу смысла носить особо не вижу.
В 3 раз качнул чуток побольше грушей, заметил что головка ушла внутрь в камеру и не где то в шлюзе остановилась, а дальше ушла.
Снял - слава богу кончик головки не синий, значит он за 2 часа не попал в клапан. Посреди головки все таки небольшая поперечная полоса, но слава богу не синеватая. Странно, почему ее раньше не было, в первые пару дней, ведь я тогда полный дилетант был и ничего еще не успел вычитать ни в инструкции, ни тут. Что на нее давит, если она полностью засасывается в камеру и точно не застревает в шлюзе, т.к. я проверяю и при надевании, и при снятии.
В этот раз венчик головки слегка синеватый был, но болезненных не было ощущений за 2 часа СОВСЕМ! Давно такого не было. Еще бы спокойно носил не один час, но ночь на дворе, а спать даже на ремешке пока не рискую. Впрочем синеватость за 3-5 минут максимум прошла.
Вот бы понять отчего поперечная полоса остается и как так получилось в этот раз надеть, что и натяжение вроде нормальное, и болезненных никаких за 2 часа. Так то она через считанные минуты после снятия камеры проходит, но мало ли. Может и зря парюсь.

Кто нибудь сталкивался с подобным?????

dapredator
11.01.2016, 17:29
Добрый день!
Я новичек, если вопросы глупые, прошу направить в нужные темы, а лучше носом ткнуть)
В общем ситуация следующая, ношу 2 недели, после ношения нехило раздувает головку, при этом она по видимому целиком не помещается тк раздута до середины, во второй половине ПЧ ближе к основанию обычная, а в последние пару дней еще и потемнела в том месте где раздувало, с множеством очень мелких красных точечек, что не так делаю или это нормально? ношу с мембраной, закачиваю где то 2,5-3 груши иначе не входит, мембрана сейчас большая, с ней лучше и комфортней надевается

Жора
11.01.2016, 19:39
Много качаешь! Полторы груши вполне хватает. И опыт, друг, ошибок трудных.... Нужно выдавить воздух из камеры так, чтобы мембрана чуть наружу выступала, прижать головку к ней вплотную к шлюзу и разжать в этот момент грушу. Если все правильно прижать, то головка частично войдёт в шлюз, обычно на треть, иногда и наполовину. После чего хватает вполне половины груши, но я чтобы потом не добавлять по миллилитру, выжимаю второй раз полную грушу, но снимаю досрочно, как только вижу что головка вся ушла в камеру, не застряла в шлюзе и крайняя плоть подошла вплотную к шлюзу, но не попала в него. В этом положении фиксирую стретч, практически ни разу крайней плоти не засасывало в камеру и ничего ужасного с головкой с недавних пор нет. Пишут же в инструкции - избегайте большого вакуума. И важно чтобы между головкой и мембраной не попадало воздуха при надевании камеры на головку.

Жора
11.01.2016, 19:46
Я тоже первое время качал 3_4 груши, с адаптером вообще не получилось с нескольких попыток. Правда первое время как мне показалось часто головка после снятия выглядела абсолютно безболезненно. Возможно сильный вакуум хорошо держит головку в камере, не позволяет ей выскальзывать в шлюз. Но гораздо важнее небольшой вакуум и защита головки от прямого вакуума мембраной, а также отсутствие воздуха в мембране рядом с головкой после надевания. Я думаю у тебя именно от избыточного вакуума и попадания воздуха в камеру с головкой такие проблемы. А воздух просто так не попадает, значит при качках нескольких груш он успевает проникать в камеру вместе головкой в мембране

марс
12.01.2016, 06:21
Продам Вакуумно экстендер почти новый. Держит отлично половой член не вылетает, мембраны маленькая, средняя, большая. Если кого интересует пишите вышлю фото вакуумного экстендера. О цене договоримся....

Сладкоежка
16.02.2016, 19:17
Всем доброго здравия!!!

Пользуюсь PM PRO, приобретал его более двух лет назад. Первое время носил более 8 часов на максимальном натяжении более 3 месяцев. НО потом возникла огромная проблема: после ношения в камере стала накапливаться жидкость розового оттенка. Вначале сильно внимания не обращал, НО после 2 часового сета обнаружил в камере кровь. На головке повреждений не обнаружил, решил взять перерыв не несколько дней. После очередного ношения также в камере обнаружил кровь. Думаю что кровь выходила по каналу. Проблема таилась внутри ПЧ. НЕ стал углубляться в поиски причин. Просто забросил это дело на полгода.
Решил опять возобновить ношение, но обнаружил трещины в запорном механизме в груше. Благо гарантия не закончилась. Поговорил с продавцом пообещали замену по гарантии. ЗА что отдельное СПАСИБО. Приобрел систему надевания при помощи шланга на время замены груши. Опять проблема: не могу создать внутри камеры давление. Головка ПЧ не втягивается хоть убей, пробовал старые мембраны результат тот же самый. Придумал выход из этой ситуации: купил два воздушных клапана, шприц 15 мл и капельницу. Получился мининасос. Все заработало. Ношу уже больше месяца результаты не замеряю, но визуально стал толще и длиннее (СУПРУГА из-за увеличения (прежде всего толщины) отказывается от некоторых видов секса) .НО ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА: внутрь камеры стало засасывать кожу уздечки, от чего после 2 часового сета она отекает и увеличивается. И на головке ПЧ появляются временно темнобордовые вкрапления (даже пятна), похожие на синяки, особенно их много возле канала ПЧ . После отдыха на ночь они пропадают.

ВопросЫ к посетителям форума:
КТО ВСТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ И КАК ИХ РЕШАЛ?
ОПАСНЫ ЛИ ТЕМНОБОРДОВЫЕ ПЯТНА?
КТО КАК РЕШАЛ ПРОБЛЕМУ С ПОПАДАНИЕМ УЗДЕЧКИ В КАМЕРУ?

Tuned
16.02.2016, 22:01
С уздечкой кажется можно только попрощаться. У меня не такой случай как здесь
http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=16256&p=38317&viewfull=1#post38317
но ниже представлено фото, меня заинтересовавшее - удаление уздечки вообще. Задумываюсь уже не первый год - всё никак не соберусь окончательно.

semen_77
05.03.2016, 16:31
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а через какое время можно приступать к ношению экстендера после операции Мармара? Сейчас прошло 1.5 месяца, но до сих пор есть неприятные ощущения в левом яичке, а также иногда чувствую небольшое онемение по левой части члена. В связи с этим боюсь пока приступать к занятиям.

Dobro
14.03.2016, 20:17
Подскажите, носил экстендер около месяца без проблем, потом простудился,и сделал паузу на на неделю, спустя неделю начал использовать эстендер и обнаружил красные пятна маленькие на головки и ближе к коже. Сделал опять паузу, за неделю все прошло. Сегодня поменял все мембраны, одел его, и красные пятна опять повылезали. Что это может быть?

DLINNYI PISUN
17.03.2016, 14:58
я СТАЛКИВАЮСЬ КАК РАЗ СЕЙЧАС С ЭТИМ. Ношу неделю, никак не могу приноровится, сильно болевых ощущений нет но когда снимаю колбу то головка как не своя, одна половина как чуть опухшая и по середине вмятина, видимо член вытягивает натяжением из камеры. перепробовал все сплиты даже самый маленький толку нет, буду пробовать уменьшать вакуум, не знаю уже как быть.

finder
19.03.2016, 11:56
Здравствуйте. Вот вы тут миллиметры ловите, а как правильно измерить размер полового члена? Все по-разному меряют. Так и не смог найти истины в интернете. Даже здесь 2 способа. Так как всё-таки правильно то? А то захотел, подальше линейку вдавил. Вот тебе и увеличение на 2 см за 2 месяца:)

Вик
22.04.2016, 11:38
Привет, я ношу на стретчерe 4 недели, через плечо, 8-10 часов в день, прирост-1 см,так что я думаю стретчер тоже эффективен,единственный фокус в расположении стретчера-его не сразу понимаешь на плечо,сначала за спину,потом через шею вниз к поясу пристегиваешь,в таком положении когда сгибаешься -стретчер натягивается еще больше,мое мнение-нужно экспериментировать со стретчером,вариантов много. Удачи всем

Вик
22.04.2016, 11:43
Надпись должна быть вверху.

2343

Чтобы избежать травм и вообще правильно пользоваться прибором и достичь макс эффекта, очень желательно прочитать инструкцию и прошерстить форум на предмет рекомендаций от Дока.

Это зависит как ты его носишь,если вниз-надпись сверху,если вверх,то надписью вниз удобнее

Жора
22.04.2016, 11:45
Стретчер не даёт стабильного натяжения, чуть согнулся, наклонился, любое движение - и натяжение пляшет. На стретче это вне дома скорее носить, со штангами так спокойно двигаться не получится. А дома лучше на штангах носить. Я вообще полтора месяца после лигаментотомии поносил на стретче и с тех пор всего пару раз на стретче носил, и то, по рекомендации Руслана Юрьевича. Кроме того, на штангах более понятно какая нагрузка и необходимость увеличения длины штанг. А на стретче все на глаз.

Вик
22.04.2016, 12:00
Поделюсь и я своим мнением по ПМП :)
Это мой первый экс (не думал, что это все настолько болезненно:)). Начал все делать по инструкции, одевал, как все показано и рассказано - но результат все= был плачевным первые две недели(головка не держалась). Почитал тут - стал пробовать с разными сплит-адаптерами и шлюзами. Нашел идеальный для себя вариант - узкий сплит и средний шлюз; с мембраной другой фокус делаю - вкачиваю воздух, пока мембрана (любого размера) не станет чуть выходить из шлюзного затвора, потом всасываю в полторы груши :) головка стала держаться, но эти дикие боли (жжение) меня доводили - максимум мог протаскать часа 3.
Только через месяц головка привыкла, уже неделю ношу по 6-7 часов без болей теперь) даже лимфы не так сильно воспаляются, как раньше. Похоже я победил ПМП, и вы не сдавайтесь, если сразу не получается :)


А рвутся при одевании или при ношении, в какой момент? Одну из мембранк я тэстил несколько недель, она сильно растянулась, но не порвалась.
Ремешки кстати тоже могут рваться раз в неделю, даже такие прочные как у Хрома, а бывает, что комплекта на год хватает. Зависит от того, как человек пользуется, сильно ли затягивает ремень, используется ли повязка из бинта.
Поэтому я взял среднюю величину, из практики наших клиентов.

Собственно просто для примера, чтобы получить расчет на год, можно умножить на 2.

Тут все познается в сравнении. Обмотку из бинта для механики например у меня за 60 сек. сделать не получалось.

как я считал пеха-хафт: на одну обмотку нужен кусок бинта 30 см, в ролике - 4 м., бинт сохраняет адгезивные свойства, т.е. прилипает сам к себе, примерно 3-5 раз.
Если, как Вы говорите, использовать 4 дня по 3-4 сета в день, то повязка используется до 16 раз, у меня на 5й раз уже начинала разваливаться повязка на большом натяжении.

В общем, цель моего поста была - показать, что эксплуатационные расходы сравнимы, а не различаются в разы.

Перед тем как одеть новую мембрану намажь гелем внутри колбы и адаптационные кольца-результат сам увидишь

Вик
22.04.2016, 12:15
Поделюсь и я своим мнением по ПМП :)
Это мой первый экс (не думал, что это все настолько болезненно:)). Начал все делать по инструкции, одевал, как все показано и рассказано - но результат все= был плачевным первые две недели(головка не держалась). Почитал тут - стал пробовать с разными сплит-адаптерами и шлюзами. Нашел идеальный для себя вариант - узкий сплит и средний шлюз; с мембраной другой фокус делаю - вкачиваю воздух, пока мембрана (любого размера) не станет чуть выходить из шлюзного затвора, потом всасываю в полторы груши :) головка стала держаться, но эти дикие боли (жжение) меня доводили - максимум мог протаскать часа 3.
Только через месяц головка привыкла, уже неделю ношу по 6-7 часов без болей теперь) даже лимфы не так сильно воспаляются, как раньше. Похоже я победил ПМП, и вы не сдавайтесь, если сразу не получается :)


Стретчер не даёт стабильного натяжения, чуть согнулся, наклонился, любое движение - и натяжение пляшет. На стретче это вне дома скорее носить, со штангами так спокойно двигаться не получится. А дома лучше на штангах носить. Я вообще полтора месяца после лигаментотомии поносил на стретче и с тех пор всего пару раз на стретче носил, и то, по рекомендации Руслана Юрьевича. Кроме того, на штангах более понятно какая нагрузка и необходимость увеличения длины штанг. А на стретче все на глаз.

Когда его не сразу на плечо, а сначало за спину, а потом на плечо,когда сгибаешься -еще больше натягивается, у меня результат на лицо-1см за месяц,и носить комфортно

=Дмитрий=
22.04.2016, 12:38
Когда его не сразу на плечо, а сначало за спину, а потом на плечо,когда сгибаешься -еще больше натягивается, у меня результат на лицо-1см за месяц,и носить комфортно
Носите только стретчер? Если будет нетрудно, сообщайте по прогрессу, так как крайне мало положительных отзывов о ношении только стретчера.

Вик
22.04.2016, 14:44
Носите только стретчер? Если будет нетрудно, сообщайте по прогрессу, так как крайне мало положительных отзывов о ношении только стретчера.

Да,только стретчер, 5 дней в неделю по 8-10 часов,т.к работа не позволяет носить экс,результат превзошел все ожидания-начальный размер 14,5 через месяц 15,5, ношу через спину на плечо

Вик
22.04.2016, 14:49
Да,только стретчер, 5 дней в неделю по 8-10 часов,т.к работа не позволяет носить экс,результат превзошел все ожидания-начальный размер 14,5 через месяц 15,5, ношу через спину на плечо

P.S Я качаюсь в зале ну и как следствие того- протеин,витамины, омеги,всаа и тд.я думаю это тожо влияет на рост

Вик
25.04.2016, 10:55
Вопрос к опытным.

Пару последних дней после ношения самый край головки иногда был слегка посиневшим, догадываюсь что его могло слегка засосать в клапан камеры. На самой головке виды следы от небольшого вмятия, странно, вроде она полностью вошла в камеру, без крайней плоти, оттянул резинку после фиксации камеры на жгуте - венчика головки не было видно.

Сегодня попробовал при среднем ваккуме (1-1,5 груши), головку засосало только только, чтобы венчик не был виден через резинку в между камерой и кольцом.
Через почти пару часов ношения снял- кончик головки в норме, без всякой синевы, а вот сама головка примерно пополам как будто размечена - поперечная полоса с самым минимальным рельефным вмятием, но без синевы или вздутия. После легкого массажа через 10-15 минут прошло.

Читаю Руслана Юрьевича и более опытных - они носят по 3-4 часа влегкую как экстендер, так и на ремне.
А у меня и на ремне еле еле 2 часа получается, чтобы без легкого болезненного ощущения, ну или не то чтобы болезненного, а какого то накопившегося дискомфорта.

Что я делаю не так? Сплит адаптеры не надеваю кстати, вроде тут писали что не обязательно. Ширина головки за венчиком примерно 22-24 мм в свободном состоянии. Хотя не знаю как правильно мерить, потому что в камеру под вакуумом головка засасывается в как мне кажется гораздо в более узкое кольцо.

Мембрану по совету Руслана Юрьевича тоже не надеваю. Никаких волдырей, которыми стращает инструкция при отсутствии мембраны, не было.

Одень сплит адаптер,и мембрану и все пройдет

Жора
25.04.2016, 12:54
Это вначале было, через 2 недели одел мембрану и все лучше стало выглядеть после ношения. А со сплитом никак не получилось. Диаметр головки за венчиком вроде как раз около того размера, когда сплиты не нужны

Жора
25.04.2016, 13:01
Сейчас носил в среднем 3,5 часа, 2 сета в день стараюсь. Иногда когда времени много было, носил и по 3 сета, всего 10 часов пару тройку раз выходило в сутки! Пробовал по 4 часа - вроде и разница небольшая, но решил не рисковать -- рекомендует производитель время сета до 3 часов - и не нужно этих сомнительных рекордов.

Вик
26.04.2016, 13:54
Сейчас носил в среднем 3,5 часа, 2 сета в день стараюсь. Иногда когда времени много было, носил и по 3 сета, всего 10 часов пару тройку раз выходило в сутки! Пробовал по 4 часа - вроде и разница небольшая, но решил не рисковать -- рекомендует производитель время сета до 3 часов - и не нужно этих сомнительных рекордов.

Я считаю 3 сета по 3 часа и перерыв 20мин.идеальный вариант, лично я так и ношу. Раньше ,когда начинал со средним шлюзом и мембраной было больно вытащить, поменял шлюз на XL и проблема исчезла

Вик
26.04.2016, 13:59
Это вначале было, через 2 недели одел мембрану и все лучше стало выглядеть после ношения. А со сплитом никак не получилось. Диаметр головки за венчиком вроде как раз около того размера, когда сплиты не нужны

Кстати, мой диаметр головки 32 но я поставил средний сплит-гораздо комфортнее так для меня

Жора
26.04.2016, 14:05
20 минут маловато для успокоения головки после ношения. Рекомендуется не менее часа производителем Пенимастер про. И лучше не жалеть лишний раз смазать увлажняющим кремом. А за 20 мин он как следует впитаться не успеет и кровообращение до нормального не всегда восстановится. Отечность может не успеть пройти полностью.

Жора
26.04.2016, 14:15
Кстати, мой диаметр головки 32 но я поставил средний сплит-гораздо комфортнее так для меня

Здесь важнее диаметр не головки, а пч сразу за венчиком головки. Т.е это уже скорее даже не головка, а пч за венчиком головки. Если его ширина 24 мм и более, сплит не нужен.

kazimir
02.05.2016, 17:55
Потерялась железная затычка, которая на шланг одевается. Никто не скажет чем её можно заменить, чтобы воздух не выходил?

finder
06.06.2016, 22:11
Лично считаю, что Пенимастер Про- большая афёра. Согласен, что он может выравнять член, но удлиняет растяжением только головку ПЧ и очень медленно. Сам ствол пещеристого тела члена лучше удлинять другими способами и экстендерами, так как там другое крепление, хоть и более неудобное и неприятное.
И совет: меряйте член минимум через день после последнего использования экстендера и Вы увидите, что он увеличился на гораздо меньшую величину, чем здесь пишут. А именно не на 2 см в 3 мес., а на 2 мм (и то только в 1 год использования)..

Tuned
06.06.2016, 22:49
:D Все экстендеры тянут за головку. Как минимум за венечную борозду. Просто есть опыт и что с чем сравнивать. А измерять член лучше раз в месяц или ещё реже. И вырасти на 2см в сутки-двое невозможно физически, только если не порвать член начлен. Сорри за тавтологию.

Жора
06.06.2016, 23:07
Лично считаю, что Пенимастер Про- большая афёра. Согласен, что он может выравнять член, но удлиняет растяжением только головку ПЧ и очень медленно. Сам ствол пещеристого тела члена лучше удлинять другими способами и экстендерами, так как там другое крепление, хоть и более неудобное и неприятное.
И совет: меряйте член через день после последнего использования экстендера и Вы увидите, что он увеличился на гораздо меньшую величину, чем здесь пишут. А именно не на 2 см, а на 2 мм..

У ПМП вообще нет задачи выравнить ПЧ, бред какой то. Это вообще операциями достигается. Более того, уже писали что сначала лучше выравнить искривление, а уже только потом целесообразно носить экстендер.

"Через день после последнего применения экстендера" - это когда?) купил экс, начал ношение, поносил первый день 2 раза, отсчитал сутки - замерил- и каково же было удивление, когда роста на 2 см не произошло?!?)

Пластика ПЧ у всех разная. Но чем моложе возраст, тем вероятность достижения неплохих результатов все таки выше.
Без лигаментотомии сомневаюсь что даже за год от регулярного ношения экса хотя бы у половины народа достигается пусть даже всего 2 см.

finder
06.06.2016, 23:19
"Через день после последнего применения экстендера" - это когда?) купил экс, начал ношение, поносил первый день 2 раза, отсчитал сутки - замерил- и каково же было удивление, когда роста на 2 см не произошло?!?)

Имеется в виду, что я подозреваю, что здесь любят измерять сразу после снятия экстендера. Понятно, что результат будет гораздо больше реального. Конечно от возраста зависит. Например, мне 40 и увеличение на 1 см в год- это будет супер для меня (без помп и др.) после каждодневного ношения 4-8 часов.

And
06.06.2016, 23:49
..........

Жора
07.06.2016, 06:32
Имеется в виду, что я подозреваю, что здесь любят измерять сразу после снятия экстендера. Понятно, что результат будет гораздо больше реального. Конечно от возраста зависит. Например, мне 40 и увеличение на 1 см в год- это будет супер для меня (без помп и др.) после каждодневного ношения 4-8 часов.
Мне 43 было на момент операции лигаментотомии. Я в прошлом году как нашел этот ресурс как то сразу пришёл к выводу что буду использовать комбинированный метод увеличения пч.
Лигаментотомия помимо экса. Странно что не все решаются на нее. Как то сразу пришла мысль - вот тут за счет рассечения связки дополнительно увеличение и довольно быстро, а одним эксом фиг знает будет ли толк, какой он будет и когда. Всякие хирургии отмел сразу, типа пересадки кожи, утолщение за счет имплантация и т.п. Хотя кто то возможно и решается на это. Если выбрать самый консервативный способ - просто ношение экса -вполне возможно что можно потратить год на ношение, носить регулярно и не увидеть даже и 0,5 см, если ткани не пластичные. С лигаментотомией же 1 см не столько достигается, сколько закрепляется регулярным ношением немедленно после операции в течение 1-2 мес. А дальше - как масть повалит. Тем более для того чтобы ткани закрепились на новом уровне ношение должно продолжаться не менее 6 мес. Иначе возможно возвращение их к предыдущим размерам. По крайней мере производитель ПМП так пишет. Я прибавил 1 см спустя какой то 1-1,5 мес, а вот дальше пока туговато, ну может пару мм. Начинал с длины конструкции в 14 см. Довольно быстро прибавлял по 1 делению в 5 мм, буквально через день. Сейчас конструкция 15,5 см, за сет длительностью 3,5 часа выкручиваю ещё 3-5 мм, один раз даже надел конструкцию в 16 см, но повторно не смог, решил не рисковать.

Tuned
09.06.2016, 21:42
У всех экстендеров достаточно низкая эффективность
Сила должна быть сильной, а время долгим, но время важнее. (Р.Ю.)
Обнаружив результат от правильного ношения экстендера, есть смысл продвигаться далее. А там и хирургия бывает. Но всё на собственное усмотрение