PDA

Просмотр полной версии : ПЕНИМАСТЕР ПРО. Вакуумно-адгезионный экстендер - Penimaster Pro. Общие вопросы.



Страницы : 1 [2] 3 4 5

troll
19.02.2013, 14:42
Чтобы воздух не оставался, перед тем, как вставлять головку, на грушу надо нажать, мембраны выгнутся в сторону головки и воздуха не будет. А не рвется мембрана с этой дырочкой? Нормально эксплуатируется?

Да я в курсе, всегда так делаю. Мембраны рвутся и с дырками и без. Из всего комплекта за шесть месяцев осталась одна в запасе. Дырочку делаю микро, чуть-чуть. Просто я втягиваю головку до конца колбы - мне так и удобнее и ничего никуда не выскакивает. Но мембрана, конечно, при этом находится в сложных условиях.

=Дмитрий=
19.02.2013, 15:49
Просто я втягиваю головку до конца колбы - мне так и удобнее и ничего никуда не выскакивает.
ясно. При сильном вакууме наверное имеет смысл так делать.

=Дмитрий=
19.02.2013, 18:59
Это ж старая добрая лимфа, она у всех, после носки ПМП.
У всех, кто носит ПМП без мембраны))

JOJOMAN
19.02.2013, 19:01
Так у Вас головка постепенно выходит, или вакуума не хватает, чтобы ее втянуть в камеру? Опишите поподробнее.

Постепенно,ещё, с первого раза не получается надеть,когда одеваю колбу на штанги,головка вылетает,мне кажется из-за крышечки,сегодня получил систему одевания со шлангом,как попробую,я напишу

JOJOMAN
19.02.2013, 21:43
Проблема с вакуумом решена!!! Одел на колбу колпачок со шланговой системы,но сам вакуум создаю грушей.Первый час головка чуть вылезла из колбы,подкачал и всё встало на свои места.Проблема была со стандартным колпачком,он пропускал воздух...Дмитрий спасибо за оперативность!!! Прислали очень быстро!

213
19.02.2013, 22:08
JOJOMAN и 213
что то мне кажется, что у вас та же проблема с герметизацией, что была у меня.

ношу исключительно с мембраной, история та же.нет всё долго держиться и не пропускает воздух праверенно!

213
19.02.2013, 22:11
народ блин у меня ПМП уже месяца 3 а за это время я подряд проносил только 3 дня и что вы думаете.помните я говорил про то что кожа слазиет так вот сегодня после 3.5 часов образовался Пузырь.Хотя это и не пузырь а кожа слезла диаметром 5 мм больно дотрагиваться пипец.Что делать носить этот прибор с каждым днем все реже и реже хочеться.как долго он будет заживать?я имею ввиду этот лопнувший пузырь?

Greshnik
19.02.2013, 23:16
У всех, кто носит ПМП без мембраны))

так у меня и с мембраной так же.

zamok
20.02.2013, 08:24
Всем привет. Подскажите после нескольких часов ношения головко сильно твердеет и как бы становится белой. Как быть или все нормально?

JOJOMAN
20.02.2013, 10:38
так у меня и с мембраной так же.

Это отёк,ничего страшного,я думаю у многих так,я в том числе

=Дмитрий=
20.02.2013, 12:43
ношу исключительно с мембраной, история та же.

так у меня и с мембраной так же.

Это отёк,ничего страшного,я думаю у многих так,я в том числе
Так давайте разберемся - я носил с мембраной, такой отек был несколько раз. В чем его причина? У такого отека она обычно одна - попадание крайней плоти в зону действия вакуума. Я стал за этим следить и отеки практически исчезли. Перед тем как появляется отек, крайняя плоть начинает болеть, я подтягивал крайнюю плоть в этот момент или переодевал вакуумную головку - занимает минуту, не думаю, что может влиять на результаты сета.
Причем, я делал, как troll - большой вакуум для надежного удержания, головка была далеко внутри колбы, при этом отеки были очень редко и не такие общирные как на фото.

zamok
20.02.2013, 13:30
народ блин у меня ПМП уже месяца 3 а за это время я подряд проносил только 3 дня и что вы думаете.помните я говорил про то что кожа слазиет так вот сегодня после 3.5 часов образовался Пузырь.Хотя это и не пузырь а кожа слезла диаметром 5 мм больно дотрагиваться пипец.Что делать носить этот прибор с каждым днем все реже и реже хочеться.как долго он будет заживать?я имею ввиду этот лопнувший пузырь?

Приобрел недавно. В-первый день использования получил пару кровенних волдыря, прошло кажется дня четыре, осталось только одно маленькое пятнышко. Все произошло из-за попадания воздуха между мембраной и шлюзом и нужно было бы посильнее выкачать воздух потому что головка на половину вылезла. Сегодня проносил уже восемь часов почти на максимуме. После первых двух часов головка сильно твердеет. Остальные сеты были по часу твердения головки небыло так по часу и носил и каждый раз снимал колбу боялся травмы но все окей. Обращайте особое внимание на то чтобы мижду мембраной и шлюзовой камерай не было воздуха. Перед прикосновением головки к шлюзовой камеры надовите на грушу чтобы мембрана немного вышла и выдавила весь воздух. У меня крайняя плоть засасывалась из-за сильного вакума приходилось переделовать лучше перебдеть.

Geka
20.02.2013, 13:47
Всем доброго дня!А я вообще не использую мембранну.Как мне и советовали,пользуюсь эксом без неё.Хотя попробовал с ней тоже.Мне кажется,без неё более комфортно.

=Дмитрий=
20.02.2013, 13:59
Всем привет. Подскажите после нескольких часов ношения головко сильно твердеет и как бы становится белой. Как быть или все нормально?
Имхо - если головка белеет и становится твердой, это говорит об оттоке крови из нее. А после снятия экстендера, эффект исчезает минут за 15? Наблюдал такое, не думаю что это вредно, но перебдеть действительно лучше)

Всем доброго дня!А я вообще не использую мембранну.Как мне и советовали,пользуюсь эксом без неё.Хотя попробовал с ней тоже.Мне кажется,без неё более комфортно.
Тут прям секта отказа от мембраны)) На каком Вы носите натяжении и сколько за один сет?
Несмотря на то, что многие носят без проблем без мембраны, я не думаю, что это рекомендация, подходящая всем.

Geka
20.02.2013, 14:22
Я никого не призываю делать как я,просто высказал своё личное мнение.Каждый пользователь выбырает по себе приемлемые методы ношения.Сет у меня длится 4 или 5 часов,с 10-ти минутным перерывом на нужду.

Тут прям секта отказа от мембраны)) На каком Вы носите натяжении и сколько за один сет?
Несмотря на то, что многие носят без проблем без мембраны, я не думаю, что это рекомендация, подходящая всем.[/QUOTE]

zamok
20.02.2013, 14:23
Без мембраны че-то стремновато даже пробывать страшновато. Вот еслиб по подробней объяснил.

zamok
20.02.2013, 14:28
А полукольца ставиш или без ?

=Дмитрий=
20.02.2013, 14:53
Вот еслиб по подробней объяснил.
А что там объяснять, снимаешь и все)

Я никого не призываю делать как я,просто высказал своё личное мнение.
Я тоже просто высказал мнение, многие успешно носят без мембраны. Так какое натяжение у Вас?

=Дмитрий=
20.02.2013, 15:04
А полукольца ставиш или без ?
думаю без мембраны лучше снять, тоже этот вопрос интересует

Geka
20.02.2013, 16:07
Экстендером пользуюсь всего неделю,т.е.привыкаю к нему и пробую в различных варианты ношения.Пробовал со штангами 3 дня дома,но вот попробовал и с ременным натяжением.Это уже на работе носил.Креплю ремень под коленом.Натяжение стараюсь делать сразу достаточно сильное,но не самое максимально возможное.В процессе ношения передвигаюсь,присаживаюсь, т.е.делаю различные движения.Контролирую натяжение дотрагиваясь до растянутого органа.Иногда корректирую,немного усиливаю.Если возникает чувство жжения в области головки,тогда с помощью груши подтягиваю головку в колбу немного.Жжение возникает при вытягивании головки из колбы и упирании веечика головки в сплит-адаптер(полукольца).Пробов л с толстыми полукольцами,через 1,5 часа появилось жжение в головке.Поставил средние(потоньше).Иногда возникает жжение-подтягиваю немного головку в колбу,и продрлжаю сет.Первые 3 дня,пока был дома,носил экстендер на основе стержней,т.е. растягивал с помощью выкручивающихся стержней.Натяжение делал сильное.Носил по 3-3,5 часа в день.Мне приходится часто находиться вне дома,поэтому для меня как-то удобнее носить экс с ремнями.Заметно меньше,да и натяжение в динамике постоянно меняется.Хотя в начале сета сразу регулирую на сильное.Возможно я что-то делаю неправильно,но я,повторюсь,только привыкаю правильно пользоваться сим аппаратом.

scan
20.02.2013, 23:06
Добавлю свои 5 копеек по поводу мембраны. Плюсы: комфортнее носить, головка сильно не увеличивается, легче вынимать. Нельзя переборщить с вакуумом, так как при максимальном растяжении мембраны, перекрывается отверстие клапана. Минусы: хуже крепление, вероятность что будет выползать из колбы выше, при сильном натяжении. При длительном ношении кончик головки уплотняется и белеет. Мембрана изнашивается и рвется во время ношения, может причинить неприятные ощущения. Теперь по носке без мембраны. Лучше крепление за счет того что при прямом действии вакуума головка сильно увеличивается, обратная сторона сложнее вынимать по окончании. Головка не белеет и нет того уплотнения как при мембране, зато может немного синеть. Можно переборщить с вакуумом. По своему опыту, как только головка увеличилась в колбе, можно спокойно открыть клапан и восстановить давление, после чего клапан следует закрыть. Всегда можно усилить воздействие вакуума, просто дополнительно откачав грушей, пока сама головка не перекроет отверстие клапана в колбе.
По поводу волдырей и прочего, стоит первое время носить по часу-полтора за раз. Со временем сеты можно увеличить, я для себя выбрал оптимально 3-5 часов. Потом снимаю и восстанавливаю нормальное кровообращение.

=Дмитрий=
21.02.2013, 15:23
Не понимаю как у вас удается, полностью убрать крайнюю плоть, я как не старался но за счет анатомии головки и уздечки, небольшая часть крайней плоти все равно находится внутри. А если если головка уходит прям далеко внутрь, то кожи вообще прилично засасывается.
Крайняя плоть попадала, но отек возникает только если крайняя плоть защемляется между мембранами, со сплитом это хорошо видно. Если ее оттуда подтянуть сразу, то отека не будет.

scan
21.02.2013, 15:27
Конструкция колбы на мой взгляд не до конца продумана и не может удовлетворить всех с разной анатомией. Если посмотреть схематически то в первом случае отека в районе уздечки не будет, но верхняя часть головки будет выходить из колбы. Во втором вероятность отека велика. (красным отмечено наиболее узкая часть) На мой взгляд не совсем корректно выбран угол среза колбы.15501551

planeta5
21.02.2013, 17:53
Конструкция колбы на мой взгляд не до конца продумана и не может удовлетворить всех с разной анатомией. Если посмотреть схематически то в первом случае отека в районе уздечки не будет, но верхняя часть головки будет выходить из колбы. Во втором вероятность отека велика. (красным отмечено наиболее узкая часть) На мой взгляд не совсем корректно выбран угол среза колбы.15501551

Полностью с тобой солидарен!!! Вот если бы немцы выпускали колбы для разных головок пч тогда можно было бы говорить что это идеальный, на сегодняшний день экс. А так увы он не для всех. Я вот носил его 3 месяца, но не выдержал, пошел сделал пластику уздечки, думаю с новым заходом будет получше!!!

Прошу прощения, что влезаю здесь. Данная схема и утверждение актуальны лишь в случае короткой уздечки. Действительно, если уздечка короткая, снизу подсасывается крайняя плоть и возникает отек. На мой взгляд, слишком короткая уздечка может затруднить использование Penimaster Pro. Я уже сделал нескольким пациентам эту пластику перед использованием экстендера, некоторое сразу предпочитают делать обрезание крайней плоти под экстендер. Вообще, крайняя плоть, длинная и не симметричная из-за короткой уздечки, мешает использовать экстендеры любых видов.
С уважением,
doctor

=Дмитрий=
22.02.2013, 12:36
Я хочу сказать, что если на крайнюю плоть не действует вакуум (закрыта мембраной) и она нигде не защемляется - то с чего бы ей отекать. Я так понял, что причин отека всего две - действие вакуума и защемление.

=Дмитрий=
22.02.2013, 14:43
Повторюсь, если кожа закрыта мембраной и на нее не действует вакуум, то почему она должна отекать? То что она находится внутри камеры - еще не причина для отека)

zamok
22.02.2013, 20:35
У меня в первые разы тоже кожу засасывало но отеков не было, нет вакума нет отека я тоже так считаю. А после просто стал контролировать стал придерживать кожу и не подпускать ее близко к шлюзу, вплодь до монтажа всего прибора. Шлюзов камера кончается сразу за головкой и ни как иначе. И кожа после монтажа уже не куда не лезит.

zamok
22.02.2013, 20:40
использую только с мембраной без пока боюсь

scan
22.02.2013, 23:13
Если кожа окажется между головкой и мембраной, и относить при этом более пару часов, то она отекает. Собственно, поэтому все и советуют оттягивать кожу по максимуму. Проблема возникнет у кого короткая уздечка, или кто не успел достаточно оттянуть при одевании, особенно касается необрезанных. Лично сам сталкивался с отеками первую неделю.

zamok
24.02.2013, 09:47
Всем привет. Подскажите оптимальное время ношения в день и надоли всегда носить на максимальной натяжке. И какое максимальное время сета можно проносить без последствий.

exile
24.02.2013, 10:35
Вот только не понимаю, как оно засасывает в колпак? в инструкции на видео у мужика легко получается, у меня с трудом.
Это еще при том, что без резинок пробывал, с ними так вообще не понимаю как ...

Олег701
24.02.2013, 22:50
С какого сайта лучше заказать чтобы быстрей пришел?

Олег701
24.02.2013, 22:58
Подскажите пожалуйста как подобрать начальную длину и по какой методике носить?

Олег701
25.02.2013, 00:51
Добрый день! прошло более чем 2 месяца) как результат?

Олег701
25.02.2013, 00:52
Добрый день! прошло более чем 2 месяца) как результат?

PSPS теперь я уверен, что смогу долго и без травм им пользоваться, остается вопрос насколько эффективное это занятие.
На старте 25 декабря имел 15 см. с вдавленной линейкой. Посмотрим что будет через 2 месяца )))[/QUOTE]

zamok
25.02.2013, 13:51
С какого сайта лучше заказать чтобы быстрей пришел?

www.extender24.ru Я от суда заказывыл . Позвонил в понедельник в пятницу получил под красноярском сам оболдел.

=Дмитрий=
25.02.2013, 13:55
Проблема возникнет у кого короткая уздечка, или кто не успел достаточно оттянуть при одевании, особенно касается необрезанных.
касается ТОЛЬКО необрезаных, у обрезаных оттягивать особо нечего)
С короткой уздечкой кстати проблема всегда и с любым экстендером - если крайняя плоть не оттягивается, закрепить любой экстендер будет трудно.

Вот только не понимаю, как оно засасывает в колпак? в инструкции на видео у мужика легко получается, у меня с трудом.
Это еще при том, что без резинок пробывал, с ними так вообще не понимаю как ...
В камере создается разрежение, головка всасывается. Какие "резинки" Вы с него сняли?

Подскажите оптимальное время ношения в день и надоли всегда носить на максимальной натяжке.
Лучше всего - максимальное натяжение, на котором Вы можете носить экстендер длительное время - от 60 минут. Обычно для первого месяца это примерно 600 гр., постепенно повышайте натяжение, когда видите, что Вы к этому готовы. До максимального нужно дойти недели за три, или как получается.
Время ношения в день - 6-8 часов. Опять же, набирайте часы постепенно, первое время главное привыкнуть к экстендеру, лучше на час меньше проносить, но без травм, которые прервут занятия на несколько дней.

И какое максимальное время сета можно проносить без последствий.
Первое время контролировать состояние головки часто, например, начать с часовых сетов, постепенно удлинять их, чтобы понять, какая длина сета для Вас оптимальна. Если возникает боль - не ждать до конца сета, а снять и посмотреть, что не так.

С какого сайта лучше заказать чтобы быстрей пришел?
PeniMaster Complete Set (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro/complete-set/#ecwid:category=0&mode=product&product=17455705) - полный набор в наличии. В зависимости от города и способа доставки от 1 до 8 дней. Способы доставки здесь (http://www.extender24.ru/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0/).

Подскажите пожалуйста как подобрать начальную длину и по какой методике носить?
Выставляете общую длину экстендера - длина эрегированного члена + 1.5 см. Затем начинаете примерять экстендер. Одели - выкручиваете винты, создается требуемое натяжение, значит длина правильная.
Если при полностью выкрученных винтах натяжения нет (штанги не сжимаются), накрутите еще одну штангу и снова примеряете.
Если одевается с трудом, приходится сжать штанги, чтобы пристегнуть платформу, натяжение избыточное - открутите штангу.
По методике - любая методика со временем станет силовой. Начинаете с натяжения в 400-600, постепенно, за пару недель доводите до максимального. Когда несколько месяцев прозанимаетесь, сами поймете момент, когда надо еще прибавить тяги.

Premium
26.02.2013, 13:35
Сегодня одел экс и он не держит вакуум.
После надевания камеры жду пару минут чтобы схватилось лучше со стандартной смазкой и затем надеваю на штанги.
Головка начинает вылезать до того как я надеваю камеру на штанги.
В чем может быть дело?

213
26.02.2013, 13:44
Сегодня одел экс и он не держит вакуум.
После надевания камеры жду пару минут чтобы схватилось лучше со стандартной смазкой и затем надеваю на штанги.
Головка начинает вылезать до того как я надеваю камеру на штанги.
В чем может быть дело?

частая проблема.И причин много.Может трещинка в колбе,может что то с закрывающим клапаном или не правильно одеваешь экс.

Premium
26.02.2013, 13:48
Экс я одеваю правильно...до этого все было ок.
Трещинка в колбе или клапан...что там может быть не так и как это исправить?

Premium
26.02.2013, 14:18
Может нужно сменить мембрану или еще что?
Как кстати понять когда нужно менять мембрану и кольцо?

Shaitan
26.02.2013, 14:45
Добрый день!
Вчера поленился на ночь смыть родную смазку от PMPro. Результат - красные пятнышки на головке пч... Чем лечить?

Raptor
26.02.2013, 15:46
Может нужно сменить мембрану или еще что?
Как кстати понять когда нужно менять мембрану и кольцо?

меняй когда невозможно их использовать *

zamok
26.02.2013, 15:58
Всем привет. Подскажите можно ли всегда носить пмпро в-верх или надо чередовать прост мне в-верх удобнее и не видно.

Dob46
26.02.2013, 16:08
Всем привет! Купил Пенимастер-ПРО 5 дней назад и до сих пор не могу даже надеть на ПЧ вакуумную колбу. Собираю все по инструкции, только дальше шлюзного затвора не получается пройти, латекс очень жесткий - пробовал большой палец подсосать - не получается а что говорить о ПЧ. Может кто-нибудь подскажет как решить мою проблему?

=Дмитрий=
26.02.2013, 16:23
Трещинка в колбе или клапан...что там может быть не так и как это исправить?
Трещинка вряд ли, но осмотрите колбу на всякий случай (вариант - колбу с одетой мембраной намылить и подуть в клапан - как камеру автомобильную проверяют).
Клапан дожимаете рукой после отсоединения груши? Собственно в клапане поломка может быть только одна - прокладка неплотно прилегает, может быть пережали ее когда-то, можно попробовать вырезать из полиуретана/резины и заменить.

Может нужно сменить мембрану или еще что?
Да, стоит попробовать сменить мембрану; может быть попробовать под нее гель нанести , чтобы плотнее прилегание к колбе было?

Вчера поленился на ночь смыть родную смазку от PMPro. Результат - красные пятнышки на головке пч... Чем лечить?
Думаю ничем, просто вымыть, пройдет за сутки-другие. Силикон нейтральный, повредить вряд ли может.

Подскажите можно ли всегда носить пмпро в-верх или надо чередовать прост мне в-верх удобнее и не видно.
Если не ошибаюсь, Руслан Юрьевич советовал в основном вниз носить, а вообще обычно приходится чередовать вверх-вниз, чтобы под упорным кольцом один и тот же участок кожи не был постоянно.

Собираю все по инструкции, только дальше шлюзного затвора не получается пройти, латекс очень жесткий - пробовал большой палец подсосать - не получается а что говорить о ПЧ. Может кто-нибудь подскажет как решить мою проблему?
Головка члена, в отличие от пальца, может сильно сжиматься и проскальзывать сквозь затвор. Намазываете гелем, откачиваете грушей, ждете, головка должна постепенно всосаться. Если головка слишком крупная, можно попробовать более широкий затвор - XL (http://www.extender24.ru/%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D 1%80%D1%8B/%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D 1%80%D1%8B-penimaster-pro/#!/~/product/category=4047967&id=17556569), но обычно он нужен не при широкой головке, а при широком стволе ПЧ.

exile
26.02.2013, 16:30
Вот только не понимаю, как оно засасывает в колпак? в инструкции на видео у мужика легко получается, у меня с трудом.
Это еще при том, что без резинок пробовал, с ними так вообще не понимаю как ...

В камере создается разрежение, головка всасывается. Какие "резинки" Вы с него сняли
Вот самая первая резинка которая одета, дырочка сильно маленькая, головка не засасывается.

=Дмитрий=
26.02.2013, 20:56
Вот самая первая резинка которая одета, дырочка сильно маленькая, головка не засасывается.
В смысле без шлюзного затвора не засасывается? Или с ним? Что конкретно Вы сняли?
Шлюзный затвор может растягиваться до ширины камеры, дырочка маленькая, чтобы он плотно сидел на стволе ПЧ и не пропускал воздух в камеру.

exile
26.02.2013, 22:17
В смысле без шлюзного затвора не засасывается? Или с ним? Что конкретно Вы сняли?
Шлюзный затвор может растягиваться до ширины камеры, дырочка маленькая, чтобы он плотно сидел на стволе ПЧ и не пропускал воздух в камеру.

Я пока ничего не снимал, прибор находиться как был в комплекте и на видео петровича. Я сжимаю зеленую грушу, пытаюсь засунуть свой ПЧ, засасывает только на половину, дальше моя головка не идет в ширину по размеру и не проскальзывает в эту маленькую дырочку. Может фото выложу потом.

Premium
26.02.2013, 22:22
Ни чего не получается. Сменил резинки и тоже самое. Вылезает ПЧ из камеры еще до надевания на штанги.

exile
27.02.2013, 01:24
Может мембраму снять? лучше будет втягиваться?

=Дмитрий=
27.02.2013, 01:31
Я сжимаю зеленую грушу, пытаюсь засунуть свой ПЧ, засасывает только на половину, дальше моя головка не идет в ширину по размеру
Второй качек делать не пробовали?

Может мембраму снять? лучше будет втягиваться?
Нет, лучше не будет.

Вылезает ПЧ из камеры еще до надевания на штанги.
Вылезает быстро, значит не держит вакуум камера. Что по клапану? Доворачиваете после снятия груши? Проверьте его на герметичность.

Premium
27.02.2013, 10:20
Вроде разобрался. В клапане иголкой перевернул резиночку и все нормально.
Только немного хуже затягивает в колбу, но когда все готово вакуум держит хорошо.

213
27.02.2013, 11:09
Вроде разобрался. В клапане иголкой перевернул резиночку и все нормально.
Только немного хуже затягивает в колбу, но когда все готово вакуум держит хорошо.

купи шланг и не парься.

JOJOMAN
27.02.2013, 12:15
Присоединяюсь! Стандартный клапан со временем стал пропускать и я заказал шланговую систему.Сейчас всё отлично, держит как задумывалось!

=Дмитрий=
27.02.2013, 17:32
Стандартный клапан со временем стал пропускать
С резиновыми уплотнениями всегда одна беда, пережимаются при долгом давлении, и потом начинают пропускать.
Можно из полиуретана или резины новую прокладку вырезать, а вообще попробую обсудить вопрос, чтобы прокладок пару клали в комплект.

Premium
27.02.2013, 20:35
Я поправил клапан и все ок, но теперь проблема с тем, что трудно головку вставить в колбу.
Плохо засасывает и даже грушу сложно расжать. А когда всосалось то слишком сильный вакуум получается...чуствую напряжение в головке.

Premium
27.02.2013, 20:36
может попробую со шлангом...есть какие-нибудь особенности при его использовании?

Premium
27.02.2013, 20:38
Вопрос к Доку!
Можно ли сделать частичное обрезание ПЧ или обрезать так чтобы линия соединения была как можно ближе к голоке и небыло видно особо разницу?

exile
27.02.2013, 20:39
И второй качок пробовал делать, не засасывает и все, только на половину. Фигня какая-та!
Короче, один раз получилось, после того как смазал кремом ( в комплекте который ) член и стенки резинки.

Geka
28.02.2013, 11:28
Добрый день!Подскажите пожалуйста,заканчивается гель,где реально можно приобрести,или чем заменить можно его?Глицерин пробовал,но он подсыхает,и трудно вынимать ПЧ из колбы и латексного затвора,да и выскальзывать начинает член из колбы,т.е.адгезии такой нет.Спасибо!

=Дмитрий=
28.02.2013, 12:51
или обрезать так чтобы линия соединения была как можно ближе к голоке и небыло видно особо разницу?
Насколько мне известно, линию соединения специально делают как можно ниже, чтобы по максимуму сохранить чувствительную крайнюю плоть.

Короче, один раз получилось, после того как смазал кремом ( в комплекте который ) член и стенки резинки.
Собственно это было первое, что я Вам посоветовал. Гель не только помогает проскальзыванию головки, но и герметизирует место соприкосновения шлюза и головки - без геля через шлюз попадает воздух, мембарана прогибается внутрь вакуумной камеры, но засасывания не происходит. Капля геля наносится на головку, капля размазывается по поверхности мембраны и шлюзного затвора.

да и резьбу на колбе при сильном закручивание легко стереть.
Пока что ни одного обращения с проблемой "резьба стерлась от сильного закручивания" не было. Дело в том, что "сильное закручивание" там не нужно, и ничего не дает, груша упирается в выступы клапана, и как не нажимай, ничего не изменится. Клапан после снятия груши докручивается просто рукой, особого усилия там тоже не надо.

не ножу экс уже больше недели до этого проносил 3 дня подряд по 5 часов все было норм
Вы насколько я помню носите с мембраной? Раньше вроде нормально носилось, что-то изменилось? - может время сета или что...Ну и обязательно дождитесь полного заживления.

Плохо засасывает и даже грушу сложно расжать.
Это первый качек или второй? Судя по всему, вакуум создается слишком большой, на втором качке грушу полностью не разжимайте - отсоединяйте, когда чувствуете, что уже достаточно. Вариант - немного открутите клапан, чтобы чуть-чуть воздуха в вакуумную камеру вошло.

проблема с тем, что трудно головку вставить в колбу.
А шлюз тот же, что и раньше? Может конкретно этот шлюз недостаточно эластичный?

может попробую со шлангом...есть какие-нибудь особенности при его использовании?
Нет, все как обычно. Единственное - шлангом легко создать слишком большое разрежение в камере, первые разы пробуйте аккуратно.

=Дмитрий=
28.02.2013, 12:52
или чем заменить можно его?
силиконовым любрикантом - есть такие, на основе силиконовых масел.

exile
28.02.2013, 22:24
Опять Я ))) Проблем с надеванием теперь нет, ношу без проблем. Возник такой вопрос, начал носить на максимальной тяге, через 2 часа ПЧ начинает провисать, в этом случаи можно добавлять штанги? не снимая экстендера.

MN_
01.03.2013, 22:55
а есть данные по влиянию увеличения члена на качество эрекции?

=Дмитрий=
01.03.2013, 23:28
около 5 часов.
Пробуйте короткие сеты, только дождитесь полного заживления, мне кажется именно по поврежденным местам легко повреждается снова. Особое внимание - чтобы не было воздушных пузырей между мембраной и головкой, ну Вы в курсе, я думаю.

а есть данные по влиянию увеличения члена на качество эрекции?
Данных по ухудшению эрекции от применения экстендера к нам за несколько лет работы (с 2008 г.) не поступало.

Возник такой вопрос, начал носить на максимальной тяге, через 2 часа ПЧ начинает провисать, в этом случаи можно добавлять штанги?
Можно подтягивать винтами или добавлением штанги в течение сета. Но я бы советовал носить несколько дней не добавляя - посмотреть, как пойдет, не будет ли проблем.

Модераторы плиз создайте шапку к теме в которой будут ссылки или сразу объяснения мат части. Многие уже потестили РМР, в связи с чем выработаны основные моменты по использованию.
Собственно или носить по инструкции, или, если слизистая не повреждается, то по инструкции, но без мембраны. В общем-то чего-то координально нового в теме я не увидел, поправьте, если не прав. Понравилась только самоделка-клапан для одевания со шлангом. Отчеты Руслана Юрьевича в первых двух сообщениях размещены, если есть что туда добавить, предлагайте, я с модерами свяжусь и добавим.
А флуд и вопросы - дело такое, сколько факов не пиши, все равно будут))

веталь
02.03.2013, 00:59
Здравствуйте. Падскажите пожалуйста,почему когда я ввожу пол. член в вакуумную колбу он начинает жжеч возле борозды?

exile
02.03.2013, 21:14
можно ли заниматься сексом после экстендера?

planeta5
02.03.2013, 21:23
можно ли заниматься сексом после экстендера?

Нужно!!! это как мокрый джелк+ массаж!

tankist
03.03.2013, 17:03
Здравствуйте! Появилась новая проблема! упорное кольцо стало сильно давить на кожу и проблемотично терпеть это жжение! как с этим борться?

tankist
03.03.2013, 19:35
вы не поняли! хотябы посмотрели в паспорте к прибору что называется упорным кольцом! я ношу на стержняж и белая круглая пластмасса к которой крепятся стержни как раз и называется упорным кольцом))) вот оно и давит на кожу) как избавится от этого?

doctor
03.03.2013, 21:40
Приходите, я посмотрю. Или макросъемку пришлите мне на электронную почту 7726666@gmail.com
Руслан Юрьевич ХЕЛППП, у меня от ПМП стала увеличиваться уздечка и стала грубеть, что с этим делать или просто потом пластикой правится?

doctor
03.03.2013, 21:57
Конструкция колбы на мой взгляд не до конца продумана и не может удовлетворить всех с разной анатомией. Если посмотреть схематически то в первом случае отека в районе уздечки не будет, но верхняя часть головки будет выходить из колбы. Во втором вероятность отека велика. (красным отмечено наиболее узкая часть) На мой взгляд не совсем корректно выбран угол среза колбы.15501551Данная схема и утверждение актуальны лишь в случае короткой уздечки. Действительно, если уздечка короткая, снизу подсасывается крайняя плоть и возникает отек. На мой взгляд, слишком короткая уздечка может затруднить использование Penimaster Pro. Я уже сделал нескольким пациентам эту пластику перед использованием экстендера, некоторое сразу предпочитают делать обрезание крайней плоти под экстендер. Вообще, крайняя плоть, длинная и не симметричная из-за короткой уздечки, мешает использовать экстендеры любых видов.

Raptor
03.03.2013, 22:13
вы не поняли! хотябы посмотрели в паспорте к прибору что называется упорным кольцом! я ношу на стержняж и белая круглая пластмасса к которой крепятся стержни как раз и называется упорным кольцом))) вот оно и давит на кожу) как избавится от этого?

обматать хб тряпкой и каждые 30 минут меняю положение экса, вправо влево итд, 4-5 часов можно носить с комфортом

doctor
03.03.2013, 22:17
Сегодня одел экс и он не держит вакуум.
После надевания камеры жду пару минут чтобы схватилось лучше со стандартной смазкой и затем надеваю на штанги.
Головка начинает вылезать до того как я надеваю камеру на штанги.
В чем может быть дело?
Самая частая причина - приоткрытый клапан. Необходимо помнить, что груша одевается на камеру, когда клапан полностью закрыт. После отсоединения груши клапан следует закрутить посильнее пальцами.

Другими причинами могут быть:

Микроотверстие в шлюзе. Требуется замена шлюза. Иногда встречается.
Несостоятельность клапана. Очень редко встречается.
Микроотверстие в колбе (камере). Крайне редко встречается.

doctor
03.03.2013, 22:21
Адгезионную мембрану не снимите - все получится. И проверьте, чтобы клапан был полностью закрыт, когда Вы грушу одеваете.

doctor
03.03.2013, 22:27
Вопрос к Доку!
Можно ли сделать частичное обрезание ПЧ или обрезать так чтобы линия соединения была как можно ближе к голоке и небыло видно особо разницу?Можно, конечно. У меня сейчас уже несколько пациентов сделали обрезание в плане подготовки к использованию экстендера PmP и лигаментотомии.

doctor
03.03.2013, 22:37
Я обычно эту часть экстендера называю основанием. То, о чем Вы пишите, характерно для пациента после тугого обрезания, когда на половом члене мало кожи. Как бы там ни было, периодически направляйте экстендер вверх и подтягивайте кожу кпереди, потом назад.
вы не поняли! хотябы посмотрели в паспорте к прибору что называется упорным кольцом! я ношу на стержняж и белая круглая пластмасса к которой крепятся стержни как раз и называется упорным кольцом))) вот оно и давит на кожу) как избавится от этого?

doctor
03.03.2013, 23:27
Дорогие друзья, хочу показать, как мы делаем стретчер после операции по удлинению полового члена лигаментотомии.

Экстендер Penimaster Pro оказался как нельзя кстати для решения этой задачи. Пояс, входящий в его комплект позволяет осуществить очень удобное послеоперационное вытяжение с хорошим усилием, что необходимо для открытия угла между лоном и пенисом.

Данное вытяжение после операции осуществляется в течение месяца. Стретчинг можно осуществлять как дома, так и на работе. Необходимы лишь просторные брюки. В перерывах между сессиями, которые длятся около часа, саму камеру экстендера снимать не нужно. Можно просто отсоединить пояс и оставить камеру на головке ПЧ, а пояс - болтающимся в штанине. Камера экстендера, фиксированная на головке, не оказывает никакого негативного воздействия на головку в этих перерывах. После 15 минутного перерыва осуществляется повторная сессия.

1568

После снятия швов (10-12 день) можно уже проводить занятия с экстендером. Например, стретчер 3-4 раза в день по часу и 1 раз экстендер на 2-3 часа с постепенным увеличением времени этого занятия. К концу первого месяца пациент полностью переходит на экстендер или оставляет занятия со стретчером на работе, а экстендером занимается дома.

Должен сказать, что в своей практике я почти полностью перешел на использование экстендера Penimaster Pro, и "по умолчанию" рекомендую всем своим пациентам, идущим на лигаментотомию, использовать именно этот экстендер.

tankist
04.03.2013, 00:41
Данная схема и утверждение актуальны лишь в случае короткой уздечки. Действительно, если уздечка короткая, снизу подсасывается крайняя плоть и возникает отек. На мой взгляд, слишком короткая уздечка может затруднить использование Penimaster Pro. Я уже сделал нескольким пациентам эту пластику перед использованием экстендера, некоторое сразу предпочитают делать обрезание крайней плоти под экстендер. Вообще, крайняя плоть, длинная и не симметричная из-за короткой уздечки, мешает использовать экстендеры любых видов.
У меня тоже постоянно после двух часов кожа очень сильно набыхает где уздечка и чуть ниже? это не опасно ? не нанесет вред? я как то не обрашал на это внимания потому что дискомфорта нет а набухшая коша приходит в нормальное состояние через 5-10 мин!

Golosov_SA
04.03.2013, 01:15
Подскажите, доктор.
Возможно ли использование penimaster pro с моими размерами
длинна в состоянии эрекции 15.5 или 16.5 (почему-то разная)
обхват 15-15,5
Я не решаюсь приобрести, потому-как мне кажется, что головка моего ПЧ не влезет в "присоску".
обхват головки ПЧ в состоянии эрекции в самой большой части еще больше обхвата ствола, измерить не удалось.

doctor
04.03.2013, 01:46
Не опасно.
В крайнем случае, всегда можно будет сделать ее пластику.
У меня тоже постоянно после двух часов кожа очень сильно набыхает где уздечка и чуть ниже? это не опасно ? не нанесет вред? я как то не обрашал на это внимания потому что дискомфорта нет а набухшая коша приходит в нормальное состояние через 5-10 мин!

doctor
04.03.2013, 01:49
Как же я могу Вам ответить, когда я Вас не вижу, а Вы не сообщаете о размерах своей головки?
Сделайте измерения - длина окружности головки в покое и при эрекции. О результатах сообщите Дмитрию (http://www.andro-forum.ru/member.php?u=6112), он Вам подскажет, подойдет ли Вам PmP с шлюзом XL.
Подскажите, доктор.
Возможно ли использование penimaster pro с моими размерами
длинна в состоянии эрекции 15.5 или 16.5 (почему-то разная)
обхват 15-15,5
Я не решаюсь приобрести, потому-как мне кажется, что головка моего ПЧ не влезет в "присоску".
обхват головки ПЧ в состоянии эрекции в самой большой части еще больше обхвата ствола, измерить не удалось.

-ALEX-
04.03.2013, 10:56
вы не поняли! хотябы посмотрели в паспорте к прибору что называется упорным кольцом! я ношу на стержняж и белая круглая пластмасса к которой крепятся стержни как раз и называется упорным кольцом))) вот оно и давит на кожу) как избавится от этого?

никак не избавиться - дискомфорт при сильном натяжении неизбежен.

exile
04.03.2013, 12:31
Я носил петлевой andropenis и чего только не болело, уздечку пережимала, головка болела и на яички давил. Решил проверить Penimaster на максимальных штангах, относил на силовой 3.5 часа - это уже что-то! Снял т.к. яйца вспотели, попробую носовой платочек подложить. Вообщем, экстендером доволен, решил начать носить на силовой, чувствую что могу добавить еще 0.5 см, ну сильно нагружать пока его не буду, пока на 690 гр остановился.

Фото потом выложу, вопросик есть к доктору.

exile
05.03.2013, 20:15
Доктор, на 4 четвертый день порвалась резинка и на следующий день затянул новенькую. Обратил такое внимание, 4 дня носил на 690 кг, сегодня одеваю и показывает 560 с теми же штангами, это можно считать что рост идет? или каким - нибудь образом сказалась смена резинки?

doctor
06.03.2013, 14:05
Ds86, я Вас приветствую.
Вам сейчас нужно пролечиться.
Используйте крем Эплан, дождитесь полного заживления кожи.
Если есть возможность, приходите на осмотр и консультацию.
Очевиднее всего, проблема в том, что у Вас очень тонкая кожа или есть местное повреждение (герпес и т.п.) или Вы с прошлого раза не дождались полного заживления.
Может быть, Вы что-то делаете не так. Если Вы приедете, я попробую разобраться.

Обычно появление пузырей характерно для корейского экстендера, который является истинным вакуумным экстендером. Penimaster Pro - вакуумно-адгезионный экстендер, воздействие отрицательного давления на головку в нем гораздо меньше, чем у вакуумной помпы или корейского экстендера. Возможно, Вы используйте слишком сильную нагрузку, возможно, создаете слишком отрицательное давление. Возможен также и такой вариант, что именно Вам этот экстендер не подходит. Хотя, я помню как Вы мучились с Andro-penis.

Мой личный опыт весьма позитивный. Я ношу PmP на очень сильной тяге около 5-6 часов. Один раз было точечное подкожное кровоизлияние, которое прошло за несколько дней. К настоящему моменту я консультировал более 50 человек, которые брали PmP у меня или приносили с собой. Ни у кого подобных проблем нет, все нормально занимаются.

И еще. Я ввожу мораторий на открытую публикацию фотографий половых органов с целью демонстрации анатомических особенностей или размеров. Остаются лишь фотографии операций или иные фотографии медицинского назначения, которые будут обрабатываться специальным фильтром.

doctor
06.03.2013, 14:07
Рост вряд ли, но растяжение уже есть, что не может не радовать.
Доктор, на 4 четвертый день порвалась резинка и на следующий день затянул новенькую. Обратил такое внимание, 4 дня носил на 690 кг, сегодня одеваю и показывает 560 с теми же штангами, это можно считать что рост идет? или каким - нибудь образом сказалась смена резинки?

doctor
06.03.2013, 14:10
Я вообще что то последнее время стал опасаться пользованием пенисмастером! при сильном натяжение давит на мошонку сильно ! в колбе кожа разбухает! вены мне кажется и там и там пережимаются и боюсь как бы все это не привело бы к чему то плохому!У вас, скорее всего, подсасывается кожа крайней плоти в камеру экстендера. Возможно, из-за короткой уздечки. Вследствие этого, снизу остается мало кожи и мошонка подтягивается вперед. Поэтому основание экстендера и давит на мошонку. Старайтесь перераспределять кожу, не давать крайней плоти попадать в камеру экстендера. Проблем быть не должно.

=Дмитрий=
06.03.2013, 19:45
при сильном натяжение давит на мошонку сильно !
поймите, действие всегда равно противодействию. Делаете натяжение в килограмм, экстендер будет давить на основание члена с усилием в килограмм, подтягивайте кожу, меняйте положение экстендера или сделайте мягкую прокладку под основание экстендера, обсуждался вопрос много раз в этой теме.

вены мне кажется и там и там пережимаются и боюсь как бы все это не привело бы к чему то плохому!
представьте как они пережимаются в петлевом или ремешковом экстендере. Даже при таком "пережатии" не отмечалось долговременных побочных эффектов, насчет пережатия вен переживать не стоит.

Подскажите что делать.... во первых конечно, как сделать, чтобы зажило поскорее... что использовать... здесь ранка по серьезнее...
Как советует Руслан Юрьевич, если есть возможность, придите к нему на консультацию. Если такой возможности нет, опишите здесь как можно подробнее, как и что Вы делаете, только не пишите "делаю все по инструкции" - повреждения не образуются на пустом месте.

vert
06.03.2013, 19:51
У кого-нибудь было такое: Засасывает шлюзовую камеру в колбу, и головку прижимает к стенке. Подкачиваю 1 раз.

мишаня 13
06.03.2013, 23:58
Добрый вечер.Поделитесь какие у кого результаты ведь многие на этом форуме используют рмр по 2-3 месяца .

Dob46
07.03.2013, 15:04
Добрый день!
Вопрос к Дмитрию. Проблема с надеванием колбы осталась. Относительно шлюзного затвора понятно - не в нем дело. Остается по всей видимости проблема непосредственно с самой колбой. Подскажите после откачки создается действительно сильный вакуум, что приводит к всасыванию головки ПЧ? Если да, то у меня так не получается, может попробовать заказать шланг и проблема решится? Просто при надетой мембране и одной подкачке грушой, мембрана не затягивается в колбу и на половину.

exile
07.03.2013, 15:51
Dob46. Правильно, у меня тоже не затягивается, просто нужно пальцем для примера надавить на мембрану, тогда она будет соприкасаться с стенкой. У меня ПЧ засасывает только с 2-3 раз, с одного раза не получалось еще ).

=Дмитрий=
07.03.2013, 20:27
Подскажите после откачки создается действительно сильный вакуум, что приводит к всасыванию головки ПЧ?
Вакуума там слишком сильного не требуется обычно. Если головка не идет внутрь, скорее всего воздух просачивается между шлюзом и головкой - мембрана идет внутрь, а головка остается снаружи. В идеале должно происходить так - головка приклеилась к мембране (для этого надо ее подать наружу), а потом вместе с мембраной пошла внутрь - по принципу присоски, там огромного вакуума не нужно. Естественно, мембрана, шлюз и головка д.б. смазаны гелем.

может попробовать заказать шланг и проблема решится?
За 2 качка грушей (откачать-снять грушу-сжать ее-снова откачать) создается достаточный вакуум, шлангом можно создать еще больший, но думается что дело не в этом.

Просто при надетой мембране и одной подкачке грушой, мембрана не затягивается в колбу и на половину.
А где головка при этом? Или головка затягивается наполовину? Если да, то это нормально, второй качек поможет. Если нет - скорее всего воздух проходит между шлюзом и головкой.

У кого-нибудь было такое: Засасывает шлюзовую камеру в колбу, и головку прижимает к стенке.
качайте пол-качка. Т.е. перед присоединением груши к вакуумной камере не сжимайте ее полностью.

Добрый вечер.Поделитесь какие у кого результаты ведь многие на этом форуме используют рмр по 2-3 месяца .
Можете посмотреть отзывы у нас в Центре поддержки (http://feedback.extender24.ru/list/17185-uvelichenie-chlena-ekstenderom-forum/?category=3261).

hazer
08.03.2013, 11:48
Привет всем! У меня складывается ощущение, что силы натяжения в пенимастер про очень даже не достаточно. Вчера для эксперимента поменял основу пени на основу от андро, и в итоге, даже на половину вкрученных штангах натяжение намного сильнее, чем при максимально вкрученных штангах на пенимастере. И резинка на самом деле компенсирует совсем мало. Вообщем, появляются некие сомнения на счет эффективности такой тяги.

vert
11.03.2013, 12:19
Rus.Pro, скажи пожалуйста, ты оплату как производил? В какой валюте?

=Дмитрий=
11.03.2013, 12:28
Вчера для эксперимента поменял основу пени на основу от андро, и в итоге, даже на половину вкрученных штангах натяжение намного сильнее, чем при максимально вкрученных штангах на пенимастере. И резинка на самом деле компенсирует совсем мало. Вообщем, появляются некие сомнения на счет эффективности такой тяги.
Есть сомнения в эффективности тяги в 1,2 кг. - нет проблем, добавьте штанг, и повысьте тягу. Винты вкручены, пальцами полностью сжимаете штанги, защелкиваете на них камеру с зафиксированным членом, если все еще мало, выкручиваете винты.

tankist
11.03.2013, 21:52
решил начать носить пенисмастер на ремне! а то штанги стали давить на мошонку! подскажите как лучше носить на ремне? можжно ли носить через плечо (спрашиваю про этот вариант потому что тут говорили что нельзя носить поднятым вверх так как вены пережимается или это только на основе стрежней такое случается?) и как выбрать натяжение ? по своим ощущениям?

Denisbox
12.03.2013, 00:16
Пытался сам надеть экстендер. после втягивания головки пытался убрать грушу, поворачивая направо, но вакуум исчезал и головка выходила.

Потом заметил, что в груше фиксатор клапана болтается... никак не вытащить. врач говорил, что какими-то инструментами он это делал. Видимо, обращусь к нему.

Важно то, что я не понял что я сделал не так.. как-то клапан незаметно раскрутился и попал внутрь. Неповерю, что немцы не тестировали это. врач говорил, что у него тоже были такие случаи. диаметр клапана равен отверстию груши прям ровно. не просуништ туда ничего толще иголки, а ей боюсь проткнуть грушу.
Что я сделал не так, что клапан отвалился в грушу?

doctor
12.03.2013, 12:00
У меня лично такое было пару раз и раза три у моих пациентов. Я легко достаю эту крышечку пинцетом. Нужно грушу потрясти так, чтобы крышка клапана встала своим отверстием вниз. Далее маленьким пинцетом выставляете ее в пазы и зубчиками пинцетаодной браншей (одна бранша идет внутрь груши, другая снаружи) цепляете за резьбу и вытаскиваете.
Да всё вроде так, кроме того, что клапан не закрутил перед вставкой груши и он провалился в неё.
Кто, крроме врача может вытащить? ))

А в комплекте к ПМП идёт шланг?

=Дмитрий=
12.03.2013, 12:56
А в комплекте к ПМП идёт шланг?
Шланг был только в тестовых комплектах, в наборы производитель решил его почему-то не вкладывать.

Кто, крроме врача может вытащить? ))
Груша разбирается - отсоедините резиновую часть от пластиковой.

=Дмитрий=
12.03.2013, 13:50
=Дмитрий= а вы не общались с производителями РМР по вопросу усовершенствования упорного кольца с пружинами? К примеру у меня по модернизации есть 2 предложения:
1) заменить выделенные мной части упорного кольца на плотный каучук;
плотный каучук будет практически таким же жестким, как пластик - для кожи разницы мало. Я видел такую конструкцию кстати - хард-дьюти-стретчер или как то так - там упорное кольцо было не из пластика, а жесткой резины. Так вот, давило оно точно так же, но при этом штанги "играли" - становились под неправильными углами и подклинивали.

2) придумать валик которым обматывать упорное кольцо.
Мне вот тоже неясно, почему ни один производитель не делает смягчение на упорное кольцо - основу. Кстати Руслан Юрьевич описывал простейшее смягчение - кусок поролона по размеру больший, чем упорное кольцо, в центре отверстие для члена. На член одевается полорон, поверх него упорное кольцо. Т.е. поролон между лобком и кольцом. Еще удачно работает обычная обмотка кольца бинтом - потолще.

=Дмитрий=
12.03.2013, 13:57
а то штанги стали давить на мошонку!
штанги и должны давить, только не на мошонку, а на основание члена.
Решение этой проблемы - на каждой странице этой темы.

можжно ли носить через плечо (спрашиваю про этот вариант потому что тут говорили что нельзя носить поднятым вверх так как вены пережимается или это только на основе стрежней такое случается?)
Можно. Пережимается иногда нерв о кольцо экстендера - но не всегда и не у всех, многие носят экстендер вверх без каких-либо проблем.

и как выбрать натяжение ? по своим ощущениям?
Если Вы уже знаете, какому ощущению соответствует нужное натяжение, то да. Если нет, то лучше пока поносить экстендер, а не стретчер.

Denisbox
12.03.2013, 19:28
Denisbox я вот и не врубился в чем там у вас трудности, пластмассовая часть из резиновой груши легко достается и вытаскиваем, все что у вас там провалилось без головняка:)
Руслан Юрьевич удивил своей находчивостью:)))


Неужели герметичность потом не страдает?
Думал, неужели немцы нетестировали такую не дешевую вещь и не было проваливаний клапанов. Кстати, в инструкции про такую проблему не указано, так шо сами немцы виноваты)

=Дмитрий=
12.03.2013, 19:39
Неужели герметичность потом не страдает?
Плотно вставьте пластиковую часть назад в грушу, ничего на пострадает.

Думал, неужели немцы нетестировали такую не дешевую вещь и не было проваливаний клапанов. Кстати, в инструкции про такую проблему не указано, так шо сами немцы виноваты)
Да, и еще нужно добавить действия в случае случайного проглатывания клапана))

Denisbox
15.03.2013, 22:09
Пытался вынуть провалившийся в грушу клапан и нн пополучается мнчть с груши полностью пластиковую часть. Выдирается полностью пластиковая часть ( странно, пластик расширяется в груше, груша сужается. или внутри пластика снимается часть плстика?

planeta5
15.03.2013, 22:13
Пытался вынуть провалившийся в грушу клапан и нн пополучается мнчть с груши полностью пластиковую часть. Выдирается полностью пластиковая часть ( странно, пластик расширяется в груше, груша сужается. или внутри пластика снимается часть плстика?

у меня тоже клапан попадал в грушу, и я без проблем вытащил его при помощи разогнутой скрепки!!!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Denisbox
15.03.2013, 23:31
Да, разные скрепки помогли. Вытащил. Первый раз сам надел. Доктор говорил в клинике много ньюансов, жаль уже не попомню. Буду тут восполнять пробелы). Ощущения необычны )

главная фобия, что из-за коротковатой уздечки (уже была операция по удлинению ) края головки могут соприкасаться с краями отверстия, вроде как это не должно быть, да? или лучше побольше внутрь затянуть? но доктор говорил, что кожа не должна засасываться. или там все равно все растянется ?

vert
18.03.2013, 23:40
Ношу по 2 часа 3 раза в день. С головкой все норм, никаких волдырей. Иногда засасывает крайнюю плоть и образуется на ней пузырь небольшой. Вопрос доктору: После ношения PMP немножко взбухает вена на ПЧ, это норм?

vert
19.03.2013, 22:14
Если правильно регулировать вакуум, крайнюю плоть не засасывает. Может волдыри тоже от переизбытка вакуума образовываются?

JoSilver
20.03.2013, 12:49
Складывается впечатление, что многие хотят попасть в Книгу рекордов Гинесса в номинацию "самое большое количество часов единовременного ношения ПМП" или стремятся "скорее" пополнить ряды травмированных при неудачном ношении экстендера. Сразу бросается в глаза: кто читал инструкцию и кто нет, а кто прочитал для проформы и ничего не понял ( не запомнил)!

Немо
22.03.2013, 23:24
пользуюсь почти два месяца, пока не буду описывать плюсы и минусы.

хотелось бы Руслан Юрьевич вас спросить, ну и форумчан.

Помню, что на нашей встрече где вы показывали мне как одевать и снимать экс, был затронут такой момент как линия борозды которая остается после снятия экса, так вот она как я помню должны быть чуть ниже головки(где то 0,5 см) это как вы сказали правильно. К сожалению не всегда выходит так, в большинстве случаев борозда проходит прям у "основание головки" и еще след как бы от второй борозды остается на головке.
Вопрос на сколько это снижает эффективность ношение экса?

Tony
23.03.2013, 18:03
пользуюсь почти два месяца, пока не буду описывать плюсы и минусы.

хотелось бы Руслан Юрьевич вас спросить, ну и форумчан.

Помню, что на нашей встрече где вы показывали мне как одевать и снимать экс, был затронут такой момент как линия борозды которая остается после снятия экса, так вот она как я помню должны быть чуть ниже головки(где то 0,5 см) это как вы сказали правильно. К сожалению не всегда выходит так, в большинстве случаев борозда проходит прям у "основание головки" и еще след как бы от второй борозды остается на головке.
Вопрос на сколько это снижает эффективность ношение экса?
Интересует абсолютно тоже самое! На сколько это плохо что след полосы остается прямо над венчиком?!

ruslan
24.03.2013, 10:27
zdrastvuyte.doktor ya v fevrale sdelal operaciya vy plastika clena(s ligamentotomiyey) .specialisti qarantirovali 4to utebya budet 2-2,5 sm dlinniy v erekcii.no ni4eqo net.ya xo4u znat 4to doktor ya moqu ispolzovat andro-penis?esli ya ot seqodnya budu ispolzovat andro-penis umenya budet rezultati(0.5sm v mesya4e)?? zaranye blqadaryu vam.

=Дмитрий=
25.03.2013, 16:02
К сожалению не всегда выходит так, в большинстве случаев борозда проходит прям у "основание головки" и еще след как бы от второй борозды остается на головке.
Может быть, у Вас головка не целиком в камере, а постепенно выскальзывает в шлюз? Т.е. эта "борозда" на головке - след от перетягивания шлюзным затвором?

Немо
26.03.2013, 03:17
=Дмитрий= , да головка то вроде целиком, правда я перестал пользоваться затворами, проста вроде как изначально когда затянулась головка с ней затягивается и часть ствола, когда начинаешь тянуть что бы зафиксировать, то мембрана смешается и останавливается пряма у основание головки, после снятие колбы на середине головки как бы синее будто там была линия сдавливание , но бывает нормально и фиксируется как надо тогда это след идет перед головкой (0,5-0,8см) и головка набухает ого ого как, по мне это тоже плюс.
Так все таки в чем может быть причина? и действительно ли это снижает эффективность ? у многих так?

кстати когда понимаю, что опять будет линия на середине головки, пытаюсь подтянуть еще грушей, но не выходит, не идет дальше.

=Дмитрий=
26.03.2013, 11:49
то мембрана смешается и останавливается пряма у основание головки,
вот эту фразу не совсем понял

и действительно ли это снижает эффективность ?
думаю, на эффективность влияет все-таки сила растяжения, а не положение фиксатора на головке, просто неправильная фиксация обычно не очень удобна.

doctor
26.03.2013, 13:08
Я легко вытаскиваю эту крышечку с помощью пинцета. Лично у меня никогда клапан не проваливался в грушу за полгода использования Penimaster Pro. Клапан (крышечку) нужно просто всегда держать закрытой и следить за этим, когда фиксируешь грушу. Возможно, в будущем, если появится Penimaster Pro-2, производитель учтет все нюансы и пожелания пользователей, чтобы улучшить модель.

Пока же мы имеем то, что имеем. В любом случае, это лучший экстендер на данный момент.
Конечно, есть пациенты, которым не подходит Penimaster Pro, но таких единицы.

Да, разные скрепки помогли. Вытащил. Первый раз сам надел. Доктор говорил в клинике много ньюансов, жаль уже не попомню. Буду тут восполнять пробелы). Ощущения необычны )

главная фобия, что из-за коротковатой уздечки (уже была операция по удлинению ) края головки могут соприкасаться с краями отверстия, вроде как это не должно быть, да? или лучше побольше внутрь затянуть? но доктор говорил, что кожа не должна засасываться. или там все равно все растянется ?

doctor
26.03.2013, 13:46
Старайтесь подавать головку в камеру так, чтобы не засасывало крайнюю плоть. Для этого избегайте попадания на нее геля и придерживайте пальцами. При короткой уздечке или асимметрии крайняя плоть может попадать в камеру. В этом случае при долгой экспозиции возникает обратимый лимфатический отек крайней плоти. Это не является нормой в прямом смысле этого слова. Если Вам мешает крайняя плоть и Вы собираетесь серьезно заниматься удлинением полового члена, разумно сделать пластику уздечки или обрезание крайней плоти.
Ношу по 2 часа 3 раза в день. С головкой все норм, никаких волдырей. Иногда засасывает крайнюю плоть и образуется на ней пузырь небольшой. Вопрос доктору: После ношения PMP немножко взбухает вена на ПЧ, это норм?

doctor
26.03.2013, 17:34
213 и JOJOMAN, я вас приветствую.

Мне очень жаль, что у вас такие проблемы с использованием экстендера Penimaster Pro.
Приходится признать, что некоторым пациентам не подходит вакуумно-адгезионная фиксация.
Очевиднее всего, это связано с индивидуальными особенностями - очень тонкой кожей головки полового члена.
Хотелось бы проанализировать ваш опыт и понять причины возникновения волдырей, но сделать это я не могу, поскольку нет возможности вас осмотреть и понять, что именно вы делаете и как используете экстендер.

Я должен признать тот факт, что пациенты, отмечающие наличие проблем с Penimaster Pro, имеют не меньшие проблемы со стандартными петлевыми экстендерами или экстендерами с пояском. Это касается проблем фиксации, болевых ощущений, травматизации головки ПЧ и крайней плоти. Всегда это связано с наличием крайней плоти, длинной или не симметричной, а также короткой уздечки. Я еще не разу не видел пациента после обрезания крайней плоти, у которого отмечались бы указанные проблемы.

Мой личный опыт использования Penimaster Pro - около 90 успешных консультаций за период с декабря прошлого года по настоящий день. Лишь в одном случае Penimaster Pro не подошел моему пациенту с гиперчувствительной головкой. Было еще одно наблюдение, когда пациент после операции переусердствовал и получил повреждение кожи головки. Это произошло за из-за того, что он использовал очень мало геля и узкие заслонки (сплит-адаптеры) и очень сильно тянул свой половой член. Во время сильного вытяжения произошло смещение головки и создалось избыточное давление со стороны сплит-адаптера на кожу головки, за счет чего она была повреждена. Кроме того, пациент с силой снимал камеру с головки и за счет недостаточной смазки еще больше повредил эту кожу. Несмотря на повреждение, он продолжил занятия уже без использования сплит адаптеров и используя больше геля. Кожа зажила за несколько дней на фоне занятий со стретчером.

К настоящему моменту я вынужден констатировать, что экстендер Penimaster Pro подходит "из коробки" подавляющему большинству пациентов. Многим пациентам, в том числе обрезанным, которые не могли пользоваться стандартными экстендерами по причине ненадежной фиксации, экстендер Penimaster Pro дал шанс продолжить занятия с большим комфортом и эффективностью.

Женя
26.03.2013, 20:44
Носил андро-пенис 1,5 месяца от него было много дискомфорта и жжения,образовалась ранка, что делало ношения экстендора крайне сложным а когда снимал его то писю очень жгло,головка часто съезжала в низ.Недавно приехал на консультацию к Руслан Юрьевичу и приобрел Penimaster-pro upgrade kit 2 и был очень рад этому приобретению,стало очень комфортно носить,болевых ощущений нет,я даже пошел с ним на улицу и он мне даже не мешал, теперь стало позитивней увеличивать член,что и всем желаю.)

doctor
27.03.2013, 14:45
Только что получил очень позитивное сообщение от пациента с гиперчувствительной головкой об опыте применения Винилина для фиксации Penimaster Pro.

Об этом пациенте упоминалось в моем предыдущем посте.

Все мучения у него закончились. Может нормально пользоваться экстендером по 4 часа за одну сессию. Кожа после повреждения зажила, новых ссадин или пузырей нет. По ощущениям намного комфортнее, чем штатный гель. После долгого ношения экстендера головка свободно извлекается, не застревает и не прилипает.

vert
27.03.2013, 18:44
Старайтесь подавать головку в камеру так, чтобы не засасывало крайнюю плоть. Для этого избегайте попадания на нее геля и придерживайте пальцами. При короткой уздечке или асимметрии крайняя плоть может попадать в камеру. В этом случае при долгой экспозиции возникает обратимый лимфатический отек крайней плоти. Это не является нормой в прямом смысле этого слова. Если Вам мешает крайняя плоть и Вы собираетесь серьезно заниматься удлинением полового члена, разумно сделать пластику уздечки или обрезание крайней плоти.
Пластика уздечки и обрезание крайней плоти - это взаимодополняющие операции? Сколько стоит? Через какое время можно будет возобновить занятие с РМР?

doctor
28.03.2013, 01:15
Когда я делаю обрезание, я всегда выполняю и пластику уздечки. Это - одна и та же операция. То есть, пластика уздечки входит в обрезание крайней плоти.
Стоимость 18.000 + анализы.
Занятия с PmP можно возобновить дней через 20 после обрезания.

oleguz
28.03.2013, 11:15
Руслан Юрьевич, я у Вас делал обрезание, под экстендер 9 февраля
Я приезжал из Омска Одевал РМРro 4 раза делал все по инструкции
но при ношении около 1 часа возникают волдыри, наверное гиперчувствительная головка (очень большие и долго заживают),
Объясните что такое винилин и как использовать , а то просто деньги жалко.

doctor
28.03.2013, 21:07
Винилин (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/result.htm?search=%E2%E8%ED%E8%EB%E8%ED&start=any&searchtype=tnmn) (поливинокс, бользам Шостаковского, поливинилбутиловый эфир) обладает противомикробным действием, способствует очищению ран, регенерации тканей и эпителизации. При приеме внутрь действует как обволакивающее, противовоспалительное и бактериостатическое средство.

Похоже, это то, что нам нужно.
По консистенции он гуще, чем штатный гель.
Адгезия (прилипание) головки выше. Также обладает регенерирующим и заживляющим действием. Возможно, за счет более высокой вязкости по сравнению со штатным гелем, лучше защищает кожу головки от образования ссадин и пузырей.

Используем как штатный гель. Нужно густо обмазывать всю головку, вход в шлюз. Дальше - все, как обычно.

Jackson25
29.03.2013, 01:01
ВИНИЛИН опробован на мне (я и есть тот самый пациент с гиперчувствительной головкой). Пионер движения :)
Первый опыт использования Penimaster Pro после операции был весьма печальным. Из-за узкого сплит-адаптера содрал кожу на головке и приходилось через боль тянуть положенные "драматические" дни. Через неделю боль достигла своего апогея. Опытным путём и с помощью долгого консилиума с Русланом Юрьевичем (надо было спасать ситуацию с послеоперационными занятиями) обнаружил, что стандартный шлюзный затвор не подходит к диаметру среднего члена и его очень проблематично снять. Заменил на шлюзный затвор XL. Мужики, пробуйте - как вариант решения многих проблем, в том числе, - и комфортности ношения.
ВИНИЛИН в два раза лучше схватывается. Плюс, обладает высокими анастетическими свойствами. Со своей гиперчувствительной головкой я могу увеличить вдвое время ношения.
Кстати, хочу заметить, что чем больше геля (штатного или другого в качестве замены) - тем дольше вы можете проносить экстендер. То, что говорят официальные дилеры, немного расходится с практикой ношения. Они советуют наносить гель только на внутреннюю сторону шлюзного затвора. Но в таком случае время ношения значительно уменьшится и увеличатся болевые ощущения при снятии экстендера. Штатный гель действует как клей. Винилин же вяжет "наглухо" и не вызывает никаких проблем. Большой плюс, что он продается в каждой аптеке в противовес штатному, который нужно заказывать из-за бугра.
P.S Руслану Юрьевичу выражаю огромную благодарность за труд и смелое решение моей проблемы

planeta5
29.03.2013, 01:36
ВИНИЛИН опробован на мне (я и есть тот самый пациент с гиперчувствительной головкой). Пионер движения :)
Первый опыт использования Penimaster Pro после операции был весьма печальным. Из-за узкого сплит-адаптера содрал кожу на головке и приходилось через боль тянуть положенные "драматические" дни. Через неделю боль достигла своего апогея. Опытным путём и с помощью долгого консилиума с Русланом Юрьевичем (надо было спасать ситуацию с послеоперационными занятиями) обнаружил, что стандартный шлюзный затвор не подходит к диаметру среднего члена и его очень проблематично снять. Заменил на шлюзный затвор XL. Мужики, пробуйте - как вариант решения многих проблем, в том числе, - и комфортности ношения.
ВИНИЛИН в два раза лучше схватывается. Плюс, обладает высокими анастетическими свойствами. Со своей гиперчувствительной головкой я могу увеличить вдвое время ношения.
Кстати, хочу заметить, что чем больше геля (штатного или другого в качестве замены) - тем дольше вы можете проносить экстендер. То, что говорят официальные дилеры, немного расходится с практикой ношения. Они советуют наносить гель только на внутреннюю сторону шлюзного затвора. Но в таком случае время ношения значительно уменьшится и увеличатся болевые ощущения при снятии экстендера. Штатный гель действует как клей. Винилин же вяжет "наглухо" и не вызывает никаких проблем. Большой плюс, что он продается в каждой аптеке в противовес штатному, который нужно заказывать из-за бугра.
P.S Руслану Юрьевичу выражаю огромную благодарность за труд и смелое решение моей проблемы

Уважаемый а как ты носишь с мембраной или без??? и если можно обхват ПЧ?

213
29.03.2013, 02:07
у меня возник вопрос,а вы не думаете что это ВИНИЛИН (не знаю как правильно сказать) - нарушет микрофлору головки полового члена? к примеру всем известно что антибактериальным мылом пользоваться часто - нельзя,а тут "антимикробный" гель на головку наносишь в течении нескольких часов.

=Дмитрий=
29.03.2013, 14:36
То, что говорят официальные дилеры, немного расходится с практикой ношения. Они советуют наносить гель только на внутреннюю сторону шлюзного затвора.
Ну вообще-то еще на головку. Мембраны и головка, а Вы куда предлагаете наносить гель, не совсем понял из Вашего сообщения?

обнаружил, что стандартный шлюзный затвор не подходит к диаметру среднего члена и его очень проблематично снять.
О каком "среднем" диаметре идет речь - с XL неопределенность, хотелось бы знать, при каком диаметре стандартный затвор начинает доставлять проблемы?

у меня возник вопрос,а вы не думаете что это ВИНИЛИН (не знаю как правильно сказать) - нарушет микрофлору головки полового члена?
присоединяюсь к вопросу

Antiqua
29.03.2013, 19:29
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
1) Использую Penimaster, больше получаса проносить не могу за раз, будет ли толк если в сумме я ношу около 4 часов в день?
2) И если я перестану его использовать, а потом где то через месяц начну использовать PMP, не даст ли этот перерыв негативных результатов в перспективе?

Заранее спасибо за ответ.

Jackson25
29.03.2013, 22:29
Дмитрий, насчет количества геля я все ясно написал в моем предыдущем сообщении.

Не знаю насчет размера, это вы, как официальный представитель, должны разбираться в решении таких вопросов. Я опытным путём понял, что стандартный шлюзный затвор мне не подходит. Хотя у меня довольно средний диаметр. Случись это ранее, возможно, избежал бы всех неудобств послеоперационного ношения.

Насчет ВИНИЛИНА. Использую его на свой страх и риск, потому что надо было спасать ситуацию после операции. Но убежден, что и стандартный гель обладает антимикробными свойствами. Так что в принципе, по ощущениям для меня, как для чувствительного пациента, это лучший гель для ношения экстендера PmP.

patient
29.03.2013, 23:01
Добрый день Руслан Юрьевич а также пользователи нового Пенимастер Про. Хочу также попробовать этот экстендер, но боюсь ошибиться в заказе и заказать не тот что нужно. Будьте добры дайте ссылку на этот Пенимастер Про.

Viktor
31.03.2013, 00:17
Здравствуйте, уважаемые форумчане, и конечно-же глубокоуважаемый Руслан Юрьевич. Хочу поддержать начинающих ( удлинняльщиков), дабы не опускали руки. Быстрых результатов не ждите, терпение и труд, залог вашего успеха и не важно каким эксом вы пользуетесь, но Penimaster Pro действительно наиболее комфортный. Видимый результат( по моему собственному опыту) не ранее 3х месяцев интенсивных занятий в районе 1 см. При дальнейшем использовании конечно будет скромнее, но рост есть, главное верить и не останавливаться. Сам пользуюсь эксом, два года, последнии 4 месяца Penimaster Pro , ощутимых проблем нет , до этого Андро петлевым. Всем удачи и положительных результатов.

Posh
31.03.2013, 02:16
Руслан Юрьевич, добрый день!
А какой вы посоветуете вариант пенис мастера про?
Rod System или Belt System?
Спасибо за ответ.

vert
31.03.2013, 12:58
Oleguz, после обрезания комфортнее носить PMPro? Крайняя плоть не мешает?

фред
01.04.2013, 05:22
Оставлю свой коммент)
Пользуюсь ПМП уже месяц, экстендер отличный.
Правда по началу было пару проблем:
1. Было очень трудно его снять, даже с обратной подачей воздуха грушей.
2. Один раз неправильно одел и проносив 3 часа сильно натер ПЧ с обратной стороный, после этого недели 2 не мог носить, очень болело.
Но потом на удивление , когда одел снова все было нормально и сниматься стал легко и проносить за раз могу около 4 часов.
Сейчас я доволен.

=Дмитрий=
02.04.2013, 12:13
1) Использую Penimaster, больше получаса проносить не могу за раз, будет ли толк если в сумме я ношу около 4 часов в день?
Попробуйте использовать повязку из пеха-хафта под ремешок, бинт помогает практически всегда, когда есть проблемы с "механикой".

Дмитрий, насчет количества геля я все ясно написал в моем предыдущем сообщении.
Вопрос был не насчет количества, если Вы внимательно прочитаете мое сообщение.

Не знаю насчет размера, это вы, как официальный представитель, должны разбираться в решении таких вопросов.
Я, как официальный представитель, пытаюсь разобраться в проблемах с применением экстендера, если шлюзы не подходят, то надо принимать меры. Вы мне в этом помочь не хотите - Вам уже помогли, до остальных дела нет.

Будьте добры дайте ссылку на этот Пенимастер Про.
Ссылка на Пенимастер Про (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro/rod-system/#ecwid:category=0&mode=product&product=17455674)

doctor
02.04.2013, 23:34
у меня возник вопрос,а вы не думаете что это ВИНИЛИН (не знаю как правильно сказать) - нарушет микрофлору головки полового члена? к примеру всем известно что антибактериальным мылом пользоваться часто - нельзя,а тут "антимикробный" гель на головку наносишь в течении нескольких часов.

Очень хороший вопрос.
Мы пока начинаем накапливать опыт применения этого препарата.

Я полагаю, этот препарат просто препятствует размножению микробов, то есть профилактирует инфекцию.
С учетом того, что он является зарегистрированным лекарственным средством (http://www.hrk-rekom.ru/product/lek_vinilin.html), бальзамом с противомикробным действием, я полагаю, что я имею право рекомендовать его к использованию с целью длительной фиксации Penimaster Pro.
Я также полагаю, что использование винилина у необрезанных мужчин с тонкой кожей и возможным дисбактериозом крайней плоти (а это может быть очевидным фактором риска повреждения кожи из-за существующей инфекции) приведет к нормализации микрофлоры кожи головки и улучшению ее физических свойств. Иными словами, я подозреваю, что некоторые необрезанные пациенты могут иметь дисбактериоз крайней плоти, что приводит к раздражению кожи головки и, как следствие, высокому риску ее повреждения за счет любого воздействия (вакуумного или механического).

Для обрезанных мужчин вопрос о микрофлоре кожи головки не актуален.

doctor
02.04.2013, 23:48
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
1) Использую Penimaster, больше получаса проносить не могу за раз, будет ли толк если в сумме я ношу около 4 часов в день?
2) И если я перестану его использовать, а потом где то через месяц начну использовать PMP, не даст ли этот перерыв негативных результатов в перспективе?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.
1. Я думаю, за полчаса Вы ничего не добьетесь. Даже если в сумме 4 часа получается.
2. Перерыв ни на что не повлияет. Если у Вас уже есть Penimaster Chrome, то Вам нужно просто заказать этот набор (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro/upgrade-kit-i/#ecwid:category=0&mode=product&product=17556536).

doctor
02.04.2013, 23:53
Добрый день Руслан Юрьевич а также пользователи нового Пенимастер Про. Хочу также попробовать этот экстендер, но боюсь ошибиться в заказе и заказать не тот что нужно. Будьте добры дайте ссылку на этот Пенимастер Про.

Здравствуйте.

Заказывайте у официального дистрибьютора этот комплект (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro/complete-set/#ecwid:category=0&mode=product&product=17455705) или приходите ко мне. У меня есть PmP Complete Set. Я научу Вас правильного его фиксировать, подберу стартовую длину штанг и покажу нюансы.
Все консультации бесплатны.

doctor
02.04.2013, 23:57
Руслан Юрьевич, добрый день!
А какой вы посоветуете вариант пенис мастера про?
Rod System или Belt System?
Спасибо за ответ.

Здравствуйте.

Если есть возможность, покупайте Penimaster Pro complete Set.
Стретчер (пояс) очень хорош для скрытого ношения на работе, улице и т.п. Его использование также является обязательным условием после операции - лигаментотомии.
С другой стороны, экстендер, как система для удлинения полового члена, является более эффективной.

Женя
03.04.2013, 01:25
Привет всем,недавно писал о приобретенном penimaster-pro на ремешковой основе,до сих пор рад ,ношу по 6 часов на хорошем вытяжении,дискомфорта минимум,думаю даже увеличить время до 8 часов)

doctor
03.04.2013, 01:35
Женя, я за Вас очень рад.

Я хочу Вас попросить немного рассказать о себе, что у Вас за проблема и почему Вы занимаетесь экстендером.
Это очень важно, поскольку у Вас - особый случай, и кровоснабжение в головке снижено по сравнению с нормой. То есть, риск травмы в Вашем случае выше, чем у обычного пациента.
То, что Вы можете использовать Penimaster Pro в течение 6 часов, говорит о том, что мы (я и официальный дистрибьютор) можем рекомендовать использование экстендера Penimaster Pro у пациентов с аномалиями полового члена.

Dragmons
03.04.2013, 12:55
Добрый День, умельцы и просто знающие люди, подскажите один момент. Я заказывал хром, но он не подошел, щас вакуумник едет. Хочу увеличить с 16 до 21см, в голове есть план ношения постоянный. тоесть во время сна, работы, отдыха.. всегда с перерывами на отдых 20мин... думаю получится 20 часов в сутки носить... Я бред пишу или идея нормальная? Рост ведь эффективным должен быть

Женя
03.04.2013, 18:01
Женя, я за Вас очень рад.

Я хочу Вас попросить немного рассказать о себе, что у Вас за проблема и почему Вы занимаетесь экстендером.
Это очень важно, поскольку у Вас - особый случай, и кровоснабжение в головке снижено по сравнению с нормой. То есть, риск травмы в Вашем случае выше, чем у обычного пациента.
То, что Вы можете использовать Penimaster Pro в течение 6 часов, говорит о том, что мы (я и официальный дистрибьютор) можем рекомендовать использование экстендера Penimaster Pro у пациентов с аномалиями полового члена.
Мне 17 лет у меня одна из наиболее тяжелых форм гипоспадии(мошоночная). Уретра открывается между половинами расщепленной мошонки. Характерно резкое недоразвитие и искривление пениса. Половой член напоминает увеличенный клитор. Расщепленная мошонка усиливает сходство с женскими гениталиями.

Мочеиспускание возможно только сидя. Моча попадает на кожу мошонки, зачастую вызывая раздражение и воспаление. Новорожденных с мошоночной гипоспадией нередко принимают за девочек или девочек с адреногенитальным синдромом.Было сделано операция 5-6,так же имеются послеоперационные рубцы, что осложняет задачу по увеличению члена,сейчас стоит искусственная уретра. При снятии экстендора проблем с головкой не наблюдается. Экстендером очень доволен,так как нося андро-пенис я все время мучался и основание натерло мне ранку на мошонке,да и вытяжение гораздо лучше,все время натянут как струна,кстати вчера я проходил с эксом 6:20 по ощущениям мог еще долго его проносить,но опасался за головку,при снятии все было в порядке.

Valera
03.04.2013, 20:44
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Такой вопрос: 1 если сделать пластику уздечки достаточно будет что бы комфортно носить ПМП или обязательно делать обрезание просто у меня крайнюю плоть затягивает потом снимать очень больно и все время дает о себе знать , сколько сейчас это стоит 2 как можно решить проблему с вылазиванием пч из колбы , походу головка маленькая ,раз такое происходит , если сильно натянешь по любому вылезет . 3 если я во время сета 5ч раза четыре снимаю , то в туалет , то слетит , пока оденешь примерно по 5 минут, ничего? Или надо непрерывно носить ? Заранее спасибо!

Dragmons
04.04.2013, 05:34
Надеюсь вакуум будет эффективней хрома, и носить будет легче. Хром через каждые 20мин снимал. жесть...

=Дмитрий=
04.04.2013, 14:06
Надеюсь вакуум будет эффективней хрома, и носить будет легче. Хром через каждые 20мин снимал. жесть...
Повторюсь, повязку из пеха-хафта можно было уже давно сделать, как все применяющие механику и делают.

А то может это вообще бесполезно.
Никого не хочу задеть, но вопросы лучше задавать тем, кто получил результаты а не тем, кто не получил.

3 если я во время сета 5ч раза четыре снимаю
хотел задать вопрос всем, у кого есть длительная практика ношения, а в основном - Руслану Юрьевичу. В чем преимущество непрерывного 5 часового ношения?
Если дело в поддержании члена в растянутом состоянии, то он растягивается за 15 минут (это видно по натяжению на штангах) и остается растянутым в течение 1-2 часов после даже 1 часового сета на натяжении более 1 кг. (это видно визуально). С другой стороны, при более коротких сетах за полчаса член успевает нормально отдохнуть, ношение гораздо меньше проблем доставляет. И на том же гратисе много народа, которые получили результаты 1-2 часовыми сетами (ну это к тому, что нельзя сказать, что короткие сеты совсем уж неэффективны).
Насколько выше эффективность при непрерывных сетах, если разницу вообще как-то можно измерить?

Dragmons
04.04.2013, 15:38
Повторюсь, повязку из пеха-хафта можно было уже давно сделать, как все применяющие механику и делают. Пытался найти, нет у нас в городОЧКЕ. Вот такая задница мира.... и заказать нельзя. А так как только не бинтовал, либо бинт слезает на головку, что оч неприятно, или так сильно перетягиваю что он синеет, холоднеет и начинает болеть.

Максим1987
04.04.2013, 18:23
Повторюсь, повязку из пеха-хафта можно было уже давно сделать, как все применяющие механику и делают.

Никого не хочу задеть, но вопросы лучше задавать тем, кто получил результаты а не тем, кто не получил.

хотел задать вопрос всем, у кого есть длительная практика ношения, а в основном - Руслану Юрьевичу. В чем преимущество непрерывного 5 часового ношения?
Если дело в поддержании члена в растянутом состоянии, то он растягивается за 15 минут (это видно по натяжению на штангах) и остается растянутым в течение 1-2 часов после даже 1 часового сета на натяжении более 1 кг. (это видно визуально). ?

Преимущество в том ,что от часовых сетов практически никто не растет,к сожалению,каковы бы не были причины этого,растяжение недостаточное или еще что,5 часов возможно тоже перебор,но если ссылаться на гратис ,то там от 2х часов в основном носят,а которые носили по часу или меньше и росли я не припомню там,но растущих от 2х часового ношения там уже не мало людей.

Юрий1963
07.04.2013, 12:50
где можно купить ПЕНИМАСТЕР ПРО и чтоб не обманули, был неудачный случай покупки бракованного изделия у мошенника на этом форуме .

=Дмитрий=
11.04.2013, 15:05
где можно купить ПЕНИМАСТЕР ПРО и чтоб не обманули,
сайт в моей подписи

Какой бы вакуум не делал, не хочет она там сидеть,
После снятия груши, клапан поджимаете? Возможно, постепенно уровень вакуума понижается?

помыл с мылом аппарат и член в надежде смыть германский гель, но он не смывается. во всяком случае под холодной водой.
Теплая вода + гель для душа или любое другое мягкое моющее средство.

Думаю чисто камеру надеть и грушу с собой взять. Это на много упростит задачу. Головка от нее растет ведь?
Вряд ли будет ощутимый результат

Можно попробовать поносить на ремне через бедро, как стрейчер, если он есть в комплекте.
лучше так.

213
11.04.2013, 15:10
кольцо адаптара очень сильно давит на место сзади головки ПЧ и боль потом до утра чувствуется есл дотронуться до этого места - как можно это решить?

Очередной пациент
17.04.2013, 18:38
Руслан Юрьевич, у меня к вам вопрос. Я был уже у вас не приеме, регулярно слежу за вашими сообщениями. Очень рад, что такой профессиональный врач как вы, общаетесь с пациентами через интернет. А вопрос следующего характера. Я купил новый экс-Пени мастер про. Если я одеваю на головку члена колбу с мембраной, я могу достаточно долго ходить с ней. Около 6 часов. Но если я к колбе добавляю шлюзный затвор, то не могу носить и два часа. Казало бы, можно обойтись и без шлюзного затвора, но может и боль от того, что он действует? Я решил что если буду носить просто колбу, то хотя бы удлиню стержни, что бы эффект был. Но боли нет, возможно не будет и результата. Что делать?

Очередной пациент
18.04.2013, 02:48
Люди, дайте совет. Колба перестала держать вакуум. Что делать?

tarantul_75
18.04.2013, 05:04
Добрый день. Подскажите если носить пенимастер один раз в день по два часа на максимально возможной тяге, будет ли от этого какой то результат. Т.к нет возможности более... У меня пенимастер хром

patient
18.04.2013, 12:46
Насчет выдавливания крови из головки как это было с Андропенисом, нужно ли это делать с ПМП?

=Дмитрий=
18.04.2013, 14:19
Прокоментируйте пожалуйся те кто уже сталкивался с данной проблемой, в чем причина и как правильно поступать в данном случае?
213 ответил что делать, а в чем причина, давайте попробуем разобраться, что изменилось?

Люди, дайте совет. Колба перестала держать вакуум. Что делать?
Прокладка в клапане? Возможно выпала или была пережата? После снятия груши клапан доворачиваете рукой?
Собственно или прокладка или на месте, где мембраны натянута на колбу - для начала можно попробовать просто сменить мембрану.
Кстати, "перестала держать" - т.е. слетает с головки или именно не держит вакуум - после снятия груши внутренняя мембрана принимает исходное положение?

Я решил что если буду носить просто колбу, то хотя бы удлиню стержни, что бы эффект был. Но боли нет, возможно не будет и результата. Что делать?
Какое натяжение сейчас?

Насчет выдавливания крови из головки как это было с Андропенисом, нужно ли это делать с ПМП?
нет, не нужно

exile
19.04.2013, 22:32
Руслан Юрьевич и Дмитрий, такой вопрос. Вот месяц я относил на средней тяге, теперь собираюсь перейти что бы штанги были полностью прижаты, дискомфорта не испытываю. Можно ли так переходить? В такой ситуации я начинаю чувствовать как член тянется, мне кажется так быстрее процесс пойдет.

vert
21.04.2013, 21:13
Дмитрий, стандартные шлюзные затворы для РМР всегда есть в наличии, или надо заранее заказывать?

Cut
22.04.2013, 22:17
Всем здрасьте!

Прошу прощение у всей аудитории, ставшей почти родной по одной из известных причин.
Вкратце о пропаже себя любимого: некоторое время спустя повторного и искусно сделанного уважаемым Русланом Юрьевичем обрезания я, видимо, не вытерпел необходимого времени для заживления всех 24 швов и в процессе возвратно-поступательных движений через 2 незаживших к тому моменту отверстия от швов под кожу впитались и скомпоновались две метеоритообразных силиконовых субстанции размером с горошину и пол-горошины, из-за чего пришлось вновь ложится под ювелирный нож нашего доктора, который эти резиновые штуцки оотудова и изъял, дав даже потрогать))
Это было лирическое отступление. Прошу прощения за оффтоп.
По теме:
Использую PenimasterPrо более недели. Впечатления самые положительные. Быстро "всосал" методику надевания-раздевания, после чего проблем не испытываю. В день получается делать по два подхода, каждый из которых варируется по времени от 4,5 до 6,5 часов, что составляет около 9-12 часов в день.
За неделю с небольшим пришли в негодность (растянулись, сволочи) одна мембрана и один шлюз)) Использую пока только родной гель. Из всего рекомендованного, в том числе Русланом Юрьевичем (Глицерин и Винилин), оставляю их на момент выдавливания последней капли "родного" адгезионного геля. Поясню: глицерин, несмотря на наиболее схожее с родным гелем свойство (вязскость), обладает одним прескверным свойством. Являясь по своей сути увлажняющим кожу соединением, он, зараза такая, при недостаточной влажности воздуха или еще каких-то там условий начинает эту самую влагу вытягивать из кожи. Такой вот двуликий препарат-оборотень.


Я лично использую только глицерин.
Мы с Екатериной долго пытались найти заменители оригинального геля, в итоге остановились на обычном копеечном аптечном глицерине.
У глицерина есть одно важное преимущество - его очень просто смыть водой или вытереть салфеткой, что невозможно в случае использования штатного геля. С другой стороны, вязкий и тягучий оригинальный гель может обеспечивать более надежное сцепление комплекса манжета-мембрана-колба с головкой.
Мне по ощущениям глицерин нравится больше.

Что же касается Винилина, то тот прекрасно соперничает с глицерином, оказывая дополнительно такие любезности, как ранозаживляющие и успокаивающие опции, но делает это тоже не просто так. После него также появляется шелушение или как-бы высыхание верхнего слоя кожи ПЧ. Что тоже не есть гут.
В итоге пока могу сказать огромное спасибо разработчикам и лично Екатерине, с которой лично не знаком, но заочно очень много слышал об этой замечательной высокопрофессиональной и корректной в части высказывания о мужских проблемах женщиной. Безусловно большое спасибо Руслану Юрьевичу, доверившему мне первому испытать этот прибор, но не оправдавшего его доверия его же и вашим покорным слугой по вышеизложенным мотивам, зависящим, конечно же, только от меня.

Вопрос к уважаемому модератору Екатерине:

Извините, если что-то упустил при прочтении Ваших постов, но скоро возникнет необходимость в новых расходных материалах: резинках и геле. Как быть? Решены ли уже вопросы поставок и продажи комплектующих к т.н. ПМП? Если да, то какие там условия или какова цена вопроса с учетом доставки (пересылки), каковы сроки?

P.S. Всем коллегам, активно использующим ПМП от cебя лично рекомендую всегда после тракции (экспозиции, сеанса ношения) использовать кремы или гели, содержащие ранозаживляющие компоненты. Об одном из них нам поведал Руслан Юрьевич (тот, который для сосков кормящих матерей), а о втором поведал всему сообществу ваш покорный слуга - крем после бритья с витамином F от фабрики "Свобода" (не реклама, все претензии - в корзину). Да и с глицерином и винилином поосоторожнее. Личный опыт уже есть и я о нем вкратце написал.

Еще раз спасибо за внимание и персонально за все лично Руслану Юрьевичу, Марии и Екатерине.

Kalter
24.04.2013, 16:19
Купил позавчера себе пенимастер про. Резьба отлетела при первой же попытке снять грушу( Как и крутить я знал заранее, т.к перед покупкой море инфы перечитал). Вот вам и немецое качество. Прилось немножко обрезать грушу и теперь приходить вместе с ней таскать. Но суть не в этом. Как узнать какое я натяжение поставил?

=Дмитрий=
24.04.2013, 17:32
Резьба отлетела при первой же попытке снять грушу( Как и крутить я знал заранее, т.к перед покупкой море инфы перечитал).
Это странно, так как в тех экстендерах, что на складе, при большом усилии груша просто проворачивается, так как пластиковый элемент там не закреплен

Прилось немножко обрезать грушу и теперь приходить вместе с ней таскать.
а как это работает, в груше ведь нет клапана? Если не сложно, пришлите фото, интересно взглянуть.
Покупали у нас, или возможно у Вас подделка? Если у нас, то обращайтесь в гарантийный отдел.

Как узнать какое я натяжение поставил?
Под натяжением штанги сжимаются, закрывая насечки на пружинных весах. 1 насечка закрыта - натяжение 230 гр., 2 - 460, 3 - 690, 4 - 920, 5 -1150 гр.
Если штанги не сжаты, натяжения нет, добавьте штангу. Также все это подробно указано в инструкции к экстендеру.

Kalter
24.04.2013, 18:25
К сожалению покупал не у вас, а на сайте ахилесс. Им я позвонил и они сказали, что это не гарантийный случай и нвоая камера будет стоить 4 тысячи.
Фото позже выложу

doctor
25.04.2013, 00:29
Здравствуйте, Romth.

Скажите, пожалуйста, Вам удалось сделать фотографии того, что с Вами происходило?
Если да, пришлите мне их, пожалуйста.
Мне они могут быть полезны для демонстрации пациентам на консультациях по вопросам использования экстендеров.

Ваша самая большая ошибка состояла в том, что Вы не смазали головку полового члена.
Головку нужно обрабатывать по всей поверхности, включая венечную борозду и даже внутренний листок крайней плоти.
Если бы Вы это сделали, того, что Вы описывали, с Вами бы не случилось.

Далее. Нам нужно разобраться с крайней плотью.
Если у Вас имеется сужение, даже небольшое, и Вы собираетесь продолжить занятия с экстендером, Вам следует сделать обрезание крайней плоти.

Вы пишите, что хотите с помощью экстендера исправить искривление полового члена. Это возможно, только если это искривление приобретенное (травматическое или болезнь Пейрони). Врожденное искривление полового члена с помощью экстендера скорректировать нельзя.

По поводу толщины.
ПЧ, наоборот, может стать только толще.

Cut
25.04.2013, 01:36
Здравствуйте.
Я бы хотел поделиться своим опытом,который у меня случился буквально вчера.
Возможно кому нибудь будет полезно.

Итак, мне 28, ... крайняя плоть не обрезана...

...это крайне неприятное состояние называемое ( парафемоз ).Его последствия могут быть печальны, крайне печальны, вплоть до удаления головки полового члена...
Мне тупо повезло как потом сказал уролог, что крайняя плоть завернулась за головкой, на стволе, а не на самой головке.
Если бы она завернулась на головке ПЧ ,то все было бы куда печальней...

Слава богу все обошлось...
Привет,Romth!
Действительно - слава Богу!

Как человек, испытывавший в своё время крайне неприятные ощущения во время секса из-за сужения крайней плоти, а в дальнейшем решившийся на обрезание, настоятельно рекомендую прислушаться к Руслану Юрьевичу и сделать эту операцию.

Не верь никому и ни слушай никого, кто скажет тебе, что обрезание несет в себе какие-либо негативные последствия, снижение чувствительности головки ПЧ и прочую надуманную чепуху. Обрезание тебе просто показано. И ты сам об этом написал, но просто другими словами.

Единственное, о чем хотел бы предупредить, внимательно подумай, кому ты доверишь осуществить эту операцию, ведь ты используешь экстендер и по смыслу твоих слов планируешь использовать его и дальше. Почитай здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=4&p=239&viewfull=1#post239). Просто не каждый хирург сделает обрезание с учетом твоих возможных планов по увеличению и утолщению полового члена, используя консервативные методики, которые многие хирурги (урологи или андрологи или просто пластические хирурги) не приемлют, либо относятся к ним, мягко говоря, недоверчиво.

Велик риск того, что обрежут-то красиво, но под самый венчик, под самую, так сказать, завязку. Возможно и тебе и жене понравится результат, когда все заживет. Но вот наращивать там уже больше будет нечего. Неоткуда будет взяться тканям, которые отсекут скальпелем у тебя во время операции и, как ты понимаешь, вероятность удлиннения ПЧ с помощью даже самых навороченных экстендеров, об одном из которых, в частности, идет речь в этой ветке, будет почти нулевая ну или около того.

Удачи, выздоровления и принятия правильного решения!

Kalter
29.04.2013, 13:54
Всем привет. Получил травму когда, снимал экстендер пенимастер про. Не проходит уже неделю, при чем не могу понять природу травмы. Вроде не ранка, и не трещина. Её вообще даже не видно на головке. Но когда прикасаешься очень больно.

maxim1999
02.05.2013, 00:38
Доброго часа! У меня имеется экс penismaster(не pro). Недавно купил его. Я так не могу понять, его надо одевать когда есть небольшая эрекция? Или на "вялый"? Конечно мои комментарии возможно не уместны, но не могли бы объяснить. В инструкции не говорится в каком состоянии надо одевать экс. Да, на видео показан член, но как люди могут понять в каком он состоянии? Не могли бы объяснить. Короче говоря, одевать когда в эрекции? Или нет? Спасибою

Cut
02.05.2013, 02:04
...одевать когда в эрекции? Или нет? Спасибо...
Когда "нет". Гипотетически объясняется просто. СтОит эрекции пройти (а она полюбасу пройдет, как только на ПЧ будет воздействие не из самых приятных), размеры головки и самого ПЧ уменьшатся в объеме и, следовательно, может произойти утечка воздуха из вакуумной колбы. Адгезионные свойства геля сами не смогут удержать головку в колбе, потому ПЧ по идее должен будет выскочить наружу.
Хотя могу и ошибаться. Никто ж не знает, о каких размерах ПЧ ты говоришь)) Может быть там такие размеры, что в "вялом" состоянии он больше, чем у других при эрекции))

Лично у меня возникают болевые ощущения, даже не болевые, а какие-то необычные, но неприятные, когда ПЧ начинает наполняться кровью во время тракции (экспозиции). Это проявляется только в состоянии лёжа, точнее - когда я лежу на кровати или диване. Пока экстендер его оттягивает вниз, эрекции не возникает и все отлично.

213
02.05.2013, 13:35
все экстендеры одеваются на половой член в спокойном состоянии.

maxim1999
02.05.2013, 15:11
все экстендеры одеваются на половой член в спокойном состоянии.
Спасибо за ответ! И также CUTu. А не подскажите где можно увидеть видео-инструкцию по-поводу выдавливанию крови из головки 4 пальцами? Буду признателен.

Cut
02.05.2013, 18:34
...А не подскажите где можно увидеть видео-инструкцию по-поводу выдавливанию крови из головки 4 пальцами? Буду признателен.

Здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=63).

Удачи!

Konb
03.05.2013, 02:22
Хочу начать использовать этот экстендер. Я необрезанный, есть небольшое искривление вниз. Будет ли эффективно его ношение?

Черный
07.05.2013, 01:39
Доброго времени суток!Двое суток сделал перерыв,для заживления трещин!У меня проблем с грушей нет,даже 1ого качка все отлично выходит,для надежности пол груши еще откачиваю.Но проблема в том что,та часть пч под венчиком головки,где шлюзная мембрана как-то сильно давит!Когда ношу набок легче,но все же боли есть!О большой тяге я даже и не мечтаю,макс 600гр!Ношу стретчер!Кто-нибудь подскажите как устранить эту проблему!

=Дмитрий=
07.05.2013, 14:00
Но даже если не давать натяжение 3, а держать на 4 или 5, то после 20-30 минут, после снятия пенимастера, головка разделяется на две части как бы. 2/3 одного цвета, а 1/3, которая ближе к венечной борозде другого цвета.
То есть визуально видно, что 2/3 попадают в колбу и идеально там сидит, а какая то часть остается за ее пределами и передавливается.
Да, у Вас головка на натяжении попадает в шлюзный затвор и в сплит-адаптеры в том числе.

Когда две груши даю, то нужно очень долго ждать, около минуты, пока груша полностью не распрямится, ибо вакуум там и так сильный и второй груше не хватает "силы" чтобы создать дополнительный вакуум.
Ну то есть силы груши хватает, просто требуется время - а на 2х грушах фиксация есть? Как вариант можно использовать шланг - там требуемое давление создается очень быстро.

Важный момент - всегда хорошо смазывайте мембраны и головку и плотно прижимайте головку к шлюзу при введении - если через шлюз будет проходить воздух, головка будет плохо всасываться (так как вместо нее всасывается воздух), причем из этих воздушных пузырей образуются области разрежения, которые контактируют со слизистой.

Сейчас хочу попробовать использовать самое маленькое кольцо, но уж больно страшно.
Вдруг зайти то оно зайдет, а вот выйдет ли обратно ?
Попробуйте на короткое время - а потом попробуете снять. Даже если не выйдет, снимете мембраны и сплит-адаптер на две половины рассоединится.
Вообще проблема снятия в Вашем случае была связана с тем, что головка была сухой + отек. Обычно она легко проскальзывает через любой шлюз и сплит, если не слишком крупная.

Алексей13
08.05.2013, 03:21
Всем привет! Подскажите вот ношу пенимастер уже второй месяц проблем не было , решил поменять расходные резинки,и после замены не держит вакуум, точней держит но стоит сделать натяжение как головка вскакивает перепробывал всё без результатно, поставил старые резинки все держит.

Ильдарактау
08.05.2013, 13:35
Всем привет. Хочу поделится своими ощющениями от ПРО. Ношу месяц , в день по 6-8 часов ( стрейчь, по работе удобно). Начну с того что занимаюсь пискафитнесом с 2008 года, начал с помпы, позже андро и сейчас ПРО. Хочу сказать что лучше ПРО ничего не носил, ни каких болевых ощющений и дискамфорта ещё не испытал, я про него даже забываю. Не могу посоветовать как носить с не обрезаным ПЧ, так как сам обрезан с 4 лет, головка за 27 лет что только не пережила, да и за 2 года ношения андро, борозда вокруг головки стала бронебойной. Одеваю одной грушей, ношу на калено. В общем вешь реальная, не могу нарадоваться. Всем удачи

Ильдарактау
08.05.2013, 14:06
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Лично я хотел бы увидеть ФАК по использованию экстендера ПМП в рассширенном виде!

Вот вопросы которые нужно внести обязательно:

1. Как одевать экс?
2. Как смазывать экс. и головку ПЧ?
3. Чем смазывать экс. и головку ПЧ?
4. Как решить проблему с пузырями?
5. Как решить проблему с отеками?
6. Как долго носить экс и какое количество подходов?
7. Какого реальное увеличение ПЧ и сколько времени на это нужно при правильном использовании ПМП?
8. Стоит ли использовать дополнения ввиде помп или других примочек?
9. Стоит ли использовать всякие бады или гормоны как дополнение и для ускорения роста ПЧ?

поделюсь своим опытом по этим вопросам:
2. смазываю тока головку ПЧ, сам ПРО не мажу, головка заходит медлено но верно.
4. Проблему с пузырями (зная физиологтю ПЧ) не решить, так как у не обрезанных кожа головки нежная и чувствительная.
5. отёки есть у всех, с разной степенью, в зависимости от силы вакуума.
6. Носи по ощющению комфортности, но не более 6-8 часов в сутки.
7. увеличение будет обязательно, главное не перетягивать, не рвать ткани ПЧ, рост идёт за счёт деления клеток, а не за счёт вранных тканей. Когда мы создаём натяжение при помощи ПМП, организм чувствует дискомфорт, и пытается снять его за счёт деления клеток. При постоянном натяжении этот процес постоянен, при перетяжке будет обратный эфект. По поводу сроков увеличения, зависит от физиологии и от образа жизни (курение, алкоголь и.т.д) но не расчитывай увидеть результат через месяц, нужны годы для результата, пусть ношение войдёт в привычку. Носи и радуйся

213
08.05.2013, 23:26
кто ниб может поделиться своей схемой ношения? тоесть сколько сэтов за день по сколько часов и сколько перерыв между сэтамы.

массаж под теплой строй воды 15 мин - очень хорошо снимает отек)))

213
10.05.2013, 00:00
ой тем по создавали что теперь не знаешь куда и писать)))((( сегодня купил http://www.contexstore.ru/catalog.8.101.MM-1013506.html - идеальная смазка.Теперь Хит парад смазок))))
я использовал 4 вида смазки.
3 место.Самая худшая - Винилин - липкая,плохо смывается,запах,во время пользования винилином у меня порвались 3 мембраны и один адаптер.
2 место делят штатная смазка и глицирин - штатная смазка -хорошо фиксирует головку.не высыхает,бывает что засасывает крайнюю плоть, удобно вытаскивать головку из колбы,не самая дешевая,проблемы с доставкой.Глицирин - нормально фиксирует головку,низкая цена,легко купить в аптеке,быстро высыхает,не всегда легко вытащить головку из колбы.
1 место CONTEX (lubr) SILK - легко входит и выходит головка в колбу,приятный запах,низкая цена,не высыхает при этом легко ее смыть.я купил 100мл - мне понравилась.если хотите купить штатную смазку то берите 30 мл - там состав что у контекса что у штатной смазки одинаков.

doctor
10.05.2013, 00:34
Я пытаюсь сейчас все систематизировать. Если это не сделать, дальше вообще дурдом начнется.
Буду эту большую тему дробить и дальше новые модерировать - распределять по подразделам.

Про Contex я уже думал... Silk у меня есть, и он достаточно скользкий, но не вязкий. Я с ним не пробовал.
Очень надеюсь на Strong (http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=51&parent_id=16), он должен быть более вязким. Как раз, нам это подойдет. На днях испытаю.

Romth
10.05.2013, 11:45
Спасибо doctor за подробный ответ.

Но я все же не могу справится пока со своей проблемой.
Вылезает головка и все тут.Иногда больше, иногда меньше но тем не менее всегда как бы головка разделена цветами.

Попробовал посильнее натянуть мембрану на колбе, чтобы она была ровной как на обучающем видео, а не выпуклой.
Еще попробовал такую рекомендацию doctora, чтоб воздух не попадал.
Перед тем как отпустить грушу и начать втягивать головку, я как бы додавливаю грушу немного, чтобы мембрана немного вышла из маленькой этой щели адаптера.
И тогда уже вставляю головку чтобы она соприкоснулась плотно с мембраной, и вот в этот момент уже отпускаю головку.

Пробовал поносить с очень сильным вакуумом 2-2.5 груши, чтоб часть крайней плоти вошла в адаптер. Поносил так два раза по 15 минут, и оба раза крайняя плоть не вспухла, но была другого цвета чем весь ствол.Поэтому отказался от такого варианта.


В целом ношение экстендера нравится. Думаю,что все дело в опыте.
Ведь это мой первый экстендер.

Крайне боязно использовать маленькое кольцо, ведь если не получится вытащить головку из колбы, даже если я сниму латексный адаптер с колбы, или даже целиком мембрану с колбы, то все равно не понятно как безопасно и гарантированно снять гольцо и латекс с члена.
Иными словами очень пугает меня процедура снятия, при самом маленьком кольце.

Еще нравится, что даже от коротких сетов 40-60 минут, я чувствую натяжение.
То есть чувствуется ,как особенно у основания член растянут, и все внутренние ткани натянуты, при этом сама кожа не натянута.

Но вот как решить свою проблему с головкой, я пока не придумал.

doctor
10.05.2013, 12:07
Romth, я сегодня опубликую видеоинструкцию по фиксации экстендера без мембраны у обрезанного пациента.
Я понимаю, что это - идеальная ситуация, и в жизни иногда бывает все гораздо сложнее. Может быть, она окажется Вам полезной.
Также сегодня лично проведу испытания Contex Strong.

213
10.05.2013, 13:10
Romth, я сегодня опубликую видеоинструкцию по фиксации экстендера без мембраны у обрезанного пациента.
Я понимаю, что это - идеальная ситуация, и в жизни иногда бывает все гораздо сложнее. Может быть, она окажется Вам полезной.
Также сегодня лично проведу испытания Contex Strong.
не знаю не пробывал Contex Strong - это глицирин с разными добавками,но CONTEX SILK 100мл очень хорошая(она с силиконом),а CONTEX SILK 30мл - это тоже самое что и штатная смазка так как состав одинаков. а какой CONTEX SILK у вас есть? так как 100мл и 30 мл смазки CONTEX SILK имеют разные составы.

213
10.05.2013, 13:17
Спасибо doctor за подробный ответ.

Но я все же не могу справится пока со своей проблемой.
Вылезает головка и все тут.Иногда больше, иногда меньше но тем не менее всегда как бы головка разделена цветами.

Попробовал посильнее натянуть мембрану на колбе, чтобы она была ровной как на обучающем видео, а не выпуклой.
Еще попробовал такую рекомендацию doctora, чтоб воздух не попадал.
Перед тем как отпустить грушу и начать втягивать головку, я как бы додавливаю грушу немного, чтобы мембрана немного вышла из маленькой этой щели адаптера.
И тогда уже вставляю головку чтобы она соприкоснулась плотно с мембраной, и вот в этот момент уже отпускаю головку.

Пробовал поносить с очень сильным вакуумом 2-2.5 груши, чтоб часть крайней плоти вошла в адаптер. Поносил так два раза по 15 минут, и оба раза крайняя плоть не вспухла, но была другого цвета чем весь ствол.Поэтому отказался от такого варианта.


В целом ношение экстендера нравится. Думаю,что все дело в опыте.
Ведь это мой первый экстендер.

Крайне боязно использовать маленькое кольцо, ведь если не получится вытащить головку из колбы, даже если я сниму латексный адаптер с колбы, или даже целиком мембрану с колбы, то все равно не понятно как безопасно и гарантированно снять гольцо и латекс с члена.
Иными словами очень пугает меня процедура снятия, при самом маленьком кольце.

Еще нравится, что даже от коротких сетов 40-60 минут, я чувствую натяжение.
То есть чувствуется ,как особенно у основания член растянут, и все внутренние ткани натянуты, при этом сама кожа не натянута.

Но вот как решить свою проблему с головкой, я пока не придумал.

у меня так же было только маленькие колечки помогли решить проблему головка вытаскивается как и раньше.но у меня тоже головка порой вылизает на 3-5 мм плюнул и ношу так.

213
13.05.2013, 02:09
доктор вы уже выложили видео инструкцию?.а то я уже рою все темы.а найти не могу.

doctor
13.05.2013, 10:49
Фильм уже есть... дело в том, что меня уже пару раз на youtube наказывали за подобные видео (хотя у них есть гораздо более жесткие сюжеты). Сейчас разбираюсь с аккаунтами там, сделаю, видимо, отдельный. Выложу скоро. Как выложу, сделаю отдельную тему под видеоинструкцию.

exile
13.05.2013, 13:39
Доктор, пошел 3 месяц пользования экстендера, измерил из любопытства и получился прирост 0.5-0.7 см - сколько еще мне продолжать носить экстендер и насколько еще можно удлить? программа ношения ведь идет до 6 месяцев?

И еще вопрос, раньше член при сильном возбуждении вставал вверх колом, сейчас он направлен прямо или чуть ниже, с чем это может быть связано? Вроде и возбуждаюсь как обычно, просто интересно.

ЗаЙчеГ
16.05.2013, 00:43
Дмитрий,
Не подскажите, можно ли отдельно купить колбу пенисмастер про?
Это невероятно, но во время надевания, точнее во время натягивания мне удалось сломать ее...

=Дмитрий=
16.05.2013, 19:01
Можно купить. Ссылка на вакуумную камеру. (http://www.extender24.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D 1%80%D1%8B/%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D 1%80%D1%8B-penimaster-pro/#!/~/product/category=4047967&id=17556582)
А как вы ее сломали, если не секрет?

exile
18.05.2013, 18:22
1. да, в этот день экстендер не носил.
2. первые два месяца в среднем 5-6 часов на 600-900гр., на третий месяц ношу в сумме 4 часа по 2 часа, все пружины сжаты, после 30 минут начинаю крутить винтики, под конец 2 часов винтики выкручиваю на полную.
3.было 15.8, измерил и показала 16.5, на следующий день еще измерил 16.3. В возбужденном состоянии, головка была размером меньше обычного, да и возбудился я не на максимум, думаю могло быть и больше.

СаняСаня
22.05.2013, 16:33
подскажите по какому телефону можно оформить заказ на ПМП ?

=Дмитрий=
22.05.2013, 18:21
бесплатная линия по РФ: (8-800) 555-04-86
Москва (+7495) 662-96-94
Санкт-Петербург (+7812) 438-12-63

Как-будто вакуум держит, но не полностью..
а если второй качек сделать, та же картина?
В общем если уже договорились, присылайте камеру.

exile
23.05.2013, 15:50
213. Вот когда я перешел на сжатые пружины, добавил 1.5 см, на днях собираюсь добавлять еще.

nk84
26.05.2013, 18:36
Всем привет!

Сегодня попробовал использовать обсуждаемый экстендер с глицерином. Через полтора часа, когда надо было сходить по малой нужде, снял его и обнаружил, что головка была онемевшей. Помассировав её, чувствительность вернулась.

Руслан Юрьевич, это из-за глицерина или из-за особенностей моего члена (ранее, 6 лет назад, корректировал его искривление, но нити разошлись/порвались и искривление вернулось)? Стоит ли мне беспокоиться из-за таких онемений или могу безбоязненно носить его пока могу?

И еще.

Насколько отличаются по эффективности следующие режимы ношения: например, 1 сет продолжительностью 5 часов и 5 сетов подряд, но по 1 часу каждый (с перерывом в минут 3-5). Предполагает ли второй режим ношения, что условные первые полчаса каждого сета уходят на растяжение члена, и только потом он начинает расти?

Благодарю за внимание.

Черный
27.05.2013, 03:47
Всем привет!Ношу про с 9го апреля на стретчере вниз (штанг нет вообще)!С 6-ой недели начал давать тягу в 900-1050 гр.,до этого тяга была 400-600гр .За 7 недель увеличил с 14 до 14.5см это нормально?Огромная благодарность доктору за совет носить без мембраны мне так легче и благодаря этому смог увеличить тягу!Ношу 7-9 часов без перерыва.Когда появляются болезненные ощущения,я снимаю и сразу одеваю,так становится легче и продолжаю носить!Боль зачастую вызвана подсасыванием крайней плоти в районе уздечки (головка раскрывается полностью,уздечка думаю нормальная).Вопрос больше к доктору эффект от штанг и стретчера существенно оличается или нет и что лучше (т.к.у стретчера есть динамическая нагрузка)?????Кто-что может подсказать буду благодарен!Всем легкого роста!

Konstantin87
30.05.2013, 01:24
Я описывал свою прблему , ситуация такая же был за рулем и с стречером. Проблему потом проанализировав понял. Проблема в стречере, тк неравномерное растяжение было и головка в месте наибольшего натяжения терлась... Это как при ношении новой обуви... Ты как одевал в бок стречер или к колену??? я в бок.

Черный
03.06.2013, 14:53
а как ты узнаёшь какое у тебя натяжение? и что после 7-9 часов без перерыва или с не большим перерывам,не используя мембрану у тебя всё норм с головкой?нет пузырей и она не набухает?
Одеваю как обычно!ставлю метку на ноге где соприкасается колба и скоба стретчера. Разъединяю и пружинными весами цепляю за ухо скобы и тяну до отметки!Перерыв только когда хожу по нужде.Зашел с одетым и вышел с одетым максимум 5 мин.Пузырей нет и так носить мне комфортнее!

toredo
03.06.2013, 18:47
Всем привет! Приобрел недавно пенимастерпро комплект сет. Сперва столкнулся с проблемой с надеванием (куда же без нее) на видео то легко головка заходит, а у меня даже пятая часть с одной груши не засовавалась. Собственно начал эксперементировать и подумал с дуру что клапан должен быть в груше, собственно калапан туда и засунул и попробовал уже так. Клапан конечно провалился в грушу =) Тут с этой проблемой сталкивались. Сначала подумал, или клапан новый заказывать или грушу резать и оттуда его доставать =))) хорошо хоть не воплотил эти 2 варианта в жизнь. Достал так, грушу начал трясти так чтобы клапан провалился сам - неполностью конечно, но достал потом пинцетом и был доволен как слон. Тряс наверное с полчаса если не больше. Сейчас уже спустя неделю использования научился фиксировать более илои менее - обычно хватает 2-3 груши, по разному. Крепится все вроде хорошо но вот возникла новая проблема, а имено боль в основании пч ниже головки после и во время ношения экстендера. Я так понимаю это из-за того что шлюзный затвор накатывается в процесе вытяжения пч и выставления тяги на стволе пч, и из-за этого как бы сдавливает ствол. Но это моя догадка. Уже хочу заказать XL-Шлюзный затвор, может он поможет, но есть сомнения в надежности крепления с оным. Дело в том что мой пч итак небольшой и иногда головка выходит из крепления и приходится подкачивать грушей. Ну вот вроде все расписал, хотя еще могу добавить, что очень сильная боль когда головку вынимаешь после носки ну и она наполовину белая и кожа ппц какая грубая, что очень пугает на самом деле. В целом хороший экстендер, но опять же нужно сразу приноровитсья правильно фиксировать иначе проблем будет очень много.

=Дмитрий=
03.06.2013, 19:42
Я так понимаю это из-за того что шлюзный затвор накатывается в процесе вытяжения пч и выставления тяги на стволе пч, и из-за этого как бы сдавливает ствол. Но это моя догадка.
Возможно болевые ощущения по стволу члена - это реакция на нагрузку. Не совсем понял, что значит "накатывается" на стволе ПЧ, он там и должен быть. Попробуйте XL, иногда это помогает.
Кстати, договорились по комплектации Про - в будущих партиях будет 3 размера затворов, чтобы можно было подобрать оптимальный. Также будет несколько размеров мембран, для тех, у кого слизистая головки повреждается.

и она наполовину белая и кожа ппц какая грубая, что очень пугает на самом деле.
Этот эффект почти у всех бывает, и описан в инструкции, пугаться тут нечего.

dzerjin
03.06.2013, 19:43
...возникла новая проблема, а именно боль в основании пч ниже головки после и во время ношения экстендера. Я так понимаю это из-за того что шлюзный затвор накатывается в процесе вытяжения пч и выставления тяги на стволе пч, и из-за этого как бы сдавливает ствол.
Попробуй поставить сплит-адаптер пошире или убери его совсем.


...очень сильная боль когда головку вынимаешь после носки ну и она наполовину белая и кожа ппц какая грубая, что очень пугает на самом деле.
Такая же фигня, всё стараюсь придумать безболезненную технику извлечения. Грубую кожу мажь кремом детским.

toredo
03.06.2013, 20:00
Попробую объяснить, если смогу что я имел ввиду под "накатывается на ствол ПЧ". Дело в том что когда надеваешь экстендер, сплит-адаптер и его пластмаска прижаты плотно к колбе, когда выставляешь натяжение то потихоньку этот сплит отъезжает на 1.5см. где-то и если его возвращаешь пальцами к колбе то латекс обволакивает ствол ниже головки, что и способствует боли по крайней мере я так думаю. Если сплит с пластмаской не убирать к колбе и он остается в вытянутом положении то вроде болевых ощущуний нет (вот сейчас как раз экс одет). Надеюсь правильно объяснил =)
И еще хотелось бы отметить такую вещь. Очень жаль что разработчики не сделали колбу прозрачной! Ведь так бы можно было бы сделать и замеры норм и все было бы удобнее, но это конечно мое имхо.

exile
03.06.2013, 22:38
Уважаемый консультант и доктор, заметил не приятную закономерность, головка после часа ношения вылазиет из клапана на 2-3 мм, приходится снимать с экстендера и руками продавливать обратно, без грузи, тогда норм. Ну ведь не хочется прекращать цикл, как можно решить такую ситуацию? натяжение в пределах допустимого.

toredo
04.06.2013, 17:16
213, да нет такого вроде не наблюдаю - если я конечно правильно понял что ты имеешь ввиду. Напротив, вчера проносил 3 часа за раз и все ок было. XL шлюз действительно не к месту будет. Все-таки хотелось бы прояснить ситуацию с отходом слит адаптера от колбы (латекс растягивается) на 1.5 - 2 см, нормально ли это?

=Дмитрий=
04.06.2013, 18:11
Ну ведь не хочется прекращать цикл, как можно решить такую ситуацию?
Мое мнение одна минута во время сета в несколько часов никак не повлияет на его результативность. Думаю если что-то идет не так, можно снимать, переодевать камеру, подкачивать и т.д.

головка после часа ношения вылазиет из клапана на 2-3 мм,
Наблюдал кстати такое на старых растянутых мембранах.

Если сплит с пластмаской не убирать к колбе и он остается в вытянутом положении то вроде болевых ощущуний нет (вот сейчас как раз экс одет). Надеюсь правильно объяснил =)
Прошу извинения за тугодумие, но опять я не понял. Давайте определимся с терминологией -
сплит-адаптер - это пластмассовые полукольца
шлюзный затвор - трубчатая мембрана
мембрана - латекс, который внутри натянут.

Очень жаль что разработчики не сделали колбу прозрачной!
Мне кстати тоже непонятно, почему. Было бы удобнее.

toredo
04.06.2013, 18:31
Дмитрий, да уж надо было уделить мин. 5 терминологии было бы понятней =) Если говорить по ней то собственно происходит следующее: когда надеваю экс и делаю норм натяжение сплит-адаптер (пластмассовые полукольца - тут тоже не понял это которые на колбе или который присоединен к шлюзному затвору - имею ввиду второе) вплотную прижаты к колбе. Как только выставляю натяжение (подкручиваю винты) сплит-адаптер съезжает на 1-2 см в зависимости от натяжения и шлюзный затвор - трубчатая мембрана натягивается что ли, не знаю как объяснить. Если ее руками откатить к колбе, то опять же трубчатая мембрана накатывается на "ствол пч" и появляются боли там - не делаю уже так и все норм. Еще заметил такой момент, исходя из этого форума тут говорили что экстендер надо носить строго вниз - я так и делаю, но заметил что если перевести паралельно полу, то натяжение намного сильней чем если он находится по направлению вниз - это даже видно по штангам.

exile
04.06.2013, 19:40
Наблюдал кстати такое на старых растянутых мембранах.
Во во, у меня мембраны уже заканчиваются, у вас на сайте их можно докупить?

Черный
06.06.2013, 04:26
Всем привет!Хочу поделиться положительным результатом!!!Носил почти два месяца стретчер без штанг (не брал изначально).Результата как такового не наблюдал.Неделю назад приобрел хром (штанги),О ЧУДО уже +0,5см. Или он может проснулся?))))Все успехов!

exile
08.06.2013, 21:57
Ношу экстендер 3 месяца, не удержался и произвел все таки замер, линейка показала 16.7 см! прибавил где-то 1 см в эрекции.
Штанги пока добавляются, надеюсь к концу 6-ти месяцев получить рост 17.5 -18 см, тогда будет просто шик! Больше мне и не надо )

В сумме пока выходить носить 4-6 часов, сет - 2 часа, без выходных.

exile
09.06.2013, 11:59
sky22
1. Я в свое время занимался джелком и растягиваниями, за пол года результат был нулевой.
2. Купил затем Анропенис, представляешь, через 3-5 месяцев когда решил замериться, тоже по нулям.
3. Потом решил купить новый экстендер c вакуумом, типо если сейчас не вырастит, можно бросать эту затею с увеличением. Ну как выше написал, 1 см появился и эрекция улучшилась, дальше посмотрим, выводов пока не делаю.

doctor
11.06.2013, 13:19
фантазёр
Я Вас приветствую.

Спасибо за поддержку.
Я в скором времени наведу в этой теме порядок.
Мне очень жаль, что некоторые пользователи экстендеров свой личный негативный опыт увеличения полового члена экстраполируют на всех остальных по принципу "Не получилось у меня, не получится и у тебя".

Я не стану отрицать, действительно, у отдельных пациентов не получается удлинить половой член, ни после операции, ни после нескольких месяцев использования экстендера. Связано это с индивидуальными особенностями и, прежде всего, сниженной эластичностью белочной оболочки полового члена. Жесткость белочной оболочки повышается с возрастом, а также за счет долговременной ежедневной многократной юношеской мастурбации, когда большой палец руки нагружает белочную оболочку спинки полового члена, вследствие чего она уплотняется. Особенно опасна мастурбация "всухую", что приводит к избыточному механическому воздействию на белочную оболочку.
Кроме того, бывает врожденное искривление полового члена. Даже небольшое искривление (особенно вниз) может быть препятствием для достижения результата за счет наличия уплотнения белочной оболочки или хорд вдоль мочеиспускательного канала. В таком случае пойти "против своей природы" (я где-то здесь видел такое высказывание) нельзя.
Для таких пациентов силовая методика использования экстендера не подходит.
Рекомендация здесь может быть одна - главное не сила, а время. Иными словами, натяжение должно быть средним, а время экспозиции - не менее 3 часов за 1 раз. Скорость увеличения штанг - 0.5 см за 2 недели с постепенным выкручиванием.

Что касается остальных пациентов, у которых нет организационных проблем и анатомических особенностей, у них все получается. Я ничего никому не хочу доказывать, но если кто-то утверждает, что экстендеры не эффективны, он автоматически отрицает эффективность принципа механического растяжения тканей, а также всю историю вопроса увеличения полового члена, начиная с опыта племен Sadhus (подвешивание грузов), заканчивая опытом многочисленной армии молодых посетителей Гратиса, практикующих мануальные методы.
Что касается этого форума, здесь тоже есть добившиеся хороших результатов пациенты, активность которых очень низкая по понятным причинам.

Позволю себе опубликовать фотографии - истории своих двух пациентов, с которыми я поддерживаю дружеские отношения.

Пациент 1.

Этот пациент использовал Andro-penis и канадский Х4.

1915

1916

1917

1918

1919

1920

1921

1922

Пациент 2.

Этот пациент использовал Andro-penis и нелюбимый многими корейский вакуумный экстендер.

1923

1924

1925

1926

1927

1928

1929

1930

Есть и другие, но получить фотографии очень сложно. Почти все отказываются фотографироваться как на старте, так и в процессе.

Экстендер Penimaster Pro мы официально используем с декабря прошлого года.
Не так много времени прошло, чтобы делать серьезные выводы.
Однако вне всякого сомнения - это самый совершенный и, к сожалению, самый сложный экстендер.

В данный момент я могу сказать, что он "по умолчанию" подходит всем обрезанным мужчинам, у которых риск травматизма практически равен нулю. Он также подходит необрезанным пациентам, у которых крайняя плоть здоровая - нет сужений, уздечка не короткая. У мужчин с короткой уздечкой или асимметричной крайней плотью может наблюдаться подсасывание крайней плоти в камеру с формированием лимфатического отека, который быстро проходит после снятия экстендера. У пациентов с чувствительной (гиперчувствительной) головкой, тонкой кожей (анатомическая особенность, периодические воспаления, мацерация из-за парникового эффекта, который создает крайняя плоть) возможен риск повреждения кожи головки - формирование пузырей. В этих случаях необходимо использовать экстендер на средней тяге со временем экспозиции 2-3 часа (силовая методика недопустима).

Я консультировал около 130 человек, приобретших Penimaster Pro.
В подавляющем большинстве случаев у моих пациентов, которым я лично после осмотра рекомендовал приобрести Penimaster Pro, или у тех, кто приносил его с собой, проблем с использованием нет. Повреждения кожи (ссадины, пузыри) зафиксированы в 5 случаях.

Я хочу обратиться к тем, кто купил экстендер (Penimaster Pro, Andro-penis или любой другой) и не добился результата.
Не надо устраивать в этой теме holy war, спорить с дистрибютором, что-то кому-то доказывать.
Наша политика пока неизменна - мы не удаляем посты, за исключением экстремистских, очень субъективных и представляющих личную неадекватную трактовку своей ситуации или неких событий. Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга. Относитесь термимо друг к другу и ведите себя вежливо.

Для обсуждения отрицательных результатов и личного негативного опыта использования экстендеров мы создадим отдельную тему, куда будут по умолчанию перенаправляться соответствующие посты.

Valera
11.06.2013, 16:59
Всем привет! Народ вы не слушайте этих неудачников ,в жизни всегда есть такие люди у которых ни хрена не получается и они стараются в этом кого- то обвинить, еще неизвестно как они занимались! Можно всю жизнь подергивать Джелка так сяк и ни хрена не будет . Тот кто хочет он всегда добьется чего он хочет. Я сам начал заниматься месяц назад и прибавил уже 2 см штанг ,мне 35лет, делаю 3 сета по 3 часа итого 9 часов ,(5мм в неделю) но перед первым сетом делаю подвешивание и я думаю у меня все получится месяц назад я сделал фото перед началом у меня пч 17,5 см , следящее фото я сделаю когда будет 3 месяца и обязательно выложу , лично я думаю что все у вас будет Ок , главное не сдаваться и уделять больше времени . Есть сайт на котором чел добился именно Джелком и подвешиванием и всякими другими упр. Он за пять лет прибавил около трех см. Хотел и добился , и он тоже говорит что самый лучший и быстрый способ это экс и он не рекламирует чьи- то российские сайты от которых можно получить процент от экса .Всем удачи!!!

iphone3gs
17.06.2013, 19:31
вопрос к доктору, если принимать протеин или какие то другие спортивные добавки которые помогает при увеличение мышечной массе, могут они ускорить увеличение ПЧ ???

Женя
18.06.2013, 02:28
вопрос к доктору, если принимать протеин или какие то другие спортивные добавки которые помогает при увеличение мышечной массе, могут они ускорить увеличение ПЧ ???

Нет,но правильное питание возможно поможет быстрей достичь результата.

patient
19.06.2013, 13:52
Ребят подскажите стоит ли брать фулловый ПМП (с ремешковым креплением) или вполне достаточно базового ПМП?
И еще что желательно помимо самого аппарата еще сразу заказать? Нужно ли скажем брать с запасом гель?

=Дмитрий=
19.06.2013, 14:45
И еще что желательно помимо самого аппарата еще сразу заказать? Нужно ли скажем брать с запасом гель?
Думаю мембраны стоит заказать. Геля к сожалению пока нет.

Женя
19.06.2013, 14:57
Ребят подскажите стоит ли брать фулловый ПМП (с ремешковым креплением) или вполне достаточно базового ПМП?
И еще что желательно помимо самого аппарата еще сразу заказать? Нужно ли скажем брать с запасом гель?

Я ношу ремешковый ПМП ,носил до этого андропеинс но давило основание,поэтому мне ремешковый самый вариянт,а тебе советую взять PeniMaster Pro Complete Set , там и ремешковый и со штангами,из смазки бери Contex Strong (для анального секса)сегодня в как раз на ним еду.

toredo
19.06.2013, 19:42
Кстати, еще вопрос раз уж Contex Strong подходит, подойдет ли гель смазка Дюрекс Плэй Фил, вроде тоже по типу contexa, или не покатит?

exile
21.06.2013, 16:17
Доктор, в начале и в конце 4 месяца ношения экстендера, член стал лучше тянутся, чем в первые 3 месяца. Может я тунику растренировал? и теперь тянется лучше ...

super.key
22.06.2013, 22:38
Приобрел себе девайс, пользуюсь 3-й день пока возникают следующие трудности - не могу носить более 1 часа, появляется сильное жжение в головке пч, после этого головка опухает, на ней появляются белые пятна, кроме этого опухает кожа рядом с головкой, инут через 40-50 все нормаизуетс и проходит. Подскажите это нормально? Еще вопрос можно ли к Вам на прием записаться если я из другого города, чтоб Вы мне рассказали как правильно все делать? Есть возможность прилететь 27-го в Москву.

=Дмитрий=
25.06.2013, 16:30
пользуюсь 3-й день пока возникают следующие трудности - не могу носить более 1 часа
Значит и не надо пока носить более часа. Освойтесь для начала с экстендером, прежде чем приступать к длинным сетам. Белые пятна возможны, это нормально, если быстро проходит. Что касается опухания - то смотря какое опухание, мне кажется, что небольшого опухания избежать на вакуумном экстендере нельзя, и это нормально, если нет повреждений и других проблем.

Бенджамин911
25.06.2013, 18:15
Приветствую господа форумчани и уважаемые доктора.

Тема огромна и актуальна, прошу вашей помощи в ответе на воникший, в процессе чтения темы, вопрос.
Клетки делятся, длина ПЧ увеличивается, а что на счет диаметра? Как использование данного девайса влияет на этот показатель? Не станет ли достоинство длинныи и тоненьким как карандаш? :)
Прошу отозвоться опытных юзеров, людей которые пользуются не пару дней и конечно же интересует мнение специалистов, тобишь докторов.
Заранее благодарен за внятную и касающуюся моего вопроса информацию.

super.key
25.06.2013, 23:17
Значит и не надо пока носить более часа. Освойтесь для начала с экстендером, прежде чем приступать к длинным сетам. Белые пятна возможны, это нормально, если быстро проходит. Что касается опухания - то смотря какое опухание, мне кажется, что небольшого опухания избежать на вакуумном экстендере нельзя, и это нормально, если нет повреждений и других проблем.

Да именно небольшое опухание, болей никаких не вызывает, сейчас увеличил время до 2 часов. Вроде нормально. Теперь возник другой вопрос, мне носить вниз экстендер неудобно т.к. опорное кольцо сдавливает мошонку. Я ношу вверх в этом случае дискомфорта нет, в инструкции написано что надо носить вниз это принципиально?

Женя
25.06.2013, 23:59
Принципиально,только направлением вниз,тоже опорное кольцо давило мошонку и патом еще ранку натерло,жгло ужасно,купил ремешковый пени.

=Дмитрий=
26.06.2013, 12:27
Не станет ли достоинство длинныи и тоненьким как карандаш?
Никто из тех, кто получил результат, не сообщал, что член стал тоньше.

в инструкции написано что надо носить вниз это принципиально?
Не встречал такого в инструкции, там есть указание, что оптимальное положение - "вперед", т.е. под прямым углом к телу. Мое мнение, что носить надо в основном вниз, но чередовать с ношением вверх, и вперед, чтобы кольцо не давило на один и тот же участок кожи; в течение сета подтягивайте кожу под кольцом с той же целью. Болит в основном кожа от давления постоянного на одно место. Также можно попробовать сделать мягкую прокладку - из поролона или мягкий материал на кольцо намотать.
Почему в основном "вниз" - думаю такое положение максимально тянет связку, хотя и положение "вперед" должно ее тянуть, а что касается растяжения самого члена, тут любое положение думаю одинаково.

dzerjin
26.06.2013, 12:44
Я ношу вверх в этом случае дискомфорта нет, в инструкции написано что надо носить вниз это принципиально?
Руслан Юрьевич говорил что при ношении вверх какой-то нерв пережимается, так что вверх носить нежелательно.

=Дмитрий=
26.06.2013, 12:57
Руслан Юрьевич говорил что при ношении вверх какой-то нерв пережимается
Говорилось "в некоторых случаях" - если пережимается, то чувствуется сильный дискомфорт, пока что таких случаев немного. Пусть меня поправит доктор, если я не прав.

Ильдарактау
26.06.2013, 14:13
Так как клетка 3D ПЧ ни когда не станет от увеличения длинным и тонким, олн будет расти как в длину так и в диаметре

=Дмитрий=
26.06.2013, 15:40
да вот именно что таких случаев много единственный фактор это время лично я могу вверх только 20 мин.
а вниз сколько можете? По моим ощущениям - примерно одинаково, что вверх, что вниз. Ущемление нерва наверное все-таки ощущается по другому, чем обычные ощущения от экса через 20 минут применения, возможно я не прав.

super.key
26.06.2013, 16:39
"Вверх" я могу носить часа 2 при этом не ощущаю никакого дискомфорта.

Pupkini
26.06.2013, 20:55
Не понимаю, как его в трико носить положением вниз? Без одежды - да, должно быть нормально. А под одеждой как? Мне жутко неудобно. Не больно, именно неудобно - сидеть неудобно, ходить неудобно... При движениях и ходьбе чувствуется как пружины сокращаются, следовательно уменьшается натяжение... Да и сжимающиеся пружины защемляют волосы или мошонку... Я, например, не один живу и не могу себе позволить расхаживать голым с эксом на ПЧ. Вверх - тоже не сильно удобно.
У меня более-менее получается носить его влево-вправо под трико, тогда он не сильно мешает. Однако, получается, что тогда упорное кольцо не в лобок упирается, а съезжает, в результате ПЧ получается перегнут через это самое кольцо. Насколько это критично?
Кто что может посоветовать?

dzerjin
26.06.2013, 21:07
Либо переезжай туда, где сможешь ходить голым, либо купи модные треники со "встроенным туалетом". Туда как раз экс поместится :D Ну или самый реальный способ: купи халат, жутко удобно.

dzerjin
26.06.2013, 21:38
А в халате в 34-градусную жару - отдельный БДСМ. Я так понимаю, все здесь живут в одиночестве, по 3-8 часов бродят голыми по квартире с торчащим эксом...
Можно кондиционер прикупить. Я сейчас живу один только из-за экса.


Однако основной вопрос остался открытым. Насколько критично, что при ношении вправо или влево ПЧ перегибается через упорное кольцо?
Вроде было тут уже. Просто чередуй стороны. День вправо, день влево и всё будет пучком.

babushkiniv
27.06.2013, 13:15
Я живу с женой и дочерью которые вообще ничего не знают про экс. Моя формула очень простая. На работе в районе 6 или 7 часов в сречере ( работа сидячая за компом). А дома полтора часа перед сном за планшетом на венопередавливателях ( стержни по другому) . Результат меня устраивает по полной.

Konb
28.06.2013, 01:05
У меня 2 вопроса к доктору:
1) У меня есть искривление вниз, эффективно ли будет ношение экстендера?
2) Я необрезанный, какие могут быть с эти проблемы?
Ответьте, пожалуйста

Agent FBR
29.06.2013, 18:42
Подскажите помогут ли гармоны на эффект роста ПЧ такие как например Гетропин или препарат Неотропин?

super.key
30.06.2013, 02:46
Мне удобно когда опорное кольцо не сдавливает мошонку, для этого я продеваю через опорное кольцо мошонку с хозяйством и ношу спокойно часа 2 без какого либо дискомфорта. Так можно носить? Или принципиально чтобы опорное кольцо упираось в мошонку?

Balotelli
30.06.2013, 13:16
Здравствуйте.
Подскажите, чем можно заменить гель из комплекта Penimaster Pro? Что подойдет в качестве замены?

exile
30.06.2013, 17:19
Здравствуйте.
Подскажите, чем можно заменить гель из комплекта Penimaster Pro? Что подойдет в качестве замены?
"Глицерин" - подойдет.

После ношения экстендера, через 1-2 часа можно помпировать минут так 15?

Eugene
03.07.2013, 11:14
Народ. Хочу немного поделиться своим неоднозначным (отрицательно-положительным или наоборот) опытом ношения ПМП.
В краце. Пользуюсь девайсом с начала апреля примерно. Из-за постоянных проблем в ношении полноценно носить не получаентся. Если с лимфатическими опухалями справиться удалось, то вот с постоянно появляющимися пузырями на головке ПЧ я ни как справиться не могу. Из-за чего бывают достаточно продолжительные перерывы в ношении, т.к. заживают они не очень быстро. Для решения проблемы что только не пробовал и пытался найти оптимальное давление в колбе, и с натяжением тоже пытлся "играть", пробовал различные смазки (винилин, глицерин, а также различные другие смазки приминяемые мной при занятии сексом). В двух словах - особо не помагло.
Но это одна сторона медали, причем отрицательная.
А теперь о положительном. Не смотря на нерегулярное ношение экса из-за вышеописанных проблем и значительно меньшем времени ношения. Могу носить экс не более 3 часов за сет, причем всего один подход в день. Т.к. если я сниму колбу, то обратно я её уже не одену. Не одену потому, что на головке появляется пара пузырей, хорошо если маленьких, тогда на следующий день можно будет опять пользоваться эксом. Но даже с таким ношением я смог вырости на 0,5 см за 2 месяца! Вчера сделал замер и был в приятном шоке! Как так! Ношу фиг знает как, но при этом вырос, пусть не на много, но вырос!
Но потом до меня дошло, что тут не только в эксе дело! Помимо экса я еще практикую подвешивание, возможно в совакупности это и дало результат.
Что дальше! Подумав и сделав определенные выводы я понял, что ПМП мне не подходит, но даже при этом есть результат, значит надо искать решение проблемы, т.к. потенциал к росту есть! Подумав еще непродолжительное время, мной был сделан еще один вывод, что все проблемы при ношении по сути возникали из-за вакуума, а точнее из-за давления, причем не важно какое оно было сильным или средним, т.к. в обоих случаях появлялись пузыри на головке! После моих умозаключений я решил модернизировать свой ПМП в обычный, ремешковый ПМ, для того, чтобы исключить фактор воздействия вакуума на головку.
Сегодня заказал upgrade, обошлось мне это удовольствеи в 4,5 т.р. Через 4-6 дней придет и я начну эксперементировать дальше.
Спасибо за внимание! Всем удачи и не отчаивайтесь если у кого что-то не получается, главное терпение и усердие, а результат со времененм придет!

=Дмитрий=
03.07.2013, 12:19
Могу носить экс не более 3 часов за сет
а не пробовали снизить время ношение до 1 часа - в три сета например носить?

ММЛ
08.07.2013, 00:46
Привет!
Подскажите по поводу - "лимфатические опухоли". Похоже меня постигла сия участь.Поставил сегодня первый раз, 1,5-1,8 груши. При меньшем усилии не получалось закрепиться. С кольцом, то что узкое-не широкое. Усилие не больше 2 меток - то есть примерно 460 гр. Поносил 2,5 часа, но когда начал снимать-еле снял. Снизу образовалась большая опухоль, санитиметра 3 в диаметре. Подозреваю, что проблема с уздечкой, коротковата всегда была, при полном оголении головки, всегда была небольшая боль, от натянувшейся кожи. Соответственно вопрос
1. Что теперь делать-прошло 3 часа а опухоль и не думает уменьшаться? Головка не закрывается, а для меня это болезненно-чувствительность.
2. На будущее, хотелось бы продолжить эксперимент по увеличению - Необходима ли пластика уздечки или есть другие варианты как с этим справится?
С уважением!
PS. За ночь пузырь сдулся.

Шепард
10.07.2013, 20:58
Приветствую , недавно приобрел свой первый экстендер Penimaster Pro.

Признаться , самому в первый раз одеть довольно непросто ( у меня заняло 3.5 часа - хотелось сделать по возможности правильно ) , ношу пока прибор на основе стержней, два сета по 3-4 часа. Болей нет , когда снимаю всё нормально.

Вопросы уважаемому Руслану Юрьевичу:
Стоит ли ожидать результатов от ношения в первый месяц , суммарно 8 часов , в два сета по четыре ? Если да , то каких ?

Еще вопрос , как ходить в туалет , можно ли прерывать сет снимая экстендер на пару минут или это не желательно ?

p.s. рад ответам и остальных форумчан

Eugene
11.07.2013, 21:33
В продолжении поста 663 (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685&page=67&p=17802&viewfull=1#post17802)

а не пробовали снизить время ношение до 1 часа - в три сета например носить?
Дмитрий пробовал снижать время ношения до 1,5 часа. Не помогло. После осмотра головки ПЧ наблюдал маленькие пузырьки, которые сами знаете чуть позже могут вырости в большие.

Теперь по поводу негатива от одного из пользователей, это все его сугобо личная проблема. У меня тоже немалые проблемы с ношением ПМП, но я не ору о них на каждом шагу и не говорю, что от ПМП нет пользы. Это все индивидуально!
Да, признюсь мне ПМП тоже не подошел, намучался я с ним! Но, даже это не дает мне право делать выводы о том, что он не эффективен!

Ну а теперь о приятном!:)
Напомню, что после долгих мучений с ПМП мной было принято решение переоборудовать его в обычный ремешковый ПМ. Принял я это решение потому, что даже с учетом непостоянного ношения ПМП из-за вышеописанных проблем (пост 663) у меня произошел прирост на 0,5 см за 2 месяца.
Дак вот, получил я upgrade 9 июля, но в силу занятости смог протестить только сегодня, т.к. сегодня у меня выходной .
Носил с 10 утра и примерно до 19 вечера. Первый подход был пробный всего 30 минут, его я в расчет не беру. Далее пошли уже полноценные подходы. Первый - 3 часа, перерыв 5 минут, второй- 3 часа, перерыв 10 минут, третий - 2,5 часа.
Во время ношения не чувствовал ни какого дискомфорта (жжения, зуда и т.д. и т.п.), разве что ложе давило на основание ПЧ, но это не считается:) Проблемы с пузырями и отеками во время ношения не возникали. Процесс ношения доставлял мне одно удовольствие! После чего я сделал вывод о том, что мне подходит ремешковый ПМ!
Теперь только ВПЕРЕД и ВПЕРЕД к достижению своей цели:D
И в заключении хочу сказать! Если у кого-то возникают постоянные проблемы с ношением ПМП, не отчаивайтесь, пробуйте другие варианты, не зацикливайтесь только на ПМП и у вас все получится! :)
Всем Спасибо! Всем Удачи!

ММЛ
11.07.2013, 21:48
Привет всем! Подскажите пж., что за upgrade на ремешковый ПМ. Заходил на сайт extender24.ru ничего такого не увидел, может смотрел не туда?

Eugene
11.07.2013, 22:16
Привет всем! Подскажите пж., что за upgrade на ремешковый ПМ. Заходил на сайт extender24.ru ничего такого не увидел, может смотрел не туда?
ММЛ это я так назвал то, что я сделал со своим ПМП! В моем случае upgrade это покупка на extender24.r Ременя-фиксатора (2 шт.) и ложе для пениса, а также еще прикупил бинт Peha-haft

ММЛ
11.07.2013, 22:23
Понятно. Благодарю за отзывчивость.

Шепард
13.07.2013, 00:36
Возник срочный вопрос - снимать экстендер больно , а именно камеру. 2\3 головки после этого раздражены (воспалены) , проходит через 10-15 минут, но всё равно ситуация не радует.

Ношу Пенимастер про , сетами по 3 часа , пользуюсь мембраной, не использую сплит адаптеры - неприятные ощущения в головке появляются после второго часа, боль только когда снимаю камеру.

Еще такое впечатление , что головка не полностью в самой камере , т.е. получается растянута от кольца до камеры ( головка растянута на длину шлюзного затвора до камеры ) , фиксация хорошая , ничего не выскальзывает.

Помогите ! :)