PDA

Просмотр полной версии : Закончится ли мой кошмар?



Димитрий
04.10.2012, 05:18
Добрый день Руслан Юрьевич.

Посетив Ваш форум и ознакомившись с интересующей меня информацией ( я страдаю, именно страдаю преждевременной эякуляцией ) я как мне кажется, понял всю трагичность и одновременно комичность моей ситуации...

Мне 28 и я уже перенес на своем ПЧ 3! операции которые так или иначе были призваны избавить меня от сего недуга, но тем не менее мучаюсь до сих пор...

А дело вот в чем:

Я родился с аномалией ПЧ - с головчатой гипоспадией + резкое искривление полового члена в районе головки Г-образное (как потом сказали врачи вызванное этой самой гипоспадией). Вот жил я не тужил с этим "добром" до тех пор пока мать-природа не стала намекать - мол давай, сколько можно "гонять" в холостую (извините за лексику). И тут я понял... что у меня проблемы, так как прошло это все, во-первых быстро, во-вторых неприятно из-за того что было повышенное давление на опред-й участок члена (искривление резкое да еще и в р-не уздечки) + у меня в добавок ко всему этому еще и фимоз был, о чем я узнал спустя несколько лет, так как сначала он был не сильно выражен а потом, чем старше, тем сильнее стало сжимать... вот когда стало сжимать так, что не мог отодвинуть крайнюю плоть назад до меня дошло - это не нормально. А тянул так долго потому, что думал так оно и должно быть ( к врачу было идти стыдно почему-то )... Что-то я затянул повествование, в общем по-сути:


1-ая ОПЕРАЦИЯ
в 21 год сделали мне обрезание, думал из-за этого все было... (насчет искривления врач сказал - не морочь голову, у нас такое не лечат, что-то типа того) (сам я с маленького городка в Крыму, "деревня" в общем был)

естественно на этом все не закончилось, после 3 лет негодования и страданий ------>


2-ая ОПЕРАЦИЯ.
в 24 в Харькове, мне сделали операцию по выпрямлению члена. Вроде как прошла успешно, ПЧ действительно стал практически прямой. как я радовался сему факту! Но... потом как уже выяснилось, к сожалению не была решена проблема оч.сильной чувствительности! Да и задача стояла вроде как в другом - придать органу правильную форму, благодаря которой как я думал (и врачи тоже), спадет давление на уздечкуи область вокруг, которое в свою очередь вызывалось неправильной формой органа... в общем и врачи предполагали, что прежд.сем-ие у меня из-за этого...

в итоге, еще после 2-х лет разочарований -------->


3-я ОПЕРАЦИЯ
там же, у этих же врачей.
Перед операцией сделал все необходимые анализы (УЗИ, секрет простаты, на инфекции всякие и т.п.) Все ок.
Сделали селективную нейротомию головки ПЧ (только в районе где возникало нестерпимое чувство раздражения за которым следовала эякуляция) + иссечение уздечки. Уф! Ну думал (ВЕРИЛ)! что это конец моим страдания.
Чувствительность в том месте действительно пропала, НО...

1. Меня никто не предупредил, что после операции необходимо регулярно и как можно чаще заниматься сексом дабы создать новый рефлекс на длит.половой акт ( как я понял из вашего форума - это важный принцип). Регулярного и частого его не было, знал бы - обеспечил специально.

2. Чувствительность вернулась быстро, месяца через 3 я стал явно ощущать это проклятое жжение чуть выше уздечки, в районе выхода мочеиспус.канала(головчата я гипоспадия осталась и выход мочеисп.канала у меня несколько расширен) + появилась более сильная чувст-ть по бокам головки и сверху.

3. Ну и сама операция, как я понял, мало того, что она затрагивала всего один небольшой участок так и выполнялась со сшиванием нервов после их рассечения.

--------> Результат сейчас - те же 30-40 сек. "безудержного" секса. и это в 28.

Представляете мое отчаяние? Вся юность - коту под хвост!
Такого не пожелаю даже самому лютому врагу...
Хотя, сам наверное виноват, постоянно затягивал "до-нельзя".


Но вот увидел Вас и Ваш форум.

Неужели это все таки поправимо? И можно добиться практически полной инервации головки и того что ниже?


С уважением, Дмитрий.


P.S. Извините за такое длинное письмо.
Ах да, ледокаин-тест делал - все в норме, чувствительность значит.снижается.

doctor
04.10.2012, 14:33
Здравствуйте.

Я являюсь одним из авторов патента на селективную денервацию головки полового члена с восстановлением нервных стволов.
Выполнил несколько сотен денерваций за десятилетнюю хирургическую практику.
Вот что я могу сказать, в большинстве случаев возникает рецидив, если операцию выполнять по этой методике.
Даже на фоне регулярной половой жизни.
В настоящее время в подавляющем большинстве случаев я делаю тотальню боковую и селективную "дорсальную" денервацию без восстановления нервных стволов.
Эта методика показала себя более надежной и очень эффективной в случае наличия медицинских показаний.
Судя по всему, они у Вас есть (положительный лидокаиновый тест).

Димитрий
04.10.2012, 20:13
Спасибо большое за оперативный ответ!

В принципе я все понял.

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить данная операция на сегодняшний день? На 4-й раз, хотелось бы уже добиться положительного, устойчивого результата, поэтому интересует исключительно Ваша работа.

С уважением, Дмитрий из Крыма

doctor
06.10.2012, 12:01
Здравствуйте, Дмитрий.

Стоимость данной операции 31.500 под местной анестезией.
Для Вашего удобства операцию можно провести в выходной день в субботу или воскресенье.

Димитрий
08.10.2012, 12:05
Доброго дня Руслан Юрьевич.

Понятно. Вобщем буду готовиться. А все необходимые анализы можно пройти по месту жительства? Если да, не могли бы Вы огласить весь список, пожалуйста?

doctor
09.10.2012, 16:04
Здравствуйте.

Если делать операцию под местной анестезией без госпитализации, то можно ограничиться следующими анализами:
1. ВИЧ, гепатит В и С, RW
2. Коагулограмма
3. Общий анализ крови
4. ЭКГ
5. Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин, мочевина, креатинин)