PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, помогите!



Антон1
01.10.2012, 02:56
Уважаемый доктор!
Я попал на Ваш форум случайно, но мне показалось, что вы очень опытный хирург и можете мне помочь. Моя проблема слишком долго не давала мне нормально жить, а сейчас все это стало особенно невыносимым. Для того, чтобы жить с любимой женщиной, мне необходимо уменьшить свой член. Сейчас его размер составляет 21 см в эрекции, это не так уж много, но главная проблема – в его ширине, около 15 см в окружности, 17см вокруг головки. Я не могу жить половой жизнью со своей невестой, у нас просто ничего не выходит, т.к. она еще очень молодая, не рожала, и ей больно со мной заниматься сексом. Я очень долго взвешивал свое решение и мне просто крайне необходимо убрать хотя бы ширину. Я понимаю, что это звучит очень странно и из-за этого мне очень сложно найти понимание у врачей, но я готов уже приехать в Москву, хотя живу далеко, на западной Украине, и сделать операцию. Конечно, я хочу знать, возможно ли такое технически, не пострадает ли эрекция потом, как это вообще делается, особенно – как долго я буду восстанавливаться. Готов прислать фото и очень надеюсь на понимание и помощь – тем более, Ваши работы меня сильно впечатлили.

С уважением, Антон.

doctor
02.10.2012, 00:17
Здравствуйте.

Я могу Вам сделать операцию по уменьшению полового члена, если речь идет об уменьшении диаметра.
Не хотелось бы уменьшать длину, хотя и это возможно.
Операция заключается в наложении продольной стяжки по боковым поверхностям кавернозных тел.
Операция проводится без нарушения анатомической целостности кавернозных тел. То есть, мы не вскрываем кавернозные тела, травмы для кавернозной ткани нет. Отрицательного влияния на эрекцию тоже нет. Напротив, после такой операции эрекция может стать сильнее за счет уменьшения объема кавернозных тел при их неизменной массе.

Время пребывания в стационаре 1-2 дня. Трудоспособность Вы не теряете. Воздержание от секса составляет 1-1.5-2 месяца.
Присылайте мне фотографии по электронной почте doctor@andro-forum.ru Вид при эрекции сверху и сбоку.

От себя хочу сказать, что Вы - очень сильный человек и очень любите свою невесту.
Ваш поступок должен заслуживать уважения.