PDA

Просмотр полной версии : Ещё одна счастливая история



cactys
19.11.2013, 21:42
Здравствуйте, Руслан Юрьевич, Мария, форумчане.

Мне 36, рост 195, вес 100. Не обращал внимание на увеличенные соски до тех пор пока хирург при осмотре в военкомате мне это показал, да это было очень давно. Тогда я на это не обращал внимания, армия, начало самостоятельной жизни, отсутствие информации, да и не до этого было. Повзрослел, возникло желание сделать операцию по удалению истинной юношеской гинекомастии. Изучал где это сделать и после объективной оценке, ресурсы приводили к Руслану Юрьевичу. Года два носил эту мысль в голове. Решиться было сложно, отсутствие времени, боязнь, но, по правде говоря, отсутствие правильно поставленной задачи, цели. И вот, возник момент X. Встаю утром 13 ноября, звоню Руслану Юрьевичу, прошу консультации. В тот-же день встреча и назначаем дату операции, чего тянуть :D ? Сдаю в анализы, готовность анализов в Гемотест 24 часа. В субботу 16 ноября состоялась операция. И счастливый пациент пришёл в себя после наркоза. От момента моего прибытия в клинику и до убытия из неё, всё было замечательно; уход, питание(очень вкусно:D), комфорт, внимание!
Хотел выразить благодарность Вам, Марии, персоналу «Клиники на Ленинском», Жанне, анестезиологу, к сожалению не узнал как её зовут, спасибо за ваш профессионализм.
Сейчас сделана вторая перевязка, я доволен, отёк на левой груди ещё присутствует, но доктор говорит, что это дело времени. Все мои фото до и после есть у Руслана Юрьевича, надеюсь, когда у него возникнет свободное время, они появятся и здесь. Если ничего не поменялось, мой номер 250, Евгений. Делаю перевязки, снятие швов через 10 дней.

doctor
20.11.2013, 01:36
Евгений, я Вас приветствую.

Вы - 251 пациент в нашей клинике, доступ к Вашей папке в нашем дропбоксе я Вам сейчас вышлю.
Спасибо Вам большое за доброе отношение. Мы старались.

С Вашего разрешения публикую короткий фотоотчет.

2615

2616

2618

2617

cactys
20.11.2013, 12:08
Добрый день, Руслан Юрьевич.
Да, ссылка рабочая, всё увидел:), спасибо!
Никогда не думал, что у меня правая от левой груди отличается))
Прослойка жира на них одинаковая.
Буду корректировать железом.
Вот фото май 2013, соски сокращены, и гино не видно, надеюсь таким буду теперь всегда)))

doctor
21.11.2013, 19:13
Еще нужно подкачать грудные мыщцы, чтобы кожа немного подтянулась.

cactys
21.11.2013, 21:00
Да, конечно, надо будет заниматься, чтобы вернуться к нормальной форме. Сегодня 5 день после операции, Мария сделала перевязку, сказала, что всё отлично, мне тоже всё нравится:) Сегодня чувствую мурашки, очевидно это возвращения чувствительности:)

doctor
02.12.2013, 23:36
cactys, добрый день.

Я что у Вас с гормонами? Напомните, пожалуйста, делали ли Вы это исследование.

cactys
02.12.2013, 23:43
Добрый вечер, Руслан Юрьевич.
Исследования не делал. Подскажите, есть ли необходимость, если есть, то что сдать?
Спасибо.

doctor
04.12.2013, 00:04
В этом есть целесообразность.
Во-первых, это касается причин развития гинекомастии, во-вторых, взрослому мужчине неплохо бы знать свой уровень тестостерона и других гормонов, имеющих отношение к мужскому здоровью.
Позвоните мне на днях. Лучше с 9.00 до 10.00 в любой рабочий день.

cactys
23.12.2013, 08:40
2670
Руслан Юрьевич, на сколько плохо такое увеличение эстрадинола. На приёме вы говорили про спорт, пока не занимаюсь, т.к. тянет из-за уплотнений. Но вы рекомендуете начинать?)) Спасибо!

doctor
23.12.2013, 12:42
Cactys, добрый день.

Очень хорошо, что Вы сделали этот анализ.
Я скоро позвоню Вам или напишу в личку рекомендации.

cactys
23.12.2013, 21:24
Спасибо, буду ждать. Тем временем, нашёл, что нормы эстрадиола разнятся.
- Референсные пределы (норма)Мужчины
15 - 71 пг/мл :confused:
или выдержка: Эстрадиол: норма у мужчин
В организме мужчины уровень эстрадиола в крови должен составлять 15–71 пг/мл. Но в некоторых лабораториях допустимые значения могут отличаться и быть в пределах 11,6–41,2 пг/мл. Расшифровку анализа должен произвести врач.
Подробнее: http://www.probirka.org/zhenskoe-besplodie/1815-estradiol-v-zhenskom-i-muzhskom-organizme.html

Алексеич
29.12.2013, 14:16
Та же тема с эстрадиолом. Надо препараты кушать. Какие - Руслан Юрьевичь подскажет.

cactys
09.06.2015, 01:00
Руслан Юрьевич, здравствуйте!
Прошло 1.5 года после операции. Уплотнения (гематомы) прошли. Правый сосок нормальный, а под вторым соском, где и были гематомы, сохраняется уплотнение, сосок при этом выступает немного больше чем правый. Вроде-бы уплотнение уменьшается...Стоит ли ещё запастись терпением?

cactys
09.06.2015, 22:59
________________

doctor
15.06.2015, 14:37
Здравствуйте.

Это может быть просто рубец.
Если за это время он полностью не рассосался, можно сделать небольшую коррекцию.
Позвоните мне или напишите на почту, сообщите о своих планах.