PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Руслан Юрьевич.



Денис 16 лет
27.09.2012, 18:51
Добрый вечер, Руслан Юрьевич. Я не сомневаюсь в вашей квалифицированности и поэтому надеюсь на вашу помощь.
Итак, мне 16 лет и 1 месяц, рост 180см, вес 84кг, пенис всего навсего 13 см в эрекции при диаметре 3,7 см.
Размер не увеличивался года 2-3 как минимум. Что касается гормонов то я делал анализ, вот результат:
тестостерон 20 нмоль/литр
фсг 2,5
Эстрадиол 230 пмоль литр
ТТг 1,67
тироксин 29.
Эндокринолог сказала что всё нормально, но я этому не очень верю.
Растительность на ногах и руках присутствует, пах волосатый, растут усы и немного бакенбарды, плюс волосы на подбородке. Но при этом широкие бёдра и талия, которая в добавок завышена, примерно на уровне плеч, тонкие запястья. В возрасте с 11 до 15 лет активно мастурбировал, ежедневно и не по 1 разу, могло ли это отразиться на гормональном фоне? Спортом не занимался, до 13-14 лет был довольно полным (ожирение). Моя мама знает о этой проблеме, она сказала, что мол ещё в роддоме заметила, что мой член поменьше, чем у других мальчиков, но не придала этому значения, о чём я сейчас очень жалею.
Приехать на консультацию в Москву не могу. На днях схожу к местному андрологу в платную клинику.
У меня такой вопрос: если использовать андрактим или какие-нибудь стероиды, можно ли в моём возрасте надеяться на рост, илу уже следует начинать использовать экстендер? В любом случае я планирую принимать серьёзные меры вплоть до операции, которую, к слову если и буду делать, то только у вас, так как жить с таким размером не хочу. На каком-то другом андрологическом форуме я прочитал, что если использовать экстендер с 16 лет, то можно добиться прироста вплоть до 5 см, тогда как в совершеннолетнем возрасте результаты значительно скромнее, это верно? И последний вопрос, что если вводить инъекционный дигидротестостерон в член, можно ли добиться результата?
Заранее огромное спасибо за ответ.

Денис 16 лет
30.09.2012, 11:02
Руслан Юрьевич, ответьте мне пожалуйста. Еще хочу добавить, что прошел узи яичек, сказали все нормально, объем 38 см, правое яичко больше левого.

doctor
06.10.2012, 13:01
Здравствуйте, Денис.

Я не имею права консультировать несовершеннолетнего пациента по вопросам его сексуального развития без ведома родителей, тем более, через интернет. A Вас не вижу, не имею возможности обследовать, не могу объективно оценить Ваш психологический статус и иные факторы, которые могут повлиять на Вашу сексуальность.

Это просто непрофессионально.
Я готов Вас проконсультировать и сделаю это бесплатно, но только в случае личного визита с одним из родителей.

Из того, что Вы сообщили, очевидно, что все у Вас в порядке.
Тестостерон - 20 нмоль/л. Это - очень хороший показатель.
Вы не удовлетворены размером полового члена. Это - Ваше право.
Увеличивать его или нет - решать Вам.