PDA

Просмотр полной версии : Моя история.



Władysław
16.11.2013, 23:29
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Моя история типична для этого форума. Постараюсь изложить как можно кратко.
С детства - фимоз. Невозможность оголить головку. В раннем возрасте всегда думал что это решится само-собой,но годы шли и ничего не менялось. Информации по этому поводу не было никакой,интернета не было,а обращаться к родителям,либо врачам - было стыдно(хотя надо было). Комиссии из военкомата было плевать,естественно. Иными словами дожил я с этой аномалией до 24 лет. Но это ещё не всё.
ПЧ в эрегированном состоянии 11.5-12 см. Я не особо заметил когда остановился рост,ибо половой жизни у меня практически не было,по описанной ранее причине. И это ещё не всё.
Есть и проблема с ранним семяизвержением)
В общем не повезло мне.
Были половые контакты под алкоголем,весьма успешные - но приходилось потом вправлять крайнюю плоть обратно,дабы не заработать парафимоз(ущемление головки). Без алкоголя - "стрелял уже" после пары-тройки фрикций,и после этого мои "контакты" прекратились. Вы и не представляете скольким девушкам приходилось отказывать...
На психике явно отложился отпечаток. Повеяло длительной депрессией.

После - служба в ВС РФ. И так получилось,что после службы(а это 2010г)я наткнулся на этот форум. Полностью его сканировал и утешал себя мыслями,что когда нибудь и я решусь покончить со своими "траблами". Шли года.

Итак,сжав волю в кулак,я решился приехать в Москву исправлять погрешность №1(в ноябре 2013г) - это фимоз(возможно и решится проблема №3).
Естественно,мыслей о посещении иных клиник,после обнаружения данного форума - не было.
Не буду рассказывать о том как прошёл тот день - всё очень хорошо и забавные моменты тоже были!:)
Минуло чуть больше недели после операции "обрезание",всё потихоньку заживает,скоро снятие швов,а так же консультация насчет гормонального состояния.
На данный момент ПЧ выглядит хорошо,никаких "косяков" нет,проведена действительно аккуратная "ювелирная" работа.
Кстати,кажется визуально ПЧ увеличился в покое,особенно головка - как то массивней всё выглядит. Естественно в это "чудо" всецело я не верю,возможно это всего лишь отёк,а головка увеличилась из-за ежедневных перевязок.
Читал несколько статеек,о том,что у некоторых везунчиков ПЧ действительно приобретал чуть более весомый вид,после "векового заточения".
Но,каждому своё.
Когда всё это дело заживёт,я конечно же сделаю замеры,но повторюсь - чудес,к сожалению не бывает.
Может кого нибудь мои слова и подбодрят к свершениям..

И напоследок,огромная благодарность(!) Руслану Юрьевичу,Марии и всему персоналу Клиники на Ленинском. И искренне желаю успехов,удачи и решительности всем форумчанам. Не тяните время.
В дальнейшем постараюсь дополнить эту тему новыми впечатлениями,информацией и т.п.
С уважением,Владислав.

max
17.11.2013, 01:13
У меня от 1 до 2см "выехало", так что даже есть вероятность того, что и у тебя так будет.
Ps
Мария классная:o

Władysław
17.11.2013, 10:56
У меня от 1 до 2см "выехало", так что даже есть вероятность того, что и у тебя так будет.
Ps
Мария классная:o

Приветствую, Max. Поведай свою историю про "выезд":) думаю многим будет интересен сей факт.

max
17.11.2013, 19:55
Приветствую, Max. Поведай свою историю про "выезд":) думаю многим будет интересен сей факт.
А нечего особо таки и рассказывать. После обрезания член немного удлинился, не сильно, на 1-2см, но все же удлинился.) Так что не чудо это никакое, а так что-то. Скорее всего это происходит у тех, у кого фимоз, и крайняя плоть не дает высвободиться лишним сантиметрам. НУ как-то так)

Władysław
18.11.2013, 15:58
Примерно,через какое время было заметно удлинение?)

Władysław
19.11.2013, 15:24
Продолжение.
Благодаря доктору стали известны данные гормонального обследования:

ТТГ ↑ 4.693 мМЕ/л
ЛГ 4.46 МЕ/л
Пролактин 10.4 мкг/л
Эстрадиол (E2) 27.7 нг/л
Тестостерон общий 2.925 мкг/л

Иными словами:
ТТГ - повышен(как я понял,норма 0.400-4.000).
Тестостерон - понижен(Норма 3.5-10).
Это не совсем хорошо. Хотя я догадывался что,что-то со мной не так. Доктор посоветовал пересдать анализы в другой лаборатории,что я собственно и сделаю. Результаты отпишу.

doctor
14.12.2013, 11:11
Владислав, добрый день.

Вам удалось сделать повторить анализы?
Какие результаты?

Władysław
27.12.2013, 12:12
Владислав, добрый день.

Вам удалось сделать повторить анализы?
Какие результаты?

Руслан Юрьевич,приветствую. Я отсылал Вам их уже давно на почту,но напишу и сюда.

Результаты повторных анализов:

ТТГ - 3.54 мкМЕ/мл

Тестостерон - 6.25 нг/мл

Так же есть пару вопросов касательно ПЧ. Я напишу Вам на почту и закреплю пару фото.

Władysław
27.12.2013, 12:19
Продолжу. ПЧ обрёл нормальное,рабочее состояние,однако заняться сексом не вышло несколько раз. ПЧ стоит как кол,но чувствительность всё ещё на высоте,думаю ещё и не скоро пройдёт,и пройдёт ли вообще. Ввод - и уже накатывает волна. Иными словами всё на данный момент очень плохо. Ещё не пробовал обрабатывать ледокаином. И даже не выявил причину ПЭ,чувствительность ли это(а она очень выраженная),дело во мне,либо в моей голове. Мыслей масса. Доктор,может у Вас есть какие нибудь рекомендации по этому вопросу?

doctor
01.01.2014, 00:30
Здравствуйте.

Для лучшего формирования рубца Вы можете использовать сейчас коллагеновый гель Дерматикс.
2 раза в день наносите на область всего рубца и уздечку.
Процесс формирования рубца небыстрый и занимает от 6 до 12 месяцев.

Повышенная чувствительность головки у пациентов, когда она всю жизнь была закрыта, нередкое явление.
Чувствительность постепенно придет в норму и все будет хорошо.
Так всегда бывает.

Я поздравляю Вас с Новым годом.
Желаю Вам крепкого мужского здоровья!