PDA

Просмотр полной версии : Спасибо Руслану Юрьевичу.



Yaric
26.09.2012, 14:25
Руслан Юрьевич огромное Вам спасибо за идеально выполненную операцию (пластика уздечки). Прошло 13 дней. Вчера сам снял швы т.к. нитки не рассасывальсь. Сегодня уже начал "обкатку" с женой. никаких осложнений. все зажило. Ура. Отдельное спасибо за назначенный мне препарат. (Высокий эстрадиол.низкий тестостерон) после анализов на гормоны. Давно себя так позитивно и спокойно не чувствавал (все нравится. тело в тонусе) вот что значит гормональный баланс. Для тех кто хочет применять андрактим но сомневается скажу: что у меня лично только от андрактима с помпой за 3 месяца член вырос с 11 до 12 см в эрекции. головку и ствол не мерял. но точно см на 2 в окружности вырос особенно головка. После того как стал вечером тянуть вакуумным стретчером (колпак с рукавом) часа 4 за подход в добавок к утренним занятиям 40 мин. помпа с андрактимом. головка стала расти в длинну. примерно через месяц стала рваться уздечка (по этой причине и сделал пластику (удаление уздечки). Теперь планирую вырастить головку и член тем же способом. потому что знаю что для меня это работает. Еще раз спасибо доктору.

Tuned
27.09.2012, 11:16
Собрал очередной плюс в пользу пластики. Спасибо за отзыв и скорейшего возвращения в строй! Две недели - не срок по сравнению с результатом.

Yaric
27.09.2012, 15:33
Эта проблема у меня проявлялась еще лет в 14 . При онанизме рвалась уздечка. Но тогда я был очень Молод и страх перед тем что кто- то узнает брал вверх над решением проблемы. Сейчас мне за 30 (жена , дети) в жизни не смотря на маленький член все хорошо, только время от времени комплекс всплывает. Вернее всплывал пока я не наткнулся на этот форум ( теперь у меня есть четкое понимание что рост неизбежен при уделении этому времени и терпения ). Доктор Р. Ю уникальный специалист разберающийся не только в операциях но и гормонах и экстендерах ( считаю что за гормональной терапией будущее в плане роста члена и вообще улучшение состояния самочувствия мужского пола . Что не менее важно). Результат пластики уздечки просто отличный, жена говорит что член "расцвел".

doctor
06.10.2012, 12:11
Спасибо Вам большое за добрые слова.

Artem88
12.10.2012, 19:12
Привет Ярик!!!
Расскажи пожалуйста: помогает ли тебе андарктим?
Как андарктим влияет на рост тканей пч?
И увеличился ли у тебя пч в спокойном состоянии?
Ответь пожалуйста.

Yaric
14.10.2012, 19:16
Привет Артем. Андрактим мне очень помог увеличить объем но я думаю что у меня была предрасположенность член в спокухе был см4 сейчас 6-8 и стал мясистее .в эрекци был в дл 11-12 сейчас 13.5-14 в длинну но в длинну думаю больше стретчер помогает. Как конкретно андрактим воздействует на рост не знаю скорее всего дорастает то что не выросло в юности.

Yaric
14.10.2012, 19:18
Больше всего выросла головка. От андрактима.

Yaric
14.10.2012, 19:25
И еще почему то яйца увеличились. Похоже дигидростерона не хватает своего.

Yaric
14.10.2012, 19:27
Руслан Юрьевич а может мне анализ на гонадотропин сдать? Может его мало ?

Artem88
17.10.2012, 21:04
Привет Ярик!!! Да, нормально тебе андрактим помог. А какие у тебя были показания к применению андрактима?
Мне удалось увеличить с 12х11 до 14х12.5 при помощи мануальных
упражнений. Сейчас в длинну рост сдерживает "дорсальное утолщение"
(жесткая лента на спинке пч) Может андрактим поможет?
Сколько он примерно стоит?

Yaric
18.10.2012, 09:33
У меня была маленькая головка и сам член. Считаю это недоразвитием т.к у всех родственников муж. Пола все в порядке но как говорится в семье не без "урода". У меня тоже усть жесткая "лента" сверху но сейчас заметил что с увеличением веса она стала поддаватья растяжению. Не знаю поможет ли тебе андрактим . Стоит он от 3700 до 6000.

Artem88
19.10.2012, 18:08
С увеличением веса? Ты подвешиваешь? Или экс?
Просто я тоже подвешиваю сейчас 3 кг на самодельной вешалке.
Пока удается всего 2 сета в день по 45 мин., больше 45 головка немеет,
а приобрести экс или вакуум калпак пока проблемно.
Но ты меня очень порадовал словами что лента поддается при большем весе!!!
Спасибо тебе!!!:)
Давай большого роста тебе!!!

Yaric
19.10.2012, 18:58
Спасибо. Я ношу как стретчер . Принцип насколько я понимаю тотже что подвешивания.

troll
20.10.2012, 00:11
Можно поинтересоваться что у вас за ленты? Так называете вену или что то еще??

Yaric
20.10.2012, 05:31
Тут так назвали уплотнение по верху члена от основания к головке. При растяжении оно явно плотнее и хорошо прощупывается.

Yaric
20.10.2012, 05:33
Что это конкретно я не знаю т.к. Особо не заморачиваюсь строением. Мож кто подскажет что это?

Yaric
20.10.2012, 14:30
Сейчас на форуме нашел. Это фиброз или дорсальное уплотнение. Вследствии возраста и регулярного нагрузочного секса. Во как.

doctor
25.10.2012, 22:59
Я очень рад, что Вам помог андрактим. Это еще раз подтверждает его потенциальную эффективность как лекарственного препарата у здорового мужчины, у которого еще активны рецепторы к дигидротестостерону (как Вы правильно заметили, есть предрасположенность).

Анализ на ХГ делать не надо...