PDA

Просмотр полной версии : НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛНОСТЬЮ ЧЛЕНА С ДЕТСТВА. ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ



ИВАН ИВАНОВ
23.09.2012, 00:31
Здравствуйте. Подскажите что делать!!! Сейчас мне 23 а начал мастурбировать около 10 лет, лет в 12 самостоятельно случайно открыл головку (отсоединил крайнюю плоть от головки), шла кровь, но точно как что было точно и не помню, но ничего страшного не было. Но в 23 года задумался над этим, ибо секса не было, девственник, и на эту тему я с каждым годом всё больше и больше думаю и вот решил задать вопрос общий. На протяжении всей жизни (на одной из детских фотографий , около года мне там, член повернут влево и головка вроде бы как открыта примерно наполовину- как и сейчас в настоящее время, понимаю что член искривлён от мастурбации частой а головка не закрывает член изза опять же мастурбации – возможнео увеличение члена или чтото в этом духе а кожа на члене (крайняя плоть) не приспобилась к общему развитию за годы), голвока у меня закрыта не полнотью, лет в 17 и в 18 точн опомню что так было, что боьше половины лишь закрыто было но не полнотью, осенью 2011 года я интерсивно мастрюировал – раза 3 в день ,каждый день, на протяжении тчоно всей осени, тчоно не помню и в один прекрансый момент из члена буквально вылилась кровь, вся рука была в кровь ладонь, вперемешку со спермой, я был напуган, но в скороую не обратился, всё щипало и жгло, я почти не ходил и не мылся, н овсё прошло, я не придал этмоу значение но заметил что мочеиспукательное отвертие стало чуть больше – щель увеличилась, в ноябре или декабре процесс такой же повторился, не сомг дрочить более полу месяца и вновь вся ладно в крови, и не ясно откуда вытекает кровь, просто и зкрайней плоти, справа как-то, и щель мочеиспуискталеьная вновь стала больше, с зимы 2012 щель стала около 1 сантиметра а была и долдна быть в 2 раза меньше и появился натуг слева на голвоку в виде щели а также спарва, уздечка надута и голвока ещё больше стала не закрываться, дрчоу меньше, но не помогает, щель так и оатслалась большой а головка не так как раньше закрывается. При мастурбации член как-то натужен после огразма щимит немного щель. Самостяольно от дрочки рвать до конца уздечку опасюсь, ибо нужн ос умом рвать, если сам порвал правую сторону сам как-то то уже там всё зажило и рвать заново, боюсь быть всему в крови. Что делать? Разрезать уздечку? Или делать обрезание? Приложил фото. Спасибо. Опасаюсь, что без операции не обойтись и с сексом теперь тчоно нужно повременить.

doctor
27.09.2012, 13:37
Здравствуйте.

Внешне все у Вас в порядке.
Пришлите мне фотографию (вид сбоку, крайняя плоть оттянута), чтобы я мог понять, короткая ли уздечка.
Также нужна фотография при эрекции с открытой крайней плотью. Будет понятно, если у давка и стоит ли делать обрезание крайней плоти.
Прошу Вас выслать мне фотографии по электронной почте.
doctor@andro-forum.ru