PDA

Просмотр полной версии : пластика уздечки ПЧ



Losik
20.09.2012, 20:55
Здравствуйте. Год назад у меня впервые порвалась уздечка. Я, конечно, запаниковал, но быстро всё прошло. Так было ещё раза два. Но вот дней 15 назад прходило всё очень болезненно: я не мог оголить головку и иногда было мочиться больно. Но всё же дней за 5 всё прошло. Мне теперь придёться делать пластику? Какие анализы нужны? Можно сдать у вас? Сколько стоит это всё? Фотки могу предоставить

Tuned
21.09.2012, 02:22
На форуме были соображения Доктора об удалении уздечки как таковой, как рудиментарного органа (или его части). Почти согласен - жаба пока недовольно ворочается и не даёт собраться с мыслями. Хотя мне самому поставили диагноз "короткая уздечка, но повезло - эластичная". Анализы - вирусные инфекции: ВИЧ и гепатиты, насколько читал аналогичные вопросы - их можно сделать в клинике Доктора.
Насколько говорили коллеги, прошедшие эту операцию, из жизни (половой) выбываешь максимум на месяц. Здесь это больше касается механического вытяжения члена. Полагаю, что к обычно ПЖ это имеет такое-же отношение. Как заживёт - вперёд!

Losik
22.09.2012, 00:57
Где же сам доктор? я уже фотки отослал.. жду решения=)

doctor
22.09.2012, 02:03
Здравствуйте.

Операцию сделать разумно, поскольку на уздечке уже есть рубец. Кроме того, есть риск повторных травм с глубоким разрывом и сильным кровотечением.
Что касается моей возможной помощи Вам, конечно, я могу сделать эту операцию.
Стоимость - 13.000
Из анализов нужны только ВИЧ, гепатит В и С, RW.

intern
05.10.2012, 12:40
Руслан Юрьевич, можно ли полностью убрать уздечку? Делали пластику уздечки лет в 14, сейчас все равно она мне мешает и выглядит не эстетично. Можно ее полностью убрать, при этом не делать обрезание? Как называется такая операция и сколько стоит?

Спасибо.

doctor
05.10.2012, 23:27
Здравствуйте.

Да, можно.
Эта операция называется пластика уздечки.
Стоимость 13.000

Losik
13.10.2012, 00:13
Спасибо за консультацию. Как только деньги найду, обязательно обращусь к вам. Так можно у вас эти анализы сдать или нужно в другом месте?

doctor
24.10.2012, 14:45
Здравствуйте.

Анализы лучше сделать заранее.
Можно и у нас.

Losik
29.06.2014, 13:38
Здравствуйте.

Вот всё же решился на эту операцию и мне её уже сделали.
Хочу сказать огромное спасибо доктору (жаль, что не сказал лично, т.к. всё так быстро произошло).
Ещё раз огромное спасибо.
Персонал в клинике просто супер. Все такие доброжелательные, весёлые, поддержат словом.
Передавайте всем спасибо.
Перевязки делаю, аж по 3 разя в день). 7-8, кажись, будет 11-12 дней, тогда приду на снятие.

P.S для будущих клиентов: не бойтесь делать данную операцию. она безболезненная
и быстрая.

Руслан Юрьевич удачи вам в свершениях мужских судеб)

doctor
07.07.2014, 01:06
Здравствуйте, Losik.

Спасибо Вам за добрые слова.
Скоро пора снимать швы.
Не забудьте мазь Эмла (маленькая). Под анестезией швы снимать гораздо проще.