PDA

Просмотр полной версии : разрыв после пластики уздечки



maros
11.11.2013, 11:39
Здравствуйте доктор. Во время эрекции сильно натягивалась уздечка, обратился в платную клинику, где посетил врача уролога, которых сказал что уздечка на самом деле короткая, и можно сделать операцию. Сдал все анализы, мне сделали пластику, делали лазером. После чего все зажило, и уздечка как таковая вообще пропала, остался лишь шовчик. Но в состоянии эрекции головка все равно загибалась вниз и где раньше была уздечка стала натягиваться кожа. Ну да ладно подумал я, наверно так и должно быть. Но самое страшное произошло дальше. Во время полового акта, по прошествии 4 недель после операции, произошел разрыв, где раньше уздечка крепилась у головки пч, и оттуда обильно пошла кровь, не останавливаясь, остановить можно было если задвинуть крайнюю плоть на пч, т.е закрыть его. На следующий день отправился в клинику где была сделана операция. Доктор сказал что произошел надрыв слизистой от перезагрузки (никакой перезагрузки то и не было порвалась в самом начале полового акта) и что с операцией это никак не связано. Мне снова лазером зашили этот надрыв. Я начал расспрашивать что за надрыв то такой отчего произошел, на что мне доктор ответил что такое бывает частенько. В инете на эту тему я вообще ничего не нашел про разрывы. Вот и я теперь не знаю что делать, может мне там лапшу вешают на уши и просто некачественно сделали операцию и теперь это не хотят признавать, или вообще мне обрезание надо делать, ибо крайняя плоть длинная, и в состоянии эрекции все равно собирается кольцом под головкой пч. фото отправил на 7726666@gmail.com. Очень жду вашего ответа.

doctor
12.11.2013, 17:35
Здравствуйте.

Мне сложно сказать, нужно ли было Вам делать пластику уздечки или сразу обрезание, а также почему этот разрыв произошел, поскольку я не видел Вас до операции, не мог осмотреть.
В настоящий момент есть дефект кожи ПЧ в области уздечки ближе к головке.
Вам нужно дождаться заживления, прежде чем приступить к сексу.
Чтобы это быстрее произошло, местно используйте мазь с Бетадином и делайте повязки.

maros
13.11.2013, 11:08
Руслан Юрьевич, спасибо за ответ.
Доктор у которого производил операцию сказал наоборот не использовать никакие мази а делать повязки с хлоргекседином, это я так понимаю заживляющая мазь, от нее не может быть каких-то побочных действий если я начну ее использовать? Сколько в среднем стоит воздержаться от секса, доктор после повторной операции сказал достаточно двух недель, но после первоначальной операции прошло 4 и все равно произошел непонятный разрыв.
Вспомнил еще одну вещь, когда мне повторно зашили разрыв, эта операция называлась "электрокоагуляция уздечки", в интернете почитал про электрокоагуляция и ничего непонял, что там мне коагулировали, был же просто разрыв.

doctor
20.11.2013, 00:36
Здравствуйте еще раз.

Свои рекомендации я Вам уже дал.
К сказанному выше мне добавить нечего.

maros
20.11.2013, 13:39
Спасибо за рекомендации. Но пожалуйста ответь те на вопрос, по фото, есть ли в данный момент необходимость в обрезании, т.к при эрекции кожа складывается кольцом под головкой пч. Просто в следующем месяце, есть возможность приехать в Москву, и сделать операцию в вашей клинике. Но мне точно надо знать есть ли в этом необходимость, т.к. здешний доктор, проделавший операцию, говорит что в нем нет необходимости, но я сильно уже начинаю сомневаться в его компетенции. Очень жду вашего ответа, спасибо.

doctor
05.12.2013, 23:54
Здравствуйте.

Пришлите мне новые фотографии, чтобы я мог оценить, как в данный момент обстоят дела.
Если хотите в декабре приехать - пожалуйста. Я Вам помогу.

maros
09.12.2013, 12:12
Фото отправил на почту, жду ответа.

doctor
09.12.2013, 20:26
Посмотрел Ваши фотографии.
У Вас есть удавка позади головки из кожи крайней плоти (последняя фотография).
С моей точки зрения, Вам показано обрезание крайней плоти.
Уздечку можно подкоректировать во время обрезания, что будет являться этапом основной операции.

maros
10.12.2013, 10:00
Еще раз здравствуйте доктор и спасибо за ответ.
Значит все-таки обрезание необходимо, а какое именно обрезание, как я понял, их бывает несколько видов? Неполное обрезание решит данную проблему? И еще вопрос, возможно глупый, без обрезания я так понимаю в данной ситуации проблема никак не решится? просто мне очень не хотелось делать бы его впринципе.

doctor
16.12.2013, 23:59
Здравствуйте.

Обрезание нужно делать выше места сужения.
Какое оно после этого получится, я не знаю.
Скорее всего, полное.
Без обрезания крайней плоти проблема, конечно, не решится.

сергей к
14.01.2014, 01:14
Посмотрел Ваши фотографии.
У Вас есть удавка позади головки из кожи крайней плоти (последняя фотография).
С моей точки зрения, Вам показано обрезание крайней плоти.
Уздечку можно подкоректировать во время обрезания, что будет являться этапом основной операции.

Здрасти, Руслан Юрьевич!
Выложите пожалуйста фото где у него удавка!!!!!
Я тоже испытываю в это области неприятные ощущения и не пойму из-за удавки или короткой уздечки???
Заранее спасибо!

doctor
30.01.2014, 16:29
Я не могу выкладывать фотографии половых органов без разрешения пациентов.
Обратитесь к нему в личку, возможно, он пришлет Вам фотографии.

Антон1988
31.01.2014, 02:19
Руслан Юрьевич у меня к вам вопрос, вы и вообще врачи зачем внутренний лепесток крайней плоти подшиваете к нижней части или основанию головки ? через неё кровь поступает или зачем это вообще?

doctor
10.02.2014, 20:16
Извините, я не понял суть вопроса.
Кровь там не поступает.
Просто восстанавливается целостность кожных покровов.

Антон1988
11.02.2014, 02:00
Извините, я не понял суть вопроса.
Кровь там не поступает.
Просто восстанавливается целостность кожных покровов.

просто мне это мешает, проводятся ли операции как то по другому не подбирая а оставляя так внутренней лепесток крайней плоти ? И я ощущаю на том подколе то ли рубец в мышце члена или мышце утрете, это нормально?

doctor
11.02.2014, 22:09
Мне нужно провести осмотр.
С Ваших слов я не могу что-либо сказать определенно.