PDA

Просмотр полной версии : Прошу консультации



константин1970
20.09.2012, 14:01
Сегодня был у врача по вопросу ЭД и снижения либидо ,если честно визитом не очень доволен и прошу вашего совета .Мне 42 года ,проблемы с эрекцией начались лет 5 назад ,но не критично ,по большому счету особенно по этому поводу не заморачивался.Раньше много курил и очень неумеренно употреблял алкоголь ,в особенности пиво ,плюс ко всему нервная работа постоянный стресс.Эрекция возникает ,но очень нестабильна ,последние годы от классики отказался вообще,потому что эрекция быстро пропадает((((Простатита нет ,чувствую себя отлично ,врач ,у которой я был ,сказала что можно сделать укол небидо,я отказался ибо не знаю какие последствия у этого препарата и нет ли у него эффекта ботокса,потому что колоть его до конца жизни не очень радостная перспектива.В итоге она посоветовала мне йохимбе шпигель+ловерон ну и свечи витапрост ,якобы что то там у меня незначительное на простате.Так что подскажите ,насколько действенные препараты мне выписали и стоит ли вообще их принимать и интересует небидо ,насколько он хорош и какие могут быть последствия ?Если посоветуете что нибудь более действенное и безопасное для организма буду очень благодарен!!!!!

Grisly-9
20.09.2012, 16:50
Или левитра, или сиалис, или зидена пробовать с половины таблетки, читать противопоказания.

Руслану Юрьевичу отправить результаты:

- допплерография сосудов пол. члена
- ТТГ
-Общий тестостерон
-ЛГ
-Эстрадиол

константин1970
20.09.2012, 19:17
А вы доктор ?Вы пишите названия препаратов ,значит те ,которые назначили мне ,хуже ?

Grisly-9
21.09.2012, 00:59
Йохимбе, ловерон, шпигель не являются лекарственными средствами, это пищевые добавки,

Простатит (витапрост) на качество эрекции может влиять только косвенно.

Для того чтобы колоть небидо, нужно пройти серьёзное гормональное обследование, а то можно угробить собственную выработку тестостерона.

Дождитесь ответа Доктора.

константин1970
24.09.2012, 18:45
А доктор здесь вообще бывает?

Tuned
25.09.2012, 02:19
Конечно бывает. Только он - один, а нас - легион. Простатит ставят почти всем мужчинам после 30, с сидячем образом жизни-работы и стрессами. Рассказываю как один из подобных: во-первых, надо победить эмоциональный фактор - это ОЧЕНЬ сильно влияет на потенцию. ТРУЗИ даст точную картину - что творится в простате. Врач может назначить лечение - например укрепляющие витамины и лекарства. Массаж простаты - штука спорная и в некоторых мнениях - не очень хорошая. А вот секс - наиболее качественное средство. И в возрасте около сороковника (а я и сам тут) - очень важное. Про пиво мне так сказал друг детства - хирург: полнит не пиво - полнит закуска (если в этом проблема). По словам другого доктора - пиво не очень влияет на качество мужского полового здоровья. Я как-то соскочил с пивной зависимости. Есть - хорошо, нет - тоже не беда. Меня больше полнота удручала. Самое главное - решить проблемы стрессов. Эрекция исправится очень быстро. А БАД-ы можно попить, но сперва - почитать отзывы\противопоказания. И витаминки, типа супрадина - очень бодрят. Меньше нервничать, лучше высыпаться, хобби-увлечения-спорт-влюблённость - всё пойдёт на пользу.
А что до курения - два года назад просто отвернуло. Пожары в подмосковье, дни жёлтого смога - жесть.. Мог курить только по ночам, а сейчас и вообще - только под рюмочку. Просто так - почти никак. Ну только если на очень больших нервах.

doctor
27.09.2012, 19:54
Здравствуйте.

Grisly-9, Tuned большое спасибо за помощь.
К сожалению (или к счастью), вы уже разбираетесь в теме лучше, чем некоторые врачи.

врач ,у которой я был ,сказала что можно сделать укол небидоЭто утверждение выглядит странно... На основании чего оно сделано? Вы сдавали анализ на гормоны?

йохимбе шпигель+ловерон ну и свечи витапрост ,якобы что то там у меня незначительное на простате.Данные средства не являются эффективными. От йохимбина американская ассоциация урологов рекомендовала отказаться еще много лет назад, ловерон - это пищевая добавка, а простатит имеет очень небольшое влияние на эрекцию...