PDA

Просмотр полной версии : Правильный замер



Евгено
19.09.2012, 13:33
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Мне не совсем понятно как сделать правильный замер длины члена. При положении полулёжа либо сидя, когда таз как бы в перёд...то замер от лобковой кости до кончика 16 см...но если выпрямиться и таз отвести таким образом назад (без разницы стоя или лёжа)...то см тут же исчезают...как бы втягиваются в тазовую кость) и из 16 со вдавленной получается 14...или же без вдавленной 15 выходит 13....если снова таз немного вперёд он вылазиет наружу и получается снова 15-16. Причём это происходит и с замером в эрогированном состоянии и в расслабленном вытягивании. Как же правильно мерить?

Tuned
19.09.2012, 14:25
Тут (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=577&page=3&p=3920&viewfull=1#post3920) Доктор описывал правильный замер. Обычно это делается стоя. Лёжа наверное тоже можно, а всякие полу- и сидя - замер будет неточным

vitargan
19.09.2012, 16:50
только стоя и противоположно полу

Лёха
19.09.2012, 18:05
мне тоже интересно как правильнее? и дело не в том что стоя или сидя...а в том таз вперёд или же назад. Если стоя немного согнуть в коленях ноги и как бы тазом малость вперёд и незаметно...то получается больше...если назад меньше...2 см бегают...а если сидя в расслабленном состоянии то тоже больше.

Лёха
19.09.2012, 18:49
я вот подумал) по сути во время фрикций длина не постоянная....но вводишь тазом вперёд ведь...значит максимально надо брать (так и думать легче)) И тож странно...все только стоя сексом занимаются...сидя не кайф? я например стоя ни разу...у меня он падает в таком положении быстро

vitargan
19.09.2012, 21:48
по стандарту меряют как я написал выше, если ты увеличиваешь член то только так можно увидеть плоды тренировок без погрешностей,и тазом не надо не куда водить,ты только себя обмываешь так

Tuned
19.09.2012, 21:55
Так и предлагется мерять вдавливая линейку и без вдавливания - среднее арифметическое и будет примерно той функциональной длинной, которой оперируешь. А стоя или сидя она будет и того меньше (имхо).

Лёха
19.09.2012, 23:05
Я понимаю что нужно мерить в одном положении чтобы замечать итог ношения. И как уже сказал по моему стоя...лужа или сидя никак не влияет...а влияет положения таза...и то не подумайте что какое-то выкручивание и наклоны в перёд...нет, а просто чуть таз вперёд уже плюс 1 см...чуть назад минус. Вот и хотел чтобы наш док ответил...есть тут принципиальная разница или же нет.

Tuned
20.09.2012, 01:46
Лёха, огорчу тебя: на лобке есть связка, подвешивающая ПЧ - почитай форум на предмет лигаментомии. Она - физический предел длинны наружного ПЧ, как бы ты не шевелил тазом. Хоть на мостик встань - она не отпустит дальше себя. Второе: сидя, ПЧ укорачивается - его утягивает под лоно. Это касается как замеров, так и непосредственного применения.

doctor
06.10.2012, 12:32
Вот здесь (http://androdoctor.ru/surgery/01/05.shtml) много написано о размерах полового члена.