PDA

Просмотр полной версии : хочу увеличить ПЧ экстендером - половой член немного искревлен



Костян
11.09.2012, 22:15
Здравствуйте Доктор!хочу увеличить ПЧ экстендером.Недавно заметил,что половой член немного искревлен у основания кверху и влево,раньше как-то даже не обращал внимания и не замечал,особо не заметно,но все-таки это имеет место быть.Длина в эрекции 13,5...хочу увеличить хотябы до 15.Возможно ли это в моем случае?каковы могут быть прогнозы,имея несильное искревление?и как мне его лучше носить,какой программы придерживаться?сделал фото,но на них не видно искривления,так как у самого основания...

Костян
11.09.2012, 22:17
Да и еще как можно определить врожденное это исривление или приобретенное?спасибо

doctor
18.09.2012, 04:34
Здравствуйте.

Скорее всего, в Вашем случае невозможно определить, врожденное искривление или приобретенное, если Вы не можете точно сказать, было ли оно раньше.
Никаких прогнозов дать не могу, поскольку все весьма индивидуально в каждом конкретном случае.
Носите экстендер, направленным вниз.
Короткая сторона будет испытывать большую нагрузку в любом случае.

Костян
18.09.2012, 12:47
Спасибо,Доктор!

Костян
19.09.2012, 22:20
Добрый вечер,Руслан Юрьевич,а будет ли эффект от хотя бы трёхчасового ношения экстендера в день,времени нет вообще или стоит перейти на мануальные упражнения?и как быть с обмоткой,постоянно спустя полтора часа сильное жжение,но не по спинке пч(там все гладко и складок нет)а по бокам вдоль ствола(продольные складки)...и еще вопрос-от чего зависит открыты ли рецепторы или нет(хочу попробовать андрактим гель) и можно ли узнать открыты они или нет?(возраст 22 года)

Tuned
20.09.2012, 01:37
от хотя бы трёхчасового
Прекрасное время подхода! Меньше часа - почти безсмысленно. Либо на суровом усилии. Три часа - самое оно.
Боли-жжение - проверяй обмотку а если дискомфорт вне обмотки и контакта - значит, там идёт растяжение, идёт сам процесс. Относил подход - кремом смазал.
И возраст - самое оно, расти и расти. Можно и андрактим попробовать. Доктор его и мне советовал - говорит, для роста массы. В случае экстендера - наверное для общего роста, ведь что-то должно расти на вытяжении.

Костян
20.09.2012, 22:46
понял,спасибо...ну я имею в виду трехчасовое ношение за сутки,так как больше времени нет,работа,учеба,тренажорк

Tuned
21.09.2012, 02:01
Минимум - час. Тут такая фишка, что время вытяжения важнее силы. Широкие штаны помогают, спортивные широкие штаны и шорты, трусы меняем на "семейники" или вообще без них - лишняя нагрузка на штанги экстендера, уменьшающая его влияние. Тренажорка отпадает, учёба - так-сяк - могут попалить, а работа - более-менее, если дресс-код позволяет свободную одежду и есть неограниченный доступ к туалету, где можно гарантировано уединиться и проверить состояние приборов\аппаратов. Походка будет странной, посадка на кресле - тоже. Ну и конечно, если позволяет сама работа. У меня, например, по 10 часов сиднем сидеть - это норма. Вот и проходил пару месяцев с экстендером на работе.
-
Upd.
У меня сейчас тоже плотный режим: только час-полтора выкраиваю для ношения. Дважды в день занятия на тренажёре и бесконечный аврал на работе, что переводит жизнь примерно на 12 часов от нормальных граждан. Расчитаются должники и начнём новый проект - поменяю шмотки на просторно-спортивные и снова займусь экстендером на работе.

reader
21.09.2012, 08:52
10 часов сидеть, это ж вытерпеть надо.
Сочувствую вам в какой то мере.

Костян
21.09.2012, 13:11
Да вот работа не позволяет,работаю в автосервисе,постоянно в каких-то непонятных позах находишься да еще и всяческого рода физнагрузка...а как вы думаете будет ли вообще толк,если всего 3 часа в сутки носить?а как носите вы,пружины сжаты или нет и выкручиваете ли штанги?кто на сколько вырос и за какое время?

Tuned
21.09.2012, 18:44
10 часов сидеть, это ж вытерпеть надо.
Сочувствую вам в какой то мере.
Увы - имеется ввиду просто сидение на попе. В экстендере - максиму до 4-х часов доходило, с перерывами раз в час-два.

Borislav
21.09.2012, 19:42
блин, ну как мне его купить то?) новый экс с колбой...