PDA

Просмотр полной версии : Что со мной? Нужна консультация.



Eugeniy
11.09.2012, 20:13
Добрый день! Хочу проконсультироваться по поводу длинны моего члена. Мне 21 год. Рост 180см. Вес 84. Половой орган в спокойном состоянии 5 см (мне это не нравится), но в эрекции он примерно 12 см. Может у меня проблемы со здоровьем и возможно как то увеличить размеры ПЧ?

Eugeniy
15.09.2012, 16:02
почему мне никто не отвечает?

Vadim
16.09.2012, 00:01
почему мне никто не отвечает?

Привет Евгений. Начнем с того что проблем со здоровьем у тебя нет ни каких, наш Доктор очень сильно занят, он физически не успевает отвечать всем оперативно. Есть два пути операция и экстендр или сначала поработать только с эксом и помпой. Тут очень много информации с чего начать.

Фунт
16.09.2012, 12:52
Все как обычно. Нужно сдать анализы на гормоны и сделать фотографии ПЧ. Также сделай точные замеры ПЧ, длина и обхват. Какие анализы и какие фотографии узнаешь, немного побродив по похожим темам форума. Тем более для тебя это будет нелишним. Если с деньгами проблем нет, то можешь сдавать все анализы на гормоны, которые тут обычно сдают. Если затраты принципиальны, то дождись ответа доктора. Фотографии можешь отправить доктору на почту или выложить на форуме. Ну и запасись терпением. Возраст у тебя хороший, все реально наверстать, тем более, что 12 см - это норма. Эх мне бы задуматься об этом в мои 19 лет, а не в 32)

Eugeniy
16.09.2012, 13:58
В том то и дело что меня устраивает длина в состоянии эрекции, а вот в спокойном состоянии нет.
Какая примерно средняя цена у анализов и какие именно нужно сдавать. Ах, да, и в какую больницу обращаться и к кому доктору? Спасибо, за ответы!

reader
16.09.2012, 14:02
Кстати, тут доктор как-то собирался FAQ организовать... не успел еще?
ну чтобы вновь прибывшим не перечитывать весь форум и получить ответы на базовые вопросы, которые повторяются каждый раз...

Фунт
16.09.2012, 14:27
В том то и дело что меня устраивает длина в состоянии эрекции, а вот в спокойном состоянии нет.
Какая примерно средняя цена у анализов и какие именно нужно сдавать. Ах, да, и в какую больницу обращаться и к кому доктору? Спасибо, за ответы!

Анализы, которые нужно сдать (узнай, где в твоем городе можно сдать анализы на гормоны, приходишь и сдаешь кровь из вены, ждешь анализы):
- тестостерон
- эстрадиол
- ЛГ
- ТТГ
- пролактин

Сделать фотографии от плеч до колен, а также в состоянии покоя и эрегированный ПЧ с близкого расстояния в разных ракурсах (выставишь на фотоаппарате задержку секунд 10, отойдешь и он тебя сфоткает, с нескольких попыток найдешь нужное расстояние).

Фото и результаты анализов слать сюда с мейл адреса, которым зарегестрировались здесь на форуме:
7726666@gmail.com
doctor@androdoctor.ru

Также укажите здесь и в письме ваши данные:
-возраст
-рост
-вес
-окружность талии (не втягивая)
-измерьте длину и обхват п.ч. в спокойном и эрегированном состоянии

Robin
17.09.2012, 00:23
В том то и дело что меня устраивает длина в состоянии эрекции, а вот в спокойном состоянии нет.


СТранно,а почему в состоянии эрекции тебя устраивают твои 12? Ты в половые отношения то с девушками вступал?Всё нормально?Жалоб от женского мирного населения республики не поступало?

Tuned
17.09.2012, 00:55
устраивают 12
Устраивают дам - это отдельная тема. Если мужчина умеет управлять своими сантиметрами так, что дамы тают - надо аплодировать стоя.
Попробуй экстендер, кремы-мази... Не повредит, если с умом подойти. Если тебя угнетает "комплекс раздевалки" - забей. Никто ж не видел твой аппарат в рабочем состоянии - а какой он в нерабочем - никого не касается. Самый главный маркер - твои дамы. Но и там всё далеко не так уж кругло... Кому-то больше подавай, кому-то - меньше.

Фунт
17.09.2012, 10:13
СТранно,а почему в состоянии эрекции тебя устраивают твои 12? Ты в половые отношения то с девушками вступал?Всё нормально?Жалоб от женского мирного населения республики не поступало?

Человек пришел сюда за помощью с одним комплексом, а уйдет с двумя. Ну зачем так? 12 все же не 10, а и с 10-ю живут прекрасно.

reader
17.09.2012, 18:13
Человек пришел сюда за помощью с одним комплексом, а уйдет с двумя. Ну зачем так? 12 все же не 10, а и с 10-ю живут прекрасно.


+1

мне бы такой настрой...

Robin
17.09.2012, 19:54
Человеку 21 год.Наверное,он сам уже здраво оценивает ситуацию.И что я написал мало на него повлияет если он уже в "курсе дела". я в похожей ситуации и мне непонятно что он написал будто все норм,хотя хз,может он и не парится.12 см но с большим обхватом - тоже вариант.

reader
17.09.2012, 19:59
Человеку 21 год.Наверное,он сам уже здраво оценивает ситуацию.И что я написал мало на него повлияет если он уже в "курсе дела". я в похожей ситуации и мне непонятно что он написал будто все норм,хотя хз,может он и не парится.12 см но с большим обхватом - тоже вариант.

да понятно, что большинство людей на форуме парятся по этому поводу, в том числе и я, хотя вот и доктор говорит, что это еще норма, хотя и самый низкий предел...

Vadim
17.09.2012, 22:08
В том то и дело что меня устраивает длина в состоянии эрекции, а вот в спокойном состоянии нет.
Какая примерно средняя цена у анализов и какие именно нужно сдавать. Ах, да, и в какую больницу обращаться и к кому доктору? Спасибо, за ответы!
Вот купи помпу и сразу и будет результат почти сразу в спокойном состоянии очень заметный ))) хотя и временный, но если заниматься каждый день то все будет ок!!! Ты слишком мало написал о себе чтоб мы все смогли более точно сказать что тебе нужно сдать, может у тебя все нормально и с тестостероном и т.д и т.п. то есть смысл заняться эксом с помпой, или сразу операцию. А вот если будут медицинские показания как например( в моем случае ) был 2см))) а сейчас почти 14см, был дрищ 60кг а уже 80кг и это не предел , спорт и только спорт.

reader
17.09.2012, 22:23
с весом главное не перестараться..., а так прогресс - обзавидуешься...

Vadim
17.09.2012, 22:39
с весом главное не перестараться..., а так прогресс - обзавидуешься...

Вес только в мышцы идет и сила прет, раньше силомером 35кг нажимал а тут уже 75кг (советский силомер для сжатия кисти) ни грамма жира нет))) турники дом родной сейчас и спорт зал))

reader
17.09.2012, 22:47
молодец, если бы у меня хоть половина твоего прогресса была, я был бы очень рад,

а так колю себе, наверное, раза в два больше твоего, а результат нулевой...

Vadim
17.09.2012, 22:49
молодец, если бы у меня хоть половина твоего прогресса была, я был бы очень рад,

а так колю себе, наверное, раза в два больше твоего, а результат нулевой...

Что колишь? И как? Ну лучше было бы поменьше таких как я в прошлом, 2см это ужас:eek:

Eugeniy
17.09.2012, 22:54
Ты слишком мало написал о себе.
Могу что угодно описать о себе, фото сделать. В больничку пока времени нет сходить. Напишу всё, что может помочь мне и другим....

Eugeniy
17.09.2012, 22:55
Vadim, а ты молодец, так держать!

reader
17.09.2012, 23:01
Что колишь? И как? Ну лучше было бы поменьше таких как я в прошлом, 2см это ужас:eek:

я бы с радостью поменялся с тобой местами и стартовой длиной, потому что у меня в плане увеличения по нулям.

доктор на мне испробовал почти весь свой арсенал, а мой организм - хоть бы что...

только пока что все впустую...

из-за этого периодически наступает легкая депрессия...

скоро вот буду доктора доставать еще распроссами насчет новых идей, он, наверное, бедный уже устал от меня...

Vadim
17.09.2012, 23:06
Vadim, а ты молодец, так держать!
Ну это не я молодец а наш Руслан Юрьевич)))))) если бы не он наверное не знаю чтоб щас было со мной)))) но это еще не предел вот скоро опять фотки выложу что и как идет)))

reader
17.09.2012, 23:11
да, доктор - специалист что надо...

Vadim
17.09.2012, 23:11
я бы с радостью поменялся с тобой местами и стартовой длиной, потому что у меня в плане увеличения по нулям.

доктор на мне испробовал почти весь свой арсенал, а мой организм - хоть бы что...

на себе испробовал инъекции
хорагон, прегнил, омнадрен... (их колю раз в 10 дней)

лекарства:
аримидекс, глюкофаж, аквадетрим...
начинаю седьмой тюбик андрактима

сделал лигаментотомию...
занимаюсь помпой (уже вторую купил, первая износилась), экстендером

только пока что все впустую...

из-за этого периодически наступает легкая депрессия...

скоро вот буду доктора доставать еще распроссами насчет новых идей, он, наверное, бедный уже устал от меня...
Сколько сейчас у тебя? и до операции , неужели по нулям((((

reader
17.09.2012, 23:15
Сколько сейчас у тебя? и до операции , неужели по нулям((((


ага, если в плане веса, еще есть подвижки, и то благодаря операции по удалению жира, проведенной добрым доктором, но вот в плане ПЧ увы и ах...

чувствую рано или поздно придется лезть в надпочечные гормоны и химичить там, сокращая себе жизненный срок, а ведь так не хочется...

Eugeniy
17.09.2012, 23:29
Вообще какая может быть проблема? Ведь размеры сильно отличаются 4-5 и 12-14 см...
фото уже есть, жду ответа от врача...

Tuned
18.09.2012, 02:16
Вот в плане веса - странная штука: пошёл на массаж - реально схуднул. Новогодние праздники и авралы на работе дали себя знать - снова набрал объёмы. Сейчас хожу в спортзал - уходят только объёмы, а вес гуляет плюс-минус пару кило. Но штаны не обманешь - становятся велики! И ремень начал застёгиваться на отметке, давно забытой и заброшеной - скоро все ремни придётся менять, ибо видна "история побед и поражений".
Занятия с экстендером почти забросил - неподходящие условия по погоде, одежде и т.п.. Но надев снова - оказался на отметке, на которой остановился. И даже двинулся дальше, плюс 0.5 см.

doctor
18.09.2012, 03:21
Дорогие друзья, огромное всем спасибо за помощь.
У меня сейчас действительно очень много работы, люди приезжают со всей России и бывших стран СНГ. Приходится до позднего вечера оперировать. FAQ смогу сделать нескоро, наверное, не раньше НГ...

Evgeniy, Вы уже сделали анализ на гормоны? Фотографии?
Если хотите половой член увеличивать, в любом случае, придется использовать экстендер.
Вы это можете делать самостоятельно без моей помощи.
Что касается применения медицинских методик (операция, гормональная терапия) - мне нужно Вас осмотреть и обследовать.

reader
18.09.2012, 05:11
Когда вновь займетесь faq`ом, могу также предложить свою помощь в составлении списка вопросов по какому—нибудь близкому мне разделу... Извинения автору ветки за очередной оффтоп

Eugeniy
18.09.2012, 13:59
Дорогие друзья, огромное всем спасибо за помощь.
У меня сейчас действительно очень много работы, люди приезжают со всей России и бывших стран СНГ. Приходится до позднего вечера оперировать. FAQ смогу сделать нескоро, наверное, не раньше НГ...

Evgeniy, Вы уже сделали анализ на гормоны? Фотографии?
Если хотите половой член увеличивать, в любом случае, придется использовать экстендер.
Вы это можете делать самостоятельно без моей помощи.
Что касается применения медицинских методик (операция, гормональная терапия) - мне нужно Вас осмотреть и обследовать.

экстендер? А поможет ли? Мне бы знать мой диагноз! Анаоизы не сделал, фото вышлю.

Фунт
18.09.2012, 15:06
Eugeniy, сдавай анализы на гормоны, не ленись. Как ты хочешь знать диагноз без анализов. По фотографиям только экстрасенсы лечат. И главное не торопись и не паникуй. Анализы могут делать пару дней, а могут и неделю. Если анализ будет хороший, то тогда уже начнешь думать о приобретении и применении экстендера. Залог успеха в этом деле - терпение. И его надо очень-очень много. Я вот даже не знаю, хватит мне его или нет. Самому надо, чтобы периодически приободряли и подпинывали.

Eugeniy
18.09.2012, 19:35
Eugeniy, сдавай анализы на гормоны, не ленись. Как ты хочешь знать диагноз без анализов. По фотографиям только экстрасенсы лечат. И главное не торопись и не паникуй. Анализы могут делать пару дней, а могут и неделю. Если анализ будет хороший, то тогда уже начнешь думать о приобретении и применении экстендера. Залог успеха в этом деле - терпение. И его надо очень-очень много. Я вот даже не знаю, хватит мне его или нет. Самому надо, чтобы периодически приободряли и подпинывали.

Спасибо за ответ! Я не тороплюсь, лет в 15 заметил что что то не так у меня. Анализы обязательно сдам!
А ты не вздумай бросать надежду!!!

Robin
18.09.2012, 19:36
Vadim,от нового экса что-нить растет нет?))

Кот
28.09.2012, 13:13
Привет Евгений. посмотри мой днев, у меня почти таже проблема 13,5 при эрекции,в висячем 7-8см.
меня тоже это крайне не утсраивает.
Сделал опреацию.предварительно мучился с экстендером 2 мес,ас уже идёт 6ё мес ношения экстендера после операции, (операция 3го марта) РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ...

а те кто говрят женщинам нравиться и главное умение.. ну да..им то может и нравиться,тока тебе то ни фига не нраивться..
и говорят так те у кого всё в порядке с размерами.

в общем если не лень зайди посмотри мой днев, думаю на многие вопросы ты найдшь там ответы.

Eugeniy
26.10.2014, 21:38
И что же все таки делать мне? Операцию?