PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, осложнения после пластики уздечки.



valera9517
04.11.2013, 18:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. ровно 14 дней назад мне сделали пластику уздечки, после второго разрыва. обрабатывал марганцевые ванночки+левомеколь. через 4 дня появился гной на приеме врач назначил, антибиотик юнидокс солютаб+гайро, + найз, обрабатывать хлоргексидин+перекись+ прижигать марганцовкой+левомеколь. через пару дней гной исчез. 9-12 день отпали швы. на приеме врач сказал что все нормлаьно и на контроль к нему через 10 дней. но под швом который ближе стволу от головки, появилось как бы опухоль, в итоге швы отпали, этот шов тоже но опухоль осталась, рассмотрел с увеличительным стеклом там как бы много маленьких набухших припухлостей. и ещё мне показалось что там осталась нитка (я могу ошибаться) На прием к своему врачу в силу обстаятельств пока попасть не могу. но эта шишка очень волнует, ещё на шишке была как бы язвочка, но вчера она исчезла. припухлость плотная, болевых ощущений не вызывает, вроде гноя нету, выделений никаких тоже. подскажите что это может быть и насколько это может быть серьезно. фото есть но не знаю как вставить. на данный момент продолжаю обрабатывать перекись+хлоргексидин+лево меколь. но улучшений нет.

2527

doctor
05.11.2013, 03:11
Здравствуйте.

Уздечка будет заживать еще долго, что бы Вы ни делали.
Тем не менее, продолжайте перевязки.
Я бы использовал только мазь Банеоцин.
Перекись и хлоргексидин сейчас не нужны.

valera9517
05.11.2013, 04:50
Здравствуйте.

Уздечка будет заживать еще долго, что бы Вы ни делали.
Тем не менее, продолжайте перевязки.
Я бы использовал только мазь Банеоцин.
Перекись и хлоргексидин сейчас не нужны.

Благодарю за ответ. Значит я так понимаю срочного и опасного тут ничего нет, эти шишки образовались ещё под швом. Если не сложно, подскажите еще пожалуйста, когда приблизительно можно будет возобновить половую жизнь.

doctor
05.11.2013, 21:27
Думаю, через неделю можно будет потихоньку попробовать в презервативе.