PDA

Просмотр полной версии : Отчёт после операции



Stelmakh
03.11.2013, 17:54
Приветики! Я пациент 219, если правильно помню, мне 25 лет, вес на момент операции 91 кг, вес сейчас 85(решил похудеть).
Хочу искренне поблагодарить Руслана Юрьевича, Машу и всех, кто оказывал помощь в клинике на Ленинском!!!
Уже прошло более 3-х недель после операции и я могу сказать что результатом проделанной работы очень доволен!
История моей гинекомастии началась, думаю, как и у многих, в подростковом возрасте, когда я страдал избыточным весом, на фоне повышенной гормональной активности тестостерон перерождался в жировой ткани в эстроген...и пожалуйста! В дальнейшем я сбрасывал вес, при росте 180 весил 77, а т.к. я почти всегда занимался спортом, худел практически до того момента, когда сквозь жировую прослойку на животе начинали проглядываться кубики пресса, но пресловутые сиськи не уходили...
История по операции довольно незамысловатая, с момента принятия решения до момента самой операции прошло порядка 2-х недель, я сразу нашёл сайт Руслана Юрьевича (через вконтакте), записался на приём, сдал анализы и уже через пару дней после работы я прибыл в клинику на Ленинском для проведения операции...В палате на тот момент кто-то уже спал под наркозом, затем привезли на каталке ещё одного пациента, уложили спать, передо мной очереди ожидал ещё один парень, а я был в этот день последним в очереди на операцию и немного беспокоился по этому поводу, т.к. операция проходила примерно в 9 вечера, я и сам к тому моменту спать захотел уже. После того как мне ввели анастезию мне вообще всё стало пофиг и я повеселел, как мне кажется)) но потом провал и я очнулся на койке в палате, туго обмотанный перевязкой...
С того момента были перевязки, сдача анализов на гормоны, к счастью всё прошло на моё удивление гладко, сейчас, когда спали отёки и гемотомы понемногу рассасываются, стал проглядываться рельеф грудных мышц, это здорово! Приятно осозновать, что всё что создавало дискомфорт позади!
Со следующей недели наконец-то возобновляю занятия в спортзале!
В декабре поеду отдыхать на море, и теперь я могу не комплексовать по поводу своей груди!
Ребят, кто сейчас читает мой отзыв и у кого есть сиськи, не стоит долго раздумывать, стоит или нет делать операцию, однозначно стоит! И Руслан Юрьевич - доктор с отличным опытом, которому не стыдно выложить результаты своей работы на всеобщее обозрение в сеть, человек действительно знает что делает и как это должно быть! Я, кстати, сброшу чуть позже свои фото как было и как стало.
Всем здоровья!

user4536
04.11.2013, 08:35
ждем фото....

doctor
04.11.2013, 11:55
Здравствуйте, Stelmakh.

Спасибо Вам за добрые слова.
Выкладываю Ваши фотографии до и после.

2505

2506

2507

2508

2509

2510

2511

2512

2513

2514

Stelmakh
04.11.2013, 22:48
[QUOTE=doctor;21486]Здравствуйте, Stelmakh.

Спасибо Вам за добрые слова.
Выкладываю Ваши фотографии до и после.

QUOTE]

Руслан Юрьевич, добрый вечер!
Спасибо за фото, немного позже выложу поздний результат.

doctor
05.11.2013, 23:50
Договорились.
Я потом сам положу водяные знаки.