PDA

Просмотр полной версии : Моя проблема. Нужна помощь, консультация доктора!



Eugeniy
29.10.2013, 22:58
Всем доброго времени суток!
Моя проблема ничем не отличается от другим проблем многих пользователей этого форума: не устраивает размер моего ПЧ.
Долго нахожусь на этом форуме, но никак не мог решиться с чего то начать.
Итак, этот день начался.
В этой теме хочу рассказывать обо всем, что я сделал, делаю, буду делать.
Прошу помощи именно от вас Руслан Юрьевич!!!
Все фото, видео материалы буду отправлять на почту.
Начнем.
Мне 22 года. Рост 180см. Вес 93. Половой орган в спокойном состоянии 5 см,во эрекции он примерно 10-11 см.
Сегодня сдал кровь на гормоны:
- тестостерон
- эстрадиол
- ЛГ
- ТТГ
- пролактин

Завтра будут результаты (отпишусь).
Фото ПЧ отправлю на почту.

Так же приобрел прибор Andro-penis.

Больше всего хочется, что бы Руслан Юрьевич отвечал, помогал, консультировал, меня. Так же приветствуются помощь от знающих пользователей.
Т.К. нахожусь в другом городе, Отдельно создал тему про встречу с доктором, но есть шанс, что можно помочь удаленно, упираясь на фото материалы и сделанные анализы.
Думаю что вы мне поможете!!!

Eugeniy
30.10.2013, 13:18
Результаты пришли:
2457
прошу дать ответ

doctor
05.11.2013, 04:06
Здравствуйте.

По данным гормонального обследования у Вас все в порядке.
Гормональная стимуляция не требуется.
Возможно, недостаточный размер ПЧ у Вас связан с конституциональными (индивидуальными) особенностями.
В этом случае нужно начинать использовать экстендер.
С учетом Вашего молодого возраста перспективы могут быть очень хорошими.

Eugeniy
05.11.2013, 11:11
При использовании экстендера нудно что то пропивать? Может нужно чем то мазать для улучшения эффекта?

doctor
06.11.2013, 00:10
Нет, ничего не нужно.
Просто используйте экстендер.

Eugeniy
19.11.2013, 23:11
Доктор, я писал вам на почту. Ответа не последовало ! Куда лучше писать ? Отправлять фото с экстендером

doctor
20.11.2013, 02:07
Каждый день мне приходят десятки писем на несколько почтовых ящиков.
Если Вы просто прислали фотографии без истории переписки или ссылки на эту тему, это письмо могло остаться без ответа.

Eugeniy
04.02.2014, 22:14
Доброго времени суток! как вы мне и посоветовали я ножу экстендер. Но! Я уже поставил дополнительные штанги и при вкручивании (т.е. удлинении) нижняя плоть полового члена так же растягивается. Т.е. верхняя плоть члена без напряжения - свободная, а нижняя натянутая. И натягивается по мере вкручивания шайб. Получается, если поставить еще дополнительные штанги, я просто не смогы вытянуть их, т.к. нижняя плоть натянется и будеь ощущаться боль

Eugeniy
03.03.2014, 20:30
столько времени прошло ни одного ответа

doctor
04.03.2014, 02:31
Здравствуйте, Eugeniy.

Поясните, что Вы имеете в виду.
Нижняя плоть - это кожа по нижней поверхности полового члена?
Если так, то она всегда натягивается при использовании экстендера.
Чтобы профилактировать натяжение и неприятные ощущения, после фиксации экстендера направьте его вверх и подтяните нижнюю кожу кверху.