PDA

Просмотр полной версии : замены деталей по гарантии



zmek13
24.10.2013, 20:06
Не совсем понятна процедура замены деталей по гарантии. Ситуация следующая, сомалась рьзьба камере, та что держит клапан, в результате все это хозяйство осталосутри груши. Решил обратиться в магазин, так как это более чем гарантийный случай, т.к. произошло сие дейстфо в первый день, сделал сет 3 часа, передохнул, захотел сделать второй, и опля... В магазине попросили выслать фото, выслал... попросили выслать запчасть..... ЗАЧЕМ? Нужно любезно ответили, говорят им нужно посмотреть на нее в течении двух дней, потом совет директоров примет решение (интересно, это ради меня одного они собираются?))) В случае положительного решения мне вышлют запчасть. Итого месяц без экстендера, который я купил но так и не по пользовался. Убедительная просьба, уберите любое упоминание о гарантии с вашего сайта и фразы "нужно лишь выслать фото поврежденной детали". Ибо за это как писали в библии горят в аду. Там сами разберетсь в каком порядке.
Как выходить из положения? покупать новую запчасть, всего то 4550 выходит + еще на почте возьмут, 5000 руб.
Я всегда с большим удовольствием читал и перечитывал посты РусланаЮрьевича, это своего рода было гарантией что экстендер действительно стоящий. Доверился так сказать. Но извольте, это нормально? Откровенно посылать **** человека, кторый обратился по гарантии? Руслан Юрьевич, ваше фото стоит на сайте, там ваша хвала и рекомендации к приоьретению чудо экстендера. Значит вы тоже отчасти виноватыю Покайтесь, покайтесь пока не поздно, что вы в сговоре с производителем самого хрупкого экстендера, ибо тот кто лукавит - в аду будет поджарит.
А ты, юный читатель, читаешь мои строки, считаешь меня чокнутым,то что я сам накручиваю, и гарантия действительно есть. Но я отвечу как в рекламе, нет сынок, это фантастика. Не считай себя самм умным. Нет ни одного аргумента, который бы оправдал и разрулил ситуацию, кроме МЫ ВЫСЛАЛИ ВАМ СЛОМАННУЮ ЗАПЧАСТЬ, ИЗВИНИТЕ ЧТО ВАМ ПОПАЛСЯ БРАКОВАННЫЙ ПРОДУКТ. МЫ ЭТО ПРИЗНАЕМ, ТАК КАК ВЫ НЕ ПЕРВЫЙ У КОГО ОН СЛОМАЛСЯ СПУСТЯ 3 ЧАСА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (ПАССИВНОГО, В КРОВАТИ). ПРОСТИТЕ НАС, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ВОЗЬМИТЕ ВОТ ЕЩЕ ОДНУ ЗАПЧАСТЬ И ЕЩЕ ОДИН ЭКС, ВЕ РАВНО ОНИ ВСЕ БРАКОВАННЫЕ И ВСЕ РАВНО СЛОМАЮТСЯ.
На последок скажу, может у вас там 14-15 т.р. рублей это не деньги, у нас это среднямесячная зарплата. В любом случае, каждая нечестно заработанная бумажка банка росии, это то что в аду будет гореть под вами.
Может много иронии в моих словах, но суть одна, скажу кратко-верните бабки или замените запчасть.

max
24.10.2013, 20:19
zmek13, ну по логике вещей бракованную запчасть нужно отсылать для того, чтобы они могли ее оставить себе, дабы ее не прислали с другого ракурса и почты)
ps
Православие или смерть:D

Екатерина
24.10.2013, 20:52
Не совсем понятна процедура замены деталей по гарантии. Ситуация следующая, сомалась рьзьба камере, та что держит клапан, в результате все это хозяйство осталосутри груши. Решил обратиться в магазин, так как это более чем гарантийный случай, т.к. произошло сие дейстфо в первый день, сделал сет 3 часа, передохнул, захотел сделать второй, и опля... В магазине попросили выслать фото, выслал... попросили выслать запчасть..... ЗАЧЕМ? Нужно любезно ответили, говорят им нужно посмотреть на нее в течении двух дней, потом совет директоров примет решение (интересно, это ради меня одного они собираются?))) В случае положительного решения мне вышлют запчасть. Итого месяц без экстендера, который я купил но так и не по пользовался. Убедительная просьба, уберите любое упоминание о гарантии с вашего сайта и фразы "нужно лишь выслать фото поврежденной детали". Ибо за это как писали в библии горят в аду. ...
...На последок скажу, может у вас там 14-15 т.р. рублей это не деньги, у нас это среднямесячная зарплата. В любом случае, каждая нечестно заработанная бумажка банка росии, это то что в аду будет гореть под вами.
Может много иронии в моих словах, но суть одна, скажу кратко-верните бабки или замените запчасть.

Уважаемый zmek13,
Во-первых, это не гарантийный случай и не является гарантийным у производителя, но мы заменяем камеры по особой договоренности с производителем, и в скором времени данные особые условия закончатся. Чтобы сломать резьбу, надо применить усилие. Хрупкость резьбы - это не брак, это конструктивная особенность. Тем более на резьбе есть специальный флажок, где Вас просят не пережимать клапан, и показано в какую сторону его откручивать!
Во-вторых, чтобы произвести ЗАМЕНУ, нужно получить сломанную деталь. В этом и заключается смысл слова замена. И так происходит даже при гарантийной замене.
В-третьих, мы в свою очередь отправляем все сломанные детали производителю: гарантийные и негарантийные, чтобы получить взамен новые детали, и чтобы у производителя была возможность изучить причины поломок и в будущем устранить их, если это возможно.
В-четвертых, Вам никто не отказал в замене, вас просто попросили прислать сломанную деталь! Так что не говорите, что мы не выполняем свои обязательства!

zmek13
24.10.2013, 22:08
Если проблема в этом, готов уничтожить на видео поломанную запчасть. К тому же все файлы имеют цифровую подпись, указывающие на дату создания, отсюда, старые фото нельзя будет выдать за новые. В любом случае это ПОЛНЫЙ АБСУРД ЖДАТЬ, ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ, на перессылку. ПРОСТО ДАЙТЕ ЗАПЧАСТЬ.

zmek13
24.10.2013, 22:11
Гарантия на экстендеры Penimaster, PeniMaster Pro, Jes Extender, Male Edge
3 года гарантии

На все экстендеры на нашем сайте действует 3-х летняя гарантия *

Официальное сотрудничество нашей компании с поставщиками из Германии и Дании, а также наличие собственного склада запасных частей и расходных материалов, позволяет нам осуществлять замену деталей по гарантии в максимально короткие сроки.

Ознакомьтесь пожалуйста с полным списком расходных материалов, на которые не распространяется гарантия:

- ремень-фиксатор

- силиконовый жгут

- смягчающая подушка

- адгезионная мембрана

- шлюзный затвор

Доставка по гарантийным случаям для вас бесплатна.
Почему важны гарантия и сервисцентр?
замена деталей и поставка расходников - вам не придется связываться с изготовителем и ждать пока вам возможно их вышлют
быстрая доставка - за 2-7 дней с нашего склада, вам не надо прерывать курс занятий
Сервисный центр

Уже 5 лет наш сервисный центр ведет работу в России по гарантийным и не гарантийным случаям.

Что делаем?
гарантийная замена
приём заявок, комплектация запчастей
отправка по России и близлежащим странам

На складе всегда имеются аксессуары. Заказать их можете через наш интернет-магазин экстендеров или по телефонам. Наши контакты.
Как произвести замену брака?

Сфотографируйте на телефон или фотоаппарат запчасть которая вышла из строя. Отправьте её нам. Оператор сервисцентра свяжется с Вами и объяснит порядок действий.

* Экстендеры относятся к Перечню товаров, которые не подлежат обмену в двухнедельный срок, обмен или возврат экстендера происходит только при наличии заводских дефектов.

* Негарантийным также считается случай поломки резьбы клапана PeniMaster Pro по вине покупателя.

Аксессуары и запчасти к экстендерам

Центр поддержки клиентов Extender24.ru
Взято с http://www.extender24.ru/гарантии/

zmek13
24.10.2013, 22:23
Про усилие эт не верно. В какую сторону крутить надо знаю. К тому же "конструктивная особенность" не позволяет по идее перекрутить и сломать. Я еще раз говорю что это брак, разошелся по шпу и далее разлом. "Случайно" я не мог сломать. Руки у меня золотые, я даже будку собаке сделал, но клещь её укусил и она все равно умерла. Но вопрос не в этом.
Почему я должен ждать пока запчасть сломанная дойдет до вас, вы ее осмотрите и уже после будете высылать (может быть) ,и снова терять время. Итого месяц. Не проще ли и гораздо удобнее сначало выслать мне запчасть, яж фото выслал, а уж после я вышлю сломанную запчасть. не могу отдавать часть экса, не весть получу ли я еще что нибудь взамен. А выслать, я вышлю обязательно, но после получения новой(исправной) от вас, глаз народа - глаз божий.
Забыл написать в начале, как и вы меня уважили. Но напишу хоть внизу, Уважаемая Екатерина

zmek13
24.10.2013, 22:29
Либо, не нам ни вам, сделайте скидку, плевать на гарантию. Но платить 5000 за брак это уж слишком. 5000 это итоговая сумма что выйдет с доставкой (почта тоже берет деньги и добавляет к вашей сумме). За комплект пени мастер про я отдал 14500 руб. Отдайте запчасть скажем за 2500 руб. Придумайте что нибудь. Кстати, у меня скоро день рождения и это экс БЫЛ МОИМ ПОДАРКОМ САМОМУ СЕБЕ! Будьте людьми, будьте человеками! А то я на вас порчу наведу, я потомственная ведьма. Ладно, шучу. Не ведьма и не наведу.
Возвращаясь к теме, возможно ли как то решить мою проблему? Общую проблему по быстрее?

max
25.10.2013, 01:22
Уважаемый zmek13,
Во-первых, это не гарантийный случай и не является гарантийным у производителя
А как вы определили по фото, что это не гарантийные случай? Если верить вашему сайту, то колба не входит в число расходников на которые не распространяются гарантийные обязательства . Да и как может не распространяться гарантия на основную запчасть экстендера? Бред какой-то…

Уважаемый zmek13,
Чтобы сломать резьбу, надо применить усилие!
Ну если только вам) А если учесть то, что клапан откручивается грушей, а не пальцами, то сломать его можно любым неловким движением. Ну по крайней мере мужчине)

Уважаемый zmek13,
Хрупкость резьбы - это не брак, это конструктивная особенность.
Угар! Грош цена таким конструкторам, которые допускают такие особенности. Они бы еще сделали стенки в одну десятую миллиметра…

zmek13
25.10.2013, 09:16
А как вы определили по фото, что это не гарантийные случай? Если верить вашему сайту, то колба не входит в число расходников на которые не распространяются гарантийные обязательства . Да и как может не распространяться гарантия на основную запчасть экстендера? Бред какой-то…

Ну если только вам) А если учесть то, что клапан откручивается грушей, а не пальцами, то сломать его можно любым неловким движением. Ну по крайней мере мужчине)

Угар! Грош цена таким конструкторам, которые допускают такие особенности. Они бы еще сделали стенки в одну десятую миллиметра…
Спасибо за солидарность братишка!

=Дмитрий=
25.10.2013, 13:19
Да и как может не распространяться гарантия на основную запчасть экстендера? Бред какой-то…
Гарантия распространяется на все детали, но не на механические повреждения. К примеру, если Вы разбили мобильный телефон и принесли его на гарантийный ремонт, ни один сервис по гарантии не возьмет.

А как вы определили по фото, что это не гарантийные случай?
По классификации поставщика, данная поломка не является гарантийной в любом случае.

Угар! Грош цена таким конструкторам, которые допускают такие особенности. Они бы еще сделали стенки в одну десятую миллиметра…
диаметр трубки - 5 мм + резьба как ребра жесткости. Диаметр отверстия - 1 мм. Т.е. мы имеем толстостенную трубку из прочного пластика.
Внезапно, она ломается не "сама", все присланные нам детали выломаны, часто с применением инструмента. К слову, таких случаев было немного, по пальцам можно пересчитать - многие уже научились читать инструкции перед использованием.

=Дмитрий=
25.10.2013, 13:24
Вообще мне суть проблемы не ясна.

Мы предложили 2 варианта:
вариант 1: Вы идете на почту, отсылаете нам деталь, присылаете чек, мы высылаем деталь (бесплатно, несмотря на то, что случай негарантийный). 7 дней времени на это нужно, 100 рублей вложений.

вариант 2 Вы покупает деталь - 7 дней тоже.

Выберите любой, и прошу Вас, не надо глупостей писать, особенно в наш ЦП - мы стараемся сделать там информационную базу, а Ваши посты "Дмитрий лох" и прочие содержат исчезающе мало информации.

zmek13
25.10.2013, 13:33
Я написал Дмитрий лох из отчаяния, так как мой отзыв вам показался крайне губительным для продаж чудо экстендера и вы его удалили. Что мне оставалось? Вот и написал Дмитрий лох

zmek13
25.10.2013, 13:43
Сравнение с телефоном некорректно, ибо его основная функция заложена в программном обеспечении. Мы звоним по нему, вводим посредством клавиатуры номер абонента и нажимаем кнопку посыла вызова. Это примерный и основной алгоритм действий. В лучае его разбития, вы верно подметили, будет является не гарантийным, так как его разбитие свидетельствует о не целевом использовании, в результате чего привело к поломке. В случае же с экстендером, мы вкручиваем грушу что бы откачать воздух и откручиваем его что бы закрыть клапан, и если в момент сих действий внезапно ломается резьба и остается внутри груши с клапаном то это гарантийный случай. Так как поломка произошла в момент прямого целевого использования. Другое дело если бы она сломалась в результате падения, удара о падающий метеорит...хотя нет, метеорит это форс мажор, а например если бы наступили на него или сьела собака, то такой случай был бы не гарантийным, так как поломка произошла бы в результате не целевого использования, с нарушением правил эксплуатации и хранения.
Отсюда следует, ввиду того что экстендер купленный в вашем магазине был сломан во время целевого использования, в момент выпуска воздуха, что является не типичным и признается браком автоматически, вы должны мне выслать новую, исправную деталь с толстенными стенками из прочного пластика и ребрами жесткости в виде резьбы в двух дневный срок с момента получения настоящего уведомления. Если это не предоставляется возможным по каким либо причинам, уведомить меня любым доступным способом в соответствии с зак-м рф с указанием причины и сроков на ее устранение.

zmek13
25.10.2013, 13:46
Дмитрий, вы опять трете мои сообщения, тем самым искажаете суть. Не хорошо. Вы причиняете тем самым мне душевные страдания

=Дмитрий=
25.10.2013, 13:47
Ваш отзыв и сейчас там, зачем опять врать?
Соврали, что Вам не заменяют деталь, соврали, что месяц доставка детали, теперь предлагаете поверить Вам на слово и отправить деталь, не дожидаясь Вашей отправки.
Возможно, у Вас никакой детали и нет, такие случаи у нас были. По крайней мере никакой сложности отправить деталь с почты я не вижу, Вы высасываете скандал из пальца, по пока неясной мне причине.

zmek13
25.10.2013, 14:39
Ловко вы с отзывами жонглируете. Месяц на замену соврал? нет. Во первых нужно отправить ее вам, на процедуру отправки неделя, т.к. времени нет, а в не рабочее время они отдыхают. Ну и чисто из принципа в ущерб основной работе тратить время на пересылку бракованной детали, это же не моя вина что мой экс быс скомплектован с сюрпризом.
То что деталь у меня, и сомнения абсурд. Может мне снятся с ней в обнимку и со свежим номером газеты?)))
А это не скандал, это разочарование. В прошлом году когда вы только собирались продавать и делали скидку при предзаказе я хотел взять, да с финансами не хотелось расставаться, не дешево. Вынашивал идею о приобретении почти год, купил и тут такое фиаско. Кого мне винить? Ну не себя же родненнького любимого. Я внимательно первый день крутил в руках его, читал инструкции, смотрел диск, видео, отзывы. На второй день сделал сет 3 часа, а потом он сломался. По поводу того что это был моим подарком на собственный день рождения я не лукавлю. Это действительно так. И смех и грех, а экс не исправен ныне.
Вы до невозможности усложнили процедуру замены по гарантии вразрез закона о защите прав потребителей. Быть может, информация о 3х летней гарантии и послужило толчком окончательным к приобретению. Впервые обратился по гарантии, никогда не обращался. Если нужно высыласть деталь, зачем пишите что нужно сделать фото? Замануха?
Из отправления можете увидеть, что до Уфы посылка дошла 18 числа. Как же я беспокоился когда даже 21 числа они отказались выдать. Я ждал эту посылку, я заплатил дополнительно 500 рублей курьеру что бы он в первую очередь доставил мне а уж потом остальных. А в итоге сами видите что. Разочарование. Вы не думайте, судиться и пытаться наказать виновных я вряд ли буду пытаться. Бог вам судья.
Кто то бросает мечту о 20 см орудия из за лени, финансовых возможностей, ритма жизни, профессии, страхов. У меня не так, скорее из за подлости людей.
Да кстати, если вышлите мне запчасть с меня шоколадка! Как то раз я так в поликлинике прошел без очереди. Ну это последний мой аргумент, думаю что более чем серьезный

=Дмитрий=
25.10.2013, 15:00
Давайте не будем открывать друг другу душу в не предназначенной для этого теме, она и так основательно завалена флудом.
Есть проблема - сломался экстендер. Есть решение - мы идем Вам на встречу, высылая новую деталь.
Детали мы сдаем на экспертизу производителю, как и каждый гарантийный центр - сломанная деталь клиенту не выдается, обычные правила, никаких сложностей дополнительных.

Ни сроки доставки, ни гарантийные условия нами нарушены не были, напротив, мы высылаем деталь до того, как получим сломанную деталь от Вас (для этого мы просим фотографии детали), а вообще сервисный центр должен получить дефектную деталь, а затем принять решение о замене. Процедура такова.

У Вас нет времени сходить на почту, не могу понять сути Ваших претензий, как это относится к оценке работы гарантийной службы? Я не могу рассылать запчасти по РФ, только из-за того, что меня кто-то попросит, прошу понять позицию магазина в этом вопросе.

zmek13
25.10.2013, 15:08
Не нужно рассылать запчасти, расточительство это грех! Только мне вышлите, я буду хвалить вас и писать хвалебные оды, и даже на краю света буду слышны хвалебные песни о вас.
И не надо лукавить. Вы не высылаете запчасть а просите меня это сделать. Я же вам ответил, что вышлю как только получу новую от вас. Андерстенд? Сез мене аннадысыз ме? Хау былыгыз!

=Дмитрий=
25.10.2013, 15:27
Ноу аймнот экшшуалли.
Ваше нежелание сделать хотя бы фото детали настораживает, тот номер заказа, который Вы дали, отправлен в Уфу, а пишете Вы из Казани. От Вас просят простейшего подтверждения.
В том, что мы вышлем деталь Вам, сомневаться не стоит - мы реальная фирма, у нас есть офис и юридический адрес, куда можно обратиться с претензиями, и нам такие претензии иметь не выгодно.

В частности, можете посмотреть логи по гарантийным заменам в нашем Центре поддержки. Вот замена резьбы клапана (http://feedback.extender24.ru/topic/234805-lopnula-rezba-na-kamere/), как в Вашем случае, например. Остальные логи по гарантийной замене здесь (http://feedback.extender24.ru/list/17185-kak-uvelichit-chlen-ekstenderom/?category=3216).

zvinner
25.10.2013, 15:53
Добрый день, помогите разобраться. Все работало хорошо, но вот черт дернул сменить мембрану. Собирал все как в инструкции(в прошлый раз собирал также). Груша перестала подкачивать ПЧ в колбу. Просто после сжатия и прокручивания до конца груша не разжимается. Подскажите в чем может быть причина?

=Дмитрий=
25.10.2013, 16:07
После первого сжатия не разжимается? Или это уже второе?
А клапан - крышечку не снимали? Не может так быть, что она неправильно повернута?

zmek13
25.10.2013, 16:07
Сделать фото? я же сделал и высылал вчера! Хотя может говорил с другим человеком, скорее всего с константином. Проверьте пожалуйста цверашнюю почту. Там фото на черном фоне (комп. коврик)2440 тема называется "поломка на 2 й день"

zmek13
25.10.2013, 16:09
И пишу я из Уфы, сами вы из Казани

zvinner
25.10.2013, 16:17
После первого сжатия не разжимается? Или это уже второе?
А клапан - крышечку не снимали? Не может так быть, что она неправильно повернута?

После первого. Я клапан закручиваю до конца, потом прикладываю головку к затвору, выворачиваю грушу до упора против часовой стрелки. Груша разжимается где-то до половины и все при этом совсем не затягивается. Я клапан периодичес ки снимал и опять накручивал. Там человек на форуме вижу писал, что надо поднять в клапане паралоновый кружочек. Попробовал иголкой его приподнять, однако, когда клапан накручивается на грушу, опять паралон закрывают отверстия в клапане

=Дмитрий=
25.10.2013, 16:42
Сделать фото? я же сделал и высылал вчера!
Нет, я не просил Вас делать фото, а объяснил, для чего оно нам надо, так как Вы предположили, что фото нам нужны "для заманухи" и чтобы "усилить страдания".
Ждем от вас скан чека и высылаем деталь.

Груша разжимается где-то до половины и все при этом совсем не затягивается.
скорее всего перекрыты отверстия. Когда снимаете клапан, где прокладка находится - она должна быть на самом дне колпачка. А когда колпачек-клапан накручен на резьбу камеры, выемки колпачка должны быть на одной линии с выступами на камере, это так?

zmek13
25.10.2013, 17:52
Скан чека отправил, проверьте почту и высылайте деталь

zvinner
25.10.2013, 18:07
Нет, я не просил Вас делать фото, а объяснил, для чего оно нам надо, так как Вы предположили, что фото нам нужны "для заманухи" и чтобы "усилить страдания".
Ждем от вас скан чека и высылаем деталь.

скорее всего перекрыты отверстия. Когда снимаете клапан, где прокладка находится - она должна быть на самом дне колпачка. А когда колпачек-клапан накручен на резьбу камеры, выемки колпачка должны быть на одной линии с выступами на камере, это так?

Когда снимаю клапан, прокладка находится на одном уровне с отверстиями в клапане, т.е. я ее могу видеть через отверстия, А вот насчет второй части вопроса, не могу понять, что вы имеете ввиду под выступами на камере?
2441

=Дмитрий=
25.10.2013, 18:24
2442
правильное положение - когда нарисованные риски совмещены, в таком положении должен быть клапан перед присоединением груши, попробуйте. А если снять шлюз, и попробовать откачать воздух, не одевая экстендер, мембрана втягивается? проверьте

zvinner
25.10.2013, 18:37
2442
правильное положение - когда нарисованные риски совмещены, в таком положении должен быть клапан перед присоединением груши, попробуйте. А если снять шлюз, и попробовать откачать воздух, не одевая экстендер, мембрана втягивается? проверьте

Да, без шлюза мембра втягивается внутрь с двух груш, после надевания шлюза головка не подсасывается в шлюз. Если пустить отодвинуть головку от шлюза, то груша разжимается до конца.

zvinner
25.10.2013, 18:53
На видео сборки кольцо шлюзового затвора после всех манипуляция достаточно плотно прилегает к камере, а у меня остается прослойка шлюзового затвора, может в нем дело
2443

=Дмитрий=
25.10.2013, 18:58
шлюз выглядит необычно, но думаю дело не в нем. Если головка плотно прилегает к шлюзу, то груша не разжимается, видимо головка не может пройти через шлюз, и мембрана тоже не может двигаться внутрь камеры?

Скан чека отправил, проверьте почту и высылайте деталь
чек с почты вы отправили на эл.почту info@alargo.ru? почему то нет до сих пор письма.

max
25.10.2013, 19:07
По классификации поставщика, данная поломка не является гарантийной в любом случае.

А если имел место заводской брак? Например, в литейную форму попал воздух или случилось какое-то нарушение техпроцесса. Что тогда? Ведь о причинах поломки можно гвоорить после экспертизы, а не ставить диагнозы по айпи и фото.
Как пример я вам могу скинуть фото одного из бракованных шлюзов, который был коряво отлит педантичными немцами по китайским технологиям.


диаметр трубки - 5 мм + резьба как ребра жесткости. Диаметр отверстия - 1 мм. Т.е. мы имеем толстостенную трубку из прочного пластика.
Внезапно, она ломается не "сама", все присланные нам детали выломаны, часто с применением инструмента. К слову, таких случаев было немного, по пальцам можно пересчитать - многие уже научились читать инструкции перед использованием
В данном случае ни одно резьбовое соединение не будет ребром жесткости, а скорее наоборот). А если брать конкретно эту резьбу, то из-за ее шага я могу с уверенностью сказать, что все клапаны ломаются у самого основания в одном и том же месте. Если бы здесь было шлицевое соединение, то да – они были бы ребрами жесткости. И надо принять во внимание то, что груша является рычагом и увеличивает нагрузку.

zmek13
25.10.2013, 19:19
Шарлатаны! Дмитрий, по бойтесь бога! Не отрицайте что получили письмо от меня! Где моя зап. часть? Обещали выслать как только я вышлю кан чека. Но видимо вы из разряда тех, кто никогда не признает свою вину. Это печально. Мне стыдно за вас, вроде взрослый мужик, а ведете себя как мой младший братик

zvinner
25.10.2013, 19:21
шлюз выглядит необычно, но думаю дело не в нем. Если головка плотно прилегает к шлюзу, то груша не разжимается, видимо головка не может пройти через шлюз, и мембрана тоже не может двигаться внутрь камеры?

чек с почты вы отправили на эл.почту info@alargo.ru? почему то нет до сих пор письма.

Спасибо Вам за помощь, оказалось, что я сменил шлюз, а они разного размера. Взял, тот, что больше размером и с третьей попытки все таки удалось затянуть головку в колбу. Сейчас ломаю голову как раньше с этим же шлюзом с 2-х груш затягивалось, а сейчас понадобилось 3 и еще чуть-чуть.

zmek13
25.10.2013, 19:41
Уважаемые постояльцы и пользователи форума, прошу проявить активное участие в помощи замены гарантийного случая. На моем месте мог оказаться каждый. И хочу педупредить тех кто собирается брать этот чудо экстендер: подумайте еще раз! Вдруг тоже будет бракованный и с гарантией вас надуют так же как и меня! Не ведитесь! Учитесь на моих ошибках!
НО, если вдруг Дмитрий или любой другой представитель магазина вышлет мне запчасть, тем самым исполнив свои гарантийные обязательства, я готов забрать свои слова назад

max
25.10.2013, 20:05
Уважаемые постояльцы и пользователи форума, прошу проявить активное участие в помощи замены гарантийного случая. На моем месте мог оказаться каждый. И хочу педупредить тех кто собирается брать этот чудо экстендер: подумайте еще раз! Вдруг тоже будет бракованный и с гарантией вас надуют так же как и меня! Не ведитесь! Учитесь на моих ошибках!
НО, если вдруг Дмитрий или любой другой представитель магазина вышлет мне запчасть, тем самым исполнив свои гарантийные обязательства, я готов забрать свои слова назад
Это не брак - это конструктивная особенность) Но как я понял не вы первый, не вы последний. Например эта фраза засталяет задуматься:
Во-первых, это не гарантийный случай и не является гарантийным у производителя, но мы заменяем камеры по особой договоренности с производителем, и в скором времени данные особые условия закончатся.
Казалось бы, а с чего вдруг? Ответ прост - качество то отвратное поди, вот и приходится всем менять,а то негативом в комментах завалят, а продавать эксы по 15к и на профит ездить в Турцию хочется;)

zmek13
25.10.2013, 20:24
Все таки они не хорошие люди, и Руслан Юрьевич подозрительно отмалчивается

Александро
25.10.2013, 21:12
Не морочьте друг другу яйца, берите Andro-Penis, бинт пеха-хавт, терпение и вперед с песней ! )

zmek13
25.10.2013, 22:38
А кто возместит расходы?

Микола
26.10.2013, 13:24
Для тех, у кого проблема с опухающей крайней плотью.
Один из наших пользователей прислал свой метод применения шлюзового затвора.
При этом та половина затвора, на которой затворное кольцо, отрезается, т.е. остается только та половина затвора, которая одета на вакуумную камеру. Шлюз используется без кольца.
Фиксация при этом остается, а крайняя плоть засасывается меньше.
Если кто-то будет пробовать способ, отпишитесь пожалуйста по результатам.

Попробовал, ношу уже третий час без всякого дискомфорта.Занимаюсь с ПМП четвёртый месяц, разница ощущается.

lux
26.10.2013, 17:18
Попробовал, ношу уже третий час без всякого дискомфорта.Занимаюсь с ПМП четвёртый месяц, разница ощущается.

сколько максимум мог выдержать за сет?у меня два шлюза пролетело,можно было бы на них протестить,дык выбросил уже.где вы раньше были?)))ношу почти месяц 3_й в ходу шлюз.жалко будет,когда я его обрежу и для меня он не подойдёт.

Микола
26.10.2013, 20:01
сколько максимум мог выдержать за сет?у меня два шлюза пролетело,можно было бы на них протестить,дык выбросил уже.где вы раньше были?)))ношу почти месяц 3_й в ходу шлюз.жалко будет,когда я его обрежу и для меня он не подойдёт.

Если нет запасных не стоит рисковать.Я только начал практиковать.

lux
26.10.2013, 20:15
какие результаты за 4 мес.?сколько за сет часов сегодня получилось?и сколько выдерживал раньше?

Екатерина
28.10.2013, 13:24
Это не брак - это конструктивная особенность) Но как я понял не вы первый, не вы последний. Например эта фраза засталяет задуматься:
Казалось бы, а с чего вдруг? Ответ прост - качество то отвратное поди, вот и приходится всем менять,а то негативом в комментах завалят, а продавать эксы по 15к и на профит ездить в Турцию хочется;)
Причина особенной договоренности в том, что русские люди не читают инструкцию и предупреждения. Немецкие производители заверили нас, что установив флажок на камеру с предупреждением и инструкцией, куда крутить, решили проблему. Мы же были уверены, что наши клиенты будут игнорировать данное предупреждение. Так и получилось. Клиенты крутят не в ту сторону, и перекручивают резьбу. Что не является целевым использованием, а является механической поломкой.

Екатерина
28.10.2013, 13:27
А если имел место заводской брак? Например, в литейную форму попал воздух или случилось какое-то нарушение техпроцесса. Что тогда? Ведь о причинах поломки можно гвоорить после экспертизы, а не ставить диагнозы по айпи и фото.
Как пример я вам могу скинуть фото одного из бракованных шлюзов, который был коряво отлит педантичными немцами по китайским технологиям.
В данном случае ни одно резьбовое соединение не будет ребром жесткости, а скорее наоборот). А если брать конкретно эту резьбу, то из-за ее шага я могу с уверенностью сказать, что все клапаны ломаются у самого основания в одном и том же месте. Если бы здесь было шлицевое соединение, то да – они были бы ребрами жесткости. И надо принять во внимание то, что груша является рычагом и увеличивает нагрузку.
Поэтому мы и просим выслать деталь нам, чтобы можно было увидеть, не было ли брака.
Но клиент ни о каком пузырьке воздуха не говорит.
Говорит - само сломалось. Чаще, это просто перекрученный клапан.
Чтобы мы могли решить данную проблему в будущем - нам надо высылать сломанные детали производителю. По фотографиям они проблему не увидят и не решат.

zmek13
28.10.2013, 15:18
Несмотря на весть этот треп, экс купленный у вас сейчас стоит на полочке сломанный, которым я так и не успел по пользоваться. Один раз не считается. А вы тут все о своем о своем. Решите проблему однозначно-вышлите нормальную деталь, либо не пишите тут ерунды о технологиях о конструктивных особенностях. Вы же все скидываете на других и однозначного ответа мне не дали. Мне ждать в ближайшем десятилетии, столетии, тысячелетии новую деталь или выкинуть остатки экса?

Екатерина
28.10.2013, 15:36
Несмотря на весть этот треп, экс купленный у вас сейчас стоит на полочке сломанный, которым я так и не успел по пользоваться. Один раз не считается. А вы тут все о своем о своем. Решите проблему однозначно-вышлите нормальную деталь, либо не пишите тут ерунды о технологиях о конструктивных особенностях. Вы же все скидываете на других и однозначного ответа мне не дали. Мне ждать в ближайшем десятилетии, столетии, тысячелетии новую деталь или выкинуть остатки экса?

Уважаемый zmek13, я отвечала не Вам. И, пожалуйста, следите за своими высказываниями.
Мы Вам описали процедуру возврата. Вас спросили, отправлено ли письмо. Мы не можем его найти в нашей почте.
Укажите, пожалуйста, дату и время e-mail, чтобы мы побыстрее его нашли, и выслали Вам замену.

=Дмитрий=
28.10.2013, 15:52
Решите проблему однозначно-вышлите нормальную деталь, либо не пишите тут ерунды о технологиях о конструктивных особенностях. Вы же все скидываете на других и однозначного ответа мне не дали. Мне ждать в ближайшем десятилетии, столетии, тысячелетии новую деталь или выкинуть остатки экса?
Вы уже получили вполне однозначный ответ. Пришлите скан чека с почты об отправке нам детали - пришлите повторно, или сюда в личку, или выложите на файлообменник.
В любом случае, если мы даже этот скан не получим, то вышлем Вам деталь по получении посылки от Вас. Так что даже если Ваше письмо опять "потеряется", или кто-то "спрячет" Ваши сообщения, без новой детали Вы не останетесь.

=Дмитрий=
28.10.2013, 16:16
Как пример я вам могу скинуть фото одного из бракованных шлюзов, который был коряво отлит педантичными немцами по китайским технологиям.
И что это доказывает? Что брак бывает и в Германии? А это разве не очевидно? Дело в том, что бракованных деталей в Германии минимум, никаких пузырьков ни в одной сломанной детали не было.
Если из сотен проданных экстендеров три резьбы сломалось, я не вижу повода для паники, тем более что мы эти детали всем заменили.

=Дмитрий=
28.10.2013, 16:32
действительно плюнте на это ПМП и носите тот экс который вам удобней и проблем у вас не будет
Ага, самый удобный экстендер это Андропенис, который час ношения не каждый выдерживает.
Давайте все моменты про другие экстендеры будем обсуждать в темах про другие экстендеры? Найти что-либо полезное по теме Пенимастер Про в этой теме уже абсолютно невозможно.

Попробовал, ношу уже третий час без всякого дискомфорта.Занимаюсь с ПМП четвёртый месяц, разница ощущается.
Если кому-то интересен способ, то вот ссылка на тему (http://feedback.extender24.ru/topic/284174-noshu-promastera-uzhe-2-mesyatsa/) нашего пользователя, предложившего этот способ.

zmek13
28.10.2013, 18:19
Ждите повестки в суд. Вопрос не сколько в материальном ущербе, а в понесенных мной душевных страданий.

=Дмитрий=
28.10.2013, 19:22
Я так понимаю, что никакой детали Вы нам не отправляли, поэтому с простой пересылкой скана такие серьёзные трудности возникли?

doctor
28.10.2013, 22:06
Всех приветствую.

Вижу, что здесь сейчас идут серьезные разбирательства относительно гарантийных обязательств.
Я со своей стороны никак не могу посодействовать решению данной проблемы ни официальному дистрибьютору, ни уважаемым покупателям. Я, как доктор, решаю исключительно медицинские задачи, а не организационные или юридические проблемы.

Насколько я понял, общение между ними сейчас остановилось на этапе предоставления скана чека.
Это простая процедура. Если по какой-то причине электронная почта ненадежно работает, фотографии можно выложить на любом файлобменнике или здесь. Надеюсь, в ближайшее время этот спор решится, и все останутся довольными.

Позволю себе немного флуда, поскольку в этой теме это стало уже модным.
Я месяц назад немного разорился, позволил купить себе кофеварку с каппучинатором.
Подумал, ну могу я себе уже позволить пить хороший кофе с утра.
И вот, позволил...
Через пару дней счастливого использования в одно прекрасное утро я, как написано в инструкции, без усилия зафиксировал емкость для молока и сломал при этом пластиковый выступ, который замыкает контакт в корпусе кофеварки.
Я использовал кофеварку по назначению, следовал инструкции и не прилагал сверхусилий, помня, что сама емкость для молока является рычагом.

Я связался с официальным сервисом и представительством. Выслал фотографии и чеки. Мой случай не был признан гарантийным в связи с наличием механического "рукотворного" повреждения. Все, что мне предложили, это либо купить сам графин для молока, либо конкретно крышку от него, где, собственно, и произошла поломка. Все было бы неплохо, если бы не одно "но". Мне лично нужно ехать в сервис, который находится в другом конце города, вносить 50% предоплату. Товар придет через месяц!!! Далее мне нужно опять ехать, и самому забирать. А при моей занятости это невозможно.
И, вот, стоит кофеварка второй месяц на кухне красивым памятником моей мечте.

Если бы дорогие сотрудники "небудуговоритькакойкомпан ии" предложили бы просто выслать им фотографии и чек (да и деталь, будь она не ладна), а в замен бесплатно предоставить сломанную часть, я был бы несказанно счастлив. Я бы уже давно это сделал безо всяких проволочек.

Все познается в сравнении.
Мира всем.

max
28.10.2013, 22:20
Причина особенной договоренности в том, что русские люди не читают инструкцию и предупреждения.
Таки русофобы. Столько лет прошло, а они все зуб точат :D

Немецкие производители заверили нас, что установив флажок на камеру с предупреждением и инструкцией, куда крутить, решили проблему.
Где этот флажок искать? У меня на колбе и груше вроде нет никаких стрелок и надписей… Это не стеб, т.к. я реально не понимаю о чем идет речь.

И что это доказывает? Что брак бывает и в Германии? А это разве не очевидно?.
.
Ну именно это доказывает. И поэтому мне непонятно почему вы сразу начали говорить о не гарантийном случае(пусть и согласились все равно заменить деталь), кривых руках и не умении читать инструкцию. И скорее всего тут нет вины производителя, но это еще надо доказать))
ps
Кстати, если вы общаетесь с производителем, то можете внести рац.предлоожения - сделать в груше что-то типа сетки или диаметр в конце уменьшить, чтобы клапан внутрь не мог провалиться.

zmek13
29.10.2013, 12:35
А собственно при чем здесь скан чека и файлообменник? Это же всего лишь набор цифровых пикселей. Он ничего не значит. Другое дело слово офицера! Но я его не могу дать так как не офицер. Но мое слово не менее авторитетное и не менее значимое. Обещаю выслать запчасть сломанную, как только вы вышлите мне новую и приложите скан чека. Одним седым волосом будет меньше. Я вышлю, обещаю.

=Дмитрий=
29.10.2013, 12:55
Но мое слово не менее авторитетное и не менее значимое.
Давайте разберем значимость Вашего слова. Вот Ваше сообщение от 25.10:

Скан чека отправил, проверьте почту и высылайте деталь
Вы прислали нам письмо, где вместо скана чека написали липовый "номер отправления".
Сегодня выясняется, что естественно, это было вранье, и никакую деталь Вы не отправляли.

Простой совет - вместо того, чтобы выдумывать басни на страницу текста о том, как Вас якобы "обманули", просто вышлите нам деталь, это сэкономит Вам массу времени, которого у Вас и так не хватает, чтобы до почты дойти.

=Дмитрий=
29.10.2013, 14:09
Что касается экспертизы, обращений в суд и прочего.

Давайте посмотрим, что говорит на этот счет Закон РФ "О защите прав потребителей":

Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества
1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
Далее:
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке.

Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю), уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара.

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

=Дмитрий=
29.10.2013, 14:09
Итак. По закону порядок такой: предоставляется деталь с требованием о замене. Затем продавец принимает решение – от 7 до 20 дней.
Далее, в случае разногласий, проводится экспертиза. В случае, если экспертиза признает, что механическое повреждение не является заводским браком (что вполне вероятно в данном случае), то экспертиза и прочие расходы оплачиваются покупателем.
Мы предлагаем просто прислать нам деталь, без всяких условий и экспертиз. Но видимо наши уступки и желание угодить клиенту неправильно воспринимаются. Если деталь не будет нам выслана, вместо замены мы будем настаивать на экспертизе.

=Дмитрий=
29.10.2013, 14:36
Где этот флажок искать? У меня на колбе и груше вроде нет никаких стрелок и надписей…
Этот "флажок" - здоровый кусок пластика, чтобы его снять, нужно первый раз открутить клапан руками, т.к. флажок мешает одеть на клапан грушу. Странно что у Вас его нет, возможно Вам продали слегка б/у, где Вы покупали?

И поэтому мне непонятно почему вы сразу начали говорить о не гарантийном случае(пусть и согласились все равно заменить деталь)
Пусть и согласились заменить - все равно нячэсныя?)) Сразу начали говорить, так как такова позиция производителя. Много раз уж об этом писали.

кривых руках и не умении читать инструкцию
Потому что мы оперируем фактами, а не предположениями. И факты таковы - 90% поломок произошло при попытке открутить клапан не в ту сторону.

Кстати, если вы общаетесь с производителем, то можете внести рац.предлоожения - сделать в груше что-то типа сетки или диаметр в конце уменьшить, чтобы клапан внутрь не мог провалиться.
А для чего это? пластиковая часть груши в резиновой части никак не закреплена, проворачивается рукой. Если туда что-то провалилось, отсоедините пластик от резины, а потом назад вставьте.

zmek13
29.10.2013, 15:22
Без своего адвоката я больше ничего не скажу. Мои юристы с вами свяжутся. А вообще могли бы мне спасибо сказать, потому что пока не возникла ситуация, вы и не знали о существовании закона, о его правильной трактовке. А теперь вон видите, аж от зубов отскакивает! Прямо как у нас в институте на госах. Предлагаю заключить мировое соглашение, вы мне высылаете деталь, я высылаю вам свою поломанную, могу даже модернизировать, используя простой велосипедный нипель в резинкой, вставленный задом на перед, и принцип как в вакумных помпах.
Вышлите мне деталь? Если да, то я буду доволен. И если я стану президентом, то возьму вас в свой аппарат, будете вместе с Русланом Юрьевичем работать во благо государства и люда всея Руси

=Дмитрий=
29.10.2013, 15:43
А теперь вон видите, аж от зубов отскакивает!
Вот видите как хорошо, заодно и Вы поняли, что Ваши претензии о судах и экспертизах - не более чем пустая угроза, не имеющая под собой никаких оснований.

Вышлите мне деталь?
Обязательно. Порядок замены детали я Вам описал, высылайте.

могу даже модернизировать, используя простой велосипедный нипель в резинкой, вставленный задом на перед
Для начала сходите на почту, а потом мы вместе все модернизируем.

zmek13
29.10.2013, 16:43
Вот видите как хорошо, заодно и Вы поняли, что Ваши претензии о судах и экспертизах - не более чем пустая угроза, не имеющая под собой никаких оснований.

Обязательно. Порядок замены детали я Вам описал, высылайте.

Для начала сходите на почту, а потом мы вместе все модернизируем.
Пустая угроза? Я вам покажу! Щас деду скажу, он в судах хорошо разбирается!
А каков порядок замены? Не совсем понимаю о чем вы. Я уж думал что мы наконец пришли к соглашению, и вы вышлите мне деталь. А вы все какие то препядствия учиняете. Странный вы человек! Помню одна из бывших так же всегда что то придумывала, то у нее голова болит, то месячные, то сейчас родители приедут, то мы еще мало знакомы, то ей просто страшно...Куда это меня занесло. НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО! АКСИСЬ ВИОЛАЙ!
А вы можете мне ко дню рождения еще чего нибудь выслать? У меня третьего ноября! Какой нибудь подарочек, мне было бы очень приятно. Я вообще люблю неожиданные подарки! Самый лучший мой подарок на день рождения был наверно... ОНИ ВСЕ КЛЕВЫЕ! Но с возрастом я начал любить деньги. Даже с жены взял, она купила какой то регистратор анти радар, я сказал что правила не нарушаю и мне он не нужен и сказал вернуть. А потом забрал возвращенные деньги)))Ну намекнул что деньги больше люблю когда она спросила что вместо радара задарить. Забыл, кроме материального подарка был и похотливый, он мне тоже понравился.
Ну в общем дареному коню в зубы не смотрят, буду рад любому ценному подарку!)
Завтра почта работает?

zmek13
30.10.2013, 10:21
Отправил жену отправить посылку, оказывается не в каждом почтовом отделении отправляют посылки!

zmek13
31.10.2013, 10:56
Дмитрий, вы куда пропали? На сайте вас нет, тел. не отвечает. Я выслал запчасть, куда отправлять фото скан чеков и номера отправления?

zmek13
31.10.2013, 13:50
2478 отправил!

=Дмитрий=
31.10.2013, 16:00
Дмитрий, вы куда пропали? На сайте вас нет, тел. не отвечает.
Желательно проводить поиски в рабочее время, оно указано в шапке сайта.
Деталь будет Вам выслана завтра.

zmek13
31.10.2013, 16:12
Ну я в рабочее искал с учетом разницы во времени и обеденных перерывов. По поводу резьбы, есть мнение что ее нужно смазывать. Это так?

=Дмитрий=
31.10.2013, 16:23
Если клапан поворачивается пальцами очень туго, то смазывание может иметь смысл. Не стоит использовать машинное или бытовое масло, оно разъедает латекс. Смазка должна быть на силиконовой основе - думаю подойдет гель из комплекта.

zmek13
31.10.2013, 16:47
Дело в том что проворачивался клапан очень туго, возможно был производственный шлак в местах стыков швов, возможно он и послужил причиной заклинивания резьбы внутри клапана. Забыл сказать ,если еще возможно, т.к. отправление завтра, добавьте в посылку клапан (тот что стоит 750 руб, я его оплачу наложенным платежом вместе с посылкой). Т.к. когда резьба осталась внутри и я вытался ее вытащить, клапан треснул. Пожалуйста не забудьте добавить в посылку клапан. Заранее спасибо!

=Дмитрий=
31.10.2013, 17:15
я передал Вашу просьбу оператору, клапан приложим.

zmek13
01.11.2013, 10:03
Долгих лет твоему роду, Дмитрий!

zmek13
01.11.2013, 12:56
Что то не вижу посылочки и номера отправления. Опять меня обмануть решили? Люди! НАС ОБМАНЫВАЮТ! ПРОШЛИ СУТКИ КАК Я ОТПРАВИЛ ИМ СВОЮ ДЕТАЛЬ А ВЗАМЕН НИЧЕГО!!! ОНИ ОПЯТЬ ОБМАНЫВАЮТ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОДДЕРЖИТЕ! ОНИ ВСЕГДА ОБМАНЫВАЮТ!

Bruster
01.11.2013, 13:11
zmek13, ты чего клоунаду развел? С самого начала видно неадекватность общения. Удивительно, как тебе навстречу еще идут.

zmek13
01.11.2013, 13:26
Подельник объявился, я вас всех на чистую воду выведу, я таких насквозь вижу! Пока не увижу подтверждения что посылка отправдена, буду винить! ПРезумция виновности!!!! А ты давай давай защищай, может тебе нахаляву какной нить экс списанный дадут, подкинут.
П.с . С каких это пор борьба за свои права является клоунадой? Тогда любой суд-цирк, стороны-клоуны, зал-манеж, а ты-бог. Не смеши народ, завянь

zmek13
01.11.2013, 13:37
К тому же на почте бывают жулики. Когда пришел мой экс 18, я его получи только 22. вопрос, чем они с ним занимались 4 дня на почте?

Bruster
01.11.2013, 15:05
zmek13, смешить народ - это по твоей части. Насквозь он видит, ну экстрасенс, не меньше. Я на стороне адекватной службы поддержки, которая выслушивает весь твой бред и вранье про отосланные посылки, отвечает предельно корректно и идет на встречу, несмотря на истерию и регулярное обвинение в жульничестве с твоей стороны.

Экс у меня давно и все с ним в порядке, потому как есть голова на плечах и читать умею инструкции, в отличие от некоторых, которые кривыми ручками сначала сломают, а потом орут на всех возможных площадках, выдавая свой косяк за чужой и перекладывая с больной головы на здоровую.

=Дмитрий=
01.11.2013, 17:14
деталь отослана, EA295345509RU.

zmek13
06.11.2013, 18:07
Здравсвуйте
18:57
Здравствуйте
18:58
Хочу выразить благодарность, камера взамен сломанной пришла, а так же клапан по заказу.Еще раз внимательно изучил конструкцию. Пришел к выводу что поломка в прошлый раз произошла т.к. имеется очень мелкий шлак по шву на резьбе. Из за него клинит. Очень тяжело откручивается и закручивается тоже. В общем что бы не повторять прошлыйх ошибок, прошелся по шву мелкой наждачкой, плюс смазал резьбу. теперь клапан работает то что надо, закручивается ровно, никаких закуов. Может эта информация покажется полезной и вы будете ее давать как рекомендацию перед началом использования
Отдельное спасибо Дмитрию, несмотрян а многочисленные провокации, вел себя крайне профессионально
19:01
Благодарим за отзыв, я передам Дмитрию Ваши благодарности.

zmek13
06.11.2013, 18:10
Я не стал дожидаться курьера, сходил сам. Получив посылку, не спешил открывать. ВДруг сломанную отправили или еще что. Ну или на крайняк по пути сломалась, я видел как они с посылками "бережливы". Достал камеру, включил ,и перед ней уже разматывал содержимое))) И смех и грех)))) Просто если бы в этот раз было бы что нить не так, то купил бы обычный экс, а так не,все путем. Еще раз спасибо)

=Дмитрий=
06.11.2013, 18:44
Рад был Вам помочь.

Foreman
14.11.2013, 02:30
Дмитрий, у Вас ангельское терпение! Дай Вам бог здоровья!

zmek13
14.11.2013, 11:44
Дмитрий хороший! Кстати, моего кота зовут Димон, это приблатненное сокращенное Дмитрий, Дима.)))

max
15.11.2013, 23:57
Не зря я отписывался в этой теме - тоже сломалась резьба. И обломалась она при откручивании в нужную сторону и в самом конце, очень так "нежно", без усилия, что даже осталась висеть дальше(не стал доламывать). Да еще и отверстие не по центру и на выходе получаем стенки в 1мм и 3мм соответственно, вместо 2-х по 2мм(это если мерить по внутреннему диаметру). До этого 2 дня мучился с клапаном, т.к. невозможно было откачать воздух из камеры. Но теперь мне кажется что дело было совсем не в нем..
ps
Посоветовал бы обладателям сабжа использовать трубку вместо груши, дабы не попасть в такую же ситуацию + вроде как и удобнее.
pss
Пока думал как решить беду с клапаном, то облазил весь гратис, и теперь меня не так удивляет ПМП с ниппелем от велика или мяча:D

zmek13
16.11.2013, 08:44
Сочувствую товарищь. Все таки это больше прототип чем рабочая модель. .. Но все же надеюсь вторая резьба у меня не полетит. А она капризная продолжает немного подклинивать и зловеще трещать при каждом откручивании. Лучше бы все таки сделали обычный нипель как в помпах, это решило бы проблему

Юрий1963
08.01.2014, 16:58
после использования Пенимастера про в течении двух с половиной месяцев обнаружилось,продольный трещины на резьбе перекидного клапана и также трещины на резьбе Анатомической камеры для головки .Использовалось все акуратно,вскоре заметил что стала выскакивать головка ПЧ,видимо из за недосточного давления.Сомневаюсь теперь в качестве данного изделия.Обращатся по гарантии не вижу смысла .почитал ответы продавца по подобным случаям,он уже далеко не первый видать.Вывод :дорогой и ненадежный прибор,комплектующие в случае поломки обойдутся в полцены самого прибора.

Екатерина
08.01.2014, 18:39
после использования Пенимастера про в течении двух с половиной месяцев обнаружилось,продольный трещины на резьбе перекидного клапана и также трещины на резьбе Анатомической камеры для головки .Использовалось все акуратно,вскоре заметил что стала выскакивать головка ПЧ,видимо из за недосточного давления.Сомневаюсь теперь в качестве данного изделия.Обращатся по гарантии не вижу смысла .почитал ответы продавца по подобным случаям,он уже далеко не первый видать.Вывод :дорогой и ненадежный прибор,комплектующие в случае поломки обойдутся в полцены самого прибора.
Добрый день, Юрий,
Если у Вас продольная трещина, а не поперечная, то скорее всего это гарантийный случай. Замена камеры не осуществляется в случае поломки по вине пользователя.
Вывесите фото поломки, чтобы мы могли ответить точнее.

Skywalker
25.10.2014, 11:37
Уважаемая администрация. Вот столкнулся с такой проблемой, не знаю как поступить. Пользуюсь PenimasterPro не более месяца, но уже наблюдаются сдвиги, чему я несомненно рад. Но обратил внимание по снаружи практически по всех поверхности камеры пошли трещины, будто отслаивается верхний глянцевый слой. Вчера я наблюдал буквально несколько трещин, а сегодня их количество в разы больше. В основном повреждена нижняя часть камеры. Изнутри всё нормально, и ношению это не мешает. Вот думаю залить всю поверхность клеем или что с этим делать. С одной стороны деталь стоит как весь прибор почти, с другой стороны не хочется потом осколки развалившейся камеры вытягивать потом.

Skywalker
25.10.2014, 11:43
Уважаемая администрация. Вот столкнулся с такой проблемой, не знаю как поступить. Пользуюсь PenimasterPro не более месяца, но уже наблюдаются сдвиги, чему я несомненно рад. Но обратил внимание по снаружи практически по всех поверхности камеры пошли трещины, будто отслаивается верхний глянцевый слой. Вчера я наблюдал буквально несколько трещин, а сегодня их количество в разы больше. В основном повреждена нижняя часть камеры. Изнутри всё нормально, и ношению это не мешает. Вот думаю залить всю поверхность клеем или что с этим делать. С одной стороны деталь стоит как весь прибор почти, с другой стороны не хочется потом осколки развалившейся камеры вытягивать потом.

Ну и понятное дело, с прибором обращаюсь бережно. Надел, поносил, снял, положил, закрыл. Никакого физического воздействия, кроме как давление в результате вакуума, на камеру не производится.

=Дмитрий=
27.10.2014, 14:28
Уважаемая администрация. Вот столкнулся с такой проблемой, не знаю как поступить.
Администрация данного сайта - клиника ФГБУ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ", по вопросам замены деталей нужно обращаться к продавцу.

Skywalker
30.10.2014, 01:31
Администрация данного сайта - клиника ФГБУ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ", по вопросам замены деталей нужно обращаться к продавцу.

Прошу прощения, что решил поинтересоваться мнением профессионала. Сообщения выше дали мне понять, что здесь можно описать проблему и ожидать ответа по существу.

=Дмитрий=
30.10.2014, 11:33
Сообщения выше - результат того, что человек с дефектной деталью, вместо того, чтобы обратится к продавцу и спокойно заменить деталь по гарантии, пишет полсотни сообщений на сторонние форумы, в надежде вызвать широкий резонанс.

Прошу прощения, что решил поинтересоваться мнением профессионала.
Так я и сказал мнение профессионала - сломанную деталь - менять у продавца по гарантии, тут не надо большим специалистом быть)) Если не заменят - обращайтесь сюда или лучше мне в личку, попробуем что-то придумать.

=Дмитрий=
21.06.2017, 17:10
интересует просто стоит ли полагаться на такую гарантию???
В двух словах - наш магазин имеет сервис-центр, и за много лет никому не отказали в гарантийном обслуживании. Насколько мне известно, такого сервиса у других дилеров нет, запчасти они не закупают, а только экстендеры. Хотите гарантию, на которую можно положиться - покупайте у нас. https://extender24.ru