PDA

Просмотр полной версии : ВИДЕОИНСТРУКЦИИ



doctor
07.11.2011, 21:15
Всех приветствую!

Мне удалось снять видео инструкций по использованию экстендера полового члена со звуковым сопровождением (объяснения, комментарии).
Пожалуйста, смотрите, учитесь и добивайтесь хороших результатов. Ну, а я помогу.

Если кто решит делать операцию, я с удовольствием ее сделаю, но попробуйте сначала поносить экстендер, разобраться, что к чему.
Если есть возможность, приходите на консультацию, я все объясню и покажу. Порой нужны индивидуальные рекомендации, да и обмотка может различаться в зависимости от особенностей строения полового члена. Экстендер можно взять у нас по дистрибьюторской цене.

Обмотка бинтом PEHA-HAFT. Простая повязка. Альтернативный способ фиксации экстендера Andro-Penis.


http://www.facebook.com/video/video.php?v=258939934156778



Прием по выдавливанию крови из головки во время ношения экстендера (устранение венозного полнокровия головки и ее ишемии).


http://www.facebook.com/video/video.php?v=258947980822640


Альтернативный способ фиксации экстендера при маленькой головке и длинной крайней плоти у пациента с гипогонадизмом после лечения препаратами тестостерона.


http://www.facebook.com/video/video.php?v=274779609239477


http://www.facebook.com/video/video.php?v=274787622572009

Вытяжка
08.11.2011, 17:52
Оо спасибо за видео и за Вашу чудо-намотку, это бы видео мне посмотреть когда я раньше начинал, я бы не забросил. Теперь начну заново )

Вытяжка
09.11.2011, 13:29
Никак не получается нормально бинтовать, все равно возникают складки и боль в районе уздечки.

Вытяжка
09.11.2011, 15:49
Благодарю, более развернуто и информативно. Буду пробовать ))

doctor
10.11.2011, 00:06
Я скоро и те старые фильмы сюда перенесу... и новые добавлю.

doctor
14.11.2011, 19:30
Хорошо, я поищу у себя в архивах и постараюсь снять новое видео.

Ds86
15.11.2011, 04:37
Здравствуйте товарищи, угнетенные буржуазной природой, мать ее так!
Доброго времени суток, уважаемый вождь удлинительного пролетариата, Руслан Юрьевичь!
Как я только не обматываю своего угнетенного рабоче-колхозника. Да все никак. Делаю все в точности как на видео, но все никак. ((
Даже к вам ездил. Вы показали как правильно обматывать. Я все запомнил. Но ей Богу, ну никак((. Дело в том, что у меня маленькая головка. Как бы я не обматывал кожу ниже головки, при ношении экстендера она, головка уходит внутрь обмотки, бинта пеха хавт ...постепенно. Затем еще хуже, образуются складки. И то что находится чуть ниже головки, сверху на коже ( клянусь не знаю как она называется), ну где вена в тупике))), так вот это место в радиусе 3 мм, а то и больше начинает превращаться в ранку, тоже постепенно ( через пару тройку дней). Так еще и уздечка заколебала, рвется постепенно и создает колоссальный, невероятных масштабов геморрой. Что я только не делал, и так и этак. Все по инструкции. Комар носу не подточит. После приходится откладывать революционные действия на несколько недель, а то и месяц. Пользуюсь этой заграничной смесью Авент (кремом), тоже не помогает. Процесс регенерации проходит намного медленней, чем масштабное наступление болячек. Что делать с уздечкой, я примерно знаю. Отрубить ее к чертям собачьим)) ( кстати, сколько это будет стоить и сколько времени ему придется заживать?) Хотя, впрочем она и так, сама постепенно рвется, но это невыносимая боль. Лучше уж пластику. Мой член с вдавленной линейкой при фатальной эрекции 15 см, окружность около 11 см. В расслабленном состоянии где то вообще не видно, так как полностью уходит в откормленный толстый лобок. В окружности около 8 см. Мне 25 лет, вес 100 кг. Рост 174.***
Скажите пожалуйста еще, если я сброшу 15-20 кг, будет ли мой пч виден в спокойном состоянии?***
У меня андропенис. Штанги уже на 6.5 см. это что выше золотой штанги идет... Ну те серебряные штанги. Итого получается около 16,5 см с выкрученными штангами. Как быть? Помогите, умираю, спать не могу от страшных болей. Последнее предложение- это так, для большей трагичности моего романа, под названием - история и жизнь сие мое ПЧ! Спасибо, буду с нетерпением ждать вашего ответа.***

doctor
15.11.2011, 19:15
Здравствуйте.

Большое Вас спасибо за Ваше красноречие и энтузиазм.

Напомните мне пожалуйста, у меня получалось делать обмотку, когда Вы приходили на консультацию? Сколько я Вас "держал" в клинике? Был ли этот опыт позитивным? Я здесь имею в виду, что если если у меня тогда получилось, значит, это в человеческих силах - намотать правильно бинт на Ваш половой член. Приезжайте еще раз, опять потренируемся.


Так еще и уздечка заколебала, рвется постепенно и создает колоссальный, невероятных масштабов геморрой.Похоже, у Вас короткая уздечка. Если так, у Вас постоянно будут проктологические проблемы при бинтовании полового члена. Давайте, сделаем ее пластику или обрезание крайней плоти. Поверьте, сложностей станет на порядок меньше.
Стоимость операции - 10.500 - 15.000.

Ds86
15.11.2011, 20:52
Ой, доктор! Если бы не энтузиазм и красноречие, то уже давно бы спекся от депрессивного состояния)).
Да, я был у Вас, вроде сделали все правильно. Но тогда я очень даже нормально носил экс, проблемы то начались именно тогда, когда я начал добавлять новые 5мм штанги. Вот тогда и начался геморрой. Я ведь с тех пор добавил аж 5 см.
Я уже обрезан. Хотел бы сделать пластику уздечки. Сколько дней будет заживать ранка? 10-15 тыс. это вместе с обрезанием? А сколько будет стоить только пластика уздечки?

Ds86
18.11.2011, 03:03
Еще хотел спросить... после операции, смогу ли я нормально ходить и заниматься своими делами как обычно, или мне придется потратить несколько недель за просмотром телевизора?)) Плюс хожу в спортклуб.... смогу ли после операции, ходить туда без проблем?))

doctor
23.11.2011, 21:25
Здравствуйте.

Пластика уздечки стоит 10500.
После операция никаких ограничений нет, разве что нельзя заниматься сексом и носить экстендер в течение 10 дней.

vasek88
14.12.2011, 22:34
я хотел бы спросить по поводу видео где при помощи помпы одевает...
1) надевает по верх крайней плоти...это же приводит к ее растягиванию и к еще большему ее избытку, плюс кожа с лобка съезжает и половой член становиться волосатым, брить придется...
2) он нагоняет кровь выходит помпой в головку, после чего он ее завязывает просто, тем самым придушая...разве это не ведет к застою крови в ней? все равно что веревку на шею...
я тоже пробывал немного нагонять кровь в головку, затем обматывал мягкой тканью и поверх туго затягивал жгут, да держиться хорошо и самое главное венечная борозда не подминается!!! но головка набухшая, немеет, а если при этом попробывать выдавить кровь, то повязка на венечную борозду в результате боль...
3) бывало что край кожи оказывался между головкой и повязкой, боли может и нет но кожа синяя плюс опухает и это при ношении максимум часа 2 а что будет дальше...

vasek88
14.12.2011, 22:42
и еще по поводу первого видео? там у вас какой то модифичированный жгут...просто обмотам пехой и все? а сколько бинта надо, чтобы какая толшина для комфорта получилась?

doctor
14.12.2011, 23:37
Здравствуйте.

Данное видео касается только личного опыта этого пациента.
Я никому лично таких рекомендаций не даю, считаю, что такой способ фиксации нерациональным.
У этого пациента просто вариантов других не было, поскольку головка у него имеет особое анатомическое строение.
Этот пациент - очень "опытный", я с ним работаю уже несколько лет, поэтому я доверяю ему и решил показать его способ (ну и результат, конечно), в надежде, что кому-нибудь это может пригодиться.

То, что Вы пишите, все верно.
Вам не стоит заниматься так, как показал мой пациент (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=75).

Модифицированный жгут - это обычная силиконовая лямка (жгут) от Andro-penis'a с поролонкой от него же, обмотанная дважды одним слоем синего Peha-Haft'a.

Grisly-9
11.01.2012, 03:30
Уважаемый Руслан Юрьевич, если будет видео обмотки при маленькой головке, невыраженном венчике, несимметричной крайней плоти ( сверху больше )+ коротковатой уздечке, наверное не только я буду признателен.

Здравствуйте Руслан Юрьевич.

Из-за маленькой головки и невыраженного ( подворачивающегося) венчика, раньше удавалось создавать сильное растяжение на 2 часа путём создания искуственного веноз. жгута наоборот нагнетая кровь в головку и добиваясь твёрдого выступа венчика. Всё бы ничего, да стал образовываться пузырь с лимфой, на самом венчике, что делает невозможным использование этого метода, хотя и неправильного.
Опишите пожалуйста приемлемый вариант обмотки в этом случае, с остающейся мягкой головкой.

Заранее спасибо.

doctor
12.01.2012, 00:51
Grisly-9, я очень извиняюсь, но я не смогу описать вариант оптимальной повязки под Ваш половой член. Мне нужно его видеть... Простите, подержать в руках. Мне нужно попробовать разные варианты... Сегодня ко мне приходил один пациент с маленькой головкой и подворачивающимся венчиком. Так вот, ему вообще ни один способ бинтования не подошел, а лучшим вариантом оказался способ фиксации через Andro-ring, входящий в комплект Andro-penisa, непосредственно с помощью силиконового жгута (не пояска) без поролонки. Еще мы с ним попробовали просто забинтовать поролонку, не бинтуя при этом головку и венечную борозду, и одеть сразу на "голое тело" через забинтованную поролонку. Такой вариант оказался очень даже не плох.

lux
25.08.2012, 16:12
Здраствуйте,подскажите чем на последнем видео обмотана селиконовая лента?

doctor
27.08.2012, 22:54
Здравствуйте.

Это синий латексный бинт Peha-Haft, намотанный поверх поролонки.

сергей к
25.02.2013, 23:16
Похоже, у Вас короткая уздечка. Если так, у Вас постоянно будут проктологические проблемы при бинтовании полового члена. Давайте, сделаем ее пластику или обрезание крайней плоти. Поверьте, сложностей станет на порядок меньше.
Стоимость операции - 10.500 - 15.000.

Здравствуйте Руслан Юрьевич! Может я чего-то не понял. Короткая уздечка действительно может вызвать проктологические проблемы т.е геморрой. Недавно произошла такая проблема, вовремя ношения экса!

doctor
04.03.2013, 02:00
Здравствуйте.

Цитирую слова пациента, которому я дал тот ответ:

"Так еще и уздечка заколебала, рвется постепенно и создает колоссальный, невероятных масштабов геморрой."

Я полагаю, что слово "геморрой" в данном случае было употреблено, как иносказательное, означающее большие проблемы из-за постоянного надрыва уздечки. Точно также, иносказательно, я использовал фразу "проктологические проблемы".
Конечно же, никакой связи между короткой уздечкой и заболеванием геморрой нет.

сергей к
04.03.2013, 20:02
Спасибо за ответ Руслан Юрьевич! Если бы вы сразу поставили кавычки, вопросов не было! А то задумался)))

doctor
06.03.2013, 15:48
Вы меня тоже сначала ввели в заблуждение.
Я уже забыл, почему я так написал и не мог сам понять, какая может быть связь между уздечкой и проктологией :)

сергей к
07.03.2013, 00:12
Прием по выдавливанию крови из головки во время ношения экстендера (устранение венозного полнокровия головки и ее ишемии).


Здрасти, Руслан Юрьевич! Вопрос: Я за 4 часовое ношение экса, кровь из головки выгоняю 2-3 раза, но только не так как у вас показана на видио. Я не вкручиваю экс и не развязываю петлю! Ну и вроде получается.
НЕ ВРЕДНО ЛИ ЭТО и КАК ЧАСТО МОЖНО ДЕЛАТЬ?

Руслан770
07.03.2013, 00:31
Руслан Юрьевич, если попробовать поносить экстендер от этого же вреда не будет, может он все же поможет, или есть уже проверенные факты что экстендер не помогает при искривлениях вниз?

Руслан770
07.03.2013, 00:34
Можно ли носить экстендер поверх крайней плоти как показано на видео . подкладывая под головку искуственное уплотнение? Не знаю почему у вас синеет головка. я вытягиваю на максимум головка не синеет и даже не чувствуется что стоит экстендер - это если на закрытую головку одевать

doctor
03.04.2013, 01:39
Прием по выдавливанию крови из головки во время ношения экстендера (устранение венозного полнокровия головки и ее ишемии).


Здрасти, Руслан Юрьевич! Вопрос: Я за 4 часовое ношение экса, кровь из головки выгоняю 2-3 раза, но только не так как у вас показана на видио. Я не вкручиваю экс и не развязываю петлю! Ну и вроде получается.
НЕ ВРЕДНО ЛИ ЭТО и КАК ЧАСТО МОЖНО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте.

Делайте так, как Вам удобно и так часто, как необходимо.

doctor
03.04.2013, 01:40
Руслан Юрьевич, если попробовать поносить экстендер от этого же вреда не будет, может он все же поможет, или есть уже проверенные факты что экстендер не помогает при искривлениях вниз?

Попробуйте, конечно.
Хуже точно не будет.

Ruslan85
23.10.2015, 19:44
Блин полчаса смеялся!;-) спасибо большое настроение подняли:-) вот лежу и читаю ваш форум с болью в "груди", пользуюсь PeniMaster pro, не получается у меня с вакуумом, постоянно засасывает крайнюю плоть, всё перепробовал, боли постоянные. Вот и решил купить обычный экстендер, правда не знаю какой.