PDA

Просмотр полной версии : Прошу проконсультировать



elwis
28.10.2013, 00:36
Добрый день!
У меня к Вам такой вопрос - правильно я понимаю, что удаление у мужчин грудной железы никак не отражается на последующем гормональном фоне, или железа все таки что-то производит в плане гормонов и удаление ее как то отражается на всем организме?
Заранее большое спасибо за ответ.

doctor
28.10.2013, 22:12
Здравствуйте.

Не отражается.
Гинекомастия формируется вследствие гормональных нарушений - имевших место ранее (в период полового созревания или за счет применения стероидов с целью достижения лучших спортивных результатов), а также существующих в настоящий момент.
То есть, гормональные нарушения - это первично, гинекомастия - вторично.

elwis
28.10.2013, 23:11
Большое спасибо!
По каким дням Вы проводите консультации?
Возможно приехать проконсультироваться в субботу?
Или только пн-пт?

Заранее большое спасибо

doctor
29.10.2013, 10:57
В субботу можно.
Буду в Клинике на Ленинском (Ленинский проспект, 123) в середине дня.
В пятницу свяжитесь со мной, договоримся о времени.

elwis
04.11.2013, 17:33
Руслан Юрьевич, добрый день!
Был на консультации в субботу - большое спасибо, все разъяснили очень подробно.
Сегодня сдал анализы - как будут результаты - пришлю на почту, только подскажите пожалуйста адрес, сюда выкладывать не вижу смысла.
Еще такой момент - в течении ноября планирую несколько командировок с перелетами, каждый часа по 2 - 2.5. Насколько это может негативно повлиять на заживание ранок и тд? Или более правильно будет не оперироваться пока, подождать декабрь? Как Вы считаете?

Мария
04.11.2013, 22:41
Добрый вечер!

Анализы, пожалуйста, присылайте на почту doctor@andro-forum.ru

У Вас не будет ограничений по поводу перелетов. Главное, чтобы Ваши командировки не были связаны с физическими нагрузками. Ежедневно надо будет делать перевязки.

Вы подумайте, как Вам будет удобней. В любом случае и в ноябре, и в декабре мы будем работать.

sansey
08.01.2014, 19:23
здраствуйте ..у меня вот соски втянуты с рождения ,при нажатии или покручивании выходят,был в местной больнице ходил на узи , ни чего не выевленно ,хирург сказал мол так и пусть будет ...И так мне нужна операция я так думаю? , с чего мне вобше начать???

Мария
09.01.2014, 13:27
Добрый день, sansey.

Пришлите, пожалуйста, в форум или на почту doctor@andro-forum.ru несколько фотографий. Вид от подбородка до пупка спереди и сбоку и соски крупным планом, когда они втянуты.
Возможно Ваш случай похож на этот (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=259-gynecomasty14) из нашей практики.