PDA

Просмотр полной версии : Дисфункция



good_wow
26.08.2012, 20:45
Мне 27 лет, вес 75, рост 182. Занимаюсь спортом, есть некоторые вредные привычки, от которых решил избавляться.
С недавнего времени заметил тенденцию: снижение либидо и потенции. Живем вместе с девушкой более 1 года. Половая жизнь, конечно, не такая активная, как была ранее - в период размолвок секс может отсутствовать неделями (2-3р в месяц). Последние половые контакты были проблемными: эрекция 70% и если не начать фрикции - может и вовсе сойти на нет. Так же замечал пару раз преждевременное семяизвержение - когда после минуты акта чувствуешь потребность эякуляции. Ранее такого не наблюдал.
Ранее (за несколько недель) обращался к урологу с жалобами на выделения при дефикации, слабую струю мочи, ощущение мочи в моч. канале после посещения туалета (на тот момент, правда, не было жалоб на эякуляцию и потенцию) - это не то чтобы мешало жить, но вызывало дискомфорт и опасения, т.к. я слегка мнителен в вопросах мужского здоровья. Доктор посмотрел анализы двухгодичной давности (я предусмотрительно принес с собой на прием старые анализы - узи мошонки, простаты, ан. на паразиты), и заключил, что все в порядке, скорее всего это не простатит и т.п.(хотя уровень лейкоцитов повышен) Зато при пальпации обнаружили варикоцеле 2 ст., что подтвердило УЗИ мошонки (рекомендована операция, выписан препарат ДЕТРАЛЕКС - 2 таблетки в сут).
Мой вопрос: хочу пропить курс Сиалиса в терапевтических целях (повысить потенцию и, главное, избавиться от псих. неуверенности, которая в последние дни только крепнет). Планирую курс - половина таблетки день через день, в течении месяца. Не хочу подсаживаться на них, т.к. считаю это малопозитивным моментом. Как Вы считаете, обоснован ли прием препарата Сиалис в терапевтических целях? Повышает ли препарат уровень тестостерона в дальнейшем в организме или тестостерон возвращается к той отметке, что была до приема препарата? Не повлияет ли действие ДЕТРАЛЕКСА на действие Сиалиса? Возможно, лучше принимать их раздельно? Еще один важный вопрос: у меня есть подозрения, что ЭД может быть результатом хронического воспаления. Т.к. нормальные врачи не очень любят лечить простатит, протекающий без острой симптоматики - не будет ли хуже, если я самостоятельно проставлю какие-нибудь свечи, типа Вита-прост или подобные, от простатита? Хуже не будет?

Tuned
27.08.2012, 02:12
Привет!
Я - не Доктор, но что-то похожее в ситуации ощущаю (у меня всё закончилось разводом). Проблема скорее всего - в голове. Десять лет супружества, бытовые проблемы, то-сё... Очень здорово падало влечение и эрекция. Постарайся разрулить внешние проблемы: работа, заботы и т.п.. Нужен "фан", драйв, нужна безбешанная безалаберность - влюбитесь заново. Простатит ставят почти всем мужчинам после определённого возраста. Выделения были, ТРУЗИ делал, снова ставили простатит... А лекарством стал качественный секс. Сейчас не жалуюсь почти ни на что, кроме длинны "аппарата" :) Хотя подруга и этим вполне довольна. Выдохни, возмите отпуск вдвоём - это лучшее лекарство. ИМХО. Прекрасный возраст чтобы не думать ни о каких пилюлях.

good_wow
27.08.2012, 21:06
Привет!
Я - не Доктор, но что-то похожее в ситуации ощущаю (у меня всё закончилось разводом). Проблема скорее всего - в голове. Десять лет супружества, бытовые проблемы, то-сё... Очень здорово падало влечение и эрекция. Постарайся разрулить внешние проблемы: работа, заботы и т.п.. Нужен "фан", драйв, нужна безбешанная безалаберность - влюбитесь заново. Простатит ставят почти всем мужчинам после определённого возраста. Выделения были, ТРУЗИ делал, снова ставили простатит... А лекарством стал качественный секс. Сейчас не жалуюсь почти ни на что, кроме длинны "аппарата" :) Хотя подруга и этим вполне довольна. Выдохни, возмите отпуск вдвоём - это лучшее лекарство. ИМХО. Прекрасный возраст чтобы не думать ни о каких пилюлях.

Спасибо за советы!
Начинаю налаживать личную жизнь - это влияет, однозначно. Плюс, потихоньку занимаюсь сосудистыми упражнениями - проблема длинны аппарата так же присутствует)

vitargan
27.08.2012, 22:04
а че по размерам то??

Tuned
28.08.2012, 02:22
Не-не, парню нужно реально "выдохнуть" накопившиеся проблемы. Бытовуха бьёт по члену стальным молотом. Да ещё в такие-то годы! Хорошая пища (мужчины - лучшие повара), вкусная и приготовленая с любовью (к еде), отдых - это очень много значит. Сон, интим - это дорогого стоит. Не дайте бытовухе сожрать ваш собственный мир, в котором вам хорошо. И никакие таблетки лет до **десяти не потребуются. Есть один знакомый - 76 стукнуло недавно, ни одной короткой юбки не пропускает.

...а вы говорите - виагра....

reader
28.08.2012, 14:43
Не-не, парню нужно реально "выдохнуть" накопившиеся проблемы. Бытовуха бьёт по члену стальным молотом. Да ещё в такие-то годы! Хорошая пища (мужчины - лучшие повара), вкусная и приготовленая с любовью (к еде), отдых - это очень много значит. Сон, интим - это дорогого стоит. Не дайте бытовухе сожрать ваш собственный мир, в котором вам хорошо. И никакие таблетки лет до **десяти не потребуются. Есть один знакомый - 76 стукнуло недавно, ни одной короткой юбки не пропускает.

...а вы говорите - виагра....

а вот мне даже она не помогает. мне тогда что делать...

good_wow
28.08.2012, 17:03
а че по размерам то??

14. ,было дело - прибавлял 1 см. Потом - дела, не охота и подзабил. А сейчас - снова в бой)

doctor
28.08.2012, 19:19
Бытовуха бьёт по члену стальным молотом.Золотые слова! Лучше и не скажешь. Ну а если серьезно, good_wow ни уролог, лечащий простатит, ни Сиалис не заставят Вас полюбить свою девушку больше, чем Вы ее любите и не решат бытовые проблемы.
Вы несколько раз упоминаете следующее:

в период размолвок секс может отсутствовать неделями
я слегка мнителен в вопросах мужского здоровья
избавиться от псих. неуверенности, которая в последние дни только крепнет...очевиднее всего, речь идет о психогенной сексуальной дисфункции.

Сиалис будет провоцировать Вас на более частый сек с хорошей эрекцией, это позитивно скажется на решении психологической проблемы. Уровень тестостерона от этого, конечно, не повысится.

Принимать Детралекс смысла не вижу - варикоцеле от него не пройдет.
Проставить свечи можно, больше ради психологического эффекта.

good_wow
28.08.2012, 20:00
Золотые слова! Лучше и не скажешь. Ну а если серьезно, good_wow ни уролог, лечащий простатит, ни Сиалис не заставят Вас полюбить свою девушку больше, чем Вы ее любите и не решат бытовые проблемы.
Вы несколько раз упоминаете следующее:
...очевиднее всего, речь идет о психогенной сексуальной дисфункции.

Сиалис будет провоцировать Вас на более частый сек с хорошей эрекцией, это позитивно скажется на решении психологической проблемы. Уровень тестостерона от этого, конечно, не повысится.

Принимать Детралекс смысла не вижу - варикоцеле от него не пройдет.
Проставить свечи можно, больше ради психологического эффекта.

Руслан Юрьевич, спасибо за внимание!
Знал бы в юности, что андролог это такая благородная профессия - не раздумывая пошел бы в медицинский!)

Эх, потратил на этот Детралекс деньги уже(. Пропью - хуже от него не станет, да и застойные явления он, вроде как, снимает.
Решил еще, что пропью урологический фито-сбор и, возможно, свечи проставлю. Уже 2 года не делал уро-обследований, думаю пойти хоть к эндокринологу - сдать ан. на тестостерон и сопутствующие анализы.

Хочу признаться - последние месяца 4 злоупотреблял увеселительными сильнодействующими вещ-вами и алкоголем. Сейчас все бросил - понимаю, что мужское здоровье - дорогого стоит.

Еще про проблемы с эрекцией - отмечал, что такие же казусы были с предыдущей девушкой - хотя это меня в такой ужас не вгоняло. Не думал об этом так уж серьезно - ведь бывает, что осечки случаются - причин море. Посмотрю,как все пойдет в этот раз. Буду отписывать важные моменты и наблюдения, если таковые случатся.

p.s. Еще одно обстоятельство - раньше, когда сосудистыми занимался, эрекция была лучше, мне кажется. Сейчас (не исключаем конечно псих. фон) хуже. Недавно решил, эксперимента ради, в процессе джелка, довести себя до оргазма - эрекция была на %60, НО, напряжен был только ствол ПЧ, а в районе основания ПЧ мышца (или губчатое тело. не знаю как правильно выразиться, простите за некомпетентность) расслаблена, т.е не напряжена. Это меня как-то испугало.

p.p.s. Скоро у подруги закончатся "те дни", начнем потихоньку экспериментировать. Когда задумываюсь об этом - начинается волнение "а вдруг не получится?". Постараюсь побороть себя и все сделать без таблеток. Если нет - пропью курс тадалафила.

Спасибо всем за обсуждение моей проблемы!

doctor
28.08.2012, 20:11
Удачи Вам!
Если что - пишите. Постараемся помочь.

Tuned
29.08.2012, 02:05
С веществами не сталкивался, с алкоголем - да, а общая картина такая: качество секса меняется когда партнёрша идёт навстречу - подсказывает безопасные дни и т.п.. Когда нет в голове "прикладной математики" и нет паузы на "переодевание". Когда секс - в обоюдное удовольствие. Алкоголь может дать двоякий эффект: увеличивается продолжительность акта (или всей ночи), но начисто отрубается возможность твоего финиша. Трудишься-стараешься - а концовки нет. Но имей ввиду - "календарный метод" - штука очень капризная. ;)
ЗЫ. ПЧ, к сожалению, не мышца и не кость, как у моржей - губчатое (точнее - пещеристое) тело. Могу рекомендовать попробовать экстендер - он механически взбадривает ствол, но нужно время и условия. Эффект есть, это я совершенно-точно отмечаю, если не душить его алкоголем.

good_wow
30.08.2012, 20:53
Ну вот - сегодня был первый секс, после длительного перерыва. Эрекция гуд. Пью витамины для мужчин, урологический чаек, мед с орехами. ))

Tuned
31.08.2012, 02:35
Из витаминов я принимал супрадин растворимый (шипучки) - вроде самый полный комплекс на настоящий момент. Вставляет нипадецки - пить в первой половине дня. Пару раз пил простамол-уно... Унылые пилюли без какого-либо эффекта. Пропил - забыл. Сейчас пью исключительно L-карнитин и подобную добавку для сжигания жира. Мёд с орехами - это хорошо, но не забывай о калорийности тех-же орехов. Горсть орехов = полноценный обед. Наша цель - качественный секс. Это и прекрасная разрядка, и неоценимый фитнесс.