PDA

Просмотр полной версии : Руслан Юрьевич очень прошу вас помочь мне в этой проблеме



Эльчин
25.08.2012, 02:35
Мне 23 года, у меня проблемы с потенцией, но 2 месяца назад я поехал в Турцию и доктор дал мне лечении, это типо виагры он сказал что первый месяц буду принимать через день одну таблетку потом в недели 2 раза и постепенно буду принимать все реже и в течение в 3 месяцов у меня это проблема устраниця я очень надеюсь на это, я пока не начил принимаць этот препарат, принимал всего 2-3 раза, эффект положительный, и за 2 месяца я расстался 3-мя девушками, причины размер полового члена я обзвонил всех бывших и они признались в этом и даже по этой причины изменяли меня. Его размер 11см, да вы можете посоветовать мне пойти к психологу но он не решит эту проблему он просто поможет закрыть глаза на это, но мне нужно устранить проблему, очень жаль что я не магу приехать к вам на лечение так как моё финансовое положение не позволяет, я вас прошу помочь мне ибо если вы не поможете я не представляю мою жизнь, очень прошу помочь я понимаю что нужны какие та анализы тесты я могу сделать их здесь буду признательность если вы поможете мне этим спасете мою жизнь
заранее спасибо!

doctor
27.08.2012, 22:25
Здравствуйте.

Пожалуйста, сделайте анализ на следующие гормоны:
1. Тестостерон
2. Эстрадиол
3. ЛГ

Нужны также показатели Вашего роста и веса.