PDA

Просмотр полной версии : Help!!!



andrew
24.08.2012, 17:46
Здравствуйте Руслан Юрьевич, мне 22 года, у меня ослаблено либидо, и эрекция достигается только при мастурбации, а если перестать то быстро падает!!! Раньше хватало только мыслей! А щас даже не могу сконцентрироваться!!! Девственник, половых отношений всегда боялся из-за врожденного искривления вниз градусов на 30-40! Одним словом не жизнь, а сплошное мучение!
Есть результаты УЗИ:
ТРАНСРЕКТАЛЬНОЕ ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Контуры ровные четкие. Размеры железы 3,9x3,5x4,3 см. Объем железы 30,52 cmj. Эхогенность обычная, структура неоднородная.
В центральных отделах железы виз-ся единичные участки фиброза размером 1-2 мм.
Парауретрально виз-ся единичные участки фиброза размером 1-2 мм.
Объемных образований не выявлено.
Семенные пузырьки обычной эхогенности и структуры. Просвет пузырьков 0,7 см.
Васкуляризация железы обычная. Сосудистый рисунок не изменен.
Ход сосудов типичный, просветы артерий равномерный
Скоростные показатели артериального русла в пределах нормы, индексы резистентности не изменены.
Венозный кровоток в парауретральном сплетении не изменен.

ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ ОРГАНОВ МОШОНКИ
Правое яичко: 5,6x2,2x2,8 см.
Контуры ровные четкие. Эхогенность обычная. Структура однородная.
Придаток без особенностей. Головка придатка 1,2x0,8 см.
Левое яичко: 5,3x2,2x3,1 см.
Контуры ровные четкие. Эхогенность обычная. Структура однородная.
Придаток без особенностей. Головка придатка 0,9x0,8 см.

Вены семенного канатика и гроздьевидного сплетения слева расширены до 3 мм, извиты, при пробе Вальсальва регистрируется рефлюкс. Вены семенного канатика и гроздьевидного сплетения справа не изменены, при пробе Вальсальва рефлюкс не регистрируется. Васкуляризация яичек не изменена. Кровоток в тестикулярных артериях без особенностей.

ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Пещеристые и губчатое тела обычной эхогенности и структуры.
Просвет уретры свободен, 1 мм, стенки не уплотнены.
Кровоток в пенильных артериях: скоростные, спектральные показатели не изменены.
В тыльной артерии члена скорость кровотока 21 см\с.
В кавернозных артериях скорость кровотока 12 см\с.

Заключение: эхографические признаки хронического фиброзного простатита.
Варикоцеле слева.
958

Может ли что то из выше представленного быть причиной моих проблем ?
И сколько будет стоить операция, по выпрямлению данного искривления и какие могут быть последствия (рецидив,потеря чувствительности, боли и тп). И на сколько заметна что делалась такая операция

doctor
28.08.2012, 19:11
Здравствуйте.

На мой взгляд, ничего из вышеперечисленного не может быть причиной эректильной дисфункции у Вас.
Я бы рекомендовал Вам обратиться к сексологу, прежде всего.
Контакты очень опытного специалиста я могу Вам дать.

Операция стоит 39.500
Дополнительные расходы могут быть связаны с обследованием перед операцией и пребыванием в стационаре, если потребуется.

andrew
28.08.2012, 22:34
А требуется ли лечение простатита и варикоцеле? И лечатся ли они вообще ? Могут ли прогрессировать?

Tuned
29.08.2012, 02:27
Простатит лечат таблетками, но насколько читал - больше глушат эту болезнь. Его почти автоматически ставят почти всем мужчинам после 30 лет. Витамины, антибиотики и регулярное качественное опорожнение простаты - заболевшей железы. Варикоцеле - только операцией. Пересекают набухшую вену и кровоток перераспределяется заново. Прогрессировать могут - мне ставили оба два диагноза. Но исключительно на уровне обследования - нет ни жалоб, ни болей,ни выделений (сейчас и давно уже). Обрати внимание на одежду - не застужай седло, и надо двигать нижними полушариями головного мозга - кровообращение там должно быть уверенным. Сидячий\малоподвижный образ жизни - прямой путь усугубить ситуацию.

andrew
21.09.2012, 23:30
Размеры железы 3,9x3,5x4,3 см. Объем железы 30,52 cmj
не великоваты ли размеры простаты для 22 лет!!! и какие граници нормы???

doctor
27.09.2012, 19:38
Размер простаты в норме 20-25 куб.см
В Вашем случае, возможно, речь идет о диагностической ошибке, а возможно, и о простатите.

andrew
08.10.2012, 21:42
Мне кажется что у меня венозная утечка, т.к. головка члена обычно не твердеет а при не сильном нажатии на нее чувствуется как кровь по вене которая находиться между кавернозными телами (сверху), быстро уходит!!! Эрекция долго не держится, как только прекращается стимуляция быстро спадает!!! Каковы шансы на излечение!!! Поможет ли оперативное вмешательство!!! И как подтвердить диагноз?

vitargan
09.10.2012, 23:05
да хотелось бы тоже узнать как можно определить есть ли венозная утечка????

doctor
10.10.2012, 12:38
Нужно сделать допплерографию сосудов полового члена на фоне искусственной эрекции (Каверджект, папаверин).

vitargan
10.10.2012, 17:01
а где такое в москве можно сделать доктор???

doctor
14.11.2012, 18:00
В нашей клинике можете сделать...

Anderson
05.12.2012, 22:22
Здравствуйте,Руслан Юрьевич. Как Вы считаете, при патологическом венозном сбросе может ли помочь втирание в член мази от венозного расширения вен?

doctor
19.12.2012, 16:17
Здравствуйте.
Совершенно точно, нет.