PDA

Просмотр полной версии : Анализы при гипогинезе



EVG
21.08.2012, 18:58
Здравствуйте Руслан Юрьевич.
Написал вам на почту сообщение
7726666@gmail.com16 августа 2012, 16:52 4 файла (фото)
С более подробным описанием проблемы.
Вот результаты моих последних анализов.


тестостерон нг\мл 2,11
фсг мМЕ\мл 55,5
Эстрадиол пг\мл 54
Пролактин мМЕ\мл 872,11
ЛГ мЕд\л 17,26

doctor
21.08.2012, 21:52
Здравствуйте.

По данным гормонального исследования у Вас гипергонадотропный гипогонадизм (первичный гипогонадизм).
Сообщите, пожалуйста, как давно Вы применяли гормональные препараты и какие.

Я не вижу никаких проблем с тем, чтобы Вы могли увеличить размер полового члена (разве, что рубцы от выполненных операций могут помешать...). Судя по фотографиям, у Вас достаточно большая головка, чтобы мы смогли использовать экстендер любого вида. По поводу целесообразности лигаментотомии - пока не знаю, мне нужно Вас осмотреть.

Больше всего меня интересуют показатели спермограммы.
Пожалуйста, сделайте этот анализ в ближайшее время.

Вы планируете приехать на консультацию или будем пока общаться в форуме?

Я надеюсь, Вы не будете против, что я процитирую Ваше письмо по электронной почте.


Скажу сразу, что я вас уже давно ищу. На пути к вам перенес 17 операций по пластики канала уретры и члена. В последний раз был в Москве в 2010 году в НИИ Урологии.
Напишу их словами диагноз. Свищи Уретры. АРМПС. Истинный гермафродитизм. Урогенный синус. Состояние после уретро пластики(канал формировали изкрайней плоти ) Гипогонадоторный гипогонадизм. (левого яичка нету с рождения)
Все мое приключение началось с рождения. По результатам генетического теста я мальчик. В какойто момент я понял что беда у меня не с каналом. А в принципе с размером. В спокойном состоянии 1-1.5см. эрекция 6-6,5 см(хотелось бы хотябы 10-12). Эрекция в принципе нормальная. Сперма есть. Или что т о на нее похожее спермограмму никогда насдавал.
В Москве назначили омнадрен 3 укола сильно потолстел с 82 до 96 за пару месяцев. Эндокринолог наш помоему только сахарный диабет лечит). Я бы хотел попробовать нормализовать гармоны и попробовать увеличить член. привести более менее в порядок свое тело). Фото как смог сделал. Операция последняя 2010 год фото прилагается эпикриза. И последние данные анализов.
Такой вот случай. Очень вдохновила история Вадима. Можно ли мне помочь?
В идиале охото все в том числе и спермогинез запустить.

EVG
22.08.2012, 16:49
Здравствуйте.
У меня только омнадрен был 4 укола за всю историю ) почти 2 года ничего не принимаю(1,5 точно). Уролог сказал что в принципе все неплохо. Эндокринолог сказал что сахарного диабета нету)
Спермограмму сделаю.
Пока я думаю будем общаться на форуме. Ближе к зиме буду в Москве и конечно по возможности пообщаемся лично.

doctor
27.08.2012, 23:36
Здравствуйте.

Я хотел поинтересоваться, удалось ли сделать спермограмму.

EVG
02.09.2012, 16:03
Записался на прием. Взял направление, жду очередь на анализ ) 1-2 недели. Завтра поеду в больницу точно узнаю когда запишут на запись.

doctor
10.09.2012, 01:13
Есть какие-нибудь новости?

EVG
12.10.2012, 12:10
Есть, что как то их писать не особо охото. В выделении нету ни живых ни мертвых. Еще кстати нашел 2 ампулы омнадрена. вот в принципе и все. Что дальше ?

doctor
14.11.2012, 16:47
Дальше вот что:

Желательно перейти на препарат тестостерона длительного действия - НЕБИДО. Инъекции делаются 1 раз в 3 месяца. В течение первого года я бы рекомендовал делать инъекции чаще, например 2 инъекция выполняется через месяц, а все следующие - каждые 2 месяца. Через 2 недели после первой инъекции осуществляется контроль гормонов - тестостерона и эстрадиола. ЛГ смотреть не нужно. Понятно и так, что он снизится. А вот повышение эстрадиола выше верхней нормы мы не должны допустить. Если он будет повышаться мы введем в схему еще 1 препарат - Аримидекс в дозе 1\2 таблетки 1 раз в день.
Нужно нормализовать диету, начать заниматься спортом. То есть, нужно похудеть. Перераспределить массу тела в сторону мышечной и максимально избавиться от жира. В жировой ткани тестостерон превращается в женский гормон эстрадиол. Интенсивность процесса зависит от количества жировой ткани, уровня тестостерона и активности ферментных систем.
Начать заниматься с экстендером полового члена. Возможно использовать Андрактим.
Через полгода-год решить вопрос о целесообразности липосакции области груди, живота, поясницы, а также протезирования яичка.