PDA

Просмотр полной версии : Маленкая проблемка.



213
19.08.2012, 22:48
Здраствуйте.Если в двух словах.Мне 19 лет.Мой ПЧ от 13-14 см.Я пытаюсь увеличить его уже почти 2 года,но без результатно,а всё потому что я прочитал на форуме что ремешковый екстендер в несколько раз лучше чем лямочный.(полный бред)И я купил себе ремешковый джес екстендер.Ни какой программы ношения не было и я так проносил больше года не увеличив ни на мелиметр.Потом я наткнулся на прогрпамму в которой говорится что надо каждые 10 дней добавлять по 5мм штанги и в этом была моя проблемма так как я этого не знал и носил на одной и той же длине по месяцу и только раз в месяц увеличивал на 5 мм....Спустя больше года я понял что мой екстендер не акти и решил приобрести андропенис.Нашел в интеренете сайт в котором было написано от оф представителей итд.Сумма такае же как и на других сайтах.Ну я заказал мне привезли я открываю коробку,а там не андропенис а Проекстендер я сразуже звоню им номер не отвечат,вбиваю в интернет сайт - такого сайта больше нет.Я не сильно растроился так как плащадка и петля у меня появилась,а всё остальное я от джес екстендера использую.И о чудо с вашей обмоткой это вообще мега комфорт(несмотря на то что у меня головка ПЧ не выражена)Носил 30 дней в день по 4,5,6,7 часов.Один период нашения 2 и более часов потом правда по 1.5 часа выходило.И тут у меня порвалась моя лента от Проектендера.И я заказал себе 2 ленты плюс 2 валика с сайта андромедикал.Довезли все нормально.Я уже надел екстендер с новой петлёй и тут началась моя проблема,а именно в том что она не тянит ПЧ ,а тянится сама.Я в начале подумал что это глюк итак проносил неделю и увеличил штанги на 5мм и опять тоже самое не ПЧ тянит,а тянится сама.Нет конечно и ПЧ тянет,но не стакой силой как моя старая петля.И тут я решил провести експеремент взял все штанги которые у меня были,а это 4 штанги по 4см и 2штанги по 2 см надел.В итоге на каждой стороне по 10 см штанг плюс выкрутил винты.Сам екстендер приэтом в длину был более 20 см,а член как был на той же длине так и остался,а петля была уже не на площадки.Со старой петлёй мне бы такого даже не удалось.Потом я взял свой обрубок от старой петли измерил оказалось что его длина 13 см.И я от новой петли отрезал теже самые 13 см.Положил на стол ленейку и растянул моя старая вытинулась на 19-20 см,а новая петля растянулась более чем на 25 см(не смог точно измерить так как ленейка всего 20 см)Да и по материалу они разные и по диаметру где то 1мм есть отличие.Еще вы на видео эту ленту так быстро развязываете чтобы снять екстендер,мне же чтобы развязать её приходится в лучшем случаи 5 минут потратить.(лично сегодня пока я её развязывал я прослушал 3 песни,а одна песня в среднем 3 мин идет)Вопрос где можно купить не такие тянучие петли? может быть мне опять левак подсунули?(хотя всё было в упаковке)а у вас есть ленты ну что бы хотябы посмотреть может они такие же как те которые мне привезли.И это просто у андропениса они такие тянучие....

Tuned
20.08.2012, 17:12
В Москве заказывать надо в АМБОС (http://andromedical.ru/), у официальных представителей. Я у них брал Андроэкстендер и дополнительные резинки-поролонки. Доп.резинки оказались полые внутри, но по ощущениям - даже жёстче, чем из комплекта (на допах даже на упаковке указано, что это - отдельно поставляемые детали). По ощущениям - тот-же силикон, но реально жёсткий: я фиксирую не узлом, а в зацепах передней площадки - не выскальзывают пока

Tuned
21.08.2012, 01:45
Сразу договоримся - речь идёт о круглой резинке без каких либо площадок. При фиксации головки (располагаю чотко за венчиком, иначе складки ползут на коже) головка выступает за площадку, а после сборки экса - съезжает прилично назад. Но ствол натянут, даже пружины сжимаются. Но резинка не растягивается. Факт. Съезжает сама пелтя - член её оттягивает. Их зацепов не ползёт, руками тянется плохо. Может, резинки попались некачественные? Свяжись с ними - по телефону показалось, что там очень вменяемые люди работают. Даже курьеры.

Tuned
23.08.2012, 01:54
Хм.. У меня головка съезжает назад, но списываю на физиологию: пусть лучше съедет, чем оторётся. Растяжение круглой резинки есть, но умеренное. ПЧ, если дома, нагишом, всё комфортно - натянут как струна. Может - с резинками не повезло?