PDA

Просмотр полной версии : Комплексная операция



Александр Волков
17.10.2013, 20:00
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Я давно интересуюсь вопросами о пластике половых органов. Мне 23 года, у меня не было половых контактов, зато огромные комплексы по поводу внешнего вида моего полового члена. Искривление на 40 градусов влево и перекручивание (не знаю как объяснить но уздечка члена находится слева от члена). Так же у меня короткая уздечка, головка открывается лишь на 1,5-2 см. Около основания член немного сужен и в этом месте морщины. Расширенная вена около крайней плоти, а также варикоцеле. Еще у меня чрезмерное оволосение, пигментация органа и гранулы Фордайса, но тут я думаю не к вам. Скажите доктор можно ли на максимум привести мой пенис в порядок за несколько (или за одну операцию), и какова примерная цена всех операций. И да, если вам есть что сказать по поводу текста выделенного курсивом, пожалуйста не молчите.
Еще хотелось бы добавить что у кожи под крайней плотью появилось много капилляров, которых когда-то не было. Важно ли это при проведении операции выпрямления?

Добавлю еще что пенис встает не до конца и быстро происходит семяизвержение. Но про эректильную дисфункцию, пока думаю говорить не стоит, половых контактов не имелось, только онанизм, причем частый

doctor
22.10.2013, 00:30
Здравствуйте.

Стоимость коррекции врожденного искривления полового члена - 39.500
Операция при варикоцеле - 36.000 (43.000 с венозным анастомозом) - 30% (скидка на вторую операцию).
Обрезание крайней плоти и пластика уздечки - бесплатно.
"Гранулы Фордайса" в разумном количестве - бесплатно.

С пигментацией и повышенным оволосением я ничего сделать не смогу.

Пожалуйста, пришлите мне несколько фотографий Вашего ПЧ при эрекции по электронной почте.