PDA

Просмотр полной версии : УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПОЛОВОГО АКТА И ЛЕЧЕНИЕ БЫСТРОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ



doctor
07.06.2011, 04:36
Преждевременное семяизвержение.

Преждевременная эякуляция - одна из наиболее распространенных нарушений мужской сексуальной функции. По данным медицинской литературы эта проблема встречается у 50% всех мужчин.
Существует несколько способов лечения раннего семяизвержения. К ним относят консервативные методы, а так же оперативное вмешательство.
В очевидных случаях, когда проблема связана с повышенной поверхностной чувствительностью в области головки и уздечки полового члена, показано хирургическое лечение (денервация головки полового члена, обрезание крайней плоти и пластика уздечки). Диагностика в данном случае построена на проведении «лидокаинового теста» в домашних условиях.
Лидокаиновый тест: 10% раствором лидокаина, который можно приобрести в аптеке, обрабатывается вся головка до потери поверхностной чувствительности. Затем лидокаин смывается водой и проводится половой акт. Для проведения теста также можно использовать мазь «Эмла».
Необходимо оценить:

Продолжительность полового акта
Качество эрекции.
Сохранность оргазма и эякуляции.


Если тест положительный, показана микрохирургическая операция на чувствительных нервах полового члена, которая приводит к снижению поверхностной чувствительности головки и является простым и эффективным методом увеличения продолжительности полового акта.

Операция деликатна и высокотехнологична. Выполняется под оптическим увеличением, требует наличия профессиональных навыков у хирурга и соответствующего инструментария.

Операцию при наличии медицинских показаний Вы можете сделать в нашей клинике в кратчайшие сроки без необходимости госпитализации на 1 полный день.

Мой личный опыт - несколько сотен удачно выполненных микрохирургических операций на нервах полового члена. Я являюсь соавтором оригинальной методики лечения преждевременной эякуляции путем денервации головки полового члена и восстановления нервных стволов.

Павел 85
12.04.2012, 22:37
Здравствуйте доктор, скажите нужно-ли сдавать анализы для операции (денервация головки) и сколько стоит данная операция?

doctor
15.04.2012, 19:24
Здравствуйте.

Анализы сдавать нужно.
Но не все. Достаточно будет сделать ВИЧ, гепатит В и С, RW, общий анализ крови, коагулограмму.
Из биохимии нужны АЛТ, АСТ, глюкоза, билирубин, холестерин.
Также нужна ЭКГ.

Стоимость операции 31.500

fazer
02.09.2013, 11:21
31500 это цена с анализами или без??

doctor
02.09.2013, 11:50
Это - стоимость без анализов.
Список необходимых для этой операции анализов смотрите здесь. (http://gemotest.ru/analysis/catalog/programs/gospitalnii-kompleks--po-pasportu-rf-i-anonimno/)
Также желательно сделать общий анализ крови, коагулограмму (МНО, ПТИ).
Из биохимии нужны АЛТ, АСТ, глюкоза, билирубин, холестерин.

Eli_nikk
03.11.2013, 07:18
Здравствуйте доктор, моя жена категорически против презервативов, можно ли использоать раствором лидокаина а потом тщательно промыть. если ответ положитьльный, то засколько минут до акта. надо добавить что восприимчива к грибкам женских половых органов. и может ли она ощутить анестезию, или какой-то другой побочный эффект.
спасибо.

doctor
06.12.2013, 00:42
Здравствуйте.

Можно. Естественно, это нужно делать прямо перед половым актом.
Лидокаин нужно смыть водой.
Ничего лишнего добавлять не нужно.

Pupkini
08.01.2014, 00:50
Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Помогите моей проблеме хотя бы маленькой консультацией.
Мне 35 лет. У меня маленький ПЧ (около 4-5 см в состоянии покоя и около 12 см при эрекции) и ранее семяизвержение. Некоторое время назад из-за этих проблем расстался с женой.
Около 10 лет назад мне оперировали фимоз, крайней плоти осталось мало, вроде и чувствительность должна была уменьшиться, но все равно с женой уже на предварительных ласках возбуждался так, что потом хватало только на несколько фрикций.
Сейчас партнерши нет вообще, т.к. из-за всего этого возник психологический барьер - боюсь заводить новые отношения, зная, что не смогу удовлетворить женщину.
Посмотрев Ваши ролики и почитав рекомендации хочу задать несколько вопросов.
1) Что мне делать с ранним семяизверженеим? Лидокаиновый тест провести не с кем, конечно можно купить за деньги определенные услуги, но это ведь не то, с платной женщиной не возбудишься так, как с любимой. К сексологу, соответственно, тоже идти не с кем. А проблему хочется решить. Надоело от женщин шарахаться... Может сразу нервы перерезать?
2) На сколько можно путем операции увеличить длину ПЧ в состоянии эрекции?

В общем, можно ли решить мои проблемы без партнерши? Ну и заодно, сколько это будет стоить в Вашей клинике?

ultraspeeddisc
08.02.2014, 12:20
Здравствуйте doctor


Преждевременное семяизвержение.

Преждевременная эякуляция - одна из наиболее распространенных нарушений мужской сексуальной функции. По данным медицинской литературы эта проблема встречается у 50% всех мужчин.
Существует несколько способов лечения раннего семяизвержения. К ним относят консервативные методы, а так же оперативное вмешательство.
В очевидных случаях, когда проблема связана с повышенной поверхностной чувствительностью в области головки и уздечки полового члена, показано хирургическое лечение (денервация головки полового члена, обрезание крайней плоти и пластика уздечки). Диагностика в данном случае построена на проведении «лидокаинового теста» в домашних условиях.
Лидокаиновый тест: 10% раствором лидокаина, который можно приобрести в аптеке, обрабатывается вся головка до потери поверхностной чувствительности. Затем лидокаин смывается водой и проводится половой акт. Для проведения теста также можно использовать мазь «Эмла».
Необходимо оценить:

Продолжительность полового акта
Качество эрекции.
Сохранность оргазма и эякуляции.


Если тест положительный, показана микрохирургическая операция на чувствительных нервах полового члена, которая приводит к снижению поверхностной чувствительности головки и является простым и эффективным методом увеличения продолжительности полового акта.


МОЖНО ли по ЛИДОКОИНОВОМУ ТЕСТУ определить НА 100% болен человек чем или нет ?



(денервация головки полового члена, обрезание крайней плоти и пластика уздечки)
У кого уже сделано обрезание крайней плоти в случаи если человек здоров то ему остается только денервация головки полового члена и пластика уздечки ?

doctor
10.02.2014, 21:04
Здравствуйте.

Я считаю, нужно заняться увеличением полового члена, пока есть время.
Приходите, все расскажу, научу.
Если решите делать операцию - лигаментотомию, пожалуйста.
Относительные показания для этого у Вас есть.

Что касается денервации, пока ее делать рано.
Нужно наладить регулярную половую жизнь, на фоне ее провести тесты.
Как сделать так, чтобы по первому разу Вас не постигло раннее семяизвержение, я расскажу на консультации.
Все консультации бесплатные.


Здравствуйте, Руслан Юрьевич! Помогите моей проблеме хотя бы маленькой консультацией.
Мне 35 лет. У меня маленький ПЧ (около 4-5 см в состоянии покоя и около 12 см при эрекции) и ранее семяизвержение. Некоторое время назад из-за этих проблем расстался с женой.
Около 10 лет назад мне оперировали фимоз, крайней плоти осталось мало, вроде и чувствительность должна была уменьшиться, но все равно с женой уже на предварительных ласках возбуждался так, что потом хватало только на несколько фрикций.
Сейчас партнерши нет вообще, т.к. из-за всего этого возник психологический барьер - боюсь заводить новые отношения, зная, что не смогу удовлетворить женщину.
Посмотрев Ваши ролики и почитав рекомендации хочу задать несколько вопросов.
1) Что мне делать с ранним семяизверженеим? Лидокаиновый тест провести не с кем, конечно можно купить за деньги определенные услуги, но это ведь не то, с платной женщиной не возбудишься так, как с любимой. К сексологу, соответственно, тоже идти не с кем. А проблему хочется решить. Надоело от женщин шарахаться... Может сразу нервы перерезать?
2) На сколько можно путем операции увеличить длину ПЧ в состоянии эрекции?

В общем, можно ли решить мои проблемы без партнерши? Ну и заодно, сколько это будет стоить в Вашей клинике?

doctor
10.02.2014, 21:19
Здравствуйте.

На основании результатов теста можно судить лишь о степени чувствительности головки и ее влияния на продолжительность полового акта. Если раннее семяизвержение связано с повышенной чувствительностью, то временная анестезия (лидокаин, Эмла) приведет к заметному увеличению продолжительности полового акта.
В данном случае речь идет не о заболевании, а об особенностях сексуальности конкретного человека.

Вопрос о необходимости проведения денервации у пациента после обрезания крайней плоти решается на основании результатов лидокаинового теста. Однако денервация не является обязательной процедурой для решения проблемы раннего семяизвержения - есть еще секс-терапия (нужна консультация сексолога) и медикаментозное лечение - применение препаратов-антидепрессантов.


Здравствуйте doctor



МОЖНО ли по ЛИДОКОИНОВОМУ ТЕСТУ определить НА 100% болен человек чем или нет ?


У кого уже сделано обрезание крайней плоти в случаи если человек здоров то ему остается только денервация головки полового члена и пластика уздечки ?

ultraspeeddisc
12.02.2014, 12:10
Скажите доктор бывает ли такое многие говорят что у человека может быть скрытая инфекция половых путей после какой нибудь венерической болезни и это может влиять на Преждевременную эякуляция ?

doctor
12.02.2014, 13:09
Даже, если и есть какая скрытая инфекция, на развитие преждевременной эякуляции это не влияет.

ultraspeeddisc
12.02.2014, 16:46
Доктор а КАК выявить есть скрытая инфекция или нет ? дело в том что я болел дважды но проводил лечения теперь мучают сомнения постоянно что как будто там что то осталось не залеченое до конца врачей у нас нормальных нет анализы принимают как попало.Хотелось сперва узнать есть ли у МЕНЯ она или нет ? А потом уже заняться преждевременной эякуляцией. Или такой подход не правильный ? И я женат.

doctor
12.02.2014, 16:50
Какими инфекциями Вы болели?

ultraspeeddisc
15.02.2014, 12:38
Какими инфекциями Вы болели? Если я не ошибаюсь doctor это был Трихомониа́з точно не помню.

doctor
21.02.2014, 00:03
Трихомониаз достаточно трудно поддается лечению. Может переходить в хроническую форму.
Насколько я знаю, существуют провокационные тесты, после которых исследуются мазки.
Также можно попробовать ПЦР-диагностику.
Я советую Вам обратиться с этим вопросом к практикующему урологу, который занимается диагностикой и лечением половых инфекций.

ultraspeeddisc
21.02.2014, 02:30
Трихомониаз достаточно трудно поддается лечению. Может переходить в хроническую форму.
Насколько я знаю, существуют провокационные тесты, после которых исследуются мазки.
Также можно попробовать ПЦР-диагностику.
Я советую Вам обратиться с этим вопросом к практикующему урологу, который занимается диагностикой и лечением половых инфекций.
а если он перешел в хроническую форму излечиться от него не возможна да ?
значит он и у жены моей может быть ? А детям он может перейти ?
Забыл вам сказать что когда жена была беременна на второго ребенка она сдавала анализы и у нее выявились хламидии мы оба прошли курс лечения и сдали повторно анализы результат отрицательный был.
На счет практикующего уролога тот тут у нас нету врача которого можно назвать специалистом с этим больши проблемы.

Konstantin2
25.02.2014, 20:27
Доброго времени суток, Руслан Юрьевич!
Прочитал на вашем сайте, что есть возможность проведения операции по денервации полового члена без обрезания крайней плоти. Скажите пожалуйста, есть ли разница? Т.е. сильно ли влияет на результат обрезание крайней плоти на продолжительность полового акта после операции? А так же не нашел информации про период заживления. Сколько примерно времени пройдет до заживления и возможности заниматься сексом?
Заранее спасибо за ответ.

doctor
23.03.2014, 13:02
На этот вопрос ответить не могу. Я не занимаюсь профессионально лечением трихомониаза.
а если он перешел в хроническую форму излечиться от него не возможна да ?
значит он и у жены моей может быть ? А детям он может перейти ?
Забыл вам сказать что когда жена была беременна на второго ребенка она сдавала анализы и у нее выявились хламидии мы оба прошли курс лечения и сдали повторно анализы результат отрицательный был.
На счет практикующего уролога тот тут у нас нету врача которого можно назвать специалистом с этим больши проблемы.

doctor
23.03.2014, 13:04
Здравствуйте.
Операцию по денервации головки полового члена можно сделать без обрезания крайней плоти по желанию пациента при условии, что нет фимоза и крайняя плоть здоровая. Иногда так и делаю. Не могу сказать, есть ли существенная разница в эффекте, поскольку объективно оценить это невозможно.
Доброго времени суток, Руслан Юрьевич!
Прочитал на вашем сайте, что есть возможность проведения операции по денервации полового члена без обрезания крайней плоти. Скажите пожалуйста, есть ли разница? Т.е. сильно ли влияет на результат обрезание крайней плоти на продолжительность полового акта после операции? А так же не нашел информации про период заживления. Сколько примерно времени пройдет до заживления и возможности заниматься сексом?
Заранее спасибо за ответ.

Кочевник
28.05.2014, 11:06
Здравствуйте, Руслан Юрьевич!
Хотел бы спросить, можно ли одновременно с лигаментотомией произвести временную денервацию ПЧ?
Если такая возможность есть, то не будет ли шов от операции мешать вытяжению экстендером и наоборот?
Спасибо.

doctor
28.05.2014, 12:44
Здравствуйте.

Можно, если денервацию делать через боковые доступы у основания полового члена.
Поясните, пожалуйста, что значит временная денервация и зачем она Вам нужна?

Кочевник
28.05.2014, 16:20
Спасибо за ответ! Хорошая новость!

Я не силен в медицине. Может неправильно выразился. Есть такое понятие как частичная денервация?
В любом случае, если такое возможно, то проведение одновременно двух операций даст 30% скидку?
Как я понял лигаментотомия обойдется в 43000, ПМП грубо в 18000, денервация 30000, андрактим 6000 (хочу взять пару тюбиков), гель для смазывания головки тоже денег стоит (нужно несколько штук купить), день прибывания 1500. Сколько дней нужно находиться в стационаре после операции? Дело в том, что я работаю вахтовым методом и мне нужно расчитать количество дней, необходимых для заживления ран и для снятия швов. Так же мне нужно будет заранее приобретать авиабилеты в обе стороны. На какую в общем сумму мне расчитывать исходя из вышеуказанного. Проблема не в том, что денег мало, просто заранее хотелось бы перенастроить расходы семейного бюджета.
Зачем нужна денервация? Ускоренное семяизвержение. Работа вахтовая. Регулярной половой жизни нет. Пробовал с лидокаином. Немного продлевает. Пробовал побольше дозу - чувствительность вообще исчезает и эрекция уходит. Так же имеет место ослабление эрекции. В общем целый комплекс проблем. Но более подробную картину вы сможете увидеть после получения лабораторных данных, которые я подготовлю перед прилетом в Москву.

Спасибо!

doctor
17.06.2014, 14:22
Здравствуйте.

Так и получится.
Через эти боковые доступы можно сделать только частичную денервацию, которая будет заключаться в удалении боковых нервов, идущих к бокам и нижней поверхности головки. На вторую операцию мы можем сделать скидку.
В стационаре нужно будет находиться 2 дня.
Общая сумма, вероятно, будет следующая - 43.000 + 22.050 (31.500-30%) + 17.990 + 3.000
Вопрос о целесообразности денервации я хотел бы обсуждать с Вами на консультации перед операцией.