PDA

Просмотр полной версии : Уплтотнения на ПЧ. Это лечится?



hazer
14.10.2013, 19:38
Добрый день, уважаемый доктор.

Никогда ранее я не задумывался об этих уплотнениях на ПЧ. Почитав этот форум, для меня это оказалось неожиданным и неприятным открытием.

Действительно, есть уплотнение на "спинке".

1. Скажите, пожалуйста, исправляется ли это экстендером или это все навсегда? Допустим, если носить целый год с хорошей дисциплиной, то это это скорее просто выпрямит ПЧ, а уплотнение так и останется?
2. Сколько может занять исправление в по времени в теории?
3. Каков риск, это уплотнение может перерасти в болезнь Пейрони. Или Пейрони это только генетическая предрасположенность?

Ранее, мне удалось отрастить минимум 1,5 см, теперь подумываю начать новый курс ношения. Если бы я знал, что уплотнения возникают после онанизма в сухую, то никогда бы такого не делал. Руки бы оторвать:D

Спасибо.

doctor
15.10.2013, 14:11
Здравствуйте.

Скорее всего, эти уплотнения не уйдут.
Особенно, если они уже старые, многолетние.
Спокойно занимайтесь экстендером по консервативной методике - силовая Вам не подходит.
Скорость увеличения общей длины штанг на 5 мм 1 раз в 2 недели.

1. Думаю, так и будет. ПЧ несколько выпрямится, уплотнения останутся.
2. Не могу предположить.
3. В Пейрони эти уплотнения не перейдут.

Бендер
09.12.2013, 15:06
Спокойно занимайтесь экстендером по консервативной методике - силовая Вам не подходит.
Скорость увеличения общей длины штанг на 5 мм 1 раз в 2 недели.

Консервативная тем более не подходит, проверено.
Т.е. получается мы безнадёжны?
Вариантов нет?

doctor
14.12.2013, 11:17
Консервативная или силовая методика - это весьма субъективно, согласитесь.
Раньше я был сторонником исключительно силового способа. Но в понимании многих наших форумчан и пациентов силовая методика тожественна экстремальной нагрузке. С другой стороны, я видел своими глазами, как некоторые пациенты используют экстендер по инструкции (консервативная программа), одевая его без натяжения, когда ПЧ растягивается только лишь за счет веса самого экстендера и между основанием экстендера и лобком можно засунуть 2 пальца. И так они носят уже 2-3 месяц.
Очевидно, следует найти что-то среднее.
Нужно использовать такую силу, которая будет максимальной при условии возможности проносить экстендер не менее 2 часов за один раз.