PDA

Просмотр полной версии : Раннее семяизвержение.



sumrak
12.10.2013, 10:38
Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич. Нахожусь на вашем форуме не так давно, но успел многое тут узнать. Прежде, чем попросить у вас доброго совета разрешите рассказать немного о себе. Как и большая часть мужского населения страдаю быстрым семяизвержением. Мне 37 лет, у меня есть две прекрасные дочки, в браке нахожусь с 2001 года. Половую жизнь начал вести с 14 лет в это время и заметил, что половой акт длится меньше минуты и такая проблема осталась до нынешнего времени. В 16 лет мне делали операцию по удлинению уздечки, т.к. головка ПЧ не открывалась (я не обрезанный). Находясь на вашем форуме, я прочитал о ледокаиновом тесте, после его применения почувствовал разницу, половой акт удлинился. Головка ПЧ очень чувствительна, т.к. даже при проведения гигиены это сильно ощущается. Хочу у местных врачей сделать обрезание с полной селективной денервацией.

17.10.2013 в 9:20 пойду на прием к урологу-хирургу, Руслан Юрьевич у Вас очень огромный опыт, подскажите пожалуйста, что и как спросить у местного врача, чтобы убедиться в его проффионализме и компетентности по этому щепетильному вопросу (поймите мое переживание т.к. я живу на севере и врачи тут мягко говоря немного не вызывают доверия, есть на то причины и основания). Я бы с большим удовольствием приехал лучше к Вам, но не имею возможности.

Можно ли будет после приема у врача советоваться с вами?

sumrak
17.10.2013, 10:06
Был сегодня на приеме у местного специалиста, рассказал о своей проблеме. Посоветовал использовать консервативное лечение и попринимать в течение месяца БАД Нейродоз. При этом сказал, что можно сделать обрезание, но селективную денервацию не делают.
Руслан Юрьевич, если получиться у меня добраться до Вас, примите меня?

doctor
06.12.2013, 00:37
Здравствуйте.

Если лидокаиновый тест положительный, снижение чувствительности головки приводит к реальному увеличению времени полового акта, Вам показана денервация головки полового члена с обрезанием крайней плоти.
Если сможете приехать, я Вам помогу.
Для быстрой связи звоните по телефону.