PDA

Просмотр полной версии : Насколько выраженное искривление ПЧ и требуется ли операция?



Route
06.08.2012, 13:18
Добрый день, Руслан Юрьевич! Мне 27 лет, активной половой жизни, к сожалению, пока нет (свободен, как ветер :)). Секс был, проблем вроде особых не возникало, но с виду, на мой неопытный взгляд, искривление имеется. Также мне кажется, что из-за этого размер ПЧ меньше чем должен быть. Испытывала ли девушка наслаждение в полном объеме сказать точно не могу, но вроде не жаловалась. Должен заметить, что во время секса иногда бывали несильные боли в области уздечки. Возможно короткая?! Но тоже особо не беспокоит. На всем этом фоне есть еще один странный момент: снизу на коже имеется 2 небольших пузыря. Они у меня с детства и не беспокоят (появились задолго до полового акта), т.е. не чешется, не зудит, ничего такого. Сделал много фотографий со всех ракурсов, включая уздечку и пузыри. Архив отправляю Вам личным письмом. Может Вы сможете посмотреть и дать какую-нибудь консультацию? Насколько все ужасно? Ложиться под скальпель очень не хочу.
Сюда же можно упомянуть следующее:
- была операция паховой грыжи слева;
- после операция варикоцеле слева (тут вообще отдельная история, по идеи надо было сразу же делать и то и другое, но врачи как-то вот не заметили, что у меня по мимо паховой грыжи еще и варикоцеле, которое видимо ей и было вызвано).
Про варикоцеле: должен заметить, после операции внешне сильных изменений не заметил. Делал несколько лет назад, когда точно не помню. Врач когда осматривал после операции сказал, что главную вену удалили, но маленькие остались и мол ничего страшного. Дело в том, что левое яйцо иногда сильно свисает и в нем нащупываются вены. Особенно если пару дней походить в семейных трусах. Сейчас ношу только обтягивающие. Т.е. то все нормально, то свисает, словно вены то выпадают, то опять собираются (как правило, в возбужденном состоянии яйцо выглядит хорошо). Честно, я из-за этого немного комплексую. Вообще было бы самое верное - прийти к вам на прием, но ехать далековато (я проживаю в Подольском районе).
Также имеется ряд вопросов по вашей клиники:
- если что, сколько примерно будет стоить операция по устранению искривления?
- может ли данная операции привести к импотенции?
- может ли во время операции произойти какие-нибудь отклонения, которые приведут к ужасным последствиям?
- можно ли делать операцию под общим наркозом, чтобы проснулся и домой? :) Как долго все происходит?

Заранее благодарю за ответы!

doctor
06.08.2012, 14:42
Здравствуйте.

Я посмотрел Ваши фотографии.
Прежде всего, Вам нужно провести простой тест - выпрямить половой член руками.
Добейтесь сильной эрекции, немного подождите, чтобы она начала ослабевать и потихоньку выпрямите половой член. Для этого большие пальцы обеих рук расположите по спинке пениса в области максимального изгиба, указательными и средними упритесь в головку снизу, а безымянные и мизинцы расположите по нижней части полового члена.
Тот размер, который Вы получите, и будет длиной полового члена при эрекции после операции.

Кстати, Вы сможете обратить внимание, что на фоне выпрямления ослабевающая эрекция усилится.
После операции, как правило, пациенты отмечают усиление эрекций.


- может ли во время операции произойти какие-нибудь отклонения, которые приведут к ужасным последствиям?Это вряд ли возможно. По крайней мере, у моих пациентов такого не было. Операция не связана с нарушением анатомической целостности полового члена.


- можно ли делать операцию под общим наркозом, чтобы проснулся и домой? Как долго все происходит?Конечно.

Стоимость на данный момент составляет 39.500 + 3.000 (1 день в клинике), если потребуется + анализы.

Route
06.08.2012, 14:55
ну я правильно понял, что искривление имеется и его надо исправлять в любом случае или в моем оно не настолько выражено? Т.е. без операции можно обойтись в целом?

doctor
07.08.2012, 09:51
Дело в том, что я за Вас это решение принять не могу.
Если у Вас есть эстетический дискомфорт, психологические и функциональные проблемы, конечно, нужно оперироваться.

Если Вы хотите, чтобы я сделал эту операцию, пожалуйста, у меня нет никаких проблем ни с хирургической техникой, ни с организацией лечебного процесса.

Примеры моих работ Вы можете посмотреть здесь (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=329).