PDA

Просмотр полной версии : Выпрямление + увеличение ??



anigla
05.08.2012, 20:26
Вот такие дела ребята. Член сильно искривлен вниз, тут таких хватает, но у меня член еще и маленький, 12 см(9,5-11 в обхвате), плюс пропорции - толстая середина и тоньше у основания/на конце. Надо ли говорить что с маленьким кривым членом комплекс по поводу секса весьма велик, да и наверное на общую уверенность влияет не слабо.

Меры нужно принимать я считаю, но вот какие пока не совсем понял. Доктор сказал что увеличение в случае искривления вниз и в моем возрасте(25 лет) практически невозможно.

Но я надеюсь что может быть доктор как профессионал не хочет утверждать то в чем не убежден на 100% и надежда все-таки есть. В таком случае очень хотелось бы услышать советы бывалых, тех кто уже с таким же искривлением все таки чего-то добился, какие варианты для меня могут посоветовать. Просто думаю что операция может совсем заглушить возможность хоть какого-то увеличения и нужно сначала попробовать варианты увеличения(доктор говорит что экстендер с лигаментомией нельзя/бессмысленно, мол хорды будут мешать (но ведь он их может удалить!) но можно использовать помпу, хотя где-то тут писал что не видел ее эффективности). Или может я не прав и после пары месяцев после операции можно смело вытягивать, помпировать, экстендировать свой член и это даст результат, не знаю. В общем я в замешательстве, надеюсь что здешние бывалые подскажут, помогите мне пожалуйста!

Economist
09.08.2012, 14:05
А у Вас был секс, если не секрет? Если да, то успешно? Просто у меня похожий случай: http://www.andro-forum.ru/entry.php?b=70&bt=325#comment325 Мне 21 и я девственник. Поэтому и интересуюсь.

В любом случае успехов во всем! :-)

sai
10.08.2012, 03:16
у меня не было такой ситуации, да был искривлен но был 16 см после операции 14 но зато прямой, могу сказать одно лучше прямой и меньше чем кривой и больше, хотя нечего посоветовать не могу, это действительно печально) одно могу сказать выпрямлять нужно в любом случае

anigla
10.08.2012, 09:03
А у Вас был секс, если не секрет? Если да, то успешно? Просто у меня похожий случай: http://www.andro-forum.ru/entry.php?b=70&bt=325#comment325 Мне 21 и я девственник. Поэтому и интересуюсь.

В любом случае успехов во всем! :-)извини, поделиться нечем, не было. В статьях на сайте описан случай мужчины за 30 с женой и детьми, так что думаю успешно оно конечно будет, вопрос про качество.
у меня не было такой ситуации, да был искривлен но был 16 см после операции 14 но зато прямой, могу сказать одно лучше прямой и меньше чем кривой и больше, хотя нечего посоветовать не могу, это действительно печально) одно могу сказать выпрямлять нужно в любом случаену операция будет это точно, вопрос когда.
Потому что увеличить ну очень хочется, даже не знаю будет ли разница для моей сексуальной уверенности в том же члене, но прямом, ибо даже презерватив на большей части ствола висит. Я конечно знаю что есть специальные зауженые, но хочется хотябы до нижней границы средних размеров дойти..
Вот сделаю я операцию и что дальше? Я имею ввиду пытаться увеличивать что-то после таких швов будет тупо больно или вызовет рецидив искривления или еще что, я не знаю. Поэтому хотел узнать какой есть опыт увеличения искривленного члена у форумчан, до операции и после.
Но судя по вашим комментариям, а у вас искривление вбок(насколько я понял оно принципиально отличается), я не дождусь. Сейчас пока не решил окончательно, но склоняюсь к наиболее безопасному по-моему мнению варианту: попытка увеличить помпой, через пол-года посмотреть на результат и там уже принимать решение об операции.

Economist
10.08.2012, 10:34
извини, поделиться нечем, не было. В статьях на сайте описан случай мужчины за 30 с женой и детьми, так что думаю успешно оно конечно будет, вопрос про качество.

Тогда еще больше желаю успехов и удачи! :-)

Tuned
10.08.2012, 12:22
Насколько читал - помпу советуют применять совместно с лекарством, тогда будет толк. Но это только Доктор может прописать.

doctor
17.08.2012, 00:28
Вот такие дела ребята. Член сильно искривлен вниз, тут таких хватает, но у меня член еще и маленький, 12 см(9,5-11 в обхвате), плюс пропорции - толстая середина и тоньше у основания/на конце. Надо ли говорить что с маленьким кривым членом комплекс по поводу секса весьма велик, да и наверное на общую уверенность влияет не слабо.

Меры нужно принимать я считаю, но вот какие пока не совсем понял. Доктор сказал что увеличение в случае искривления вниз и в моем возрасте(25 лет) практически невозможно.

Но я надеюсь что может быть доктор как профессионал не хочет утверждать то в чем не убежден на 100% и надежда все-таки есть. В таком случае очень хотелось бы услышать советы бывалых, тех кто уже с таким же искривлением все таки чего-то добился, какие варианты для меня могут посоветовать. Просто думаю что операция может совсем заглушить возможность хоть какого-то увеличения и нужно сначала попробовать варианты увеличения(доктор говорит что экстендер с лигаментомией нельзя/бессмысленно, мол хорды будут мешать (но ведь он их может удалить!) но можно использовать помпу, хотя где-то тут писал что не видел ее эффективности). Или может я не прав и после пары месяцев после операции можно смело вытягивать, помпировать, экстендировать свой член и это даст результат, не знаю. В общем я в замешательстве, надеюсь что здешние бывалые подскажут, помогите мне пожалуйста!Здравствуйте.

А Вы не пробовали половой член при эрекции руками выпрямлять?
Что с размером происходит при этом?

В любом случае, Вам нужно попробовать использовать экстендер для начала.
Хотя бы 2-3 месяца. Дальше видно будет.

anigla
27.08.2012, 15:23
Хорошо, я готов попробовать, что посоветуете? Плюс я так понимаю будет не лишним использовать андрактим-гель?

doctor
28.08.2012, 20:38
Приезжайте. Обсудим и этот вариант.

anigla
29.08.2012, 01:41
к сожалению не получится, далеко живу.

doctor
02.09.2012, 23:14
Тогда звоните.

Robin
27.01.2013, 11:37
а почему в возрасте 25 лет и искривлении вниз рост пч невозможен?
а после выпрямления разве нельзя увеличивать экстендером?

doctor
04.02.2013, 15:58
Потому что при искривлении существует уплотнение вдоль кавернозного тела, которое препятствует растяжению полового члена на экстендере. После операции по выпрямлению полового члена использовать экстендер нельзя, поскольку это создаст нагрузку на область швов и может провоцировать рецидив искривления.

RomanS
13.04.2013, 22:05
Руслан Юрьевич, я правильно понял, что после коррекции искривления полового члена, последующая операция лигаментотомия и вытяжение экстендером невозможны впринципе?

doctor
24.04.2013, 13:12
Возможно, но не целесообразны.
Из-за постоянной нагрузки на область швов не исключено развитие рецидива при отсутствии реакции (роста) со стороны короткого кавернозного тела.
Если хотите попытаться увеличить половой член, то сначала нужно поработать с экстендером, а потом уже делать операцию по выпрямлению полового члена.