PDA

Просмотр полной версии : Проблемы в ношении экстендера



Илья999
31.07.2012, 20:04
Здравствуйте!Я приобрел недавно экстендер... мой пч очень маленький в спокойном состоянии поэтому когда надеваю все штанги вкручены...есть жгутик для всего это дела))ну вот я не обматываю головку бинтом..пользуюсь накладкой из паралона и пч у меня немного искривлен и все это дело у меня спадает...обматывать головку боюсь из-за крови которая может там образоваться..подскажите плиз как носить то его..деньги ведь заплатил, но главное что он без дела лежит!!

doctor
31.07.2012, 21:28
Здравствуйте.

Посмотрите мою видеоинструкцию (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87).
Если что-либо осталось непонятно, снимите на видео, как Вы одеваете экстендер, выложите на Youtube с разрешением просмотра по ссылке, ссылку опубликуйте здесь.

Мы посмотрим и Вам подскажем, что Вы делаете не так.

Илья999
21.08.2012, 16:09
Здравствуйте.

Посмотрите мою видеоинструкцию (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=87).
Если что-либо осталось непонятно, снимите на видео, как Вы одеваете экстендер, выложите на Youtube с разрешением просмотра по ссылке, ссылку опубликуйте здесь.

Мы посмотрим и Вам подскажем, что Вы делаете не так.
Спасибо за поддержку..нашел у себя в городе этот бинт который нужно..но пч такой маленький что не получается нормально его намотать..и надеть сам экстендер..только в эрагированном состоянии

Tuned
22.08.2012, 02:16
Не, эрекцию - отставить. Лучше пересчитай стартовую длинну экстендера. ПЧ спокойный. Лоскут бинта примерно 40 см или немного меньше (по ощущениям - от пальцев до локтя). Обмотка нужна для уверенной фиксации петли. Итак, экс разобрал, приготовил, обмотал ПЧ по инструкции - первый виток свободно, потом с удушением (не бойся - ничего не случится). Надел основание, затем надеваешь переднюю площадку с петлёй. Схема такая (если правша): петля накинута на головку, большим пальцем левой руки фиксируешь (удерживаешь) петлю чотко за венечной бороздой, за головкой, средним (которым показывают неприличный жест) прижимаешь уздечку снизу, чтобы не защемило, указательный и безымянный пальцы держат площадку снизу, где выходят концы петли. Правой рукой вытягиваешь силиконку, пока поролоновый валик не сойдётся возле дырок основания. После этого я закладываю силиконки в зацепы передней платформы и начинается пристраивание штанг. Чтобы не погнуть резьбы - вытягиваю ПЧ рукой. Вставил-вкрутил одну - потом вторую.
Зачем точно фиксировать петлю: если заложишь её ближе к телу - получится зазор, который потянется петлёй и образуются складки кожи, очень болезненные. Даже при тугой обмотке. На толщину ПЧ не жалуюсь, но переполнения головки при тугой обмотке и при фиксации, когда поролоновый валик сходится на уздечке - не отмечаю. В конце-концов, можно потихоньку кровь выдавить - видео тоже есть

doctor
27.08.2012, 22:33
Я надеюсь, раз Илья пропал, значит, решил свою проблему.

Илья999
01.09.2012, 11:03
Я надеюсь, раз Илья пропал, значит, решил свою проблему.
Здравствуйте!я не пропал..просто работал, не было времени опробовать все что мне порекомендовали....видеоинс трукции пересмотрел...но не получается у меня...обмотку делаю,но ниче не получается...пч сразу напрягается и носить экс становиться не возможно....

Tuned
01.09.2012, 11:14
Кто-то рекомендовал тёплые компрессы - чтобы добавить эластичности ствола перед надеванием экстендера. Я иногда делаю прохладные - устранить вялую эрекцию. И отношение в этот момент к ПЧ должно быть сугубо-техническим, как к инструменту, чтобы не допустить эрекции. Анестетики настоятельно не советуют - запросто можно травмироваться.

Илья999
01.09.2012, 12:04
Кто-то рекомендовал тёплые компрессы - чтобы добавить эластичности ствола перед надеванием экстендера. Я иногда делаю прохладные - устранить вялую эрекцию. И отношение в этот момент к ПЧ должно быть сугубо-техническим, как к инструменту, чтобы не допустить эрекции. Анестетики настоятельно не советуют - запросто можно травмироваться.
просто иногда он в спокойном состоянии норм длины (вытянут),а иногда как бы пропадает в лобке (если можно так сказать..) и поэтому не могу сделать норм обмотку и подстроить его под экс..