PDA

Просмотр полной версии : Гинекомастия + лигаментотомия



Владемир
06.10.2013, 12:23
Здравствуйте доктор! Я поставил себе диагноз истинная гинекомастия, причем железа на левой груди явно больше, помимо этого у меня есть некоторая проблема с углом эрекции - при сильной эрекции пч смотрит вверх.
Начитавшись вашего форума, я сделал вывод что лигаментотомия может решить эту проблему в какой то мере, ведь при подрезании связки угол эрекции должен измениться (???).

В связи с этим у меня есть следующие вопросы:
1. возможно ли провести эти операции под одним наркозом
2. Если да то во сколько мне обойдется такая комплексная операция
3. насколько рискована лигаментотомия, и каковы обязательные манипуляции по оттягиванию пч после операции
4. каков срок активного восстановления после операции, грубо говоря, через какое время смогу встать на ноги и работать.

Владемир
06.10.2013, 12:46
2430

Чтобы не быть голословным

doctor
06.10.2013, 13:15
Здравствуйте, Владемир.

У Вас операция с минимальным объемом. Ее лучше провести под общей анестезией, поскольку может потребоваться небольшая липосакция периферичеких областей, после того, как я удалю железы. После этого я сформирую площадки с целью профилактики западения сосков.

Стоимость этой операции - 40.000.
Пребывание в стационаре - 1.500 в сутки с питанием. Возможно, потребуется 1 день.
Анализы перед операцией в московском офисе Гемотест стоят 3.750. Список здесь (http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/programs/obsledovanie-pered-operatsiey/).
Также Вам нужен будет жилет (http://valento.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=158&Itemid=272&lang=ru) - компрессионное послеоперационное белье. Стоимость 4.000. Привозит курьер в назначенный день, мы сможем выбрать наиболее подходящий для Вас размер.

Все консультации, осмотры, перевязки, снятие швов - бесплатно.

Если операция будет проходить под общей анестезией, мы сможем одновременно сделать лигаментотомию...
Стоимость этой операции в Клинике на Ленинском сейчас 39.500
С учетом того, что эта операция крайне простая, ее продолжительность составляет около 12 минут и мне мне составит никакого труда ее сделать, я могу просить администрацию предоставить Вам скидку 50% на эту операцию.
Однако сама по себе лигаментотомия не имеет никакого значения без последующего вытяжения полового члена.
Делать это лучше всего с помощью стретчера, входящего в комплект Penimaster Pro Complete Set.
У меня сейчас есть только "комплит сеты" (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro/complete-set/#ecwid:category=0&mode=product&product=17455705). Стоимость дистрибьюторская - 14.790.

Вы можете заранее купить у них заранее только стретчер (http://www.extender24.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D 1%80%D0%BE%D0%B2/penimaster-pro/belt-system/#ecwid:category=0&mode=product&product=17556523). Но если Вы не исключаете, что увлечетесь удлинением своего ПЧ, Вам будет нужен Complete Set, который я смогу Вам предоставить.

Коротко по Вашим вопросам.
1. Да.
2. 59.750 + анализы + жилет + пребывание 1 день + PmP CS
3. Риск осложнение мизерный. Основная проблема - необходимость послеоперационного вытяжения полового члена.
4. На следующий день, если работа не связана с физическим трудом. Занятия спортом можно возобновить через 20 дней, единоборства через 45-60 дней.

Для Вашего удобства операция может быть выполнена в выходной день, например, в субботу.

doctor
06.10.2013, 13:27
Если у Вы живете в Москве и у Вас сегодня получится, приезжайте в Клинику на Ленинском (Ленинский проспект, 123) на консультацию и осмотр к 15.00-15.30.

Владемир
06.10.2013, 14:10
Спасибо за подробную консультацию! То есть покупать стретчер отдельно, я как понимаю невыгодно.

операцию я рассчитываю на начало следующего месяца, в сегодняшней консультации я думаю смысла особого нет. Остальные вопросы задам очно.

Спасибо Руслан Юрьевич и до встречи!

doctor
10.10.2013, 16:28
Я имел в виду, что в этом нет необходимости.
Комплекты Penimaster Pro Complete Set есть у меня в наличие по той же самой цене, что у официального дистрибьютора.
То есть покупать стретчер отдельно, я как понимаю невыгодно.