PDA

Просмотр полной версии : С чего начать увеличение полового члена !?



Олег15
30.07.2012, 18:08
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Скажите пожалуйста. С чего нужно начинать увеличение полового члена.
Меня интересует медикаментозный метод. Сейчас длина моего члена в состоянии эрекции 11 см. А в состоянии покоя 4 см. Это примерные цифры. Так как точного замера не делал. Также есть не значительное искривление. Хотя это не так сильно беспокоит. Как размер. Я уже понял по статьям на этом форуме. Что Вы помогаете людям с этой проблемой. Можете ли Вы и мне посадействовать в лечении. Мне известны способы увеличения. Такие как экстендер и различного рода добавки. И я хотел бы узнать. Какие первоначальные анализы и в дальнейшем препараты нужны для решения этой проблемы. Могу пологаться только на Выш опыт и профессионализм в этом деле.
Можете ли Вы оказать помошь и содействие в лечении? Спасибо.

Borislav
31.07.2012, 05:25
Олег, если проживаете в Москве или области, то позвоните Доктору (495) 772-66-66) и запишитесь на консультацию. Так будет лучше, удобнее и более полноценно и Вам и ему.
Если не можете приехать, то придется как и мне - сдать анализы, сделать несколько фотографий п.ч. в покое (выше колен и до груди) спереди, сбоку, отдельно головку с уздечкой.

Анализы, которые назначил мне Руслан Юрьевич:
- тестостерон
- эстрадиол
- ЛГ
- ТТГ
- пролактин

Фото и результаты анализов слать сюда с мейл адреса, которым зарегестрировались здесь на форуме:
7726666@gmail.com
doctor@androdoctor.ru

Также укажите здесь и в письме ваши данные:
-возраст
-рост
-вес
-окружность талии (не втягивая)
-измерьте длину п.ч. в спокойном и эрегированном состоянии


Если проживаете в России, то далее сможете договориться с Доктором о том чтобы он выслал Вам экстендер Andro-penis (платно разумеется)
Дополнительно к экстендеру потребуются: бинты Peha-haft (латексные) и гель Андрактим. Как их найти - посмотрите в этой ветке форума.


Ну и напоминайте о себе в этой теме и он обязательно ответит. Ни в коем случае без его разрешения не начинайте самостоятельное лечение гормоналкой, не повторяйте моей ошибки.
Удачи.

doctor
31.07.2012, 19:54
Borislav
Спасибо, что ответили за меня.
Информация более, чем достаточная.

Меня в данный момент больше всего волнует возраст Олега.