PDA

Просмотр полной версии : Анализ.



Necessary
27.07.2012, 07:35
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий мне 20лет
Помогите пожалуйста. у меня позднее половое созревание (не заключено врачами, а сам знаю), всегда чувствовал что во мне мало тесто, сдал анализы, 6,5(единиц) малоли это для 20лет? У меня тонкие кости, рос медленно но долго, в 15лет выгледил на 13. . Оволосение на лице нету, на сосках (единичные) под мышками, ну и пах.
Скажите как можно его поднять, слышал про ганодотропин, хочу попробовать!
Слышал что ещё с ним нужно колоnm антиэстрогены и антиаромотазы (вроде так) дайте совет. Сколько по времени колоть и какие антиэстрогены купить. (желательно которые можно найти без проблем)

Для интереса я уже покупал ганодотропин, после 1ой инъекции 2000ед через пару дней, сперма стала комочками слипленными желеобразными.

Вообщем если можно
1) Стоит ли колоть ганоду, и сколько времени колоть
2) Какой антиэстроген купить (из обычных что бы можно было легко найти)
И пару советов

Буду рад любой помощи.

doctor
31.07.2012, 19:24
Здравствуйте, Дмитрий.

Тестостерон 6.5 единиц - это нмоль или нг?
Что с другими гормонами? ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол?
Каков Ваш рост и вес? Что с УЗИ яичек и предстательной железы? Размер полового члена при эрекции?

Если у Вас гипогонадизм, Вас нужно комплексно лечить, и гонадотропин здесь - один из препаратов.

Necessary
06.08.2012, 00:28
Ой спасибо что тветили, думал уш и не ответите..
Я не помню что там было нг или нмоль, но мне кажется нг,и рефеенстный интервал был от 2.8 до 8. а в чем разница между нмоль и нг?
лг. ФСГ, пролактин не сдавал. Только тесто.
Рость 177 вес до 65. Худой
У меня тонкая кость.15см в обхвате запястие.
А начал заниматься тестостероном т.к. недавно сломал кость тянувшись на руках (Аймреслинг) лопнула кость.
И ещё у меня мочеиспускание не большими дозами. т.е. в туалет хочется а там не так много. У нормального человека с таким кол-вом жидкости в туалет не захочется.
20лет. оволосения на лице нет. Узи яичков не делал но размер самого большого (правого) 4,5см.

Necessary
06.08.2012, 00:31
У меня ещё вопрос. Мне доктор дал направления на анализы гормонов тестостерона и ещё какого-то, к сожалению листочик потерял. А обращался с проблемой что бы проверить кости, не знаете на какой гормон может дать врач направления по проблеме костей. А то анализ нужно сдать. а названия гормона забыл.
И если можно ответте мне на предыдущее сообщение.
Спасибо,

Necessary
15.08.2012, 17:22
И почему измерять уровень свободного тестостерона смысла нет?

doctor
02.09.2012, 23:10
Если до сих пор Вы не сделали анализ на гормоны, о которых я Вам говорил - сделайте.
6,5 - это нормальный уровень тестостерона, если измерялся в тех единицах, о которых Вы сообщали (2.8-8).