PDA

Просмотр полной версии : Очень тонкий половой член...



Andrey20
25.07.2012, 11:12
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Мне 21 год и у меня половой член в состоянии эрекции 13-13.5 см но меня длина не сильно тревожит так как я знаю,что така длина являеться нормой,но не скрой,что мечтаю о стабильных 15 см,но меня волнует больше толщина,а толщина моего пч очень крохотная... Я даже не знаю с чем сравнить... Немного толще большего пальца на руке. В детстве была инвагинация,мне тогда около года была... На животе есть довольно длинный шрам который стягивает живот. Развит вроде нормально,растет борода и немного волос на животе и немного на грудях. Раньше эрекция была стабильная и возбуждался очень быстро,но последний года иза стресов спала и стала слабей потому как начал осознавать и переживать по поводу маленького члена. Спермы выделяю довольно много,но начал быстро кончать. Иногда 1-2 раза в неделю занимаюсь самоудовлетворением потому как природа требует и никуда от этого не денишься. Сексуальной жизни ещё не было. Мне сейчас очень страшно за своё будущие. Вы последняя надежда... Я не пытаю каких либо илюзий,но если бы удалось увеличить до 15 см и утолщить ствол и головку,то я был бы счастлив. Могу ли использовать экстендер на тонком члене?

Vadim
25.07.2012, 12:05
Здравствуйте Руслан Юрьевич! Мне 21 год и у меня половой член в состоянии эрекции 13-13.5 см но меня длина не сильно тревожит так как я знаю,что така длина являеться нормой,но не скрой,что мечтаю о стабильных 15 см,но меня волнует больше толщина,а толщина моего пч очень крохотная... Я даже не знаю с чем сравнить... Немного толще большего пальца на руке. В детстве была инвагинация,мне тогда около года была... На животе есть довольно длинный шрам который стягивает живот. Развит вроде нормально,растет борода и немного волос на животе и немного на грудях. Раньше эрекция была стабильная и возбуждался очень быстро,но последний года иза стресов спала и стала слабей потому как начал осознавать и переживать по поводу маленького члена. Спермы выделяю довольно много,но начал быстро кончать. Иногда 1-2 раза в неделю занимаюсь самоудовлетворением потому как природа требует и никуда от этого не денишься. Сексуальной жизни ещё не было. Мне сейчас очень страшно за своё будущие. Вы последняя надежда... Я не пытаю каких либо илюзий,но если бы удалось увеличить до 15 см и утолщить ствол и головку,то я был бы счастлив. Могу ли использовать экстендер на тонком члене?

Привет Андрей хочу сразу сказать у тебя нормальный инструмент и самое время его использовать по полной!!!!! У меня на данный момент пока такой же а был пару сантиметров. Для начала купи помпу начни заниматься с ней и экстендр обязательно !!!!

batmanslava
25.07.2012, 13:23
Доброго времени суток! Хочу присоединиться к теме. Имею член нормальный длинны 14,5 см, но тонкий. Уже приходилось даже слышать от партнерши упрёк по этому поводу. Я правильно понимаю, что единственное без операционное средство для увеличения именно толщины члена это помпа? Если да, то какую именно Вы посоветуете и есть ли рекомендации по её использованию?

Andrey20
25.07.2012, 13:27
Привет Андрей хочу сразу сказать у тебя нормальный инструмент и самое время его использовать по полной!!!!! У меня на данный момент пока такой же а был пару сантиметров. Для начала купи помпу начни заниматься с ней и экстендр обязательно !!!!

Привет Вадим. С длиной ещё можно смириться,но не с толщиной. Я конечно извиняюсь,но у он меня как глист тонкий... Я даже когда иду мочиться в туалет стараюсь лишний рас на него не смотреть и не расстараевать себя... Самое интересное то,что он как будто нормальный член и форма нормальная только в уменшином состоянии... Я не знаю честно говоря уже руки опускаються... Думаю занятья джелком,но есть большие сомнения поможет ли... и ещё волнует тот факт,что при эксе толщина может стать ещё тоньше,а мне уже некуда тоньше... Я так хочу нормальный толстенький член 14-15 см,но увы...

Tuned
25.07.2012, 13:56
Увеличение толщины, а точнее - обхвата - в экстендере обещается +1 см.

vitargan
25.07.2012, 14:02
Andrey20 возьми метр портной и измерь в обхвате его,длина у тебя да более менее,а вообще если совсем беда ,то помпа с андрактимом особо много не даст,возможно придется тока операцию делать,да и ваще конечно для женщины все же обхват важнее чем длина,у самого тонкий (((((

Andrey20
25.07.2012, 14:04
Увеличение толщины, а точнее - обхвата - в экстендере обещается +1 см.

Я слышал,что толщину оне не прибавляет,а наоборот делает ещё тоньше. У меня такая толщина как у 10 летнего пацана... это просто ужас какой-то... Сейчас такая жуткая депрессия по этому поводу...

Andrey20
25.07.2012, 14:10
Andrey20 возьми метр портной и измерь в обхвате его,длина у тебя да более менее,а вообще если совсем беда ,то помпа с андрактимом особо много не даст,возможно придется тока операцию делать,да и ваще конечно для женщины все же обхват важнее чем длина,у самого тонкий (((((

и как с этим жить? где найти такую которой будет тонкое влагалище? Трындец блин... Молодой парень 21 год и така страдаю... ни жизни ничего нет... Кошмар какой-то... родителям на меня плевать... Неужели никак нельяз бз операций обойтись? Самое интересное,то что все почти зацыклины на длине,но как быть с толщиной... Метра у менят для измерения.... Ещё не знаб как правильно мерять,ну длинну то понятно от лобковой кости до конка головки члена,а вот толщину. Я думаю у меня где-то на глаз 2-3 см толщины

Andrey20
25.07.2012, 14:15
У меня такая толщина как у микропенисов,толькой мой по длиннее микропениса будет,а так если сравнивать толщину то как у ребёнка. Я хочу нормальный толстый половой член! Не знаю как с этим дальше жить...

Andrey20
25.07.2012, 14:18
ещё хочу добавить для сравнения тонкости. Мой пч меньше диаметра презерватива. Я думаю вы понимает на сколько,это мешает в жизни...

Tuned
25.07.2012, 17:47
Andrey20, тут на форуме или на сайте доктора есть обоснование, почему ПЧ станет толще (ссылаются на банальную физику): клетки вытягиваются - увеличивается не только их длинна, но и объём. Т.е., общая толщина. Тоньше он точно не станет. Если нет эластичного метра - померяй окружность шнурком и с данными - к Доктору. Экстендер точно не поведит, если пользовать точно по рекомендациям. Я специально убрал линейку подальше - посмотреть результат бОльшего временного промежутка, нежели ежедневно мерять. Но качественно ПЧ всё-таки сдинулся в лучшую сторону. А может мне показалось. Всего полтора месяца прошло.

Andrey20
25.07.2012, 17:50
Andrey20, тут на форуме или на сайте доктора есть обоснование, почему ПЧ станет толще (ссылаются на банальную физику): клетки вытягиваются - увеличивается не только их длинна, но и объём. Т.е., общая толщина. Тоньше он точно не станет. Если нет эластичного метра - померяй окружность шнурком и с данными - к Доктору. Экстендер точно не поведит, если пользовать точно по рекомендациям. Я специально убрал линейку подальше - посмотреть результат бОльшего временного промежутка, нежели ежедневно мерять. Но качественно ПЧ всё-таки сдинулся в лучшую сторону. А может мне показалось. Всего полтора месяца прошло.

Можно ли надевать экс на член в состояни полу эрекции? Сколько времени в день нужно носить экс?

Tuned
25.07.2012, 18:22
Нет! Если пошла эрекция - экс нужно снять или временно освободить головку. Если условия позволяют - я предпочитаю холодный компресс и абстрактные мысли. Т.е, отношение к процедуре сформировать чисто-техническое, чтобы исключить эрекцию. Время рекомендуют 4 - 6 часов. У меня на работе получается 4 часа максимум, с минутным перерывом через два часа и ещё минута через час если стало слишком больно: давит основание в лоно (во-первых, обмотать основание бинтом, во-вторых, рекомендуют перемещать кожу в этом месте - приносит облегчение) и под петлёй можно прозевать складку, что тоже доставляет. Дома, в абсолютно-комфортных условиях. т.е., нагишом и в одиночестве, те-же 4 часа проходят легко и непринуждённо. Иногда выкраиваю пару часов утром, перед работой.

Andrey20
25.07.2012, 18:56
Нет! Если пошла эрекция - экс нужно снять или временно освободить головку. Если условия позволяют - я предпочитаю холодный компресс и абстрактные мысли. Т.е, отношение к процедуре сформировать чисто-техническое, чтобы исключить эрекцию. Время рекомендуют 4 - 6 часов. У меня на работе получается 4 часа максимум, с минутным перерывом через два часа и ещё минута через час если стало слишком больно: давит основание в лоно (во-первых, обмотать основание бинтом, во-вторых, рекомендуют перемещать кожу в этом месте - приносит облегчение) и под петлёй можно прозевать складку, что тоже доставляет. Дома, в абсолютно-комфортных условиях. т.е., нагишом и в одиночестве, те-же 4 часа проходят легко и непринуждённо. Иногда выкраиваю пару часов утром, перед работой.

У меня врятли получиться надеть на мой тонкий член он чуть тольше большого пальца на руке и к тому же 7 см в состоянии покоя... Вот если хоть чуток эрекцию пусть в член и наче врятли... она мизинец тонкий.

Andrey20
25.07.2012, 19:05
Ещё хочу добавить то,что у меня почти постоянно чуток процентов 20-30 есть эрекции. Может у меня какое то воспаление? Он на ощуп мягкий но я чувствую,чуток эрекции есть. Можно ли позволить такую эрекцию,чтобы надеть на член экс? Ну или хотя бы чуток посажировать,что немного крови добавить и надеть экстендер?

Robin
25.07.2012, 19:50
чуток эрекция - это из-за того,что ПЧ находится в комфортном (теплом,без эмоционального стресса) атмосфере.
Я вообще не понял по поводу беспокойства насчет одевания.Надевай спокойно как есть.Чуть толще больш. пальца-это норм так то.У меня где-то также.

Andrey20
25.07.2012, 20:40
чуток эрекция - это из-за того,что ПЧ находится в комфортном (теплом,без эмоционального стресса) атмосфере.
Я вообще не понял по поводу беспокойства насчет одевания.Надевай спокойно как есть.Чуть толще больш. пальца-это норм так то.У меня где-то также.

Ну у меня тонкие пальцы я как бы по своим сравнивал. Ну к примеру знаете есть такие толстый пишущие ручки вот примерное это же толщины. Или если взять сложить два пальца вместе то примерно такая даже чуток меньше. И когсда при 80 эрекции если сильно натянуть шкурку и вдавить пальцы в лобок то он вообще каким то рахитом кажеться. Интересно бывают членорахитие? :o

Andrey20
25.07.2012, 20:45
Сейчас коплю денжата на экс. Кста обязательно использовать экс с помпой? Может ли он увеличиться в обхвате и без помпы после экса? Я хочу сделать курс на пол года и дойти до 14 см,но конечно загадывать глупо,но всё же надеюсь как никак это моя жизнь и я хочу нормально пожить как нормлальный мужщина а не терзать себя свою душу депрессией. Вот если честно,то я по натуре флигматик и писимист конечно оно и понтяно почему,но всё же очень хотелось бы выйти из этого состояния и стать нормальным мужщиной.

Tuned
25.07.2012, 21:17
Нижний порог андропениса-голд - 8 см в состоянии эрекции. Есть его бюджетный вариант, дешевле и проще в материалах-комплектации, но придётся докупать запчасти - "правильные" резинки и поролонки. Толщина ПЧ - не приговор: подрежешь поролонку под размер, обмотка очень много даёт. И налаживай контакт с Доктором. В идеале - попасть на очную консультацию.

Borislav
25.07.2012, 21:26
Андрей, совсем нет возможности к Руслан Юрьичу попасть на обследование в Москву? Первый осмотр у него бесплатно. И о нём здесь столько позитивных и благодарных отзывов, что сомневаться в том, что он не постарается вам помочь - абсолютно не стоит.

Tuned
26.07.2012, 01:59
Экстендер стоит приличных денег... С одной стороны - на "игрушки" можно и больше потратить. С другой стороны - это твоё мужское эго. Но кто-бы меня не спросил - отвечу одно - с Доктором надо общаться лично. Ну так звёзды сошлись. Получилось. Друзья - это был лучший день в моей жизни. Мне дали путёвку в жизнь.

Andrey20
27.07.2012, 00:31
Экстендер стоит приличных денег... С одной стороны - на "игрушки" можно и больше потратить. С другой стороны - это твоё мужское эго. Но кто-бы меня не спросил - отвечу одно - с Доктором надо общаться лично. Ну так звёзды сошлись. Получилось. Друзья - это был лучший день в моей жизни. Мне дали путёвку в жизнь.

Ну рябят я не могу приехать как бы мне не хотелось. Я вообще в другой стране живу. Бедный студент 20 лет живу с родителями сами понимаете я не самостоятельный пока,но возможно в течение года и получиться приехать. Но я Москвы не знаю. Надо адрес точный знать и как то заранее договориться. Я живу в Киеве. Я не знаю есть в киеве подобные доктора и клиники? Или Руслан Юрьевич уникальная личность? Всё таки 13 не так уж и плохо,но всё же толщино бы подрастить и пару сантиметров в длинну экстендером в течении года мне бы очень даже не помешало. Думаю заказать здесь экс. Мне доставят по почте в другую страну? Могу оплатить через вебмани. Где-то через месяц думаю поднакоплю денжат. Главноет только бы помог. Мне чуток толщины и хотябы 1-2 см в длинну и я вполне с могу жить нормально. Сами понимает особых илюзий по поводу того,что из 13 он станет 20 я не испытываю. Мне главное,чтобы хотябы пару сантиметров прибавил. и чуток потолще стал.

Tuned
27.07.2012, 02:27
Рассказываю:
Заказать лучше топовую компектацию Andropenis Gold Premium на сайте производителя. Самую полную - там бонусом идут дополнительные "правильные" резинки и что приятно - "походный" футляр. Внимательно смотри видео тут - про обмотку и надевание экстендера - документацию из коробки сразу откладывай в сторону. Очень важно - бинт для обмтоки. Идеал - пеха-хафт с латексной пропиткой - повышеной "хваткости". Либо аналоги - если есть в аптеках. Сегодня был "чёрный" день у меня - перематывался каждый час - лёгкая эрекция при обмотке и как следствие - складки кожи под обмоткой. Очень больно. Что касается результатов.... Сложно сказать, но мне линейка показала почти сантиметр удлиннения - скорее всего слишком сильно её вдавил. Но положительный сдвиги точно ЕСТЬ! ПЧ стал по ощущениям чуть длиннее и чуть толще (толщины я стараюсь не добиваться). Т.е., это - работает! Коллеги пишут про помпу и специальный препарат, андрактим-гель - прислушайся. Но старайся выйти-таки на Доктора - зашлёшь фотки, размеры, он может потребовать анализы - будь готов. И реально созвониться и приехать хотя-бы на день. Этот день дорогого будет стоить. Только специально-заточенный врач может дать правильный совет.

...Удачи, терпения и самое главное - не вешай нос. Самый главный козырь - возраст. Времени для роста - ВАГОН и маленькая тележка :)

Andrey20
28.07.2012, 17:58
Рассказываю:
Заказать лучше топовую компектацию Andropenis Gold Premium на сайте производителя. Самую полную - там бонусом идут дополнительные "правильные" резинки и что приятно - "походный" футляр. Внимательно смотри видео тут - про обмотку и надевание экстендера - документацию из коробки сразу откладывай в сторону. Очень важно - бинт для обмтоки. Идеал - пеха-хафт с латексной пропиткой - повышеной "хваткости". Либо аналоги - если есть в аптеках. Сегодня был "чёрный" день у меня - перематывался каждый час - лёгкая эрекция при обмотке и как следствие - складки кожи под обмоткой. Очень больно. Что касается результатов.... Сложно сказать, но мне линейка показала почти сантиметр удлиннения - скорее всего слишком сильно её вдавил. Но положительный сдвиги точно ЕСТЬ! ПЧ стал по ощущениям чуть длиннее и чуть толще (толщины я стараюсь не добиваться). Т.е., это - работает! Коллеги пишут про помпу и специальный препарат, андрактим-гель - прислушайся. Но старайся выйти-таки на Доктора - зашлёшь фотки, размеры, он может потребовать анализы - будь готов. И реально созвониться и приехать хотя-бы на день. Этот день дорогого будет стоить. Только специально-заточенный врач может дать правильный совет.

...Удачи, терпения и самое главное - не вешай нос. Самый главный козырь - возраст. Времени для роста - ВАГОН и маленькая тележка :)

1 cм это за сколько времени? Сколько уже носишь экстендер? ты ещё что нить деалаешь кроме ношения экстендера?

Ds86
30.07.2012, 04:50
Андрей, а сколько у тебя толщина в см? Точно... сколько?))

Tuned
30.07.2012, 13:05
1 см в обхвате обещают производители с их рекомендованым курсом около 6 месяцев и более. Я агрессивно носил экстендер 3 недели и полтора месяца в общей сложности. Как говорил - отметил качественное изменение к лучшему полового акта, удлиннение (если линейка не врёт, но есс-но не на сантиметры - может быть на 5 мм) и возможно - утолщение. Последнее - скорее всего самообман. Пока беру перерыв на неделю минимум - в крайний подход прозевал складки и заработал ранку. Помогает Авент и д-пантенол, мажусь-лечусь

doctor
31.07.2012, 19:51
Здравствуйте, Andrey20.

Я прочел всю тему, Вы так нигде и не сообщаете, какова длина окружности Вашего полового члена во время суперэрекции. Возможно, я просто не нашел эти данные...
Пожалуйста, во время самой сильной эрекции отведите половой член руками до прямого угла по отношению у лону, линейкой измерите его длину по спинке без вдавления в лобок и со вдавлением. Средняя арифметическая и будет его функциональной длиной при эрекции.
Далее рулеткой измеряете длину окружности по центру ствола и по венчику головки.

Это будут объективные измерения.

Andrey20
31.07.2012, 20:09
Здравствуйте, Andrey20.

Я прочел всю тему, Вы так нигде и не сообщаете, какова длина окружности Вашего полового члена во время суперэрекции. Возможно, я просто не нашел эти данные...
Пожалуйста, во время самой сильной эрекции отведите половой член руками до прямого угла по отношению у лону, линейкой измерите его длину по спинке без вдавления в лобок и со вдавлением. Средняя арифметическая и будет его функциональной длиной при эрекции.
Далее рулеткой измеряете длину окружности по центру ствола и по венчику головки.

Это будут объективные измерения.

Длинну измеряю вроде как правильно при супер эрекции было 13 см и может пару милиметров я их не учитывал вообще. Толщино измераять пока немогу... нечем... рулетки у меня нет. Я постараюсь выслать вам фотки. Хотелось бы к вам приехать,но я врятли смогу... Это мне в другую страную ехать нужно.

doctor
31.07.2012, 21:16
Высылайте фотографии и проведите точные замеры. Рулетка или сантиметровая лента - не такая уж и большая проблема.

Andrey20
06.08.2012, 16:51
Скажите пожалуйста как правильно измерять длинну окружности? Возможно ли увеличить толщину полового члена или без операции ну никак? Дайте адрес куда отсылать фото.

Andrey20
06.08.2012, 16:53
когда измерял с очень сильным вдавливанием то было где-то около 14.5 Мой член выглядит красиво.но очень тонкий и короткий как буд-то уменшиная копия нормально члена.

Andrey20
06.08.2012, 17:16
Еше мне интересно узнать о том пациенте которому вы помогли увеличить его микро пенис сколько у него был и сколько стал? Я сранивал его фоки и увидел,что из ничего его пч. стал нормального размера. Есть ли у меня шанс с моими 13 см? Или так сильно можно увеличить только тем у кого микропенис? Ну про себя я могу сказать,что у меня микропенис толщины. микротолщина половго члена если вообще можно так это назвать да и в длинну не очень всего 13 см но слава богу хоть не 7см Возможно будет надежда увеличить на пару сантиметров и в обьеме,но я так понял мне нужно будет помиимо екстендера что-то колоть. Вообще как обычно проходит лечение без оперций? Вы делали тому пациенту которого был микропенис операцию? Вот если честно как то даже и не вериться,что из ничего можно увеличить так значительно. Вы мне дали надежду,но и тешить себя илюзиями тоже не очень хочеться, но пока я готов бороться и надеюсь на вашу помощь.

vitargan
06.08.2012, 19:39
да ты измерь обхват обычной бумажкой и потом к линейке приложи и будет тебе обхват ,если гибкого метра у тебя нет

Tuned
06.08.2012, 20:49
Мне кажется, можно изыскать возможность приехать на сутки к Доктору и разом решить кучу накопившихся вопросов. Прикинь расписание поездов, связывайся с Доктором, утром приехал - вечером уехал, день на консультацию. И как требует Доктор - точные замеры и фото шли. Контакты Доктора и клиники тут
http://androdoctor.ru/kontakty.html

doctor
12.08.2012, 16:54
Скажите пожалуйста как правильно измерять длинну окружности? Возможно ли увеличить толщину полового члена или без операции ну никак? Дайте адрес куда отсылать фото.Во время суперэрекции с помощью сантиметровой ленты измеряется обхват (длина окружности) по середине ствола полового члена. Фотографии Вы можете прислать на doctor@androdoctor.ru и (или) 7726666@gmail.com

doctor
12.08.2012, 16:58
Еше мне интересно узнать о том пациенте которому вы помогли увеличить его микро пенис сколько у него был и сколько стал? Я сранивал его фоки и увидел,что из ничего его пч. стал нормального размера. Есть ли у меня шанс с моими 13 см? Или так сильно можно увеличить только тем у кого микропенис? Ну про себя я могу сказать,что у меня микропенис толщины. микротолщина половго члена если вообще можно так это назвать да и в длинну не очень всего 13 см но слава богу хоть не 7см Возможно будет надежда увеличить на пару сантиметров и в обьеме,но я так понял мне нужно будет помиимо екстендера что-то колоть. Вообще как обычно проходит лечение без оперций? Вы делали тому пациенту которого был микропенис операцию? Вот если честно как то даже и не вериться,что из ничего можно увеличить так значительно. Вы мне дали надежду,но и тешить себя илюзиями тоже не очень хочеться, но пока я готов бороться и надеюсь на вашу помощь.С этим пациентом Вы всегда можете связаться в личке. Он здесь часто появляется и поддерживает форум. Микропенис - это заболевание, когда я могу на 100% гарантировать результат и эффективность лечения. Вы же формально являетесь здоровым мужчиной. Если Вы хотите увеличивать свой половой член - это Ваше право. Основной метод у Вас - вытяжение с помощью экстендера. Гормональная терапия и операция имеют вспомогательное значение.

namtaru
05.06.2014, 05:00
мне 30 лет.. помпа поможет увеличить член хотябы на 1-2 см? толщина нормальная :))) а длина как то 13,5-14,00 - хотелось бы 15-16 :))

doctor
25.06.2014, 12:14
Нет, не может.
Используйте экстендер.

katr
07.11.2018, 01:42
Нет, не может.
Используйте экстендер.

Доктор, здравствуйте. У меня похожая проблема как у автора поста. Длина члена в эрегированном состоянии в районе 14 см +-, а вот толщина в обхвате составляет всего 9,5 см. ПЧ не увеличивался лет с 14-15 как в состоянии эрекции так и в спокойном состоянии, очень тонкий и маленький, как у ребёнка. Помогите пожалуйста

And
07.11.2018, 18:00
..........