PDA

Просмотр полной версии : отчет после операции



sai
24.07.2012, 23:59
Наконец то появилась возможность отписаться на форуме, не так давно мне была сделана операция по устранению искривления пч http://www.andro-forum.ru/content.php?r=273-mix02
Хочу сразу сказать что до операции я хоть и прочитал много отчетов где люди писали что бояться нечего но все равно сильно переживал, а НАПРСНО. Операция прошла полностью без болезнено. Канечно плохо то что я добирался из Калининграда и в связи с этим по приезду в Москву пришлось ждать операции некоторое время. В первую ночь после операции как ни странно я даже на 4 утра будильник поставил, но не каких болей не было наверно потому что не было и эрекции, я если честно не знаю с чем это связанно.
Зато последующие три ночи я стабильно практически не спал радовало только то что во время ночной эрекции член прямой) Днем не каких болей не испытую разве что маленький дискомфорт из за швов да из за перевязки ношу исключительно шорты) Позже выложу фотографии хотя зрелище пока печальное в плане отека синяков и тд) аж сам стараюсь лишний раз не смотреть надеюсь к моменту снятия швов все рассосется) Еще раз спасибо Руслану Юрьевичу за проделанную операцию я еще сам не до конца осознаю что член у меня уже прямой))))

doctor
25.07.2012, 00:09
Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв и добрые слова.
Желаю Вам, чтобы все у Вас было хорошо и Вы остались довольны Вашим визитом в Москву.

Пожалуйста, доведите до конца курс лечения, которое я Вам назначил.

sai
28.07.2012, 01:02
Прошла ровно неделя, ну что могу сказать вчера проснулся всего 2 раза да и боль была не такая резкая как в первые 4 дня, так что думаю еше неделька и буду спать полностью нормально если так пойдет. Отек почти спал остались лишь небольшие припухлости в местах наложения стягивающих швов, хотя мб. так и должно быть. Заметно увеличилась толщина члена хотя мб это еше отек не спал до конца хотя синяков уже нету), в длине потерял где-то 1.5-5см при эрекции хотя еше рано судить так как не было еше 100% эрекции это так предварительно. Руслан Юрьевич через сколько мне нужно снимать швы? или нужно сначала выслать фотографии?

ableer
28.07.2012, 12:45
Поздравляю с решением! Надеюсь вы будете и дальше дописывать отчет.

sai
31.07.2012, 01:41
Еше вопрос если шов чуть чуть начал кровить это нормально?

doctor
31.07.2012, 01:55
Я бы не сказал, что это нормально. Но это вполне может быть....

sai
31.07.2012, 02:05
так когда швы снимать?

doctor
31.07.2012, 19:25
Швы после этой операции снимаются на 10-12 день...

sai
31.07.2012, 19:52
доктор я выслал вам фотографии швов, можете подтвердить получение письма,,?

sai
02.08.2012, 15:34
сегодня снял швы, думал будет больнее) прошло уже 11 дней и сегодня впервые поспал ночь нормально ни разу даже под утро не пришлось просыпаться, болят только стягивающие швы во время эрекции да и то не так как раньше в целом все нормально)
хотелось бы узнать можно ли уже мочить шов по обрезания? и сколько еше носить повязку?

doctor
05.08.2012, 17:29
Да, уже можно.
Пора постепенно возвращаться к обычной жизни...