PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом



Юра2190
02.10.2013, 22:32
Добрый день. мне 29 лет

У меля было значительное искривление члена в лево. 4 месяца назад я сделал операцию , врач сказал что можно совместить коррекцию члена + удлинение. Во время операции было сделано обрезание .После операции искривление пропало. но появилось множество других проблем. А именно
--- Отек который держится по сей день, возможно совсем не много уменьшился.
---Пропажа чувствительности головки а также в некоторых местах самого члена

Буду ЧЕРЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН ЗА ВОЗМОЖНЫЕ СОВЕТТЫ. (возможно какие то мази припарки и тд.) или скажите что только резать...

Спасибо

doctor
27.10.2013, 14:23
Здравствуйте.

Этот отек можно устранить только хирургически.
У Вас осталось сдавливающее кожное кольцо, которое поддерживает лимфатический отек.
Требуется переобрезание.
По-другому - никак.

Ну а если серьезно, Вам сделали три взаимоисключающие операции.

Юра2190
26.11.2013, 00:20
Добрый день. Мне тоже кажется наличие какого то стягивающего кольца. По поводу повторной операции , мне сообщил при очной консультации оперирующий врач , но предложил немного повременить, дать не большой интервал между операциями, я планировал повторную операцию на декабрь , вот только буквально неделю назад ночью , я проснулся от не большого болевого ощущения и такого впечатления как будто лопнула струна у основания.
---Это может быть стягивающее кольцо ?? , и как понимать этот термин? откуда это кольцо могло взяться ?
--- И можно ли по применять до повторной операции ,какие то мази ? какие могли бы улучшить чувствительность и немного снять отек ?

Огромная благодарность за ответы.

doctor
05.12.2013, 21:19
Здравствуйте.

Не надо тянуть время.
Переобрезать можно было еще неделю назад.
Чем дольше Вы ждете, тем больше теряете время.

Юра2190
28.06.2014, 14:34
Добрый день. Руслан Юрьевич, хотел бы просто поблагодарить Вас , за этот форум., и возможность получить ответы на такие кропотливые вопросы. Я сделал пере обрезание вроде бы все ок. вот только на члене как то появилась пигментация, просто кожа члена стала темной , как загар. после операции прошло где-то пол года , есть шанс сделать кожу светлее ? (кремы , мази , таблетки и тд.). или этот пигмент на всегда ?

doctor
18.08.2014, 12:04
Вполне возможно, что пигмент останется навсегда. Это никак не угрожает Вашему здоровью.