PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по экстендеру и помпе



WILL
21.07.2012, 21:23
Доброго времени суток,господа удлиняльщики! Здравствуйте,Руслан Юрьевич!

Экстендером занимаюсь ровно месяц,с момента визита к Руслану Юрьевичу. Коротко о себе : 23 года,начальные данные ПЧ в состоянии эрекции 16см,обхват не знаю точно какой,не мерил,но если линейку сверху положить,то ширина получается где-то 3,5см
Длина штанг увеличилась от стартовой длины на 3см (старт был подобран доктором на консультации на +6 см к золотым). Двигаюсь постепенно к поставленной цели.

В целом никаких проблем в надевании и использовании не было,кроме боли в области уретры,куда давит нижняя часть экса и никакие перемещения,которые были показаны на консультации,мне не помогали более чем на 10 минут. Сначала пришла мысль подкладывать поролонку - уже не так больно,но она периодически смещалась,сдвигалась. И это привело к новым идеям конструкторской мысли - обмотать основание экса этой поролонкой,а саму ее пехой,для фиксации. Сотворил сие чудо и устроил тест-драйв в 1,5 часа и все бы ничего,НО
углубление для уретры ведь изначально выточено было не просто так,и закрыв его,я вроде бы как передавливаю эту самую уретру,пусть даже и мягким материалом.

Вот и вопрос соответственно возник к уважаемому Руслану Юрьевичу - чем чревато такое ношение экса,с обмотанным основанием? Можно ли продолжать такое ношение или срочно отказаться от обмотки,дабы не навредить себе?

Второй вопрос связан с помпой. Купив андрактим и помазав его в эрегированный член некоторое время,без применения помпы,внутренний голос подсказал мне,что методика требует наличия всех компонентов - иначе это время впустую. Помпу приобрел и сразу возникли вопросы,на многие из которых ответы нашлись вроде бы.
По времени,как вычитал подход работы с помпой - это 30 минут. А сколько нужно делать подходов? Если исходить из указаний применения андрактима 3 раза в день,то соответственно получается 3 подхода с помпой?
Просто тут же,на форуме где-то была фраза про пользование помпы вечером,в связи с этим возникла путаница в голове.

Хочу услышать Вас,Руслан Юрьевич,помогите разобраться с возникшими вопросами. Так же буду рад услышать комментарии умудренных опытом пользователей)

Tuned
21.07.2012, 23:58
Я начал обматывать основание только пару последних раз, когда носил экс на работе и всё время приходилось сидеть. Мягкий самофиксирующийся бинт от 36.6. Он пушистый и годится только на это. Крайние подходы к снаряду были по 4 часа: после второго часа перематывался, а к концу третьего ощутимо болело основание, с той стороны, куда направлен экс. До финиша доходил почти на пределе терпения. Думаю, полтора часа вреда не нанесут. Прислушивайся к ощущениям. А обматывают основание многие - натыкался на форуме.
Удачи!

doctor
24.07.2012, 22:39
Здравствуйте.

Действительно, многие обматывают основание экстендера. Если Вам от этого комфортно, пожалуйста, делайте так.
По поводу андрактима с помпой - желательно делать до 3 подходов по полчаса -45 минут с 1/2 дозатора. Конечно, это зависит от Вашего свободного времени и мотивации.

WILL
24.07.2012, 23:17
Спасибо большое за ответы!
Мотивации предостаточно,а время постараюсь для этого выкроить)

doctor
31.07.2012, 21:17
ОК. Обращайтесь, если будут вопросы.

SherHol
31.07.2012, 21:56
WILL, надеюсь ты не против, что пишу в твоей теме..просто не хочу создавать отдельную тему про помпу, чтобы не захломлять форум)
Руслан Юрьевич, хочу приобрести себе помпу и возникло несколько вопросов:
1) Как сильно нужно ее "накачивать"?
2) Как правильно ее использовать? В одном месте я читал, что нужно перед использованием надевать презерватив, в другом написано, что нужно прокладку смазывать смазкой. Что нужно делать на самом деле?

doctor
31.07.2012, 22:06
Здравствуйте.

1. Накачивать чуть сильнее, чем ощущения при эрекции. До легкой боли.
2. Использовать презерватив не обязательно.

SherHol
01.08.2012, 16:15
Спасибо)
А смазывать манжету лубрикантом нужно?
И еще вопрос: вы написали, что нужно делать 3 подхода по 30-45 минут, а что представляет собой подход? Нужно накачать помпу и держать так пол часа?

doctor
05.08.2012, 21:58
Мы смазываем манжету любрикантом. Те, кто пользуются андрактимом, смазывают им половой член. Давление держим одинаковое в течение 30-45 минут. Безусловно, это применимо лишь к помпе Air Control или ее аналогам.

SherHol
05.08.2012, 22:57
Руслан Юрьевич, я как раз купил Air Control) Но проблема в том, что когда я качаю помпу, то член увеличивается, а когда перестаю, он постепенно приобретает обычный размер..так и должно быть? Получается, нужно непрерывно качать помпу пол часа?)

Tuned
06.08.2012, 00:37
Может - продсасывает воздух где-то? Помпа - синтетика, а плоть-то - живая. Для того и смазка манежты, как в механических соединениях. Тут, походу, как с экстендером - время подхода играет большую роль, нежели сила. Помпой никогда не полльзовался, но время вполне приемлимое для домашних занятий - качнул вакуум раз в пять минут - ходишь дальше. С экстендером сложнее - там на часы счёт идёт.

WILL
11.08.2012, 14:55
SherHol
Если член сдувается в процессе,то почти 100% воздух в помпу попадает,скорее всего по причине растительности на лобке и вокруг члена. У меня просто все убрано и я сижу в помпе все 40 минут нормально,хотя даже при таких условиях,иногда кажется,что давление спало,в таком случае аккуратно подкачиваю по чуть чуть,тут главное не переборщить,потому что видимо член привыкает к давлению и создается иллюзия,что воздух в помпу набрался. Кстати,заметил,что с презервативом помпировать лучше,чем без него. С ним нету того небольшого отека крайней плоти,который появляется,если помпировать без него,давление одинаковое было при обоих вариантах.

doctor
12.08.2012, 18:32
Руслан Юрьевич, я как раз купил Air Control) Но проблема в том, что когда я качаю помпу, то член увеличивается, а когда перестаю, он постепенно приобретает обычный размер..так и должно быть? Получается, нужно непрерывно качать помпу пол часа?)Есть вариант, что помпа пропускает воздух... Я могу утверждать, что при наличии герметичности помпу можно не подкачивать в течение почти всего срока ношения. Вы сбрили волосы в основании полового члена? Иногда они попадают под манжету и нарушают ее герметичное прилегание к основанию ПЧ.