PDA

Просмотр полной версии : Пара вопросов



Finist
30.09.2013, 16:34
Здравствуйте уважаемый Руслан Юрьевич.

Собственно, давно наблюдаю за форумом,и вот хочу задать пару вопросов,ибо решился резать к чёртовой матери( не дожидаясь перитонита) (c) :D
1.Как Вы работате ближе к новогодним праздникам? Хотелось бы прооперироваться и уйти на каникулы, как раз всё заживет.
2.Анонимность. Нужен ли паспорт при операции? А при сдаче анализов?
3.Как я понимаю,единожды удалив,железы больше никогда не вырастут? При любых гормональных скачках?
4.Не повлияет ли операция на последующую работу в тренажерном зале ? Ну там непропорциональная раскачка, перекос в мышце ,e.t.c.. Коряво спросил но тем не менее?

С уважением,
Алексей.


Москва.

doctor
30.09.2013, 17:03
Finist, я Вас приветствую.

1. Буду работать все НГ праздники. Обычно клиника открывается 3 января. Если до НГ хотите успеть, то 30 декабря точно будем работать.
2. Паспорт нужен... Все операции делаются официально с заполнением всех документов (договоров, согласий) и оформлением истории болезни. Личная информация никуда не пойдет. Если Вы не хотите, я не буду публиковать Вашу операцию и не стану использовать Ваши фотографии для глобального фотоархива, который я собираюсь оформить в виде отдельно сайта.
3. Конечно. Я проверяю всю грудную область на предмет наличия добавочных грудных желез.
4. Не повлияет. Напротив, спортивные занятия показаны уже через 3-4 недели после операции и помогают быстрее сформировать красивый контур мужской груди.

Пришлите мне Ваши фотографии по электронной почте doctor@andro-forum.ru или опубликуйте здесь.
Я смогу предположить объем, методику и стоимость операции.

Finist
30.09.2013, 21:05
Отлично.Тогда в декабре я к Вам.
Ещё вопрос- я так понял предварительно я делаю анализы (http://www.gemotest.ru/analysis/catalog/programs/obsledovanie-pered-operatsiey/&print=Y/) + там же узи. Узи у них двух видов,УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами и УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами с цветовым допплеровским картированием , что делать?

doctor
01.10.2013, 01:22
Здравствуйте.
Делайте "госпитальный комплекс" и первый вариант УЗИ.
Если будет накладно, без УЗИ можно обойтись.