PDA

Просмотр полной версии : Консультация по увеличению ПЧ



Олег321
21.07.2012, 11:27
Здравствуйте Руслан Юрьевич!

Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за этот замечательный форум.

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу увеличения полового члена. К сожалению, на консультацию к Вам приехать пока не могу, живу очень далеко, в Приморском крае. Мне 26 лет, рост 175, вес 75. Длина ПЧ в состоянии эрекции 14 см, длина окружности ПЧ в состоянии эрекции 11 см. Хотелось бы добиться следующих результатов: длинна ПЧ 17 см, длина окружности 13 см. Хочу использовать экстендер Andro-penis (или тот который порекомендуете) и Андроктим гель для увеличения диаметра, лигаментотомию пока не рассматриваю. Я обрезанный, операцию сделали в возрасте 2 лет (примерно), причина – фимоз. Результаты гормонально обследования и фото я отправил Вам на 7726666@gmail.com, тема письма Олег321.

Очень хотелось бы знать вашу точку зрения:
1 Реально ли в моем случае добиться результатов 17 и 13?
2 Есть ли показания или противопоказания к применению Андроктима?
3 Правильно ли мне сделали обрезание?
4 Если с моим обрезанием НЕ все в порядке, будет ли отличаться технология увеличения ПЧ (экстендер+андроктим), от описанной на форуме?
5 Ваше мнение по поводу результатов гормонального обследования.

Спасибо.

doctor
24.07.2012, 21:43
Здравствуйте, Олег.

1. Вполне возможно. Многое будет зависеть не от моего мнения, а от Вашего усердия и способностей тканей полового члена к росту. Этого мы заведомо не знаем.
2. Показаний нет. Противопоказаний тоже. Если есть желание - можете попробовать. Гарантировать эффект я не могу, поскольку половой член у Вас нормальный и уровень тестостерона ближе к верхней норме.
3. На этот вопрос мне сложно и не этично отвечать. Я бы сделал обрезание по-другому.
4. Нет, не будет.
5. Прекрасный анализ. Никаких проблем нет.

Олег321
25.07.2012, 14:49
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.

Больше спасибо Вам за консультацию. Могу я приобрести у Вас Андроктим гель?

Buddha-bar
25.07.2012, 20:56
Добрый день.

Извини, Олег, "прилипну" к твоему сообщению, чтобы не плодить множество одинаковых тем.
Руслан Юрьевич, не могу до вас дописаться...с просьюой получить на почту описание методики утолщения с гелем и помпой.
Хочу ознакомиться и приобрести в ближайшее время, когда буду проездом в Москве.
Спасибо. _larik_@mail.ru

doctor
30.07.2012, 15:40
Здравствуйте.

Я прошу меня простить и правильно понять. Я не отправляю свои собственные инструкции, рекомендации, описания оригинальных методик и операций. Причина очень простая - "под маской овцы может таиться лев". Иными словами, бывало так, что ко мне под этим предлогом обращались и врачи, и реселлеры экстендеров с лекарственными препаратами. У меня нет желания и задачи никого обучать.

Все пациенты, которые приходят на консультацию, получают необходимые инструкции в полном объеме.

Будете в Москве, пожалуйста, приходите. Все обсудим!

doctor
30.07.2012, 15:41
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.

Больше спасибо Вам за консультацию. Могу я приобрести у Вас Андроктим гель?

Думаю, да.
Вам ведь по почте придется его отправлять? Пишите в личку.

Buddha-bar
05.08.2012, 14:54
Да, Руслан Юрьеви, ваши опасения ясны.
Насколько заранее необходимо записываться на консультацию и луше эт делать по телефону?

doctor
05.08.2012, 19:05
Здравствуйте.

В шапке есть кнопка "Запись на прием".
Можете воспользоваться ей.

Buddha-bar
07.08.2012, 02:25
Спасибо...отправил запрос. Я буду всего 2 дня в Москве по бизнесу, поэтому надеюсь попасть к вам на прием в эту пятницу с утра.

doctor
12.08.2012, 17:00
Здравствуйте.

В эту пятницу у меня было 3 человека на приеме с похожим вопросом.
Если Вы оказались в их числе, надеюсь, Вы остались довольны консультацией.
Если что-то осталось непонятным - обращайтесь.

Олег321
15.08.2012, 19:43
Здравствуйте Руслан Юрьевич!

У меня возникла небольшая проблема. Ношу экс 5-й день, сегодня носил экс 4 часа, сначала 1 час, потом пришлось сделать перерыв, после еще 3 часа. Когда снял экс, на коже полового члена обнаружил волдырь, фото выслал Вам на почту 7726666@gmail.com. Обмотку делаю. Во время ношения экса боли в области фиксации полового члена не было, был дискомфорт, но это все решалось выдавливанием крови из головки.

Подскажите, что делать с волдырем?

Стартовую длину штанг подобрал по принципу: максимальная, при которой еще можно надеть экстендер, длина штанг получилась 9 см. Базовые штанги выкручиваю максимально, пружины при этом почти полностью амортизируются. Кожу в месте перегиба ПЧ подтягиваю, экс «сидит» плотно. Длина ПЧ в эксе примерно 16,3 (при эрекции 14). Повторю, что в области фиксации ПЧ (там, где обмотка) боли почти нет. В области перегиба ПЧ боль довольно сильная, больше 20 минут носить не могу, 20 минут это ПРЕДЕЛ, приходится вкручивать штанги, переводить экс в вертикальное положение и перераспределять кожу на месте сгиба.

1 Верно ли я подобрал стартовую длину?

2 Можно ли на основании данных 14 при эрекции, 16,3 в эксе, сделать выводы об эластичности ПЧ (низкая, средняя, высокая)?

Tuned
15.08.2012, 21:28
Низ основания, перегиб, действительно доставляет ощущений. Обмотай основание бинтом или поролонкой - станет легче.
Волдырь или как я-бы сказал - валик - я тоже намял. Момент появления не заметил. Спадает он сам, но скорее на на\в\коже, а в каких-то более глубоких тканях. Мне велеи ничего не предпринимать - отёк сходит сам.

doctor
21.08.2012, 22:26
Здравствуйте.

Я надеюсь, что "волдырь" уже прошел и больше не появлялся.
На мой взгляд, это локальный лимфатический отек из-за образовавшейся складки в месте фиксации петли.
Старайтесь впредь одевать экстендер на разглаженную кожу (на обмотку).

1. Да.
2. Нет. Все весьма индивидуально.

Олег321
22.08.2012, 17:18
Низ основания, перегиб, действительно доставляет ощущений. Обмотай основание бинтом или поролонкой - станет легче.
Волдырь или как я-бы сказал - валик - я тоже намял. Момент появления не заметил. Спадает он сам, но скорее на на\в\коже, а в каких-то более глубоких тканях. Мне велеи ничего не предпринимать - отёк сходит сам.

Tuned, спасибо за совет, и правда по легче… немного )

Олег321
22.08.2012, 17:28
Здравствуйте.

Я надеюсь, что "волдырь" уже прошел и больше не появлялся.
На мой взгляд, это локальный лимфатический отек из-за образовавшейся складки в месте фиксации петли.
Старайтесь впредь одевать экстендер на разглаженную кожу (на обмотку).

1. Да.
2. Нет. Все весьма индивидуально.

Отек прошел за ночь, утром следующего дня почти уже не было, к вечеру прошел совсем. С моими «остатками» крайней плоти на нижней стороне ПЧ, как раз в месте фиксации, добиться гладкой поверхности довольно не просто, но возможно ). Больше отек не появлялся.

doctor
27.08.2012, 22:18
Ну и хорошо...